Можно ли обучаться иностранному языку в осознанном сновидени

Ответить
Даршан
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс май 06, 2012 10:59

Можно ли обучаться иностранному языку в осознанном сновидени

Сообщение Даршан »

Можно ли обучаться иностранному языку в осознанном сновидении используя Дримсталкер?
Аватара пользователя
ТаксМэн
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вт май 01, 2012 22:46
Контактная информация:

Re: Можно ли обучаться иностранному языку в осознанном снови

Сообщение ТаксМэн »

Конечно. Можно даже не используя дримсталкер
Даршан
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс май 06, 2012 10:59

Re: Можно ли обучаться иностранному языку в осознанном снови

Сообщение Даршан »

То есть в ОС можно обучаться? И как это сделать можешь подсказать?
Аватара пользователя
ТаксМэн
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вт май 01, 2012 22:46
Контактная информация:

Re: Можно ли обучаться иностранному языку в осознанном снови

Сообщение ТаксМэн »

Чисто теоретически могу... хотя сложно объяснить... То есть примерно так же как ты учишься вне сна(школа - институт и т.д.) только ты делаешь это в ОС. Попробуй поучиться у какого-нибудь суперпрофессора или (по мне самый крутой вариант) просто смотри фильмы в ОС на иностранном языке при этом понимая о чем идет речь. Главное в этом не напрягать моск информацией типа "аа это слово такое и переводится оно так, блин откуда Я это знаю, Я этого знать никак не могу...", просто видишь в кинотеатре и смотришь не задумываясь над переводом. просто знаешь (и не думаешь об этом, просто знаешь) что они говорят на японском(испанском/английском/санскрите и т.д.) языке. Еще и в удовольствие получаешь от просмотра :)
Аватара пользователя
ТаксМэн
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вт май 01, 2012 22:46
Контактная информация:

Re: Можно ли обучаться иностранному языку в осознанном снови

Сообщение ТаксМэн »

И так учится не только иностранный язык. Еще можно попробовать ядерщиком-физиком стать...
Но Я люблю просто погулять по Своему миру. Дримсталкер еще не пробовал, но хочу себе в подарок на ДР. ОС открыл для себя примерно года два назад, просыпаясь с утра и осознавая. что Я еще во сне, но уже проснулся и начинаю моделировать свои поступки(и не только свои). Правда теперь Я постоянно ощущаю дежавю, но это же хорошо :ay
Ответить

Вернуться в «Обсуждение осознанных сновидений»