"Я хочу участвовать в практикуме"

Аватара пользователя
к-13
Сообщения: 2447
Зарегистрирован: Чт авг 06, 2009 22:19
Откуда: Север Кубани
Контактная информация:

"Я хочу участвовать в практикуме"

Сообщение к-13 »

Утомили меня постоянные просьбы в личку, открываю новую тему для записи (старую оставляю, как список лентяев, лодырей и тунеядцев :oops: , пусть им будет стыдно :) )

Хотите участвовать? Прекрасно! Изучите эту тему:
"Как пользоваться этим разделом".
Изучили? Отлично!
(Рекомендации в ней должны быть исполнены - саморазвития на халяву не бывает, кто проигнорировал - всё равно узнаю рано или поздно, после чего участие в практикуме для такого халявщика автоматически прекратится. Шучу, конечно... Просто такие люди будут иметь гораздо меньше шансов добиться нормальных,удовлетворительных результатов, а уж про хорошие и тем более отличные и говорить не буду).

Теперь к делу. Файлы первого этапы отправляю тому, кто в этой теме напишет такое сообщение:

"Я, имярек (заменяем подчёркнутое своими данными, не обязательно имя, фамилию, отчество, год и место рождения с паспортными данными, достаточно просто имени - настоящего, а не сетевого, то есть того, которое на писано в паспорте), перед всеми участниками форума майнд-машин торжественно обещаю участвовать в данном практикуме согласно всех рекомендаций и со строгим соблюдением требований техники безопасности. Я буду внимательно читать всё, что указано в описании и неукоснительно выполнять всё, что требуется, в противном случае прошу исключить меня из числа участников. Осознаю всю важность этого решения и собственную ответственность за результаты работы."

Собственно и всё - в ответ я включаю нового участника в список и даю файлы для работы. Кто забросит практикум, тот нарушил данное обещание со всеми вытекающими. Кто будет нарушать требования безопасности - буду без предупреждения удалять из списка участников (обещание-то уже нарушено, чего дальше тянуть-то?). Кто будет работать абы как, а не согласно рекомендациям - тот не получит от практикума те результаты, которые должен получить, а значит неудовлетворительный результат данного товарища (который нам, оказывается, и не товарищ вовсе) - следствие невыполнение данного им обещания. Увлекающиеся саморазвитием знают, как это сказывается на личностном росте (не путать с карьерным).

Будем так отсекать безответственных личностей, которые сюда заходят от нечего делать. Со всеми остальными с удовольствием поработаю.

У кого работа с файлами сорвалась по серьёзным (форс-мажорным) причинам, как то неполадки с организмом, жизненные трудности или внешние обстоятельства непреодолимой силы (думаю, не стоит объяснять, что лень, низкая самоорганизованность или забывчивость - это отнюдь не те вещи, которые можно причислить к чему-то из этого списка) - те обещание пока не нарушили. Для них работает данная рекомендация:
Не волнуйтесь и не мучайте себя - просто прекращаете выполнять практикум до лучших времён, затем делаете паузу (чтобы в сумме с периодом вынужденного пропуска занятий была не меньше, чем 21 день) и начинаете практикум заново (то есть даже если вылетели с пятого или шестого, то начинать нужно с первого этапа, на этот раз будет быстрее - нужно ведь только освежить полученные навыки, а не развить их с нуля).
Арнелла
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Вт май 05, 2015 20:25
Откуда: Рига

"Я хочу участвовать в практикуме"

Сообщение Арнелла »

Я, Татьяна, перед всеми участниками форума майнд-машин торжественно обещаю участвовать в данном практикуме согласно всех рекомендаций и со строгим соблюдением требований техники безопасности. Я буду внимательно читать всё, что указано в описании и неукоснительно выполнять всё, что требуется, в противном случае прошу исключить меня из числа участников. Осознаю всю важность этого решения и собственную ответственность за результаты работы."
Аватара пользователя
АндрейКо
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 20:18
Откуда: Россия, сотни километров на север от Москвы

Re: "Я хочу участвовать в практикуме"

Сообщение АндрейКо »

А если нет майндмашины, записаться можно? (есть качественный ЦАП с усилителем и хорошие наушники).
Аватара пользователя
к-13
Сообщения: 2447
Зарегистрирован: Чт авг 06, 2009 22:19
Откуда: Север Кубани
Контактная информация:

