Товары для здоровья

Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Товары для здоровья Migun

Сообщение Андрей Кабанков »

Я тоже очень доволен кроватью, она у меня уже пол года.
Вчера была возможность убедится в ее эффективности. Поехал в лес на мотоцикле и застрял в грязи намертво. У меня супермото, колеса гладкие, колесо крутится а мотоцикл не едет.
Пришлось вытягивать его из места, где застрял взявшись за колесо, долго я с этим мучался, думал что все, конец моей пояснице настанет, это у меня было проблемное место, но вот сегодня не испытываю ни малейшего дискомфорта в спине.Это сильно радует!
Димонъ
Сообщения: 209
Зарегистрирован: Ср авг 26, 2009 10:08

Re: Товары для здоровья Migun

Сообщение Димонъ »

Наталья Николаевна, слышал о возможности делать гимнастику во время массажа. Можно комплексы упражнений выложить? Или на емэйл скинуть?
Спасибо.
Аватара пользователя
Анечка
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вс янв 09, 2011 23:27

Re: Товары для здоровья Migun

Сообщение Анечка »

через 10 сеансов у меня начала расти опухоль в голове. пришло молоко. От боли на стенку лезла. пришлось делать мрт-15тыс руб. очень опасная кровать.
Аватара пользователя
Димас
Сотрудник mindmachine.ru
Сообщения: 439
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2011 22:00

Re: Товары для здоровья Migun

Сообщение Димас »

Анечка
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: класс!!! 8)
Александр М.
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вс янв 29, 2012 16:53

Re: Товары для здоровья Migun

Сообщение Александр М. »

:lol: Хай, пипл. Куда это все пропали...???... Все, спины больше не болят? Migun вылечил все болезни? Вопросов больше нет? Отлично! Поздравляю! Так держать. Но, можно написать, как классно стало жить... со здоровым позвоночником... Легко, бодрячком, с удовольствием и т.д. ... Пусть другим тоже полегчает... Надо ведь делиться хорошим.... У меня, к примеру, все о.к. Вот, держите половинку... ... ... :D az :ap
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Товары для здоровья Migun

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Александр М. писал(а)::lol: Хай, пипл. Куда это все пропали...???... Все, спины больше не болят? Migun вылечил все болезни? Вопросов больше нет? Отлично! Поздравляю! Так держать. Но, можно написать, как классно стало жить... со здоровым позвоночником... Легко, бодрячком, с удовольствием и т.д. ... Пусть другим тоже полегчает... Надо ведь делиться хорошим.... У меня, к примеру, все о.к. Вот, держите половинку... ... ... :D az :ap

Всегда тема в начале расширяется потому что много интересующихся и жаждущих попробовать.Пока изучают ,все пишут.Как попробовали ,то что о том писать ежедневно. Другие читают и тоже понимают ,что все и так понятно.Помогло другим и значит мне поможет.А когда помогло ,то и забывают, что раньше этого небыло и как все прошло. Так ведь? Вот мы в офисе тоже пользуемся сами ,но не будет же каждый из нас писать :"Вот сегодня я полежал.....и т д"
Лежим ,поправляем здоровье и другие ходят поправляют.Кому понравилось покупают. А если купили, опять забывают отписаться.
Так вот вы и напишите что было и от чего вам помогло.Другие почитают и тоже попробуют и им может полегчает. :wink:
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Товары для здоровья Migun

Сообщение Михаил_ »

