Клуб любителей доходов.

Все, что не по теме других разделов можно обсудить здесь. Без рекламы.
Аватара пользователя
Код
Сообщения: 755
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2017 17:16

Клуб любителей доходов.

Сообщение Код »

То, что я излагаю сейчас, для меня уже прошлое. Которое является фундаментом моего сегодняшнего состояния. Я просто с этим живу. И мне нет особого смысла ко всем этим вещам возвращаться. Так, возможно кому пригодится. Прибавление монет в банку превратилось в обычную рутину, но тем не менее за 180 дней оно превратилось в другую, более совершенную и эффективную практику. При этом, я ритуал прибавления совершал абсолютно регулярно. Вот это двухлитровая банка примерно на 150-й день прибавления.

Изображение

Я ежедневно прибавлял, не занимался накоплением и у меня полностью отсутствовало вожделение. Которое, как известно, как минимум удлиняет путь к достижению цели. А как максимум, вообще не позволяет ее достичь.

Но вернемся к Эгрегорам. К Эгрегору Денег. Предлагаю простенькое (на первый взгляд) упражнение. Но для начала чуть пояснений.

В Америке (кажется, но это не важно) проводили эксперимент. Набрали две группы лиц. Первая жила обычной жизнью, но их периодически тестировали, на предмет здоровья, самочувствия, настроения и так далее.

Вторая группа лиц ежедневно, по два часа в день, пересчитывала денежные купюры. И их так же тестировали, по тем же параметрам, что и первую группу.

Через какое то время, стали отчетливо проявляться различия в результатах тестирования между участниками первой и второй групп. У участников группы, которые ежедневно пересчитывали денежные купюры, показатели были лучше.

О чем это говорит? Участники группы пересчитывающие ежедневно денежные купюры, ежедневно контактировали непосредственно с Эгрегором Денег, обменивались с ним Энергией, и соответственно, со временем ощущали прилив Энергии, улучшение самочувствия и настроения.

Таким образом, господа сидельцы, ограниченные в межличностном общении и соответственно, обмена Энергиями с другими личностями, я предлагаю вам следующее. Начинайте прямо сейчас обмениваться своими Энергиями с Эгрегором Денег. Берите в руки сколько есть денежных купюр, да хоть одну и начинайте с ними играть. Передвигать на столе, перекладывать с одной в другую руку, подкидывать, качать, ловить..., да как хотите, но двигайтесь с купюрами и выделяйте Энергию. Денежная купюра - это Эгрегориальный фокус. В данном случае, конкретного Эгрегора. Эгрегора Денег.

Еще Филин (куда он запропастился, давно не слышно) рассказывал, как он в ярости швырял деньги. В течение приличного времени. А затем к нему деньги стали поступать из неожиданных источников.

Так что, дерзайте и обрящете! Только нужно понимать. Нужна сила воли. Без этого кирдык намерению. Через несколько дней сдуетесь.

Изображение
Аватара пользователя
Код
Сообщения: 755
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2017 17:16

Клуб любителей доходов.

Сообщение Код »

Мне иногда кажется, что данный форум населен оболочками от людей. Эти оболочки заходят, смотрят, читат, сморщивают ту часть оболочки где у обычных людей находятся лбы и сваливают от греха подальше. Никакой реакции.

Мне не нужны ваши благодарности. Было бы полезным общение и обсуждение. Но в ответ могильная тишина. Проснитесь, б... блин! В мире все вращается вокруг денег! Эгрегор Денег - самый сильный на планете. Начинайте и вы вращаться вокруг них. И тогда они придут и к вам. Не знаю как, к каждому из вас. Но это будет и зачастую без посредников.

Поднимайте себе настроение, двигайтесь, включайте музыку, танцуйте, и может быть даже с деньгами, выплескивая Энергию в адрес Эгрегора Денег!

[spoiler][/spoiler]
Аватара пользователя
Код
Сообщения: 755
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2017 17:16

Клуб любителей доходов.

Сообщение Код »

[spoiler][/spoiler]
Аватара пользователя
Код
Сообщения: 755
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2017 17:16

Клуб любителей доходов.

Сообщение Код »

[spoiler][/spoiler]
Аватара пользователя
Код
Сообщения: 755
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2017 17:16

Клуб любителей доходов.