Re: "Я хочу участвовать в практикуме"

Сообщение к-13 »

АндрейКо писал(а):А если нет майндмашины, записаться можно? (есть качественный ЦАП с усилителем и хорошие наушники).
Андрей, откройте тему "как пользоваться разделом", там всё это описано достаточно доходчиво. Хватит любого плеера и любых наушников - главное, чтобы воспроизводили mp3-формат в режиме стерео.
Аватара пользователя
к-13
Сообщения: 2447
Зарегистрирован: Чт авг 06, 2009 22:19
Откуда: Север Кубани
Контактная информация:

"Я хочу участвовать в практикуме"

Сообщение к-13 »

Арнелла писал(а):Я, Татьяна , перед всеми участниками форума майнд-машин торжественно обещаю участвовать в данном практикуме согласно всех рекомендаций и со строгим соблюдением требований техники безопасности. Осознаю всю важность этого решения и собственную ответственность за результаты работы."
Отправил файлы.
Аватара пользователя
АндрейКо
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 20:18
Откуда: Россия, сотни километров на север от Москвы

Re: "Я хочу участвовать в практикуме"

Сообщение АндрейКо »

Я, Андрей Александрович, перед всеми участниками форума майнд-машин торжественно обещаю участвовать в данном практикуме согласно всех рекомендаций и со строгим соблюдением требований техники безопасности. Я буду внимательно читать всё, что указано в описании и неукоснительно выполнять всё, что требуется, в противном случае прошу исключить меня из числа участников. Осознаю всю важность этого решения и собственную ответственность за результаты работы.

P.S. - что-то фразы эти напоминают... вроде посвящение в пионеры. (те, кто всегда первый)
Аватара пользователя
к-13
Сообщения: 2447
Зарегистрирован: Чт авг 06, 2009 22:19
Откуда: Север Кубани
Контактная информация:

Re: "Я хочу участвовать в практикуме"

Сообщение к-13 »

АндрейКо писал(а):Я, Андрей Александрович, перед всеми участниками форума майнд-машин торжественно обещаю участвовать в данном практикуме согласно всех рекомендаций и со строгим соблюдением требований техники безопасности. Осознаю всю важность этого решения и собственную ответственность за результаты работы.
Сейчас отправлю файлы.
АндрейКо писал(а):P.S. - что-то фразы эти напоминают... вроде посвящение в пионеры. (те, кто всегда первый)
Ну, Вы бы ещё "стойко переносить все тяготы и лишения военной службы" вспомнили)))
Вэритас А
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт июн 30, 2015 15:18

Re: "Я хочу участвовать в практикуме"

Сообщение Вэритас А »

Я, Артем перед всеми участниками форума майнд-машин торжественно обещаю участвовать в данном практикуме согласно всех рекомендаций и со строгим соблюдением требований техники безопасности. Я буду внимательно читать всё, что указано в описании и неукоснительно выполнять всё, что требуется, в противном случае прошу исключить меня из числа участников. Осознаю всю важность этого решения и собственную ответственность за результаты работы."
Аватара пользователя
к-13
Сообщения: 2447
Зарегистрирован: Чт авг 06, 2009 22:19
Откуда: Север Кубани
Контактная информация:

Re: "Я хочу участвовать в практикуме"

Сообщение к-13 »

Вэритас А писал(а):Я, Артем, перед всеми участниками форума майнд-машин торжественно обещаю участвовать в данном практикуме согласно всех рекомендаций и со строгим соблюдением требований техники безопасности. Я буду внимательно читать всё, что указано в описании и неукоснительно выполнять всё, что требуется, в противном случае прошу исключить меня из числа участников. Осознаю всю важность этого решения и собственную ответственность за результаты работы.
Отправил файлы.
Аватара пользователя
Фан-том
Сообщения: 92
Зарегистрирован: Сб ноя 30, 2013 15:46

Re: "Я хочу участвовать в практикуме"

Сообщение Фан-том »

