Релаксационный комплекс Migun + Навигатор + Альфария

Александр М.
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вс янв 29, 2012 16:53

Re: Релаксационный комплекс Migun + Навигатор + Альфария

Сообщение Александр М. »

Привет.
С Migan'ом все понятно - лежу каждый день и балдею от физического и морального расслабления и удовольствия. :ay Вытяжение позвоночника, нефрит, ИК-лучи, тепло, приятно, ... короче кайф реально ощущаю, : :D сессии "Сон" на Навигаторе - вырубают, как стресс-килер. Эффект тоже сразу ощутим, а...
А вот обьясните мне пож-та какой эффект от монотонного шума диска А.Патрушева "Путешествие". Шумит и шумит полчаса, и что...??? bc. (интересно мнение эксперта, не автора) спасибо.
bofara
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 14:40
Откуда: Пловдив, Болгария

Re: Релаксационный комплекс Migun + Навигатор + Альфария

Сообщение bofara »

Александр М. писал(а):интересно мнение эксперта, не автора
Сам автор /Андрей Патрушев/ является и экспертом. :)
Аватара пользователя
Димас
Сотрудник mindmachine.ru
Сообщения: 439
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2011 22:00

Re: Релаксационный комплекс Migun + Навигатор + Альфария

Сообщение Димас »

Александр М.
Синхронизация полушарий головного мозга в тета-диапазоне + розовый шум (монотонный шум), который помогает войти в состояние глубокой релаксации :)
Александр М.
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вс янв 29, 2012 16:53

Re: Релаксационный комплекс Migun + Навигатор + Альфария

Сообщение Александр М. »

Тогда вот еще вопрос - программы Патрушева, которые уже есть в Навигаторе, почему записаны баз визуального эффекта, т.е. очки почему не задействованы?
Александр М.
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вс янв 29, 2012 16:53

Re: Релаксационный комплекс Migun + Навигатор + Альфария

Сообщение Александр М. »

И еще вопрос - как лучше делать? совмещать сеансы? Последовательно или параллельно???
1. Последовательно - сначало, например, "Исцеление" + 1-ая программа на Мigun'e, курс 21день. А потом следующий курс, например "Проводник"+две программы подряд (по времени так подходит) на Migun' e.
2. Или можно параллельно делать - например утром, чтоб как следует взбодриться - "Эндорфины"+ 5-ая "спортивная" программа на Migun'e, а вечером, что бы отдохнуть и расслабиться "Сон"+ 1-ая Migun??? Или "Исцеление" + 1-ая Migun.
Аватара пользователя
Димас
Сотрудник mindmachine.ru
Сообщения: 439
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2011 22:00

Re: Релаксационный комплекс Migun + Навигатор + Альфария

Сообщение Димас »

Александр М.
Как же не задействованы? Выбираете режим аудиостроб в папке "плеер", запускаете программу, ставите уровень цифровой громкости (стрелками вверх/вниз) где-то 43, одеваете очки, наушники и вперед. Если нужно корректировать громкость, то регулируете уже кнопочками с граф. изображением динамиков. Да, вот еще момент, яркость света тоже регулируйте после выставления уровня цифр. громкости.
Аватара пользователя
Димас
Сотрудник mindmachine.ru
Сообщения: 439
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2011 22:00

Re: Релаксационный комплекс Migun + Навигатор + Альфария

Сообщение Димас »

Александр М.
на Мигане Вы выбираете тот режим, который Вам больше подходит. А программы Массаж мозга (нет в Навигаторе), Проводник и Исцеление лучше слушать курсом по 1-ой, единственно что - Вы можете утром, чтобы взбодриться, минут 15 Эндорфины включить. То есть 21 день Исцеление, потом 21 день Проводник и так далее... Есть еще вариант, 15 дней Исцеление, потом 15 Проводник (например), потом опять 15 дней Исцеление и соответственно 15 дней опять Проводник.
Ну и опять, на Мигане (если пока спина сильно чувствует воздействие) выбирать режим помягче, чтобы сильные физ. ощущения не перекрывали ощущения от Навигатора. Потом, когда уже спина совсем попривыкнет, тогда можно уже и делать погорячее ролики и более интенсивное массирование позвоночника. А так как с помощью кровати улучшается кровоснабжение мозга за счет "разбивания" шейных и спинных мышечных зажимов, то эффект от АВС будет сильнее и наступит быстрее.
Александр М.
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вс янв 29, 2012 16:53

Re: Релаксационный комплекс Migun + Навигатор + Альфария

Сообщение Александр М. »