Сообщение Код »

[spoiler][/spoiler]

[spoiler][/spoiler]
Аватара пользователя
Код
Сообщения: 755
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2017 17:16

Клуб любителей доходов.

Сообщение Код »

О мотивации.
Вы не сможете, просто так, сейчас, взять и замотивировать себя на получение определенных результатов! НЕ СМОЖЕТЕ!!! Пишу крупными буквами для слепых. Потому что, наверняка забубененная вами формулировка, войдет в противоречие с намерениями/либо столкнется с торможением вашего Подсознания. Мне вероятно чуть позже, придется рассказать, что же такое наше Подсознание. Я уже несколько раз на форуме это излагал, но бестолку.

А пока, где брать работающую мотивацию?

Работающую мотивацию, нужно искать в своем прошлом!

Искать период времени, когда и в каких условиях, вы жили с удовольствием от проживаемой жизни. Мысленно возвращайтесь туда. Входите в то состояние, ощущайте себя там, испытывайте те же эмоции, натягивайте на себя тоже настроение. Находясь в том состоянии, осматривайтесь и размышляйте на тему, почему вам там хорошо. Причины, условия, быт, чем занимаетесь, что делаете и так далее.

Понятно, что это был несколько продолжительный период того времени. Не один день, и даже не один месяц.
Размышляя в том состоянии и вернувшись в настоящее время, попытайтесь понять истинные причины нахождения вас в том, прекрасном состоянии. И ищите пути возврата. В то состояние!

При этом нужно отдавать себе отчет. Подсознание любит удовольствия и наверняка согласится помочь вам вернуться в то состояние, но в нынешнем времени.

Таким образом, ни машины, ни деньги, ни квартиры не являются целью. Истинная цель более размывчата и более глобальна!

Таким образом, истинной мотивацией является ваше состояние, уже знакомое вашему ПОДСОЗНАНИЮ!

ВСЕ!

[spoiler][/spoiler]
Аватара пользователя
Код
Сообщения: 755
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2017 17:16

Клуб любителей доходов.

Сообщение Код »

Много думал и размышлял на тему. Что более жизненно важно для человека из Энергопотоков?
Сейчас понятно. Нисходящий Энергопоток очищает, Восходящий Энергопоток дает Жизненную Энергию. То есть, Энергию продолжения жизни.

Таким образом, частью процесса старения нашего физического тела, является уменьшение функционирования нашей нижней Чакры, Муладхары. Восходящей Жизненной Энергии все меньше, внутренние органы функционируют все слабее, жирок пузо и т.д. Ну вы все грамотные, прекрасно понимаете о чем я.

Некоторая вам помощь.

[spoiler][/spoiler]

Синий йод. Зачем нужен, в чем польза и как приготовить.

А это аудио трек активирующий Муладхару. Крутите, слушайте по максимуму.



Высокоэффективная, скажу вам вещь. Из серьезного источника, но откуда не скажу. Кто чувствует движение Энергий внутри себя, быстро ощутит воздействие от прослушивания. Но что бы закрепить эффект, нужно много времени. Впрочем, у всех по разному!

[spoiler][/spoiler]
Аватара пользователя
Код
Сообщения: 755
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2017 17:16

Клуб любителей доходов.

Сообщение Код »

С аудио треком как то не понятно выложилось. Я выкладывал ссылку. Но получилось вот так. Можете спокойно скачивать, файл чистый. Хотите, проверьте файл антивирусом после скачивания.

Хотя, чего я объясняюсь? Мое дело телячье! Прокукарекал, а там хоть и не рассветай!

Изображение
андрейка2
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 12:00
Контактная информация:

Клуб любителей доходов.

Сообщение андрейка2 »

Вот что я нашел :Правила денежного эгрегора не одного человека вытащили из-за черты бедности. Одно из главных правил рекомендует найти место, в котором деньги будут увеличиваться. Место хранения может как притягивать денежные потоки, так и препятствовать им, создавая блок. Насколько предназначено оно для хранения купюр, особого значения не имеет. Многие хранят деньги не только в кошельках или карманах, но и в книгах, отдельных ящиках письменных столов и даже в холодильнике. Главное — чтобы купюры оставались чистыми и не сминались, ведь такое небрежное отношение к ним может обидеть эгрегор денег.

