Корзина

Ленточка
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср июн 17, 2015 16:57

Re: 1. Период адаптации.

Сообщение Ленточка »

мимоходом писал(а):Извините, вы не понимаете, что вы говорите. Верю, что вы специалист по глубоким погружениям, осам, возможно выходам или еще чего интересного.
Но в данном конкретном случае вы не понимаете. Это не зажим и не блок. Это естественное состояние определенной группы людей. Не нужно их отпугивать, нужно советовать концентрироваться на этом состоянии. Это их рабочий способ. О чем говорю - знаю
У меня вчера во время вечернего прослушивания так было. Не очень-то комфортное ощущение. :roll:
мимоходом
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2014 14:55

Re: 1. Период адаптации.

Сообщение мимоходом »

Ленточка, зато оно ваше. Вы можете никогда не погрузиться в ОС, не выйти из тела. Зато вам открыт целый другой мир, недоступный астралоходцам. Это ваше - слушайте ваши ощущения, они сам вам подскажут и разовьют. На этих мурашках концетрируйтесь и гоняйте (и по голове и по телу). Со временем вы все поймете сами
Аватара пользователя
к-13
Сообщения: 2447
Зарегистрирован: Чт авг 06, 2009 22:19
Откуда: Север Кубани
Контактная информация:

Re: 1. Период адаптации.

Сообщение к-13 »

А Вы у нас, мимоходом, великий спец по естественным состояниям?...

Давайте Вы мурашками с окружающими делиться где-нибудь в другом месте будете? Я не оспариваю, что Ваша техника может быть полезной, но конкретно тут несколько другим процессам тема посвящена. А это называется оффтоп (флуд/флейм - как Вами больше нравится). А я такие вещи обещал тереть.

Я с этим человеком работал вне форума. Именно на этой почве сделал свой вывод, а не по скудному описанию. Причина этих ощущений - постоянно нахмуренный лоб на почве постоянного стресса - банальное мышечное перенапряжение. Причём вначале также советовал просто наблюдать за этими ощущениями - в итоге в переносице и "третьем глазе" боли, чуть ли не спазм, а затем и мигрень на весь остаток дня и ночь. Он не может расслабиться потому что постоянно себя накручивает повседневными проблемами, а когда лицо начинает разглаживаться при погружении в альфа-состояние, от непривычки мышечный корсет впадает в ступор.
Там реально настолько зажато всё на нервной почве (люди сделали неправильный жизненный выбор и потом много лет загоняли себя всё глубже и глубже в угол, а когда стало вообще невтерпёж, вместо поиска решения начали друг-друга гнобить, виня во всех грехах), что при попытке глубоко расслабиться - боли, как через несколько дней после перелома - после хронического перенапряжения и не такое может быть... Просто в данном конкретном случае прежде, чем приступать к практикуму, следует подойти к решению запущенной жизненной ситуации, хотя бы хотя бы наметить пути к этому решению (чтобы не бессильно биться в истерике, а прогонять варианты выполнения вариантов), а это не моя работа - в таких ситуациях вообще помогать неблагодарное дело, поскольку при любом результате на выходе виноватым проще всего будет назначить именно помогающих. Так что в таких ситуациях работать должен только опытный семейный психолог.
В данной ситуации самостоятельные занятия с майнд-машиной - это не то, чем следует заниматься. Да и на диване лежать, гоняя мурашки, тоже вряд ли стоит.
кекс

Re: Тема о якорениии, якорях и всём, что с ними связано.