Спасибо, Димас, за ваши ответы. Эффективность сеансов на Migun'e существенно (ощутимо) возрасла с добавлением ММ и программ А.Патрушева. Это как раз то, что я давно искал. Так что и Вам и Андрею Кабанкову и Андрею Патрушеву БИГ СЕНКЬЮ !!!
P.s. Забрел тут ненароком к Владимиру Никонову ... ВАУ!... Столько интересного. Подписался на рассылку. Очень впечатляет. Отличная команда, ребята. Удачи вам.
Аватара пользователя
Димас
Сотрудник mindmachine.ru
Сообщения: 439
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2011 22:00

Re: Релаксационный комплекс Migun + Навигатор + Альфария

Сообщение Димас »

Александр М.
Обращайтесь в любое время, с удовольствием помогу и поделюсь опытом, если будет нужно! az
Илья Д.
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2012 15:56

Re: Релаксационный комплекс Migun + Навигатор + Альфария

Сообщение Илья Д. »

День добрый, Димас. 8)
Я пока хожу в Миган (скоро месяц) и получил уже очень хорошие результаты по своим грыжам. (писал в другой ветке). Вот задумался о покупке. Скажите, а этот "Навигатор" или др. ММ могут еще улучшить мои результаты ? Миган - массаж - восстановление позвоночника - это понятно. А ММ-на каким образом на мои грыжи повлияет ? :?
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Релаксационный комплекс Migun + Навигатор + Альфария

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Илья Д. писал(а):Я пока хожу в Миган (скоро месяц) и получил уже очень хорошие результаты по своим грыжам. (писал в другой ветке). Вот задумался о покупке. Скажите, а этот "Навигатор" или др. ММ могут еще улучшить мои результаты ? Миган - массаж - восстановление позвоночника - это понятно. А ММ-на каким образом на мои грыжи повлияет ?

В майндмашинах сесии релакс предназначены для расслабления и снятия стрессов ,зажимов. Используя отдновременно с комплексом Миган сесии релакс с майндмашин,вы лучше сможете расслабиться и получить более мощный эффект от массажа.
Аватара пользователя
Димас
Сотрудник mindmachine.ru
Сообщения: 439
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2011 22:00

Re: Релаксационный комплекс Migun + Навигатор + Альфария

Сообщение Димас »

Илья Д. писал(а):А ММ-на каким образом на мои грыжи повлияет ?
Напрямую, конечно, никак :) ЛИЛИЯ-Р правильно сказала про снятие стресса. В любом случае улучшиться психосоматическое состояние. Ну и синергетический эффект здесь тоже наблюдается. За счет того, что кровать migun улучшает ток крови в головной мозг, то эффект от сессий на навигаторе или др. мм будет сильнее, в любом случае расслабитесь и отдохнете значительно быстрее (для начала).
Илья Д.
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2012 15:56

Re: Релаксационный комплекс Migun + Навигатор + Альфария

Сообщение Илья Д. »

Интересьненько... А попробовать гдето можно? 8)
Аватара пользователя
Димас
Сотрудник mindmachine.ru
Сообщения: 439
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2011 22:00

Re: Релаксационный комплекс Migun + Навигатор + Альфария

Сообщение Димас »

Илья Д.
Да, конечно, приезжайте в офис, тут и навигаторы есть и кровать найдется.
Илья Д.
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2012 15:56

Re: Релаксационный комплекс Migun + Навигатор + Альфария

Сообщение Илья Д. »

8) Ну вот, попробовал "бомбу" - Миган + Навигатор. :shock: :roll: :(
Прикольно конечно, лежишь себе кайфуешь, а тебя со всех сторон плющат...
И по спине, и по ногам, а теперь еще и в глазах все мигает и музыка, и какой то "розовый" волшебный шум ... Короче ничего не понятно. Я, если честно, не проникся. :?
Как эта штука на мозг влияет не понятно, потому что ощущений нет, а насвистеть то можно что угодно. Альфария, говорят, сразу действует, но у меня уже времени не было еще на сеанс остаться. Так что может быть следующий раз попробую.
Если кто использует эту "волшебную" тройку, напишите какой эффект. bi ???????????
Я недавно купил Миган и теперь балдею на ней по два, три раза в день. Не просто эффект сразу ощутим, а вообще - другая поперла жизнь (с моими то грыжами)... :wiz
А что ожидать от совместного применения Миган + Альфария + Новигатор ??? 8)
Александр М.
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вс янв 29, 2012 16:53

Re: Релаксационный комплекс Migun + Навигатор + Альфария

Сообщение Александр М. »

Я использую Migun с Навигатором около трех месяцев. НАВИГАТОР помогает сконцентрировать внимание на работе Migun со спиной, а это в свою очередь существенно усиливает, улучшает результат работы Migun.
Авессалон
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Вс май 06, 2012 9:31

Re: Релаксационный комплекс Migun + Навигатор + Альфария

Сообщение Авессалон »

