Товары для здоровья

Аватара пользователя
Наталья Николаевна
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Вс янв 22, 2012 6:51
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Товары для здоровья Migun

Сообщение Наталья Николаевна »

Прогрев биогенетическими лучами (инфракрасным длинноволновым излучением от 4-16 мкм, массаж делается разогретым нефритовым камнем) не может навредить человеку,а наоборот усиливает движение жидкостных сред внутри организма (мы до 80% состоим из воды).В результате,чего снимается болевой спазм,разжижается кровь,выводятся шлаки и токсины на клеточном уровне(ИК лучи проникают до 7 см в глубь человеческого тела), уходит воспалительный процесс.
МТК создана для решения проблем связанных с болями в позвоночнике.
Камни в желчном пузыре не противопоказание.Хотите обследование - у нас диагностика на м. Краснопресненская.
Программа №6-"Лежа на животе"-это массаж и работа с внутренними органами(очищение кишечника,нормализация функции работы печени,желудка, почек,желчного пузыря,детородных органов и т.д.).Всё строго дозированно согласно вашей массы тела.
Если есть воспалительный процесс 4 программа желательна,+ 2 программа,либо 3.Всё зависит от расположения больного органа тела.
Все части тела и органы с проблемами, которые расположены до диафрагмы 2 программа, всё,что ниже - 3 программа.
Организм сам подскажет - мы все разные,проблемы в нашем теле и их происхождение тоже.Прислушивайтесь к себе лежа на МТК MIGUN HY-7000 E и помогайте своему организму запустить саморегуляцию!!!
Всем здоровья!Не бойтесь!Всё сертифицировано не только РФ, но и имеется сертификат FDA (10 лет клинических испытаний в США).
Терве
Сообщения: 362
Зарегистрирован: Чт дек 09, 2010 0:53

Re: Товары для здоровья Migun

Сообщение Терве »

Здравствуйте, Наталья Николаевна,

Хорошо, что Вы появились на форуме. У меня к Вам несколько вопросов.
1) Что представляет из себя диагностика, о которой пишет Илья? У нас в Петербурге, кажется, такой нет.
2) К сегодняшнему дню прошла три массажа на кровати по 1 программе. Со вчерашнего вечера пребываю постоянно в прекрасном настроении и состоянии духа. Это для меня очень важно. Как будто открылся ресурс психических сил. Огромное успокоение, которого я не испытывала уже очень давно. Перестали волновать какие-то моменты в жизни. Видимо, действительно тепло лечит депрессию. Или прогревается моя застуженная почка. Потихоньку проходят определенные боли-напряжения в бедре. Шея и крестец после массажа испытывают болевые ощущения - но так и должно быть. Но поясница-крестец по-прежнему очень скованы, без изменений.
Это положительная сторона вопроса. Однако заметила, что начались отеки. Прибавила в массе 1-1,5 кг. Меня это, конечно, очень беспокоит. Пока не могу понять - что же так среагировало - сердце или почки. В принципе, после травмы имею проблемы с мочевыделительной системой, но отеков уже давно не наблюдала, а тут ноги стали такими толстенькими. При этом, вроде бы, не чувствую особой нагрузки на сердце (а ведь раньше, бывало, даже говорить и дышать было трудно иногда). И это эйфорическое состояние расслабления... Хочу задать вопрос: как бы Вы это прокомментировали? Что Вы посоветуете?
3) После массажа мышцы находятся в очень расслабленном состоянии, что, с одной стороны, очень хорошо, а с другой стороны - возможны смещения позвонков (особенно у меня). Что Вы посоветуете? Ведь при ежедневном массаже мышцы не успевают вернуться к своему тонусу. Хотелось бы позаниматься гимнастикой, но я пока боюсь. Может, не ходить каждый день?

Спасибо.
Аватара пользователя
Наталья Николаевна
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Вс янв 22, 2012 6:51
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Товары для здоровья Migun

Сообщение Наталья Николаевна »

Диагностика проходит на аппарате "Дианел".
Ходить на сеансы необходимо регулярно.Попробуйте 4 программу 2 раза подряд при отеках,если комфортно - поднимите температуру до 65 градусов.
Вариант 4, 3 программы.
После процедуры массажа 3-4 часа мебель не двигать, колеса на автомобиле не переставлять...Передвигаться и заниматься общественно-полезным трудом не возбраняется.
ИК разогревает мышечный каркас, позвонки начинают приходить в правильное положение,массаж закрепляет и накачивает мышцы спины(кровь пришла, кровь ушла...), которые поддерживают позвоночник.
Терве писал(а):возможны смещения позвонков
У меня произошли изменения в поясничном отделе, ровно через 6 месяцев ежедневных приемов процедур на МТК.
Для результата необходимо:длительность сеансов, кол-во раз в день, общее кол-во посещений.
Терве
Сообщения: 362
Зарегистрирован: Чт дек 09, 2010 0:53