Как найти такое место, которое будет притягивать к вам материальные блага? Экспериментируйте, меняя места для хранения купюр, подмечайте, как их перемена влияет на ваше материальное положение. В результате вы определите, какое из них подходит для хранения средств больше всего. Туда можно положить неразменную монету, которая никогда не будет потрачена и останется вечным символом вашего благополучия...
Что скажите у вас есть такое место в доме?
Аватара пользователя
Пик
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Сб сен 21, 2019 14:00

Клуб любителей доходов.

Сообщение Пик »

Очень интересно на темы чипизации и прочего
https://hwp.ru/articles/pro_chipizatsiy ... Dsearchapp
Аватара пользователя
Код
Сообщения: 755
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2017 17:16

Клуб любителей доходов.

Сообщение Код »

Давно ничего не излагал здесь. Плюс потерял пароль от ника Пик. Придется пользоваться этим.
андрейка2 писал(а): Пн июл 13, 2020 11:21 Многие хранят деньги не только в кошельках или карманах, но и в книгах, отдельных ящиках письменных столов и даже в холодильнике.
Ну в холодильнике на тысячу процентов уверяю, хранить денежные купюры нельзя. Я раньше уже рассуждал на тему размещения на холодильнике предметов, в том числе магнитиков из путешествий. Холодильник, охлаждает, замораживает. Для Подсознания размещения предметов или символов на холодильнике сигнал, установка если хотите, на замораживание, охлаждение, сжимание, уменьшение одним словом того, что там размещено.
андрейка2 писал(а): Пн июл 13, 2020 11:21 Главное — чтобы купюры оставались чистыми и не сминались, ведь такое небрежное отношение к ним может обидеть эгрегор денег.
Эгрегору, похоже, без разницы. Он не обижается, он потребляет любые Энергии. Тем более, что вокруг денег энергии не всегда только чистые. При этом, Эгрегры вообще, и денег в частности, действуют в интересах небольшой группы людей. Всех остальных они обирают.
Аватара пользователя
Код
Сообщения: 755
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2017 17:16

Клуб любителей доходов.

Сообщение Код »

андрейка2 писал(а): Пн июл 13, 2020 11:21 Туда можно положить неразменную монету, которая никогда не будет потрачена и останется вечным символом вашего благополучия...
Об этой неразменной монете, много кто говорит и пишет.
Но, увы, это плохой путь.

Судьба нам часто предлагает на выбор, пару вариантов. И обставляется все это различными смыслами. Но по моему мнению, главный параметр - это размер, величина. Это маленькое, а это большое.

Поэтому, если есть желание, иметь неразменный денежный артефакт, то пусть это лучше будет пятитысячная купюра. Можно выбрать с красивым номером, или буквами.

А еще лучше, что бы эти буквы в итоге составили ваше имя. Или фамилию. Или полностью ФИО.
Аватара пользователя
Код
Сообщения: 755
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2017 17:16

Клуб любителей доходов.

Сообщение Код »

андрейка2 писал(а): Пн июл 13, 2020 11:21 благополучия...
Что скажите у вас есть такое место в доме?
Мне кажется, что самое лучшее место - в кармане. Или в бумажнике и в кармане.

Но ведь это речь о хранении.

А гораздо важнее, создавать и развивать процесс. Процесс прибавления. В том числе, прибавления и роста количества денег в нашей собственности.
Аватара пользователя
Код
Сообщения: 755
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2017 17:16

Клуб любителей доходов.

Сообщение Код »

андрейка2 писал(а): Пн июл 13, 2020 11:21 Правила денежного эгрегора не одного человека вытащили из-за черты бедности.
Денежный Эгрегор никогда и никого не вытаскивает из бедности. У него другая задача. Увеличивать количество денег в собственности некоторых лиц, желающих это делать. И уж точно, в яму бедности он не смотрит и не заглядывает. Там другие законы. Что бы денег становилось все меньше. Соответственно, там правят бал другие Силы.
Аватара пользователя
Код
Сообщения: 755
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2017 17:16

Клуб любителей доходов.

Сообщение Код »

На Небе денег нет! На облаках и в воздухе, их тоже нет.

Деньги есть на Земле. Деньги нужны людям. И приходят они к нам, через других людей. Поэтому, одной из главных задач в деле обладания деньгими, является определение, с кем ради денег можно и нужно общаться, а от кого подальше.