Илья Д.
Я использую навигатор, собираюсь приобрести migun кровать. Мне любезно разрешили лежать на кровати в офисе вместе с навигатором. Очень понравилось чувство теплого сосредоточения. Если вас раздражает мелькание и звук, сделайте потише и уменьшите яркость, думаю это изменит ваше впечатление. В любом случае, чтобы почувствовать эффект от светозвукового тренинга, нужно им пару неделек позаниматься каждый день. У меня тоже сначала сложилось впечатление, что зря потратил деньги и время, теперь очень рад что набрел на этот сайт. Альфарию пока не использую, медицинский прибор, поэтому подхожу к этому вопросу с осторожностью.
Играю с Разумом
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт июл 05, 2013 6:11

Re: Релаксационный комплекс Migun + Навигатор + Альфария

Сообщение Играю с Разумом »

Бсергей писал(а):Вот уже чуть больше 1 года, как я являюсь уверенным пользователем массажной кроватки . За это время понял, что мой радикулит, миозит, артрит, гастрит, гайморит, седалищный нерв и ужасные головные боли - дело прошлого. Изучил процессы, которые происходят во мне во время сеанса на МТК "МИГАН". Мне нравится то, что я понимаю всё, что со мной происходит! И никакой магии! С кроваткой я научился сотрудничать! Положение рук меняем и ищем новые точки. Но кровать также нуждается в бережном отношении. Разжижается кровь, стенки сосудов становятся эластичными, тренируются мышцы, которые тянут межпозвоночные диски, укрепляется мышечный корсет. Фагоциты в разжиженной крови снова начинают двигаться как в молодости - это заработал Ваш иммунитет! Пошел процесс самовыздоровления, и чаще всего, по принципу "излечение через обострение". Поэтому не пугайтесь, если первое время с Вами что-то не так.
Да ладно.... За 100к ты купил кровать? Не поверю))
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Релаксационный комплекс Migun + Навигатор + Альфария

Сообщение Михаил_ »

А чего тут не верить. У меня еще и родственники купили например,попробовав у меня мою, я еще две хочу.
Ковриков мигановских (они правда сильно дешевле) у меня три штуки, и один я родителям подарил (подарил бы кровать, но она там по ряду причин не "пошла" - говорят слишком интенсивно).
Чего измерять по себе то?
Да, это деньги и для меня не "бросовые", но всего лишь деньги.
Здоровье не покупается, оно поддерживается комплексом мероприятий, питанием, упражнениями, много чем, включая правильную работу с психологом например. Все в комплексе.
И одни тратят на то, чтобы быть бодрым и здоровым, а другие ждут когда начинается "помирание" и тратят на лечение или поддержку этого самого "помирания" в длительной стадии.
Я к первым отношусь и никогда не считал на это деньги. И все мои родственники тоже.
Например, если кровать - семейнай покупка, сделанная в складчину (мне родственники "насильно" за мою половину отдали, они даже больше чем я пользуются), то это, я думаю вообще .... стоимость полкровати=средняя стоимость хорошего, не самого дорого ноута, а ноуты устаревают каждые несколько лет, и многие их покупают, как необходимый предмет, миган же служит десятилеятями.
Можно и другие сравнения приводить - многие на понты в виде своей машины например тратят значимо большие суммы, а мне удобно иметь старый джип 90мохнатого года, у которого стоимость примерно равна паре таких кроваток и меньше стоимости какой-нибудь новой отечественной машины. Но он мне удобен и я его просто меняю иногда на такой же чуть более новый и еще не укатанный мной по грязи. При замене, очевидно, старый продается и "добавка" не значимой выходит.
И считаю не рациональным тратить для себя на машину в 10 раз больше, хотя без проблем могу, и так было бы, покупай я новые оные. (а менять все равно бы приходилось и падение стоимости у нового авто за несколько лет, как известно много больше, чем у старого)....
А вот на здоровье, считаю рациональным. Не только стоимость мигана, но и много больше.
Это при том, что я почти идеально здоров, не болею, и с каждым годом ощущаю себе моложе.
По крайней мере я сейчас имею физ. форму, здоровье и самочувствие лучше чем в конце школы-институте значимо
.
Так что разница просто в том, кто во что вкладывает деньги.
Многие вкладывают в то, что считают "статусом" или "удобным" или "красивым" или "так положено" и тд.
А я и многие на этом сайте - в том числе в свое здоровье, бодрость, долголетие. И бонусы от этого получаются на порядок большие.
Потому что, например моей работоспособности позавидуют многие и много раз :) Конечно это не только за счет мигана, но совокупно за счет использования всего в месте.
Ответить

Вернуться в «Товары для здоровья»