Я, Юрий, перед всеми участниками форума майнд-машин торжественно обещаю участвовать в данном практикуме согласно всех рекомендаций и со строгим соблюдением требований техники безопасности. Я буду внимательно читать всё, что указано в описании и неукоснительно выполнять всё, что требуется, в противном случае прошу исключить меня из числа участников. Осознаю всю важность этого решения и собственную ответственность за результаты работы. :)
Аватара пользователя
к-13
Сообщения: 2447
Зарегистрирован: Чт авг 06, 2009 22:19
Откуда: Север Кубани
Контактная информация:

Re: "Я хочу участвовать в практикуме"

Сообщение к-13 »

Фан-том писал(а):Я, Юрий, перед всеми участниками форума майнд-машин торжественно обещаю участвовать в данном практикуме согласно всех рекомендаций и со строгим соблюдением требований техники безопасности. Я буду внимательно читать всё, что указано в описании и неукоснительно выполнять всё, что требуется, в противном случае прошу исключить меня из числа участников. Осознаю всю важность этого решения и собственную ответственность за результаты работы. :)
[youtube][/youtube]
Хотя, почему бы и нет :? Я так понимаю, до четвёртого этапа сопровождение не требуется? Как всё самостоятельно пробежите по-новой - стучите, будем работать дальше. Все вопросы - в соответствующих темах.
рустам
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Пт янв 23, 2015 18:06

Re: "Я хочу участвовать в практикуме"

Сообщение рустам »

"Я,Рустам, перед всеми участниками форума майнд-машин торжественно обещаю участвовать в данном практикуме согласно всех рекомендаций и со строгим соблюдением требований техники безопасности. Я буду внимательно читать всё, что указано в описании и неукоснительно выполнять всё, что требуется, в противном случае прошу исключить меня из числа участников. Осознаю всю важность этого решения и собственную ответственность за результаты работы."
Юрий.К
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2015 20:08

Re: "Я хочу участвовать в практикуме"

Сообщение Юрий.К »

Я, Юрий, перед всеми участниками форума майнд-машин торжественно обещаю участвовать в данном практикуме согласно всех рекомендаций и со строгим соблюдением требований техники безопасности. Я буду внимательно читать всё, что указано в описании и неукоснительно выполнять всё, что требуется, в противном случае прошу исключить меня из числа участников. Осознаю всю важность этого решения и собственную ответственность за результаты работы.
Влад Ярушевский
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Вс май 24, 2015 12:32

Re: "Я хочу участвовать в практикуме"

Сообщение Влад Ярушевский »

"Я, Владислав, перед всеми участниками форума майнд-машин торжественно обещаю участвовать в данном практикуме согласно всех рекомендаций и со строгим соблюдением требований техники безопасности. Я буду внимательно читать всё, что указано в описании и неукоснительно выполнять всё, что требуется, в противном случае прошу исключить меня из числа участников. Осознаю всю важность этого решения и собственную ответственность за результаты работы."
Вад
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2015 11:44

Re: "Я хочу участвовать в практикуме"

Сообщение Вад »

"Я, Вадим, перед всеми участниками форума майнд-машин торжественно обещаю участвовать в данном практикуме согласно всех рекомендаций и со строгим соблюдением требований техники безопасности. Я буду внимательно читать всё, что указано в описании и неукоснительно выполнять всё, что требуется, в противном случае прошу исключить меня из числа участников. Осознаю всю важность этого решения и собственную ответственность за результаты работы."
Денис Николаевич
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вс сен 20, 2015 18:03

Re: "Я хочу участвовать в практикуме"

Сообщение Денис Николаевич »

Я,Денис перед всеми участниками форума майнд-машин торжественно обещаю участвовать в данном практикуме согласно всех рекомендаций и со строгим соблюдением требований техники безопасности. Я буду внимательно читать всё, что указано в описании и неукоснительно выполнять всё, что требуется, в противном случае прошу исключить меня из числа участников. Осознаю всю важность этого решения и собственную ответственность за результаты работы.
Умница
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт сен 29, 2015 10:32

Re: "Я хочу участвовать в практикуме"

Сообщение Умница »

Я, Умница, перед всеми участниками форума майнд-машин торжественно обещаю участвовать в данном практикуме согласно всех рекомендаций и со строгим соблюдением требований техники безопасности. Я буду внимательно читать всё, что указано в описании и неукоснительно выполнять всё, что требуется, в противном случае прошу исключить меня из числа участников. Осознаю всю важность этого решения и собственную ответственность за результаты работы.
Аватара пользователя
к-13
Сообщения: 2447
Зарегистрирован: Чт авг 06, 2009 22:19
Откуда: Север Кубани
Контактная информация:

