Релаксационный комплекс Migun + Навигатор + Альфария

Аватара пользователя
Наталья Николаевна
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Вс янв 22, 2012 6:51
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Релаксационный комплекс Migun + Навигатор + Альфария

Сообщение Наталья Николаевна »

Бсергей писал(а):Пошел процесс самовыздоровления, и чаще всего, по принципу "излечение через обострение". Поэтому не пугайтесь, если первое время с Вами что-то не так.
Обострения бывают у 60-70 процентов пользователей МТК. Это реакции выздоровления. Если правильно использовать МТК, применительно к себе без перегрузки, то этот процесс сведется на НЕТ.
Аватара пользователя
Наталья Николаевна
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Вс янв 22, 2012 6:51
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Релаксационный комплекс Migun + Навигатор + Альфария

Сообщение Наталья Николаевна »

Ланцелот писал(а):Хороший у Вас начальник, мало таких.
Есть не только такие начальники, но и хозяева бизнеса, думающие о подчиненных и просто людях.
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Релаксационный комплекс Migun + Навигатор + Альфария

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Ланцелот писал(а):Улыбнуло. Если еще спальным местом обеспечить, то полная мечта гастробайтера. Хороший у Вас начальник, мало таких.
Точно. С утра была, перед работой .После вчерашнего нормально себя чувствую,единственное , чуть выше затылка, есть немного болевые ощущенияНо это естественно ,со временем все пройдет,это я уже знаю.
Последний раз редактировалось ЛИЛИЯ-Р Пн фев 06, 2012 11:00, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Димас
Сотрудник mindmachine.ru
Сообщения: 439
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2011 22:00

Re: Релаксационный комплекс Migun + Навигатор + Альфария

Сообщение Димас »

Сегодня занимался держа руки вверху,над головой. Сессия на Навигаторе R02r (релаксация). Поясницу и копчик уже не больно, с положением рук наверху ощущение что массаж спины проходит гораздо глубже. Сегодня ощущения после сеансы прямо противоположные. Много сил, бодрости и желания что-нибудь поделать, свежесть в голове, хорошая концентрация, четкость в мышлении. Хорошо!
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Релаксационный комплекс Migun + Навигатор + Альфария

Сообщение Михаил_ »

Димас писал(а): 2. Хочется сидеть прямо и держать осанку.
Да, я вот уже который день замечаю, что я весь стал такой прямой, в том числе на улице, в транспорте и тд -просто прикольно... с кривой осанкой сидеть не хочеться и стоять тоже. Как будто не только тело, но и голову немного отремонтировали :). Нет, я и так не жаловался на осанку, но если раньше мог позволить себе "оплыть" по креслу или еще чего - теперь даже мысли такой нет, осанка сама себя держит. Крайне заметно.

PS наиболее "продвинутые" пользователи дома делают теперь ровно так, как в заголовке темы - навигатор, альфарию, на массаж и к остальным просьба "сразу не будить" :)
Аватара пользователя
оуаакун
Сообщения: 360
Зарегистрирован: Пт янв 23, 2009 13:43

Re: Релаксационный комплекс Migun + Навигатор + Альфария

Сообщение оуаакун »

Полежал на кровати 30 минут. Раньше ни чем подобным не пользовался. Неприятных ощущений не заметил. После сеанса - чувство эйфории и лёгкости, как после бани :ay .
Аватара пользователя
Ланцелот
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: Чт дек 16, 2010 22:38
Откуда: Калуга

Re: Релаксационный комплекс Migun + Навигатор + Альфария

Сообщение Ланцелот »

Попробовал сегодня Нова про с Нуга бест. Не вспечатлило. Во время движения каретки то очки спадают, то наушники съезжают. Когда каретка останавливалась, никакого расслабления не происходило. Можно конечно это списать на то, что не ту сессию поставил, Медитация Ом. :?
Что рекомендовано к прослушиванию, чтобы, хотя бы не портило впечатления, от кровати?
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Релаксационный комплекс Migun + Навигатор + Альфария

Сообщение Михаил_ »

Не знаю... нугу не пробовал, но может дело в кровати(я не в смысле того что там хуже-лучше, ну его в баню оценивать разность, а в смысле того, что ритм-интенсивность или иные параметры движения диругие)? у нас народ дома под диски Патрушева с Навигатором отлично на Мигане отключается, так что не замечает когда кончилась программа на мигане (поскольку диск дольше). Ну или альфа-сессии.
Возможно конечно дело в выбранной сессии.
Аватара пользователя
оуаакун
Сообщения: 360
Зарегистрирован: Пт янв 23, 2009 13:43

Re: Релаксационный комплекс Migun + Навигатор + Альфария

Сообщение оуаакун »