Re: Товары для здоровья Migun

Сообщение Терве »

Спасибо, Наталья Николаевна! Но мне 4 программу не дадут, пока я не отхожу 10 сеансов по 1ой программе. А все-таки, с чем могут быть связаны отеки: почки, сердце или...? Не усугублю ли я ситуацию, если пойду послезавтра на массаж? Может, попросить ставить температуру поменьше?
Авессалон
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Вс май 06, 2012 9:31

Re: Товары для здоровья Migun

Сообщение Авессалон »

Наталья Николаевна
Благодарю вас за развернутый ответ! Пожалуй, я сдам анализы и, если понадобится, сделаю узи у себя в клинике для спокойствия души и сразу к вам. Еще вопрос, нужно ли записываться на массаж заранее и можно ли захватить с собой прибор Навигатор, лежать на кровати в очках и наушниках (как рекомендуют в соседней ветке)?
Аватара пользователя
Наталья Николаевна
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Вс янв 22, 2012 6:51
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Товары для здоровья Migun

Сообщение Наталья Николаевна »

Авессалон писал(а):нужно ли записываться на массаж заранее и можно ли захватить с собой прибор Навигатор, лежать на кровати в очках и наушниках (как рекомендуют в соседней ветке)?
В наши 5 Демонстрационных Центров в г.Москве записываться не надо.В очках и наушниках принимать процедуры можно, пожалуйста, это ваш выбор.
Аватара пользователя
Наталья Николаевна
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Вс янв 22, 2012 6:51
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Товары для здоровья Migun

Сообщение Наталья Николаевна »

Терве писал(а):мне 4 программу не дадут, пока я не отхожу 10 сеансов по 1ой программе. А все-таки, с чем могут быть связаны отеки: почки, сердце или...? Не усугублю ли я ситуацию, если пойду послезавтра на массаж? Может, попросить ставить температуру поменьше?
При обострениях, а отеки - один из видов, опытные консультанты должны пойти вам на встречу - заменить программы и снизить температуру по вашему желанию.Но Вы в Питере!Скорее всего у них свой прайс.И вам просто можно купить платные услуги.1 программа тоже работает, просто в вашем случае это будет дольше и менее эффективно.
Скорее всего почки.Не забывайте пить хорошую воду 0.03 литра на 1 кг массы тела, примерно около 2 литров воды в день.Софи Лорен пьет 5 литров воды (не жидкости) в сутки.
Авессалон
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Вс май 06, 2012 9:31

Re: Товары для здоровья Migun

Сообщение Авессалон »

Наталья Николаевна
Прочитал, что в перечень заболеваний, при которых могут помочь сеансы на кровати, входит простатит. Очень интересно, а каким же это образом? Неужели в комплект входит специальная насадка и как проходит пробный сеанс в демонстрационном центре? :)
Аватара пользователя
Димас
Сотрудник mindmachine.ru
Сообщения: 439
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2011 22:00

Re: Товары для здоровья Migun

Сообщение Димас »

Авессалон
:lol: На сколько я знаю, специальной насадки там нет (а было бы весело и интересно посмотреть), лечение происходит за счет увеличения кровообращения в органах малого таза.
Димонъ
Сообщения: 209
Зарегистрирован: Ср авг 26, 2009 10:08

Re: Товары для здоровья Migun

Сообщение Димонъ »

Приехала кроватка :D . Прогнал две проги на максимуме температуры,-взмок как мышь. Прошел час, а сутулиться неохота. Поделюсь результатами недельки через 2. А пока доволен тем, что никуда ходить не надо,-массаж на дому. Спасибо.
Авессалон
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Вс май 06, 2012 9:31

Re: Товары для здоровья Migun

Сообщение Авессалон »

Димонъ
Скажите пожалуйста, если не секрет конечно, Вы приобрели кровать просто для массажа или для лечения какого-то заболевания? На сколько болезненно на ней лежать, пробовали ли Вы заниматься на животе. На сколько она легка в эксплуатации (управление, установка и прочее)? Дело в том, что я очень хочу поставить себе такую же, но абсолютно не нахожу времени, а иногда и сил доехать до ближайшего центра и попробовать.
А Наталья Николаевна наша куда-то пропала:(
Димонъ
Сообщения: 209
Зарегистрирован: Ср авг 26, 2009 10:08

Re: Товары для здоровья Migun

Сообщение Димонъ »

