"Я хочу участвовать в практикуме"

Рентон
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт июн 02, 2022 11:23

"Я хочу участвовать в практикуме"

Сообщение Рентон »

"Я, Роман, перед всеми участниками форума майнд-машин торжественно обещаю участвовать в данном практикуме согласно всех рекомендаций и со строгим соблюдением требований техники безопасности. Я буду внимательно читать всё, что указано в описании и неукоснительно выполнять всё, что требуется, в противном случае прошу исключить меня из числа участников. Осознаю всю важность этого решения и собственную ответственность за результаты работы."
Данила Мастер
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 23:28

"Я хочу участвовать в практикуме"

Сообщение Данила Мастер »

"Я, Doniel, перед всеми участниками форума майнд-машин торжественно обещаю участвовать в данном практикуме согласно всех рекомендаций и со строгим соблюдением требований техники безопасности. Я буду внимательно читать всё, что указано в описании и неукоснительно выполнять всё, что требуется, в противном случае прошу исключить меня из числа участников. Осознаю всю важность этого решения и собственную ответственность за результаты работы."
Данила Мастер
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 23:28

"Я хочу участвовать в практикуме"

Сообщение Данила Мастер »

Я, Даниэл, перед всеми участниками форума майнд-машин торжественно обещаю участвовать в данном практикуме согласно всех рекомендаций и со строгим соблюдением требований техники безопасности. Я буду внимательно читать всё, что указано в описании и неукоснительно выполнять всё, что требуется, в противном случае прошу исключить меня из числа участников. Осознаю всю важность этого решения и собственную ответственность за результаты работы
Ответить

Вернуться в «Практикум по майнд машинам»