Прошел второй сеанс 35 минут 65 градусов + Иннер пульс с белыми очками - сессия Нирванофория.
Тело отключилось почти сразу, сознание погрузилось в небытие :) . 35 минут прошли незаметно.
Наблюдал как в течение сеанса белые очки меняли цвет - белый, зелёный, красный, феолетовый, желтый. Вобщем ощущения как-будто паришь на тёплом восходящем потоке и при этом ещё картинки цветные показывают :? .
После первого сеанса заметил, что уменьшился хруст в спине, а сегодня с утра хруста вообще пока не наблюдалось.
Аватара пользователя
Ланцелот
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: Чт дек 16, 2010 22:38
Откуда: Калуга

Re: Релаксационный комплекс Migun + Навигатор + Альфария

Сообщение Ланцелот »

Михаил_ писал(а):Не знаю... нугу не пробовал, но может дело в кровати(я не в смысле того что там хуже-лучше, ну его в баню оценивать разность, а в смысле того, что ритм-интенсивность или иные
Каретка хоть и отличается, но когда доходит до зоны лопаток и шеи, и та и та не много закидывает голову назад. Соттветственно съезжают очки и наушники. Нашники можно сделать меньще, либо заранее изменить место положение ободка. С очками сложнее, они слетают на лоб, если закрепить на переносице, неприятное ощущение и остается след, с ними больще всего трабл. Патрушева не пробовал, а медитация ом - это ведь альфа сессия? - не эффективна.
Похоже, что это на любителя, и лучше не мешать два хороших процесса.
Прошел второй сеанс 35 минут 65 градусов + Иннер пульс с белыми очками - сессия Нирванофория.
А громкость и яркость увеличивали? Я заметил, что во время массажа нужно это делать. Может из-за положения головы?, пока не разобрался.
Аватара пользователя
оуаакун
Сообщения: 360
Зарегистрирован: Пт янв 23, 2009 13:43

Re: Релаксационный комплекс Migun + Навигатор + Альфария

Сообщение оуаакун »

Ланцелот писал(а): А громкость и яркость увеличивали? Я заметил, что во время массажа нужно это делать. Может из-за положения головы?, пока не разобрался.
Громкость нет, а яркость была максимальная - для этого и взял белые очки.
Аватара пользователя
оуаакун
Сообщения: 360
Зарегистрирован: Пт янв 23, 2009 13:43

Re: Релаксационный комплекс Migun + Навигатор + Альфария

Сообщение оуаакун »

Да ещё заметил, что после сеанса идёт активизация. И физическая и сознания.
И ещё захотелось есть. Пошел в магазин и из всего, что увидел захотелось именно киви. Съел почти килограмм :?
Аватара пользователя
Ланцелот
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: Чт дек 16, 2010 22:38
Откуда: Калуга

Re: Релаксационный комплекс Migun + Навигатор + Альфария

Сообщение Ланцелот »

оуаакун писал(а):И ещё захотелось есть. Пошел в магазин и из всего, что увидел захотелось именно киви. Съел почти килограмм
Не стоило это делать. У Вас была лишняя энергия а Вы погасили ее едой. Имхо лучше подумать о чем нибудь возвышенном, или заняться созерцанием. :oops:
Аватара пользователя
оуаакун
Сообщения: 360
Зарегистрирован: Пт янв 23, 2009 13:43

Re: Релаксационный комплекс Migun + Навигатор + Альфария

Сообщение оуаакун »

Ланцелот писал(а):
оуаакун писал(а):И ещё захотелось есть. Пошел в магазин и из всего, что увидел захотелось именно киви. Съел почти килограмм
Не стоило это делать. У Вас была лишняя энергия а Вы погасили ее едой. Имхо лучше подумать о чем нибудь возвышенном, или заняться созерцанием. :oops:
У меня был небольшой избыток энергии, а кровать равномерно её распределила по всему телу. Видимо от этого и начинается активизация. Потом ещё прослушал Солнечный ветер через динамики. Состояние вообще супер :ay .
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Релаксационный комплекс Migun + Навигатор + Альфария

Сообщение Михаил_ »

ну на тему "не стоило киви" - категорически не согласен. Считаю что часто именно после таких процедур тело подсказывает что ему нужно для завершения начатого процесса восстановления. Так что слонен сказать, что наоборот -= очень правильно.
Александр М.
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вс янв 29, 2012 16:53

Re: Релаксационный комплекс Migun + Навигатор + Альфария

Сообщение Александр М. »