Авессалон
У меня травмированны суставы ног и плеча, поэтому в первую очередь для лечения. Ну и для массажа, релаксации. Много времени за компом провожу, однако. Болезненно немного поначалу, особенно в пояснице, но терпимо. Скорее с непривычки. Расслабляет очень хорошо, сегодня уснул во время программы 1. Управление очень простое, места занимает 2 м на 0.7 м. По первым 2 дням не жалею, что взял.
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Товары для здоровья Migun

Сообщение Андрей Кабанков »

Александр М. писал(а):Я частенько в процессе тренировок "перегибаю палку", хочется быстрее добиваться все новых поставленных целей.
Возможно,вам будет полезен новый прибор в линейке радиоников,Перформер.
http://www.mindmachine.ru/radionics/chi-generator.htm
Аватара пользователя
Наталья Николаевна
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Вс янв 22, 2012 6:51
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Товары для здоровья Migun

Сообщение Наталья Николаевна »

Авессалон писал(а):в перечень заболеваний, при которых могут помочь сеансы на кровати, входит простатит. Очень интересно, а каким же это образом? Неужели в комплект входит специальная насадка и как проходит пробный сеанс в демонстрационном центре?
Доброе время суток, господа!
Вопрос о простатите и здоровье детородных органов как мужских, так и женских очень актуален во все времена года и при любом правлении власти!
Это проблемы в зоне от L3 до S5 (зоны от 3 позвонка поясничного отдела до 5 позвонка зоны крестца).Если были зажимы, защемления,грыжи позвоночника в этих отделах, то нарушается правильное питание и работа органов. Отсюда: аденома предстательной железы у мужчин, миома, киста яичников у женщин...
На МТК программы 3,6 на спине - акцент на зону седалищного нерва.
Выносной 15-сферный прожектор на зону гениталий прикладываем от 10 до30 минут при температуре 50 градусов -Ваша супруга,Авессалон, будет довольна!(улучшается кровоснабжение органов (ЛЮБЫХ)).
С уважением,Наталья Николаевна
Авессалон
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Вс май 06, 2012 9:31

Re: Товары для здоровья Migun

Сообщение Авессалон »

Димонъ
Спасибо большое! Как впечатления после 4-х дней использования? Вчера все-таки доехал до офиса и попробовал кровать. Удивлен, что Вам удалось на ней вздремнуть. Я удерживал себя, чтобы с нее не спрыгнуть, болела не только поясница, но и весь позвоночник до шеи. Но после массажа действительно чувствовал легкость в теле и спал крепко.
Наталья Николаевна
Боюсь, если я Вас правильно понял, супруга моя будет довольно только тогда, когда я при своем хорошем самочувствии построю ей отдельный дом. Но все равно, благодарю Вас за консультацию. Я еще несколько раз испробую кровать и скорее всего приобрету ее к концу месяца. Возможна ли доставка и установка в ближайшем Подмосковье?
Аватара пользователя
Наталья Николаевна
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Вс янв 22, 2012 6:51
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Товары для здоровья Migun

Сообщение Наталья Николаевна »

Авессалон писал(а):приобрету ее к концу месяца. Возможна ли доставка и установка в ближайшем Подмосковье?
Доставка и установка по г.Москве и Подмосковью бесплатная + консультации врача
Авессалон
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Вс май 06, 2012 9:31

Re: Товары для здоровья Migun

Сообщение Авессалон »

Наталья Николаевна
Благодарю Вас!
Димонъ
Сообщения: 209
Зарегистрирован: Ср авг 26, 2009 10:08

Re: Товары для здоровья Migun

Сообщение Димонъ »

Авессалон
Сейчас уже ничего не болит, дремлю на во время процедуры. Так что это временное. Спать только охота после массажа, хоть кофе пей. Ну а об эффектах оздоровления пока рано говорить, хотя бы месяц должен пройти.
Илья Д.
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2012 15:56

Re: Товары для здоровья Migun

Сообщение Илья Д. »

8) хай пипл.
Лежу на Мигане два раза в день. Каждый день. После того, как купил и поставил дома, иногда даже три раза в день получается. Чувствую себя отлично, летаю :D , а ведь еще три месяца назад без посторонней помощи встать с кровати было ооочень тяжело, как наркоман сидел на обезбаливающих таблетках. Глядя на меня, мама заинтересовалась... , но почему то боится. -"... А вдруг что то заболит, а вдруг навредит, противопоказания должны быть, вдруг мне нельзя...." короче, даже мои замечательные результаты ее не пробивают. :cry:
Наталья Николаевна, можете дать какую то информацию по безопасности применения ? Опасения ее имеют основания ? Спасибо. 8)

