Вопрос к опытным сныосознавателям

Ответить
Наиль
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Вт сен 28, 2010 13:38

Вопрос к опытным сныосознавателям

Сообщение Наиль »

Можно ли двум людям пережить события встречи во сне?
То есть увидить каждому в своём сне общие события?
Аватара пользователя
Воффка
Сообщения: 776
Зарегистрирован: Пн май 31, 2010 16:06
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Сообщение Воффка »

Что вы подразумеваете под общими событиями? Что-бы двум людям приснился абсолютно идентичный сон? Или что-бы люди во сне реально встретились и потом помнили это?
Аватара пользователя
к-13
Сообщения: 2447
Зарегистрирован: Чт авг 06, 2009 22:19
Откуда: Север Кубани
Контактная информация:

Сообщение к-13 »

Я одно время очень хотел провернуть этот номер - сотни попыток было во сне кого-то реально спровоцировать на "парное сновидение" - предлагал позвонить мне утром или в аську написать. "Удачной" была только одна - парнишка показывал мне достопримечательности Калуги(в которой я никогда не был), но он ничего из произошедшего со мной не вспомнил утром, хотя то, что я ему снился, он помнил и очень удивился, что я описывал его любимые места в городе и довольно детально...
Аватара пользователя
Тапка
Сообщения: 347
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2009 1:34
Откуда: Калуга - Тула
Контактная информация:

Сообщение Тапка »

ооо Калуга )))) мой дом родной)) :ay
СтаниФилмТВ
Сообщения: 909
Зарегистрирован: Чт май 21, 2015 20:18

Re: Вопрос к опытным сныосознавателям

Сообщение СтаниФилмТВ »

удалено
Последний раз редактировалось СтаниФилмТВ Вс фев 14, 2016 7:47, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Вопрос к опытным сныосознавателям

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

СтаниФилмТВ Кстати если договорится о встрече в ОСе не факт , что оба все будут помнить ,но то что один уже спит , а второй только собирается и уже в полуяви полусне видит его "полет " к месту встречи))).Так что все можно, только вот энергозатратно иногда , если не умеешь пользоваться ...ммм...Рома скажи , как оно называется?
Артфан
Сообщения: 203
Зарегистрирован: Чт июл 26, 2012 12:31

Re: Вопрос к опытным сныосознавателям

Сообщение Артфан »

Наиль писал(а):Можно ли двум людям пережить события встречи во сне?
То есть увидить каждому в своём сне общие события?
То, что Вы спрашиваете подробно исследовалось, в Институте Исследования Разума, его основателем, Робертом Монро. Проводились и протоколировались именно и эти в том числе опыты на студентах добровольцах. Амер сбежал,так как знал, что это возможно. Всё ,что Вы описали реально...
Артфан
Сообщения: 203
Зарегистрирован: Чт июл 26, 2012 12:31

Re: Вопрос к опытным сныосознавателям

Сообщение Артфан »

Воффка писал(а): во сне реально встретились и потом помнили это?
Это вопрос к регрессивным гипнологам. Они этим занимаются профессионально
СтаниФилмТВ
Сообщения: 909
Зарегистрирован: Чт май 21, 2015 20:18

Re: Вопрос к опытным сныосознавателям

Сообщение СтаниФилмТВ »

удалено
Последний раз редактировалось СтаниФилмТВ Вс фев 14, 2016 7:48, всего редактировалось 1 раз.
СтаниФилмТВ
Сообщения: 909
Зарегистрирован: Чт май 21, 2015 20:18

Re: Вопрос к опытным сныосознавателям

Сообщение СтаниФилмТВ »

удалено
Последний раз редактировалось СтаниФилмТВ Вс фев 14, 2016 7:48, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Вопрос к опытным сныосознавателям

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

СтаниФилмТВ Я же пишу, что иногда, когда планирую, то помню. Хотя )))было дело , сама напросилась, но сил уже не было, в общем спать хотелось сильно, усталость моральная была, так вот засыпая уже, подумала, что зря затеяла, ведь не осознаюсь. Так и вышло, таскалась как сомнамбула))только мешала, да еще начудила )) Потом огребла словесно .....
На шабаш тоже было дело попала, но в 13 году))) решила просмотреть одного товарища , вернее того кто ему мешал, структуры не хилые тут, но не подумала , что там тоже не слизняки. Так вот пошла посмотрела а потом они сами на следующий день явились командой, как оказалось. И все происходило не во сне и не в ОСе а в реальной выделеной области , я бы сказала в пространстве за окном дома , ну попужали...чтобы не лезла не в свое дело. И огребла бы, если не оказалось там человека, которого я давно знала , но уже много лет не видела на яву. Это меня как то и выручило. Не помогло ничего из арсена имеющего в наличии, кроме Вершителя (не БЖ) . Скафандр , который я создавала из модулей его в реале и в личном мире, из ЛМ перетащило в ОС или он сам со мной оказался, в общем проверила его во всех мирах))) Сработал только он и не только в той ситуации, очень много раз .
Поэтому всякие Шабаш-ники смотрят прежде всего кто .. и что при нем(начинка).
А смутные воспоминания часто остаются , можно конечно по картинке раскрутить, если важный...а нет то и не стоит морокаться. Запоминается только знаковое и ответ на заданный вопрос прежде чем заснуть.
мимоходом
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2014 14:55

Re: Вопрос к опытным сныосознавателям

Сообщение мимоходом »

В смысле ..люди постоянно во снах встречаются, только не помнят совсем..)
Вот это точно, редкую ночь получается поспать бессмысленно, постоянно какие-то встречи с разными и знакомыми и незнакомыми. И это учитывая, что я во сне неосознан, а если осознаться... Сегодня ночью мне сказали: "позволь другим совершать их собственные ошибки" - то есть моя внутренняя недоработка. А кто сказал - не помню, вот это самое интересное. Умный человек наверное, познакомиться бы ))
Последний раз редактировалось мимоходом Чт янв 21, 2016 17:18, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Вопрос к опытным сныосознавателям

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

СтаниФилмТВ Не всегда, было и такое ))) даже под чужой личиной приходил))))под той, с кем я общалась достаточно часто и в ОСах и так по делу...)))Так я узнала кто и что .
Энергозатратность наверное в неумении осознавать себя полностью , сохраняя или используя энергию того пространства навьего ( илил того мира снотворного). Учили меня , учили....безтолку. Хотя....если не рыть глубоко , то и по просыпу легко. :?
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Вопрос к опытным сныосознавателям

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

мимоходом Похоже на наставника или Проводника... Рома лучше скажет. т. е К-13 он спец в этом. Я же чаще закисаю в лабиринтах, чаще не в своих, что рою там??? Вопросов много -косяками, а ответы -когда уже мозг свободен, наверное чтобы услышала себя. :?
СтаниФилмТВ
Сообщения: 909
Зарегистрирован: Чт май 21, 2015 20:18

Re: Вопрос к опытным сныосознавателям

Сообщение СтаниФилмТВ »

удалено
Последний раз редактировалось СтаниФилмТВ Вс фев 14, 2016 7:48, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Вопрос к опытным сныосознавателям

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

СтаниФилмТВ Кто там был и вернулся??????????????Есть такие? Или сон дохлой кобыли в который попал очерезной шизоастроосонавт?


Тут была попытка в свой мир стянуть побольше народу, но руководствуясь чужими знаниями и ими обучаеющими, и ныне тут и сталкеры тоже пока тут.
Ответить

Вернуться в «Обсуждение осознанных сновидений»