Нужно помнить (все об этом знают, но забывают и я в том числе), что у каждого есть свой финансовый потолок. Планка. И если твоему партнеру не суждено быть с большими деньгами, то через него много денег к тебе не придет. А то и вовсе ничего.

Как пример. В августе этого года, провел две недели в Москве. Люди задумали серьезный проект. Частью этого проекта являются некие мои возможности.

Увы, руководитель проекта, никак не может обеспечить финансирование проекта. Вроде и деньги обещаны (довольно приличный объем), но реально он их получить не может. Общаюсь, анализирую. В беседе выясняется. У этого руковолителя, было уже несколько проектов с реальными деньгами.

Но всегда это заканчивалось потерей денег. Последний раз, какое то количество лет назад, он вложил порядка 8-и млн. долларов. И проект развалился.

И теперь деньги к нему не идут. У него очень низкая денежная планка. Когда это стало понятно, я через пару недель, улетел домой. Зачем тратить время, на проекты, не обеспеченные деньгами?

Поэтому всегда нужно пытаться понять, кто твой партнер, если речь идет о бизнесе? Или кто твой напарник, если речь о работе по найму, но з/п начисляется, на бригаду? Или на отдел, ифис и так далее.
Аватара пользователя
Код
Сообщения: 755
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2017 17:16

Клуб любителей доходов.

Сообщение Код »

андрейка2 писал(а): Пн июл 13, 2020 11:21 Место хранения может как притягивать денежные потоки
Деньги притягиваются к конкретным людям, а не к месту, где они хранятся. Если конечно это не банк, или иная, финансовая организация? Но и здесь, очень много зависит, кто хозяин/хозяева, кто руководит и так далее.
Аватара пользователя
Код
Сообщения: 755
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2017 17:16

Клуб любителей доходов.

Сообщение Код »

Всем привет!
На форуме предложена к использованию оригинальная программа. Пользуюсь сутки. Дает очень серьезные результаты. Можно использовать и для самопрограммирования и повышения личной энергетики, и якорения и возможно много еще чего. Обсуждать я ее буду на ветке разработчика. Хочется использовать ее для себя с максимальной пользой.
Вот ссылка на тему.
viewtopic.php?f=12&t=7170
Аватара пользователя
Россомаха
Сообщения: 483
Зарегистрирован: Пт янв 18, 2013 13:48
Откуда: Сибирь

Клуб любителей доходов.

Сообщение Россомаха »

Код писал(а): Вт ноя 03, 2020 14:13 Всем привет!
На форуме предложена к использованию оригинальная программа. Пользуюсь сутки. Дает очень серьезные результаты. Можно использовать и для самопрограммирования и повышения личной энергетики, и якорения и возможно много еще чего. Обсуждать я ее буду на ветке разработчика. Хочется использовать ее для себя с максимальной пользой.
Вот ссылка на тему.
viewtopic.php?f=12&t=7170
Вы полагаете, что данная программа работает и с экгрегором денег?
Аватара пользователя
Пик
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Сб сен 21, 2019 14:00

Клуб любителей доходов.

Сообщение Пик »

Россомаха писал(а): Пт ноя 06, 2020 12:03 Вы полагаете, что данная программа работает и с экгрегором денег?
Мое предположение, да! Конечно если ты не в чистом поле, вне работы или бизнеса. И зависит от операторских способностей. С олигархами в любом случае не поборешься,, а вот чисто оперативные цели (торговля на рынке с продавцами, ведение бизнес переговоров и другое), вполне.
Аватара пользователя
Код
Сообщения: 755
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2017 17:16

Клуб любителей доходов.

Сообщение Код »

Давно здесь не был. Два года уже. Летит время!
Зачем пришел?

Я сейчас в парочке постов, приведу некоторые тексты не мои. Написано оригинальным и умным человеком по имени Николай Иванович Кармишин. Вообщето он делает и продает различные аудиовизуальные программы вместе с инструкциями, описаниями и полезными советами. По понятным причинам, я ссылки давать не буду.

Итак, на тему, что такое АУРА ДЕНЕГ человека и почему она важна и нужна!