Малика, как ваши успехи? ... А сына?...
Я в восторге от покупки. Реально жизнь преобразилась. Не все конечно гладко, еще в пояснице бывают прострелы да и вообще, много еще всего, но силы, энергия, возможности свободно передвигаться и радоваться жизни ... !!! ... Спасибо корейцем, что придумали такую штуку. :ay
Аватара пользователя
Малика
Сообщения: 652
Зарегистрирован: Пт янв 08, 2010 17:11
Откуда: Север

Re: Товары для здоровья Migun

Сообщение Малика »

Илья Д.
Илья Д. писал(а):Малика, как ваши успехи? ... А сына?...
Хай!
У меня тоже все замечательно! Утром на 6, потом на 4 и 5, вечером на 4,5, иногда на 3. Эта тазобедренная проблема меня временно выбила из строя, но сейчас, Слава Богу, Мигану и сайту с его работниками az , стала восстанавливаться :D . Очень довольна приобретением :ay Муж добровольно, каждый вечер принимает 4 и 5 программы. Такой ровненький стал, выпрямился, в последнее время сутулился.
Сынуля ходит нерегулярно, живут отдельно, работает, не всегда успевает. Наверное будет думать о покупке своей кроватки в будущем.
Рада за Ваши успехи ! Полного нам всем выздоровления и никогда не болеть!
Я задумалась о покупке массажера для рук, надо будет у Натальи Николаевны проконсультироваться..
Илья, спасибо за внимание :o
Александр М.
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вс янв 29, 2012 16:53

Re: Товары для здоровья Migun

Сообщение Александр М. »

Димонъ писал(а):Авессалон
Сейчас уже ничего не болит, дремлю на во время процедуры. Так что это временное. Спать только охота после массажа, хоть кофе пей.
Вы попробуйте утром 5-ую программу на Migun'е + Эндорфины на Навигаторе ! Одновременно.
15 мин. взбодрят, как получасовая пробежка ... (проверено)
А перед сном (именно перед сном) уже можно и расслабиться на первой + 6-ая пр. az
Александр М.
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вс янв 29, 2012 16:53

Re: Товары для здоровья Migun

Сообщение Александр М. »

Андрей Кабанков писал(а): Возможно,вам будет полезен новый прибор в линейке радиоников,Перформер.
http://www.mindmachine.ru/radionics/chi-generator.htm
Спасибо. Посмотрел. Разбег цен на радионики от 10 до 400 тыс. и заявленные возможности впечатляют конечно. Но уж больно "космический" он ... ??? ...
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Товары для здоровья Migun

Сообщение Андрей Кабанков »

Космический,потому что незнакома тема.А в теме много интересного и полезного.
Посмотрите раздел на досуге http://www.mindmachine.ru/technomagic.htm
Аватара пользователя
Наталья Николаевна
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Вс янв 22, 2012 6:51
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Товары для здоровья Migun

Сообщение Наталья Николаевна »

Димонъ писал(а):Сейчас уже ничего не болит, дремлю на во время процедуры. Так что это временное. Спать только охота после массажа, хоть кофе пей.
Один из видов обострения "спать охота"- было хроническое недосыпание.Вы Дмитрий на верном пути.Всё нормализуется!
Аватара пользователя
Наталья Николаевна
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Вс янв 22, 2012 6:51
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Товары для здоровья Migun

Сообщение Наталья Николаевна »

Илья Д. писал(а):мама заинтересовалась... , но почему то боится. -"... А вдруг что то заболит, а вдруг навредит, противопоказания должны быть, вдруг мне нельзя...." короче, даже мои замечательные результаты ее не пробивают. :cry:
Наталья Николаевна, можете дать какую то информацию по безопасности применения ? Опасения ее имеют основания ?
Противопоказания:
беременность,кардиостимулятор,металлоконструкции в позвоночнике.
(Хотя зксплуатируют дома люди с исскуственными тазобедреными, коленными суставами,исскуственным клапаном сердца и т.д.. )
Возраст применения - от 5-6 лет(вылежет ли ребенок 15-30 мин.) до ...(верхний предел возраста неограничен.93,96- летние посетители и покупатели лежат и здравствуют!).
Мы все разные,проблемы и причины одних и тех же заболеваний тоже разные.Кто-то просто боится растаться со своими болячками.Кто-то просто уже не верит, что можно и в уважаемом возрасте быть активным в здравом уме и доброй памяти.
Собой надо заниматься!Саморегуляция организма работает,её необходимо запустить.И Массажно-терапевтический комплекс "MIGUN" нам,человечеству изобретен и создан в помощь!ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ГОСПОДА!!!
Ответить

Вернуться в «Товары для здоровья»