Глицин для интенсификации сновидений

Тоха
Сообщения: 211
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 17:48

Сообщение Тоха »

Dimas писал(а):Тоха
ага,спасибо! А выспались хоть или разбитость была?
В первый день выспался просто отлично. И настроение от приснившегося было очень позитивное. Правда вместе с глицином я использовал мм с диском осознанные сновидения.


Во второй день было похуже. Я жутко устал на работе, поэтому перед тренировкой выпил энергетик. Ну и в 11 часов вечера 7 таблеток глицина и спать. Сессию ставил i2. Сон помню смутно, но качество сна было такое же. Сегодня попробую только глицин без машинки. Но несмотря на нагрузку и малое время сна, я не разбит, встал раньше положенного.

До глицина сны были, но качество не то. Буду отписываться в этой теме о ходе эксперимента)).
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Тоха
Да, с удовольствием буду читать :)
Тоха
Сообщения: 211
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 17:48

Сообщение Тоха »

Скушал стандартно 7 таблеток. Сны были. Сюжета не помню, только определенные фрагменты. Возможно из-за того, что в 2 часа разбудили по работе.

Но выспался, встал легко. Фрагменты на удивление четкие, вообще сны изменились в сторону цветов, четкости изображения.
Бесскай
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт сен 30, 2010 1:34

Сообщение Бесскай »

Еще вопрос: таблетки глицина под язык ложите несколько? Или по одной по очереди рассасываете?
Тоха
Сообщения: 211
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 17:48

Сообщение Тоха »

Я сразу все ложу. Вот торкнуло меня на цифре 7, столько и ложу. Хотя у меня эксперимент не чистый, потому что засыпаю я с машинкой все таки.)) Сегодня возьму 8 таблеток.
Тоха
Сообщения: 211
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 17:48

Сообщение Тоха »

8 таблеток, без машинки. Сны четкие, запомнились с трудом. 2 сна были связаны. Т.е все тоже самое что и до таблеток, но с улучшеной графикой. Попробую принять как и рекомендовалось 1 г. Посмотрим что будет. Правда иногда ловлю себя на мысли, что сны показывают то что я прошу прямо в момент засыпания.
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Тоха
А машинка без таблеток? У меня тоже самое что Вы и описываете, только я не использую глицин, а 4-5 раз в неделю слушаю альфа-сессии.
Бесскай
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт сен 30, 2010 1:34

Сообщение Бесскай »

Что такое альфа-сессия?
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Бесскай
В Иннер-пульсе сессии на релаксацию. равно как и в Нова-про 100.
Тоха
Сообщения: 211
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 17:48

Сообщение Тоха »

Альфу давно не слушал. В основном тету. В том то и дело что по ощущениям таблетки усилили краски. Хотя может просто я лучше стал помнить?)) погляжу еще недельку.
Александр (разработчик)
Сообщения: 802
Зарегистрирован: Вс дек 16, 2007 10:24
Откуда: Москва

Сообщение Александр (разработчик) »

Американские ученые предлагают использовать вишневый сок в качестве безвредного снотворного средства.

Специалисты набрали добровольцев, разделили их на две группы и провели эксперимент: одну команду поили вишневым, а вторую другим фруктовым соком. Напиток испытуемые потребляли утром и вечером, по стакану. Результаты эксперимента показали, что пившие неподслащенный вишневый сок спали на 17 мин. дольше прочих.

Исследователи объясняют снотворный эффект сока вишни высоким содержанием в напитке мелатонина.

Этот гормон, вырабатываемый шишковидным телом мозга, регулирует суточный цикл сна бодрствования. Улучшая сон человека, сок не оказывает побочного действия, как некоторые медикаменты, поэтому его (впрочем, как и сами ягоды вишни) можно использовать как безопасную натуральную альтернативу лекарствам.

Бессонница бич современной жизни. Трудности со сном сегодня испытывает каждый четвёртый взрослый житель Земли, а каждый пятый еженощно спит менее пяти часов, при том что нормой считается восьмичасовой ночной отдых.