О том, что существует аура денег, почему-то задумываются не многие.
Но именно от нее зависит то, в каком объеме деньги будут присутствовать в жизни человека. Если вы загляните в Википедию, то прочитаете, что под понятием «аура человека» понимается область, которая окружает тело человека, как ореол, и состоит из нескольких взаимосвязанных слоёв, обычно представляемых в разном цвете.
Так вот, одним из этих слоев в общей ауре, является слой, который мы называем «Аура денег».
Всё прекрасно, если с деньгами нет проблем, но у некоторых парадокс как раз в том, что они ощущают некий потолок, выше которого прыгнуть не могут: деньги приходят сравнительно легко и постоянно, но в очень малом количестве.
Допустим, с деньгами у вас не плохо, но вам нужен миллион евро, а не просто заполненный купюрами кошелёк.
Миллион вы никак не можете «собрать», поскольку оперируете тонким кошельком, в который влезает 20-50 купюр.
Как только вы израсходовали эти 50 купюр из своего кошелька, благодаря вашей связи с эгрегором денег, повторяется приток денег в вашу жизнь, и в кошельке появляются снова 20-50 купюр.
Вроде бы вы всегда при деньгах, но вы при небольших деньгах, поскольку то, что в кошельке, богатством не назовёшь.
Для вашей ауры денег, «потолком» являются 50 купюр: больше в него попросту не вмещается.
Связь с эгрегором есть, но он помогает наполнить только кошелёк, а вы хотите большего.
-Какой потолок вместимости «дипломата»? – спрошу я вас.
— В «дипломат» войдёт даже миллион, — скажите вы. – Его объем, т.е «потолок» гораздо больше, чем у кошелька.
Вот так просто и незаметно мы подошли к теме ауры денег.
Аура человека, как вы знаете, многослойная.
Размер «денежной прослойки» в ней и ограничивается тем «потолком», который в ней образовался.
«Денежная прослойка» в ауре одних сравнима с кошельком скромного размера, а у других она настолько вместительна, что напоминает не «дипломат», а скорее «чемодан».
Иными словами, речь идёт о толщине «денежной ауры», которая, в том случае, если она тонкая, является естественным «потолком» для притока денег, несмотря на то, что приток есть и он радует.
Следует понимать, что толщина «денежной ауры» является величиной потенциальной.

У человека, к примеру, размер «денежной ауры» может быть большим, а реальный приток денег в его жизнь малым, поскольку он не подключён к эгрегору денег, не умеет грамотно с ними работать.
Такому человеку нет необходимости и дальше увеличивать размер своей «денежной ауры», поскольку её величина итак достаточно большая.
Ему нужно учиться работать с деньгами, уметь дружить с «Эгрегором Денег« или учиться работе с ними каким-то иным образом, который он выберет для себя.
Другой человек, как вы поняли из того, что выше сказано, уже дружит с эгрегором денег, но «потолок» его ауры ограничивает возможности «Эгрегора Денег».
Таким людям требуется расширение «денежной ауры».
Аватара пользователя
Код
Сообщения: 755
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2017 17:16

Клуб любителей доходов.

Сообщение Код »

На тему Эгрегора Денег, опять же Николай Иванович.

Каждому приходилось задумываться о том, как подружиться с Эгрегором Денег, поскольку они постоянно нужны.
Сможете ли вы подружиться с тем, с кем ещё не знакомы, если вам очень хочется подружиться именно с этим человеком, а не с кем попало?
В некоторых случаях такое возможно, подумаете вы. – Но, возможно, далеко не всегда.
-Почему так? – спрошу я.
-Если я хочу с кем-то подружиться, то для этого человека я должен быть взаимно интересен. Не бывает дружбы, на основе интереса только одного человека.

В данном случае, вы рассуждаете абсолютно правильно.
Точно таким же образом дела обстоят в том случае, когда вы заняты вопросом о том, как подружиться с Эгрегором Денег.

Если вы хотите подключиться к какому-либо эгрегору, из числа существующих, то вам нужно позаботиться о том, чтобы представлять из себя интерес для данного эгрегора.
Одного вашего желания подружиться, к примеру, с Эгрегором Денег, мало.

Если вы не представляете интереса для данного эгрегора, то все ваши попытки «подружиться с деньгами» будут обречены на провал, поскольку вы дружите с другими эгрегорами, например с такими, как скупость, лень, злорадство и рядом других эгрегоров, которые не хотят вас отпускать от себя.
Каждый курильщик, к примеру, знает, как тяжело бросить курить, несмотря на желание расстаться с этой пагубной привычкой.
А всё потому, что в курильщика вцепился эгрегор курения, который не хочет так просто отпускать человека из своих объятий.
Если он человеку в чем-то и помогает, то только в вопросах курения.

