Цилиндры фараона и эниомодуляторы... Это работает?

Все, что не по теме других разделов можно обсудить здесь. Без рекламы.
Торн

Сообщение Торн »

Может легче купить себе ботинки на два размера меньше и носить? Тоже ни о чём, кроме боли в ногах, думать не сможешь. Или просто вставить перец в задний поход? :)

Чувак, реально и сходу работают только наркотики. Никакие финтифлюшки. Когда "Психотроника" начнёт торговать наркотой (а не опиумом для народа), я их зауважаю. Ну а чего, назвал синтетический заменитель кокаина порошком племени тумба-юмба для поднятия тонуса и энергетики, засунул в какую-нить пластиковую обёртку, как бумажки, из которых состоят Светлицы, и продавай себе. Хоть реально будет польза людям. Ведь акромя майнд машин и дисков, все их остальные товары - чистой воды плацебо. Ну ещё Псилерон, может быть действительно функционирует как-то. А больше ничего.
Торн

Сообщение Торн »

ага, у них и хвосты с рогами есть, копыта да еще куча всего, чего у жителей РФ нет
Я поясню тебе, молодой. То, что названо оргон-генератором, работает только лишь на эгрегоре. Там внутри нет ровно ничего, что могло бы излучать помимо обычного эмп ещё что-то. Это не торсионный генератор, это вообще ничего. Амулет, или можно сказать талисман, потому что штука эта прикручена к американо-канадскому эгрегору. Они создали целую систему сказок для раскрутки этих вещей. Талантливо создали миф и эгрегор. А эгрегор, это энергетическое такое образование, знаешь наверно? И русский со своей энергетикой не впишется в чужой эгрегор, если только он сильно не американизирован, ну, или если он сильно не помешан на теме оргона. Они тусуются на своих форумах, семинарах там и всё подобное. В России об этих "приборах" почти никто и не знал, пока какой-то доброхот не кинул здесь ссылку. Ну вам надо типа или свой эгрегор тогда строить, или не будет эта вещь работать, и всё. Там нечему работать, пойми. Как и нечему работать в светлицах. Вокруг них уже эгрегор насажен приличный. А эгрегор - это плацебо. Майнд машина работает без эгрегора, потому что в основе работы лежит каноническая наука. По сути это тоже эгрегор, но величиной, брат, с человечество.
Торн

Сообщение Торн »

Дима, ты пробовал посетить не православную, а католическую церковь? Если в православной у тебя есть шанс что-то вымолить у православного эгрегора, то в католической почти нет. Самое прямое сравнение. В данном случае то же самое. У светлиц ужу есть какой-никакой эгрегор, поэтому, у некоторых они пашут, а у некоторых нет. То, что построено на базе науки, пашет всегда. Ну, если пользователь совсем не оторвался от "договора".
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Андрей Кабанков »

Торн
Понятно,что теорией эгрегоров можно описать,что угодно.Удобная теория.Только с ней не согласуется один факт.У меня в офисе находятся два устройства,которые генерят энергию не меньше,чем радионики (смотрели независимо несколько человек).Устройства не имеют внешнего питания.Так вот эти штуки существуют пока в единственном экземпляре и информации ни у кого о них нет вообще,что не мешает им работать.

А тема эта про цилиндры фараона.
Предлагаю не отколняться от нее.
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Торн
Я понял тебя, старичок. Но вот своими эгрегорами как-то ты меня не убедил, брат :)
Кстати, посещал и католическую церковь и мечеть, буддисткий и индуисткий храмы. По амосфере мне больше понравился буддисткий, там почему-то реально что-то очень сильное почувствовал, хотя я к буддизму ни сном, ни духом.
Борик

Сообщение Борик »

Торну:
"Чувак, реально и сходу работают только наркотики. Никакие финтифлюшки. Когда "Психотроника" начнёт торговать наркотой (а не опиумом для народа), я их зауважаю." >> Наркотики - быстрый и короткий путь на глубину 2 метра, не дальше!! :) И Человек представляет из себя нечто большее, чем просто мешок с костями, за исключением тех, которые в танке, и которым нужно много, быстро и сразу :)
Борик

Сообщение Борик »

Торну:
И где ты нахватался этого эгрегорского мусора и так много? В школе, насколько я помню, эгрегоров не проходили.. Может ты в другую школу ходил или зеленые человечки нашептали?! :D
Борик

Сообщение Борик »

Торну:
по поводу цилинров фараона - для меня ясно, как божий день, что они работают - наверно без эгрегора :)
Проведи независимое исследование. Одолжи цилиндры у кого-нибудь на месяц и держи их каждый день по 30 мин. Записывай состояние своего самочуствия и настроения до цилинров и после. Сильно устал - хватай цилиндры. Простудился - хватай цилиндры. При сильной усталости или сильной простуде держи их дольше - час. И записывай. Через месяц доложишь :)
МерКаБа
Сообщения: 844
Зарегистрирован: Ср авг 19, 2009 20:38

Сообщение МерКаБа »

Цилиндры Фараона - хорошая штука. За 3 года занятий йогой таких результатов не достигал. Явственно идет ток по каналам, чувствуется замечательно. Блоки вылетают как пробки.
Даже кто ДИКО в них не верил, сказали сразу, что работают.
Торн Рекомендую испытать!
Аватара пользователя
Вадим Перелыгин
Сообщения: 595
Зарегистрирован: Чт окт 15, 2009 11:04
Откуда: Кострома

