Место для обсуждения (вопросы, ответы, мысли вслух...)

Аватара пользователя
к-13
Сообщения: 2447
Зарегистрирован: Чт авг 06, 2009 22:19
Откуда: Север Кубани
Контактная информация:

Место для обсуждения (вопросы, ответы, мысли вслух...)

Сообщение к-13 »

Данила Мастер писал(а): Пн июн 20, 2022 10:40 Слыш кузнечик, возьми кувалду и ударь себя по голове, может мозги на место и встанут… Типа добрый дядя! Если добром занимаешься научись делать это не контролируя всех и вся…
Я не "занимаюсь добром". Я занимаюсь обучением. Для того, чтобы чему-то научиться, нужно выполнить ряд требований и условий. Тратить своё время на людей, которые его не ценят, не собираюсь.
Данила Мастер
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 23:28

Место для обсуждения (вопросы, ответы, мысли вслух...)

Сообщение Данила Мастер »

Ну так и я об этом!! Ты тут учишь всех как типа жить а простую и понятную аннотацию написать сложно… Сплошной информационный мусор… с такой идеей мог бы обучить тысячи.. А эффект ноль!! Может тебе стоит задуматься о структуре? И перед тем как отшивать заинтересованных мог бы выяснить что не заметил.. это в твою пользу типа Учитель!!
Аватара пользователя
к-13
Сообщения: 2447
Зарегистрирован: Чт авг 06, 2009 22:19
Откуда: Север Кубани
Контактная информация:

Место для обсуждения (вопросы, ответы, мысли вслух...)

Сообщение к-13 »

:lol: Ой, да живите Вы как хотите, меня это не интересует. Я только учу желающих учиться, как пользоваться прибором, который работает с мозгом.

Уточню. Правильно пользоваться технически сложным электронным прибором, который работает с самой сложной из известных человечеству биологических структур, вместилищем разума и самой сути человека. Структурой малоизученной при этом и в добавок капризной и хрупкой.

Это Вам игрушки, что ли?

Сейчас Вам лень изучать, что можно делать, а что нельзя делать, принуждая мозг делать непонятно что, а через десять лет "опачки, здравствуйте, Альцгеймер и Деменция, что-то вы рано".

Тут не получится отделаться парой фраз вроде "открыть дверцу, положить, нажать кнопку, тушить до полной готовности, соль и перец по вкусу" или "навести палочку на врага и сказать АВАДА КЕДАВРА". И я вообще не понимаю, почему я в который раз объясняю это взрослому образованному человеку.

И если Вы этого не понимаете, то я просто не Ваш учитель, ищите другого. Без информационного мусора, без сложных правил, без техники безопасности и без обязательств. Гуру в сети полно. Вот с них и требуйте всё и сразу без труда и вложений. А тут кружок для тех, кого устраивают установленные правила.

Прощайте.
Данила Мастер
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 23:28

Место для обсуждения (вопросы, ответы, мысли вслух...)

Сообщение Данила Мастер »

Не Авада Кедавра, а Эвра КаДавра!!
Да я бы рад в ученики, просто не понял мотив отсеивания… все прочитал… ну не отписался по первым результатам… готов в периоду адаптации..
Данила Мастер
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 23:28

Место для обсуждения (вопросы, ответы, мысли вслух...)

Сообщение Данила Мастер »

А что молчим, Роман?
ДимонБонбон
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт июн 23, 2022 4:33

Место для обсуждения (вопросы, ответы, мысли вслух...)

Сообщение ДимонБонбон »

Доброе время, Роман!
Недавно купил Навигатор. Сейчас прорабатываю сессии R, но весьма заинтригован вашим практикумом. Насколько практично будет переключится на вашу схему? если примите, конечно :)
Аватара пользователя
к-13
Сообщения: 2447
Зарегистрирован: Чт авг 06, 2009 22:19
Откуда: Север Кубани
Контактная информация:

Место для обсуждения (вопросы, ответы, мысли вслух...)

Сообщение к-13 »

ДимонБонбон писал(а): Вт июн 28, 2022 9:48 Доброе время, Роман!
Недавно купил Навигатор. Сейчас прорабатываю сессии R, но весьма заинтригован вашим практикумом. Насколько практично будет переключится на вашу схему? если примите, конечно :)
Незачёт. Логин при регистрации новый, а ip старый...
ДимонБонбон
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт июн 23, 2022 4:33

Место для обсуждения (вопросы, ответы, мысли вслух...)

Сообщение ДимонБонбон »

Роман. молодец просек! Но тебе точно лечится нужно. От невротизма! хотя зачем тебе слушать кого то., ты и сам умный.. как говорят в народе "две головы - пол сердца"
Ну и с богом!!
Ответить

Вернуться в «Практикум по майнд машинам»