Сообщение кекс »

к-13 писал(а):Н
Поддерживать форму довольно легко (в сравнении с затратами на агрессию). Просто настройтесь на позитив до выхода в агрессивную среду и держите этот настрой в ней - сделайте из этого увлекательную игру, от которой можно получить удовольствие.
Попробуйте переводить недовольство в стёб. Или стихи читать (напевать/насвистывать популярную песенку) вместо ругани. Или занять голову на время прибывания в агрессивной среде чем-то субъективно радостным. Или при негативной реакции "раздувать слона из мухи", доводя степень возмущения до абсурда... Действительно хорошие, проверенные тысячами человек способы. Только не переусердствуйте особо - немного негативных эмоций человеку всё-таки нужно))) На самом деле, на некоторые проявления внешнего мира негативная реакция является вполне адекватным ответом, хотя и в них следует уметь находить положительные стороны. Если человек будет на эмоциональном уровне будет взаимодействовать с миром, как Иисус, то в конце его скорее всего тоже распнут под улюлюканье толпы.
Хотел как раз написать, что такие радостные идиоты в агрессивной среде первыми получают по лицу. Лично наблюдал не раз, как эти дауны выхватывали. Ну и от себя конечно добавлял :) Простая философия:"если мне хреново, а тебе хорошо, значит ты не прав. Очень сильно не прав" :evil:


Уважаемый Кекс, воздержитесь от матов и личных оскорблений на форуме, иначе вы лично получите по своему виртуальному лицу, и до лампочки будет, верите ли Вы в такую возможность или нет. Не провоцируйте неплохих людей на нехорошие поступки.
Я оставил это сообщение только для того, чтобы потом не возникало лишних вопросов "за что?", но удалил из него недопустимые выражения.
С надеждой на понимание, к-13
кекс

Re: Корзина

Сообщение кекс »

к-13, позвольте уточнить. Получу от вас? Неплохо :lol: Чувство юмора у вас есть. Сделай это, дружище 8)
Аватара пользователя
к-13
Сообщения: 2447
Зарегистрирован: Чт авг 06, 2009 22:19
Откуда: Север Кубани
Контактная информация:

Re: Корзина

Сообщение к-13 »

кекс писал(а):к-13, позвольте уточнить. Получу от вас? Неплохо :lol: Чувство юмора у вас есть. Сделай это, дружище 8)
Какие проблемы, родной?))) Жди, на неделе прилетит...
кекс

Re: Корзина

Сообщение кекс »

к-13, дружище, за столько времени меня могут заблокировать. Ты там поторопись.
Аватара пользователя
АндрейКо
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 20:18
Откуда: Россия, сотни километров на север от Москвы

Re: Корзина

Сообщение АндрейКо »

кекс я честно угораю :) , вы думаете блокировка спасет?
мимоходом
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2014 14:55

Re: Корзина

Сообщение мимоходом »

А можно уточнить для независимого невовлеченного наблюдателя вроде меня: что прилетит?
кекс

Re: Корзина

Сообщение кекс »

к-13, куда глобус по-твоему делся? А свободных айди у меня больше нет. Причём заметь, блокируют по-черному, то есть пожизненно. Во как. Так что составляй скорее мой психологический портрет. А я со своей стороны обещаю поохать, сгореть со стыда, упасть в обморок ну или чего ещё ты там ожидаешь :lol: З.Ы. дурак ты, Вася.
кекс

Re: Корзина

Сообщение кекс »

АндрейКо писал(а):кекс я честно угораю :) , вы думаете блокировка спасет?
Ну лично для меня игра в одни ворота неинтересна. Какой смысл? Так любой дурак может. Даже вы.
Аватара пользователя
АндрейКо
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 20:18
Откуда: Россия, сотни километров на север от Москвы

Re: Корзина

Сообщение АндрейКо »

кекс, да - я дурак, разбирайтесь сами.
кекс

Re: Корзина

Сообщение кекс »

к-13, да ладно, не дурак ты, вась. Мне реально интересно почитать. Можно и на неделе. Я надеюсь ты не обиделся? А то я не переживу.
кекс

Re: Корзина

Сообщение кекс »

З.ы. все равно сваливать собираюсь. На вопросы никто не отвечает, да ещё и блокируют)) нечего тут больше делать. Так что ты давай по полной на прощание. А я в рамочку потом повешу)
Аватара пользователя
к-13
Сообщения: 2447
Зарегистрирован: Чт авг 06, 2009 22:19
Откуда: Север Кубани
Контактная информация:

Re: Корзина

Сообщение к-13 »

кекс, мне не нужен твой психологический портрет - вполне достаточно того информационного слепка, который ты оставил тут излиянием своих комплексов. Даже если тебя сотрут вместе со всеми твоими сообщениями. Мне поможет твоё же собственное подсознание, причём исключительно в твоих собственных интересах - ради будущего благополучия.
У меня нет полномочий блокировать пользователей - это не мой форум, тут я могу только работать с сообщениями этого раздела, так что ещё одной блокировки бояться не стоит. Во всяком случае с моей стороны. Я могу, например, от души пожелать здоровья, удачи в делах и счастья в семейной жизни. Искренние желания всегда сбываются - рано или поздно, так или иначе, но некоторых перед этим придётся для начала хорошенько натыкать носом в сделанную не там, где положено, лужу - исключительно в доброжелательном ключе - чтобы ничего не мешало любить.
мимоходом писал(а):А можно уточнить для независимого невовлеченного наблюдателя вроде меня: что прилетит?
Бесплатная плюшка, которую он так хотел, и которая позволит ему уверовать в чудо. Любой человек достоин хорошего к нему отношения. И товарищ Глоба тоже, хотя для начала он должен осознать всю деструктивность своего капризно-сумасбродного поведения в первую очередь для него самого. В этом могу помочь, раз так просят.
кекс

Re: Корзина

Сообщение кекс »

к-13, скучно...
кекс

Re: Корзина

Сообщение кекс »

к-13, а что ещё есть по программе?
Аватара пользователя
к-13
Сообщения: 2447
Зарегистрирован: Чт авг 06, 2009 22:19
Откуда: Север Кубани
Контактная информация:

Re: Корзина

Сообщение к-13 »

кекс писал(а):к-13, скучно...
Никто и не обещал развлечений. Одумаешься - заходи, предложение помощи было абсолютно искренним и остаётся в силе.
к-13, а что ещё есть по программе?
Тебе и так хватит.
кекс

Re: Корзина

Сообщение кекс »

к-13 писал(а):
кекс писал(а):к-13, скучно...
Никто и не обещал развлечений. Одумаешься - заходи, предложение помощи было абсолютно искренним и остаётся в силе.
Ну насчёт помощи мы уже обсуждали. И что я думаю о психологии тоже.
к-13 писал(а):
к-13, а что ещё есть по программе?
Тебе и так хватит.
Чего хватит?
кекс

Re: Корзина

Сообщение кекс »

А, типа все впереди. Понял. Кстати, как тебе моя музыка? 8) :evil:
кекс

Re: Корзина

Сообщение кекс »

к-13 Дружище, ты там не забыл про меня?
кекс

Re: Корзина

Сообщение кекс »

Давай включай свою адскую машину и порази меня альфа слогом. Интересно, тут все под чем-то?
Аватара пользователя
к-13
Сообщения: 2447
Зарегистрирован: Чт авг 06, 2009 22:19
Откуда: Север Кубани
Контактная информация:

Re: Корзина

Сообщение к-13 »

кекс, забыл сразу же - на кой мне о тебе помнить-то? :? Но ты рано расхрабрился - согласись, уже начинается.

PS: Не беси администрацию, а то забанят - потом прощения просить сложно будет, как осознаешь.
кекс

Re: Корзина

Сообщение кекс »

Да не, я думал тебя побесить, а ты вон как. Ну да ладно...
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Корзина

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

кекс Кузнеца бесить вздумал?????????))))))Да ему твой чих)))))по всем твоим постам, как мертвому припарка)))) Честно поверь уж наслово))) Подослать подарочек может, обещал , что ты словишь, значит словишЬ))))) проверено))) Но он слишком добрый, так что загадывай что доброе себе , то и словишь, а мы посмотрим потом , какой ты к себе то добренький)))) Только потом честно отпишись о подарке!!!!ОК?
Закрыто

Вернуться в «Практикум по майнд машинам»