Около года используем (может чуть больше, может чуть меньше) - все крайне довольны. Когда бываю в городе (где и стоит) использую по 1-2 раза на дню, и хоть здоровье мое вовсе не как у Шарика из Простоквашино, т.е. я особо и не болею, однако разница есть. Год назад были болевые зоны при массаже, которых я в обычной жизни не ощущал. Сейчас их не стало.
А родственники год назад подстилали свернутое полотенце под поясницу, чтобы помягче было. Сейчас - перестали так делать. Тоже очень довольны.
Используем вместе с матом (сверху накрываться к примеру).
В общем гениальная штука, из разряда "маст хев". Собираюсь со временем прикупить еще пару комплектов кушетка+мат, для других мест моего пребывания, плюс подарил мат родителям (кушетку не оценили - говорят слишком сильно). Матом очень и очень довольны.
Все это конечно происходит на фоне использования массы всего остального, но эффект от конкретно мигана вполне выделяем.
Аватара пользователя
Малика
Сообщения: 652
Зарегистрирован: Пт янв 08, 2010 17:11
Откуда: Север

Re: Товары для здоровья Migun

Сообщение Малика »

Да, кроваткой довольны, это однозначно!! :ay Хвала производителям и тем, кто придумал эту кровать продавать :) :ay
Оптимус
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс апр 14, 2013 22:28

Re: Товары для здоровья Migun

Сообщение Оптимус »

Малика писал(а):Да, кроваткой довольны, это однозначно!! :ay Хвала производителям и тем, кто придумал эту кровать продавать :) :ay
Мы с женой тоже мечтаем о такой кровати,у нее скалиоз,а хотим еще детей.Сыну нашему семь лет,жена мучается.Кровать уверен поможет,будем копить деньги на покупку.
Аватара пользователя
Малика
Сообщения: 652
Зарегистрирован: Пт янв 08, 2010 17:11
Откуда: Север

Re: Товары для здоровья Migun

Сообщение Малика »

Оптимус писал(а):будем копить деньги на покупку.
Бог Вам в помощь! :)
Надеюсь быстро подкопите и купите, вещь и в самом деле необходимая..
Оптимус
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс апр 14, 2013 22:28

Re: Товары для здоровья Migun

Сообщение Оптимус »

Малика,спасибо Вам большое!!!
Играю с Разумом
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт июл 05, 2013 6:11

Re: Товары для здоровья Migun

Сообщение Играю с Разумом »

КРовать за 100к!!!! Жестоко....
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Re: Товары для здоровья Migun

Сообщение Михаил_ »

Чего ж тут жестокого... многие на таблетки и, что уж совсем "Жопа", операции, делающие их инвалидами, тратят много больше. А тут всего 100к за дополнительную возможность быть здоровым.
Я конечно умею свою спину и так в порядок приводить.... но кроватка очень эффективна и думаю в ближайшем будущем взять еще пару, потому что часто живу не там, где эта стоит, и когда это долго, то вспоминать начинаешь, что есть такая штука и она не со мной.
Это уже не говоря про дополнительные свойства, когда не только для спины (общий прогрев и расслабление во время сеанса например отлично снимает разные неправильные состояния вроде предгриппозных - крайне редко бывает, но в семье не только я.).
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Товары для здоровья Migun

Сообщение Андрей Кабанков »

Дополнил ассортимент личных товаров для здоровья комплексом для воркаут, пользуюсь неделю.
Очень доволен. Укрепляет все тело, растягивает позвоночник.
Сейчас такие ставят во многих дворах, рекомендую.

Изображение
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Товары для здоровья Migun

Сообщение Андрей Кабанков »

Купил шоссейный велосипед, последний раз у меня был старт шоссе в школьном возрасте, 35 лет назад.
С тех пор велотехнологии шагнули далеко вперед, теперь шоссейник едет почти сам :)
Велоструктура в Москве стала хорошая, много велодорог, свободные набережные.
Сейчас в офис езжу только на велосипеде, выходит 75 км за день. Советую, полезно и интересно.

