1. Период адаптации.

Аватара пользователя
к-13
Сообщения: 2447
Зарегистрирован: Чт авг 06, 2009 22:19
Откуда: Север Кубани
Контактная информация:

1. Период адаптации.

Сообщение к-13 »

Алешуня писал(а): Вт дек 28, 2021 15:36 .Похоже было когда использовал диски Проводник и Исцеление,или r02, через ММ,но там посередине проваливался в сон и просыпался в конце,там лёгкость в голове была больше.
Там целый винигрет из частот, а тут одна модулирующая частота, которая медленно и плавно понижается от 16 до 10 герц и там застывает на полсессии - просто потому, что цель у программы несколько иная.
Поэтому там проще было включить проваливание в сон в качестве защитной реакции, а тут напряжение в противовес навязываемому состоянию более естественно.

Очень похоже, что у Вас негативная ассоциация на глубокое расслабление или что-то, что проявляется, когда тело полностью расслабляется. Или ещё на что-нибудь сопутствующее, я же не вижу всей картины.
Какое-то травмирующее событие в прошлом (скорее всего очень далёком, иначе бы Вы сами поняли, что именно ассоциировали) или негативная установка.

Есть живой пример для облегчения понимания:
У одного из участников второй волны была такая же ситуация - он практиковал прямой выход в осознанное сновидение с помощью специальной психоактивной программы, а когда у него почти получилось, здорово перепугался того, что сам себе напридумывал, начитавшись в сети страшилок про астрал.
С тех пор у него точно такая же картинка была при расслабляющих сессиях.
Как только мы докопались до причины, последствия сами перестали проявляться.

Что у Вас замкнуло, я даже предположить не могу. Может быть Вы просто до жути боитесь потерять контроль.
Попробуйте поразмышлять об этом при прослушивании. До того, как сработает.
Ответить

Вернуться в «Практикум по майнд машинам»