Всем привет.
1. "Migun`ом" пользуюсь несколько лет. Очень доволен !!! После аварии долго восстанавливался у очень авторитетных (и дорогих) спортивных костоправов-мануальщиков. Прошёл несколько курсов с хорошим результатом. Параллельно изучал рынок массажного профессионального оборудования (около года) и нашёл "Migun". Эта кровать полностью заменила мне походы к мануальщикам и удивила эффективностью и результативностью (я, честно, не ожидал таких впечатляющих результатов, т.к. был ооочень серьёзно поломан). За несколько лет эксплуатации, уж точно в несколько раз, сэкономил расходы на поддержание отличного самочувствия и, как бы это громко не звучало, - "Migun" избавил меня от инвалидного кресла. А по поводу аналогов (типа Нуга-Бэст и др.) - это всё равно, что сравнивать Мерседес с Запорожцем. Хотя и четыре колеса и руль круглый у обоих, НО разница глобальная. Попробуйте на тэст-драйве...
2. Недавно приобрёл "Навигатор" - очень показалась мне прикольная вещица. Сначала попробовал сессии - "Сон" (естественно лёжа на "Migun`е") вечером. Действительно "Навигатор" помогает избавиться от ненужных мыслей, которые так и лезут постоянно в голову. Помогает погрузиться в безмятежный сон младенца, провалиться в какую-то космическую бесконечность и вообще ни о чём не думать !!! Ооочень впечатлило. А сегодня утром попробовал сессию - «Энергичность» со спортивной пятой программой на "Migun`е"… 15-17 мин. всего. Бодрит не по детски. И разминка-прогрев отличные.
Так что парой - "Migun"+"Навигатор" остался доволен вдвойне. Спасибо. Всем рекомендую.
«Альфарию» не пробовал, не могу ничего сказать. К стати, – напишите, кто пробовал … ??? Какие впечатления … ???. И про сессии – «Обучение» …??? Есть результаты … ??? Очень интересно. Спасибо.
Аватара пользователя
Димас
Сотрудник mindmachine.ru
Сообщения: 439
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2011 22:00

Re: Релаксационный комплекс Migun + Навигатор + Альфария

Сообщение Димас »

Александр М. писал(а):«Альфарию» не пробовал, не могу ничего сказать. К стати, – напишите, кто пробовал … ??? Какие впечатления … ???
Впечатления самые положительные, прибор достойный и что самое приятное, действует быстро и физически ощутимо! :)
Александр М. писал(а):И про сессии – «Обучение» …??? Есть результаты … ???
эти программы "настраивают" мозг на такую работу, при которой процесс обучения становится более эффективным. Изучаемый материал "укладывается" легко, но самое главное быстро вспоминается и интегрируется с уже познанным.
Мои результаты меня вполне удовлетворяют. Навигатор помог сдать госы, диплом защитить и все что с этим связано. Мой приятель учит одновременно 2 экзотических иностранных языка, используя сессии "Обучение" на Навигаторе. Даже придумал свою какую-то методику для этого дела, прошу поделиться, говорит пока на стадии опробации. Пишет свои какие-то программы, благо возможности прибора это позволяют. Если бы студенты прознали про такие возможности прибора, думаю пришлось отбивать офис продаж :ay
Аватара пользователя
Димас
Сотрудник mindmachine.ru
Сообщения: 439
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2011 22:00

Re: Релаксационный комплекс Migun + Навигатор + Альфария

Сообщение Димас »

Забавный такой тандем получается... Думаю это будет интересно для тех, кто любит "побаловаться кундалинчиком" :) (Или для тех, кто практикует Кундалини йогу).
Занимаюсь в основном Migun + Навигатор (Альфария отдельно, сессия на расслабление, в зависимости сколько времени можно полежать в офисе)
стал в последнее время замечать следующий эффект:
постоянное тепло, иногда жар в области копчика, при дальнейшей концентрации внимания на "печке" тепло поднимается выше, данный эффект сопровождается яркими вспышками на внутреннем экране и повышением либидо. До самого верха столб не довожу, боюсь вывалиться из "обоймы", да и тело не подготовлено. Думаю дело в том, что нефритовые массажеры проминают и "прогревают" какие-то точки в спине и пояснице, а Навигатор заставляет концентрировать внимание на ощущениях вдоль позвоночного столба.
Было такое у кого-нибудь?
P.S. Если у кого-то происходит такая метамарфоза по разным причинам и есть желание "погасить" энергию, мясо, секс и алкоголь ( последний не рекомендую употреблять, но...) эффективное лекарство...
По собственному опыту.
Аватара пользователя
Наталья Николаевна
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Вс янв 22, 2012 6:51
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Релаксационный комплекс Migun + Навигатор + Альфария

Сообщение Наталья Николаевна »

Здравствуйте, господа!