Сообщение Вадим Перелыгин »

Это нашествие "гостей" очень похоже на рекламную акцию на "раскрученной площадке" :ap
Ирина79
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2010 16:42

Сообщение Ирина79 »

да не...рекламой тут я занимаюсь :D
Кальвадос

Сообщение Кальвадос »

Большое спасибо тем кто пишет здесь по теме ЦФ и особенно Dimas. Приобрел ЦФ и был порожён их способностью настраиваться на "ПОТОК". :D
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Мы вот предложили продавцам "Жезлы Египтян" предоставить нам за рекламу на нашем форуме комплекты их продукции для тестирования, но Ирина отказалась. Это наводит на разные мысли об эффективности данной продукции.
Ирина79
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2010 16:42

Сообщение Ирина79 »

Dimas да я не отказалась :) дайте Дмитрий Вашу личную почту, я напишу, обсудим, наоборот мы только за!
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Ирина79
Хм...странно, но вот у меня есть 4 свидетеля наших с Вами телефонных разговоров, в том числе и сегодня :) ну ладно, звоните по телефону 8 (499) 180-99-52, спросить Дмитрия. 8)
Ирина79
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2010 16:42

Сообщение Ирина79 »

сегодня...? гм, ну ладно..там не всегда я...попрошу Александра позвонить :)
Борик

Сообщение Борик »

Заказал я еще 13го жезлики - самые-самые, не удержался.., не сегодня - завтра должны привезти... Пусть Ирина79 не обижается - я с Питером раньше связался... Как привезут, так и сравним с цилиндриками :)
Лиля

Сообщение Лиля »

привет)
умоляю скажите пожалуйтсаааа кто-нибудь слышал про Эниомодуляторы Лаборатории Инфотех???????????????хочу купить но сомневаюсь форум на эту тему всего 1 нашла 2007 года(((((((((((

???????????????????????????????????????????????????????
Лиля

Сообщение Лиля »

аа ну вот еще один ..только для "ПОНИМАЮЩИХ"как они там говорят))http://solium.ru/forum/showthread.php?t=1166
Гость

Сообщение Гость »

Лиля писал(а):аа ну вот еще один ..только для "ПОНИМАЮЩИХ"как они там говорят))http://solium.ru/forum/showthread.php?t=1166
Поройтесь в форуме, я где то писал о своём тестировании их продукции совместно со светлицей. Кажется в теме про ауру и ГРВ.
Глан
Славянин
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вт сен 15, 2009 22:02

Сообщение Славянин »

Вот ссылка
весь Инфотех на этом форуме :)

оп, это конкурент, надеюсь сильно бить не будут :?
Лиля

Сообщение Лиля »

"Поройтесь в форуме, я где то писал о своём тестировании их продукции совместно со светлицей. Кажется в теме про ауру и ГРВ.
Глан"

порылась..прочитала всю тему "аура и светлицы"но про эти эниомодуляторы ничего не нашла :cry: (((((((((((
не могли бы вы ссылку кинуть на эту тему (где вы писали о своем тестировании) ???????

Славянин нажимаю на вашу ссылку и попадаю в поиск (в гугол) :oops: :oops: :oops:

:( :( :( :( :( :(
Славянин
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вт сен 15, 2009 22:02

Сообщение Славянин »

ну а ссылки на какие темы и на какой форум, етат самый гугол показывает, читать не пробовали? :cry:
со старых времен "кривых" форумов, привычка через гугл, у меня :oops:

Вон постом ниже человек нашел))

вот еще своеобразный тест) ссылка
Эниомодуляторы Инфотех, там значатся как "КИТ"
Последний раз редактировалось Славянин Чт май 06, 2010 0:19, всего редактировалось 2 раза.
Гость

Сообщение Гость »

Лиля писал(а): порылась..прочитала всю тему "аура и светлицы"но про эти эниомодуляторы ничего не нашла :cry: (((((((((((
не могли бы вы ссылку кинуть на эту тему (где вы писали о своем тестировании) ???????
http://www.mindmachine.ru/viewtopic.php ... &&start=25
Нашёл за 5 сек. поиском по нику :wink:
Глан
Славянин
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вт сен 15, 2009 22:02

Сообщение Славянин »

Да, вот еще, мнение одного товарища, с ariom.ru, о совместном использовании ЦФ и модуляторов
как информация к размышлению
Пробовал... Кажется, ЦФ с модуляторами вместе вполне ладят. С ЦФ у меня были проблемы сначала, потому что они "вычищали все" и ничего не осталвляли, было состояние внутреннего опустошения. Ну вот, только потом я понял, что надо параллельно с Цф читать молитву, хотя бы "Отче Наш".

Ну а можно после ЦФ использовать модулятор, он как раз создает этот "тёплый кокон", который позволяет не чувствовать опустошение...

Насчет физики.... По моим личнвм ощущениям, ЦФ запускает процесс очистки, восходящие потоки, а модуляторы просто "держат" каркас что-ли... Ну, как-то так объясняется у меня :)
Ответить

Вернуться в «Разговоры обо всем»