Изображение
Артур888
Сообщения: 239
Зарегистрирован: Пт апр 24, 2009 17:05

Re: Товары для здоровья

Сообщение Артур888 »

Интересный человек для сотрудничества Казак Костоправ, сейчас делает свою тракционную кровать ММ может в спонсоры к нему и потом на льготных условиях продавать тут ? )
https://vk.com/kazak_kostoprav?w=wall28 ... 4085%2Fall

Энди
Сообщения: 343
Зарегистрирован: Пн июн 29, 2009 0:52

Re: Товары для здоровья

Сообщение Энди »

Артур888 писал(а):тракционную кровать ММ
Сейчас вроде остеопатия рулит, а костоправы уже вроде как не так эфективно и более травмаопасно.
Артур888
Сообщения: 239
Зарегистрирован: Пт апр 24, 2009 17:05

Re: Товары для здоровья

Сообщение Артур888 »

Энди писал(а):
Артур888 писал(а):тракционную кровать ММ
Сейчас вроде остеопатия рулит, а костоправы уже вроде как не так эфективно и более травмаопасно.
Остеопатия конечно мягко, но тут костоправ не в том смысле что только силовыми методами правит, а использует все в комплексе и мягкие техники и медикаментозные и вытяжения и саму правку. Все зависит от случая, очень грамотный дядька, выкладывает снимки мрт рентгена своих пациентов до и после результат на глаза. И дает много интересной информации.
Викторович
Сообщения: 211
Зарегистрирован: Сб июл 02, 2011 12:42

Товары для здоровья

Сообщение Викторович »

Серийное производство МегаИБН-45 окончательно свёрнуто. Складской остаток всего 5 аппаратов. Я не умею продавать, а люди, которые это хоть как то делали, больше не с нами.
В то же время
Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ), Центры по контролю и профилактике заболеваний США (Centers for Desease Control and Prevention, CDC) совместно с другими партнерами по отрасли пересмотрели данные о смертности от респираторных заболеваний, связанных с сезонным гриппом, сообщила ВОЗ. Оказалось, что ежегодно от них умирают не 500 тысяч, как считалось ранее, а до 650 тысяч человек.
https://vademec.ru/news/2017/12/14/voz- ... ot-grippa/

Как минимум, все эти люди, при использовании технологии МегаИБН, гарантировано, могли бы быть живы. Не говоря уже о том, что ежегодно болеющим гриппом 1.5 миллиардам человек, вовсе не обязательно им болеть, и тратить на таблетки 15 миллиардов долларов.
ММ
Сообщения: 577
Зарегистрирован: Сб авг 28, 2010 17:56

Товары для здоровья

Сообщение ММ »

Я извиняюсь что влезаю с народными рецептами, но если бы эти больные гриппом выпили бы 2-3 стакана с горячей содой, то преспокойно выжили бы. Дешево, сердито, очень эффективно. Но медицинская мафия никогда не позволит лечиться копеечным лекарством. :?
Викторович
Сообщения: 211
Зарегистрирован: Сб июл 02, 2011 12:42

Товары для здоровья

Сообщение Викторович »

Жаль, что вас не было в 1918-1919 годах. Тогда, от испанки умерло более 100 миллионов человек.
Викторович
Сообщения: 211
Зарегистрирован: Сб июл 02, 2011 12:42

Товары для здоровья

Сообщение Викторович »

МегаИБН модель <СТАТУС> Методические рекомендации https://wdho.ru/9ayP
Викторович
Сообщения: 211
Зарегистрирован: Сб июл 02, 2011 12:42

Товары для здоровья

Сообщение Викторович »

Патентованный и сертифицированный. Обрывает любую форму гриппа за пол часа.

Изображение
Викторович
Сообщения: 211
Зарегистрирован: Сб июл 02, 2011 12:42

Товары для здоровья

Сообщение Викторович »

ММ писал(а): Вс сен 15, 2019 21:01 но если бы эти больные гриппом выпили бы 2-3 стакана с горячей содой, то преспокойно выжили бы. Дешево, сердито, очень эффективно. Но медицинская мафия никогда не позволит лечиться копеечным лекарством.
Ну как? Сейчас сода помогает?
ММ
Сообщения: 577
Зарегистрирован: Сб авг 28, 2010 17:56

Товары для здоровья

Сообщение ММ »

Викторович писал(а): Чт апр 02, 2020 10:14
ММ писал(а): Вс сен 15, 2019 21:01 но если бы эти больные гриппом выпили бы 2-3 стакана с горячей содой, то преспокойно выжили бы. Дешево, сердито, очень эффективно. Но медицинская мафия никогда не позволит лечиться копеечным лекарством.
Ну как? Сейчас сода помогает?
Простой и надёжный способ борьбы с коронавирусом

Рекомендацию врача из Израиля предлагает обсудить гость портала КузПресс кум.