Ну что: пробую МИГАН 30 месяцев постоянно, а вот с НАВИГАТОРОМ -1 РАЗ!!!!!....

Сессия Evеning -15 минут;
НЕ ОБМАНУЛИ !!!! В моём-то возрасте...
Вечернюю !!! чашку!!! кофе!!! заменили.........
РЕШЕНИЕ ЗАДАЧ bi
Аватара пользователя
Димас
Сотрудник mindmachine.ru
Сообщения: 439
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2011 22:00

Re: Релаксационный комплекс Migun + Навигатор + Альфария

Сообщение Димас »

Наталья Николаевна писал(а):Вечернюю !!! чашку!!! кофе!!!
А у Вас была задача взбодриться на ночь глядя? :shock:
Наталья Николаевна писал(а):РЕШЕНИЕ ЗАДАЧ
тогда Вам скорее С03N программа подойдет, но после того, как пройдете 21-дневный курс альфа-сессий, ибо
Наталья Николаевна писал(а): В моём-то возрасте...
не нужно рисковать :)
Аватара пользователя
Наталья Николаевна
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Вс янв 22, 2012 6:51
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Релаксационный комплекс Migun + Навигатор + Альфария

Сообщение Наталья Николаевна »

:)
Последний раз редактировалось Наталья Николаевна Пт фев 17, 2012 5:51, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Наталья Николаевна
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Вс янв 22, 2012 6:51
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Релаксационный комплекс Migun + Навигатор + Альфария

Сообщение Наталья Николаевна »

Димас писал(а):Вечернюю !!! чашку!!! кофе!!!

А у Вас была задача взбодриться на ночь глядя? :shock:
Вечер начинается у меня в 20-21ч МСК:

- Надо проверить уроки;
- Приготовить 3 кг еды на следующий трудовой день;
- Оказать внимание себе и мужу после 0 ч МСК...

Наталья Николаевна писал(а):

РЕШЕНИЕ ЗАДАЧ


ДИМАС рекомендовал
тогда Вам скорее С03N программа подойдет, но после того, как пройдете 21-дневный курс альфа-сессий, ибо

О МАЙНДМАШИНАХ узнала 02.01.2012г. 40 дней понадобилась для того, чтобы

-найти время,
-быстро выбрать, что-нибудь знакомое в названии...EVENING
-короткий по продолжительности сеанс...15 минут
-да и в свой мозг особо никого не хочется пускать...

Наталья Николаевна писала
-В моём-то возрасте...


ДИМАС рекомендовал
не нужно рисковать :)

Возрастом считаю насыщенную жизнь...
А риск и возможности интеллекта не скроешь!!!!! :ay
Александр М.
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вс янв 29, 2012 16:53

Re: Релаксационный комплекс Migun + Навигатор + Альфария

Сообщение Александр М. »

Димас, привет.
И все-же про Альфарию, "впечатления положительные" - это какие ???
Читал, что Альфария, как скорая помощь, - результат ощутим сразу ... ??? Какой?
А вот Новигатор - совсем другая тема и сроки получения результатов другие ...?
Migun + Новигатор попробовал = :D :D :D :ay :ay :ay
Почему бы не совместить Migun и Альфарию? Такая получится "Скорая-продвинутая помощь"...
И что это у вас за "Молодость ВИП" ???
Аватара пользователя
Димас
Сотрудник mindmachine.ru
Сообщения: 439
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2011 22:00

Re: Релаксационный комплекс Migun + Навигатор + Альфария

Сообщение Димас »

Александр М.
Приветствую!
Альфария медицинский прибор, который с помощью микротоков стимулирует выработку эндорфина. Применяют его в основном для лечения депрессии, снятия болей и помощи людям, страдающих любой формой химической зависимости. Прелесть этого девайса в том, что его действие ощущается сразу после включения. Вы чувствуете легкое головокружение, немного похожее на опьянение. Повышается настроение и общительность, а кому-то хочется спать. :) После нескольких сеансов головокружение уходит, но на результатах от работы с прибором это не сказывается.
Навигатор это не медицинский прибор и работа с ним подразумевает тренинг мозга и нервной системы. Если упростить, то это тренажер для мозга. Как и с любым тренажером, чтобы получить устойчивый результат нужно некоторое время (7-21 день). Хотя большинство людей "входят" в глубокую релаксацию уже на первой сессии (релаксация).
Александр М. писал(а):Почему бы не совместить Migun и Альфарию? Такая получится "Скорая-продвинутая помощь"...
А мы и совместили! Обратите внимание на название темы :)
Александр М. писал(а):И что это у вас за "Молодость ВИП" ???
Это Вам вот сюда viewtopic.php?f=31&t=4357
Ответить

Вернуться в «Товары для здоровья»