Сессия Эндорфины Вечер

Ответить
Энди
Сообщения: 343
Зарегистрирован: Пн июн 29, 2009 0:52

Сессия Эндорфины Вечер

Сообщение Энди »

Неделю слушаю сессию Эндорфины вечер - эффект потрясающий. Засыпаешь почти моментально, на следующий день удивительный эффект, от диска Эндорфины у меня такого не было, очень спокойное гармонично-приподнятое настроение. Единственное - иногда просыпаешься среди ночи, и жена говорит что стал разговаривать во сне.
Аватара пользователя
Кукловод
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Пт дек 09, 2011 20:08

Re: Сессия Эндорфины Вечер

Сообщение Кукловод »

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, что за Эндорфины вечер, где можно взять данную сессию, у меня в Навигаторе просто Эндорфины. Или это она и есть?
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Сессия Эндорфины Вечер

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Кукловод писал(а):Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, что за Эндорфины вечер, где можно взять данную сессию, у меня в Навигаторе просто Эндорфины. Или это она и есть?
Кукловод, вы везде будете , во всех темах задавать вопросы ? А посмотреть инструкцию и ПОЧИТАТЬ!!!! для Навигатора не пробовали? Вы спрашиваете где Сессия Эндорфины вечер? У вас же Навигатор еще с версией 1.16 был в начале???Не так ? И вы уже его перепрошили на 1.20.?
Отсюда Большой вопрос:" ВЫ СЕССИИ СЛУШАЛИ ВООБЩЕ???? Ну хоть одну? Это БАЗОВЫЕ СЕСССИИ из Навигатора, в разделе релаксация . номер сессии порядковый -строка и цифра 7 ndrfnE. viewtopic.php?f=16&t=5654&p=138006&hili ... 80#p138006 Тут все написано Патрушевым.
Аватара пользователя
Кукловод
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Пт дек 09, 2011 20:08

Re: Сессия Эндорфины Вечер

Сообщение Кукловод »

ЛИЛИЯ-Р. Извините, что я Вас тут раздражаю, но все таки.... Форум и создан для того, чтобы если кому-то, что-то не ясно задавали вопросы и получали ответы и это является двигателем Ваших продаж. Когда я покупал НАВИГАТОР в 2011 году, еще , если мне не изменяет память с прошивкой 1.12, я перечитал его от корки до корки. Это было обусловлено 0 уровнем моих знаний по данной теме и огромным интересом. И я благодарен всем тем людям которые задавали вопросы на этом форуме и всем тем людям, которые давали на них ответы. Я не скажу, что являюсь активным пользователем НАВИГАТОРА, из тех что занимаются с ним каждый день и тем более также не являюсь активным участником форума, но тем не менее за время владения, я 4 раза полностью прослушал курс из всех базовых сессий, сейчас приступил к 5 разу. За это время меня больше базовых файлов ничего не интересовало, но чувствую, что сейчас мне этого становится мало и хочется расширить для себя функционал Навигатора. Но перечитывать снова весь форум, от корки до корки, нет времени. Вот и пытаюсь прояснить для себя моменты, которые мне не ясны с помощью доступных и простых инструментов. Возвращаясь к Вашему ответу. Безусловно мне знакома сессия
ЛИЛИЯ-Р писал(а):ndrfnE
, очень мощная и нужная. И как вы правильно заметили она появилась после обновления. И по буквенному обозначению я догадался, что это Эндорфины, но ни как мог знать, что это ремикс ЭНДОРФИНЫ ВЕЧЕР. Сравнивать мне было не с чем, т.к. слушал я, повторюсь, Только базовые сессии, и к моему разочарованию, ни разу не слушал сессии Андрея Патрушева, расположенные отдельной папкой в "светоритме", в папке "стробе". Отсюда и рождаются такие вопросы. Уж не обессудьте. По данному вопросу картина прояснилась. В очередной раз благодарю Вас за ответ.
Хорошего дня.
митек
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Чт июн 23, 2016 20:16

Re: Сессия Эндорфины Вечер

Сообщение митек »

Скажите плз. Эта сессия годится для альфа треннинга?
Ответить

Вернуться в «Обсуждение сессий Навигатора»