Такой эгрегор поможет человеку, заблудившемуся в тайге, найти «бычок», который можно докурить, но ничем другим он не поможет, поскольку всё другое вне сферы интересов данного эгрегора.

Эгрегор – это накопитель определённого вида энергии в энергоинформационном пространстве.
В зависимости от типа энергии, которая в нем сконцентрирована, эгрегор получает своё название.
Если вы, например, не курите, то никакого воздействия на вас эгрегор курения оказать не может, поскольку вы ему не интересны.

Или друга ситуация.
Вы живете весьма и весьма скромно. Скажем просто: живете небогато.
Вы не представляете интереса для эгрегора денег в этом случае, даже если утверждаете, что пытаетесь решить вопрос о том, как подружиться с Эгрегором Денег.

Для того, чтобы подключиться к эгреору денег, чтобы он вас полюбил, необходимо научиться не просто хотеть денег, а любить ими пользоваться.
Только в этом случае эгрегору вы будете интересны, и он согласится с вами «познакомиться», а при обоюдном интересе будет вам активно помогать в вопросах денег.

Не каждому дано умение пользоваться деньгами так, чтобы это способствовало выделению человеком энергии, нужной Эгрегору Денег.
Если вы при каждой покупке ощущаете утрату денег, позже сожалеете о потраченных деньгах, то тут радостью и не пахнет, поскольку все ваши мысли только о том, что вы, возможно переплатили или купили то, что вас почему-то не радует.
У вас нет радости от обладания тем, что вы приобрели за деньги, а следовательно, выделяя подобного рода энергии, вы не нужны эгрегору денег и он не будет с вами дружить, не позволит к нему присоединиться.
Но, вас с удовольствием держит в своих объятиях эргегор скупости, поскольку именно его вы снабжаете свой энергией.
В этой связи, тому, как иногда нужно правильно относиться к деньгам, очень поучительными являются когда-то популярные анекдоты про «новых русских».
Помните, в одном из таких анекдотов встретились на улице двое русских, покупавших подарки заграницей.
-Вот. Галстук за 1000 долларов купил вон в том магазине,- радуется один.
-Ты лоханулся. Такой же галстук в магазине напротив я купил в два раза дороже.
«Новые русские» потому и появились, что подсознательно научились легко относиться к деньгам, научились получать радость от того, как они тратятся, получая при этом удовольствие.

Эгрегор Денег стал для многих из них союзником.-Тогда пусть сначала у меня появится много денег, а уж потом я буду радоваться тому, как их трачу,- скажут сейчас многие читатели.

-И кому вы это говорите? От кого требуете много денег непременно с начала? – спрошу я вас.
Вы, такими словами или намерениями, поступаете точно также, как тот человек, который хочет познакомиться с другим, но в качестве условия дружбы, требует, чтобы тот сначала для него многое сделал, а уж потом, мол, мы будем дружить по-настоящему.
Так не бывает.
Поэтому и Эгрегор Денег не будет дружить с кем попало, не будет первым делать предложение о дружбе.
Внимания Эгрегора Денег, как и любого другого эгрегора, нужно сначала добиться, и уж потом можно рассчитывать на внимание эгрегора к себе.

Естественно, что не каждый эгрегор полезен, но с каждый задумывается о том, как подружиться с эгрегором денег, поскольку он очень важен.
Многие эгрегоры прямо противоположны и прежде чем человек не выйдет из-под влияния эгрегора, который является противоположностью желаемого эгрегора, у него ничего не получится в плане «дружбы» с новым эгрегором.
Например, если вы дружите с эгрегором лени, если полагаете, что для вас постоянно должны другие люди что-то делать, заботиться о вас, то эгрегор лени приложит все усилия, чтобы не отпускать от себя такого ценного источника энергии.

Вы постепенно становитесь заядлым скандалистом, делающим скандал на пустом месте, везде и всюду демонстрируете своё недовольство окружающей ситуацией и другими людьми, вы постоянно ищите к чему бы придраться, чем бы занять свои мысли, чтобы испытывать состояние «взвинченности».
Сначала нужно приложить немало усилий, чтобы перестать представлять интерес для эгрегора лени, а уж потом можно делать что-то для подключения, например, к Эгрегору Денег или здоровья.