============================================

Это для критиков мелаксена (мелатонина) az .
Идущая вперед
Сообщения: 722
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 10:39
Откуда: г. Москва

Сообщение Идущая вперед »

а где вы счас в октябре нацедите вишни?
а то тот сок который в магазине - это кошмар и ужас для организма... :cry: :cry: :cry:
единственный способ - покупать замороженные вишни и трескать их на ночь...
pashundra
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс окт 23, 2011 23:10

Re: Глицин для интенсификации сновидений

Сообщение pashundra »

а у меня после мелатонина иной раз поутру глаза немного побаливают
вроде как внутриглазное давление чуток повышается
а может во сне вращаю ими с аццкой скоростью)
кто нибудь сталкивался с таким?
Emlek
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт окт 28, 2011 4:52

Re: Глицин для интенсификации сновидений

Сообщение Emlek »

[quote][/quote]. Я тут решил попробовать ударную дозу 5 грамм... Поралельно борюсь с курением. Эффект ошеломил! Полнле отторжение к никотину, сны как в реальности, иногда даже путаешь было это или нет! И сознание конечно укрепилось!
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Глицин для интенсификации сновидений

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

))
Последний раз редактировалось ЛИЛИЯ-Р Ср мар 29, 2017 10:33, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ТаксМэн
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вт май 01, 2012 22:46
Контактная информация:

Re: Глицин для интенсификации сновидений

Сообщение ТаксМэн »

Эммм... А что, если глицин + карточку переноса под подушку, в уши звездного странника и dreamstalker? Перед сном...
Я получу свой DS только на день рождения... попробую (сначала без глицина и карточки, а потом по одному буду добавлять) Если кто смелый и не боится попробовать(я не советую если честно...). то пускай отпишется о результатах. У меня в наличии только карточка 2.0.
Аватара пользователя
ТаксМэн
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вт май 01, 2012 22:46
Контактная информация:

Re:

Сообщение ТаксМэн »

Тоха писал(а):Правда иногда ловлю себя на мысли, что сны показывают то что я прошу прямо в момент засыпания.
У меня тоже самое (без глицина, DS и т.п.), но иногда бывает не "в момент засыпания", а то, что Я хочу до этого(днем например чего то хотел...)
Александр (разработчик)
Сообщения: 802
Зарегистрирован: Вс дек 16, 2007 10:24
Откуда: Москва

Re: Глицин для интенсификации сновидений

Сообщение Александр (разработчик) »

ЛИЛИЯ-Р писал(а):разработчик ...Результаты эксперимента показали, что пившие неподслащенный вишневый сок спали на 17 мин. дольше прочих.
Попробуйте на ночь выпить таблетку мелаксена и вы также проснетесь часов через 8, если 8 часов для Вас обычное время сна. Ну, может быть, проснетесь на 17 минут позже. Надо понимать, что мелатонин в нашем организме вырабатывается, когда надо, и разрушается нашим организмом, когда для этого приходит положенный срок. Добавочная доза мелатонина лишь ускорит засыпание, усилит качество сна, сделает его более крепким и более насыщенным сновидениями, оказывая минимальное влияние на его длительность. Поэтому среднее увеличение сна на 17 минут - это очень даже большой показатель для действия вишневого сока.
Сергеса
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср авг 22, 2012 15:43

Re: Глицин для интенсификации сновидений

Сообщение Сергеса »

Тема интересная, пил глицин, но не в таких больших дозах, по три таблетки под язык и спал так, уже в утренние часы, с целью осознаться. Особого влияние на яркость не заметил, легче разделяться, меньше связь с реальностью.

Давно занимаюсь снами, с осознанием во сне проблем ни каких нет. А вот с яркостью, техники углубление практически не помогают, вещества помогают незначительно:
Силена капенсии, Базилик, Омега -3, пирацетам, Витамины В, помогают мне примерно в одинаковой степени, хотя Силена считается мощным средством. Калея закачетити, действие незначительное и есть побочный эффект за неделю приема не одного ОС-а.

Что еще можно использовать, влияет ли электростимуляция (Затылочной, зрительной области?) на яркость снов.
Иногда думаю может меня вообще никакие вещества не берут :))
ВераСолнце
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт мар 28, 2017 21:44

Re: Глицин для интенсификации сновидений

Сообщение ВераСолнце »

Начала пить глицин перед сном 3 таблетки, до этого снились сны но не так часто как сейчас и главное снятся не очень приятные, кошмары в общем и каждый день, пока перестала их принимать...
Савелий
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт ноя 13, 2012 7:58

Re: Глицин для интенсификации сновидений

Сообщение Савелий »

`Я читал (не помню, где), что если выпить томатного соку с пеплом пера черного дрозда, то можно перемещаться в чужие сны. Брешут, наверное. :(
Ответить

Вернуться в «Обсуждение осознанных сновидений»