Re: "Я хочу участвовать в практикуме"

Сообщение к-13 »

Умница, прочитайте написанное мелким шрифтом (то, что Вы удалили, процитировав образец). Для участия в практикуме необходимо, чтобы обещание сообществу дали именно Вы, а не Ваша сетевая маска с единственным постом на этом форуме, которую Вы с лёгкостью сбросите при первой же возможности... Вам это нужно больше, чем кому-либо ещё - для мотивации хотя бы.
Серхио
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн май 14, 2012 15:06

Re: "Я хочу участвовать в практикуме"

Сообщение Серхио »

Я, Сергей, перед всеми участниками форума майнд-машин торжественно обещаю участвовать в данном практикуме согласно всех рекомендаций и со строгим соблюдением требований техники безопасности. Я буду внимательно читать всё, что указано в описании и неукоснительно выполнять всё, что требуется, в противном случае прошу исключить меня из числа участников. Осознаю всю важность этого решения и собственную ответственность за результаты работы.
кодгрин
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср окт 21, 2015 20:01

Re: "Я хочу участвовать в практикуме"

Сообщение кодгрин »

"Я, Кодгрин , перед всеми участниками форума майнд-машин торжественно обещаю участвовать в данном практикуме согласно всех рекомендаций и со строгим соблюдением требований техники безопасности. Я буду внимательно читать всё, что указано в описании и неукоснительно выполнять всё, что требуется, в противном случае прошу исключить меня из числа участников. Осознаю всю важность этого решения и собственную ответственность за результаты работы."
:)
Аватара пользователя
к-13
Сообщения: 2447
Зарегистрирован: Чт авг 06, 2009 22:19
Откуда: Север Кубани
Контактная информация:

Re: "Я хочу участвовать в практикуме"

Сообщение к-13 »

кодгрин, прочитайте, что я в своем последнем сообщении в этой теме написал.
Ильина
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт окт 22, 2015 17:05

Re: "Я хочу участвовать в практикуме"

Сообщение Ильина »

"Я, Татьяна, перед всеми участниками форума майнд-машин торжественно обещаю участвовать в данном практикуме согласно всех рекомендаций и со строгим соблюдением требований техники безопасности. Я буду внимательно читать всё, что указано в описании и неукоснительно выполнять всё, что требуется, в противном случае прошу исключить меня из числа участников. Осознаю всю важность этого решения и собственную ответственность за результаты работы.
Михаил 2
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Вс окт 21, 2007 15:31
Откуда: Тында
Контактная информация:

Re: "Я хочу участвовать в практикуме"

Сообщение Михаил 2 »

"Я, Михаил, перед всеми участниками форума майнд-машин торжественно обещаю участвовать в данном практикуме согласно всех рекомендаций и со строгим соблюдением требований техники безопасности. Я буду внимательно читать всё, что указано в описании и неукоснительно выполнять всё, что требуется, в противном случае прошу исключить меня из числа участников. Осознаю всю важность этого решения и собственную ответственность за результаты работы.
кодгрин
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср окт 21, 2015 20:01

Re: "Я хочу участвовать в практикуме"

Сообщение кодгрин »

Я,Григорий , перед всеми участниками форума майнд-машин торжественно обещаю участвовать в данном практикуме согласно всех рекомендаций и со строгим соблюдением требований техники безопасности. Я буду внимательно читать всё, что указано в описании и неукоснительно выполнять всё, что требуется, в противном случае прошу исключить меня из числа участников. Осознаю всю важность этого решения и собственную ответственность за результаты работы."
:?
Евгений Е
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Сб янв 29, 2011 17:57

Re: "Я хочу участвовать в практикуме"

Сообщение Евгений Е »

Я,Евгений,перед всеми участниками форума майнд-машин торжественно обещаю участвовать в данном практикуме согласно всех рекомендаций и со строгим соблюдением требований техники безопасности. Я буду внимательно читать всё, что указано в описании и неукоснительно выполнять всё, что требуется, в противном случае прошу исключить меня из числа участников. Осознаю всю важность этого решения и собственную ответственность за результаты работы.
Ответить

Вернуться в «Практикум по майнд машинам»