Заметьте, одни ничего специально для поддержания здоровья не делают, но практически не болеют.
Другие же, просто помешаны на здоровье, как они думают, но постоянно болеют.

Просто они подключились к эгрегору болезней, который для маскировки внушил им, что они занимаются своим здоровьем.
Вот и пьют они горстями всевозможные добавки, используют различные массажёры, якобы для профилактики заболеваний, а в итоге «вылезают» болезни, к которым они не готовились. Именно так работает эгрегор болезней.
Те же, что получают радость от своего физического состояния без мысли о том, что непременно надо укреплять здоровье для профилактики заболеваний, ничем практически не болеют, поскольку в голове нет мыслей о болезнях, а значит, нет источника, питающего психической энергией эгрегор болезней.

Знаете, почему скупкой платит дважды?
Скупой находится под влиянием эгрегора боязни утрат.
То, что для человека плохо, для данного эгрегора – хорошо.

Человек, под влиянием боязни утраты, покупает приличный с виду, но подозрительно дешёвый автомобиль. Им руководит желание если и утратить, то как можно меньше средств.
Через неделю выясняется, что это не машина, а развалюха, и на её ремонт нужно столько средств, что проще её выбросить и купить новую: покупка новой машины может оказаться дешевле нескончаемого ремонта старой.
Не важно, на каком варианте скупой остановится, позарившись на низкую цену, но то, что платить он будет дважды – это ему эгрегор жадности гарантирует.

Аватара пользователя
Код
Сообщения: 755
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2017 17:16

Клуб любителей доходов.

Сообщение Код »

Я сегодня в другой теме упоминал о полезности использования фракталов в повседневной жизни.

Сейчас кто то из вас прочтя эти два поста выше об Ауре Денег человека и Эгрегоре Денег вообще, вполне может задуматься на темы как улучшить свою личную Ауру Денег и как задружить с Эгрегором Денег?

Я сделал фрактал "Эгрегор Денег России"!
По сути это Энергоинформационная Сущность. По факту - Эгрегориальный фокус (не в плане чудо/фокус из цирка, на самом деле точка приложения/влияния/излучении специфической Энергии). В данном случае, Энергии Денег.

При таком изготовлении, на первом этапе крайне важно, супер важно, заложить именно нужную информацию и не добавить ничего лишнего. С этим я справился. В дальнейшем заложенная в нем информация меняться не будет.

А вот с Энергией все по другому. Этот фрактал я буду постоянно усиливать. То есть с каждой проработкой, фрактал будет становиться все мощнее и мощнее.

Сейчас он у меня готов. Пару дней я затрачу на усиление его мощности. В воскресенье вечером, я выложу его сюда в свободный доступ. Затем, через пару тройку недель, я буду сюда же буду выкладывать его же но в более мощном варианте. Пользуйтесь. Как пользоваться я так же в воскресенье расскажу.
А пока перечитайте еще по нескольку раз, что такое Аура Денег человека и Эгрегор Денег!
Аватара пользователя
Код
Сообщения: 755
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2017 17:16

Клуб любителей доходов.

Сообщение Код »

Андрей, эта тема не отображается в ленте новостей форума. Оно бы и ладно. Раньше.

Сейчас я буду в ней выкладывать фрактал о котором я изложил информацию выше а затем более мощные его серии. Хотелось бы, что бы как можно больше форумчан узнали об этом и получали практическую пользу.

Может быть ты перекинешь тему в Клуб Саморазвития, с тем, что бы информация об очередных постах попадала в новостную ленту?
Аватара пользователя
Код
Сообщения: 755
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2017 17:16

Клуб любителей доходов.

Сообщение Код »

Аватара пользователя
Код
Сообщения: 755
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2017 17:16

Клуб любителей доходов.

Сообщение Код »

Вот это видео подтолкнуло меня на тему, сделать что либо, в плане Защиты используя христианскую тематику. Обратился к Николаю Угоднику, Николаю Чудотворцу.

Нашел сайт, на котором выложены 20 самых почитаемых образов Николая Чудотворца с описаниями. Сейчас я их все сюда выложу, что бы было понятно, от чего я шел, когда делал Защитный Артефакт.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Ответить

Вернуться в «Разговоры обо всем»