"Я врач, в Израиле с 1973г. Мне 78 лет, медицинское образование получил в Одесском Медине в 1966 г.
Моя специализация – ортопедия и многие годы, до самой пенсии, я ею успешно занимался.

Вместе с тем, я параллельно занимался и семейной медициной, в частности жил и служил врачом киббуца. А ещё, по 3-4 недели ежегодно в течении 20 лет исполнял в Цахале обязанности врача в частях в порядке резервной службы.
Поэтому мой опыт богат лечением вирусных заболеваний верхних дыхательных путей, разных штаммов и разных вариаций вирусного гриппа. В последнем году, совершенно случайно и непреднамеренно, я приобрёл положительный личный опыт, а может даже пришёл к случайной, но полезной медицинской "находке".

Собственное вирусное заболевание верхних дыхательных путей мне удалось устранить быстро и просто. Для этого мне случилось промыть рот и носоглотку, а попросту выпить, раствор повышенной кислотности.
Как это случилось?

Однажды, полгода назад, задолго до начала эпидемии "Короновируса", я проснулся утром, ощущая жжение, сухость и боль в горле. Начался сухой, без мокроты, беспокоящий кашель. Я хорошо знал эти состояния. Они всегда были для меня предвестием, аурой наступающего вирусного заболевания ВДП или гриппа, обычно развивавшегося в три-четыре недели недомогания, часто заканчивающегося недельным курсом антибиотиков из группы ампициллина. В этот раз, полгода назад, ощущение в горле было настолько отвратительным, что я решил каким-то образом размягчить, облегчить его.

Я приготовил сок из половинки лимона, усластил его полуложечкой мёда и выпил.
Совершенно неожиданным для меня явилось то, что буквально через 4-5 часов боль и жжение просто исчезли и не вернулись как будто их не были раньше вообще. Т.е. начало заболевания просто не состоялось.

За прошедшее с этого случая время я предложил это лечение ещё шести "пациентам" – жене, взрослой старшей дочери, друзьям. Патент действовал безотказно и также почти мгновенно. Когда началась эпидемия "короновируса", а затем перешла в пандемию, у меня появилась почва серьёзно задуматься над моим удивительным "случаем". Почему это мне и моим "пациентам" помог сок лимона с мёдом? Размышления о деталях этого "случая" и изучение соответствующей литературы оказался для меня настоящим открытием.

Гриппы и просто вирусные воспаления ВДП (верхних дыхательных путей), которыми каждый из нас не однажды болел, вызываются т.н. риновирусами (вольный перевод: вирусами носоглотки). К этой большой группе риновирусов Rhinovirus, кстати, относится и вирус CODIC-19, возбудитель "Короновируса".
Эта группа вирусов, поражает, как было сказано, область верхних дыхательных путей.

Осложнением этих вирусных заболеваний являются вирусные ларингиты, трахеиты, бронхиты, а зачастую вирусные воспаления лёгких, не редко вызывающие отёки лёгких и приводящие во всех странах мира очень немалую летальность (смертность) среди пожилых, ослабленных или страдающих тяжёлыми хроническими недугами людей.

Два свойства являются обязательными для риновирусных заболеваний.
1.Заражение и распространение заболевания этими вирусами происходит как правило воздушно-капельным (аэрозольным) путём.

2.Риновирусы никогда не поражают пищеварительную и мочевыделительную системы организма.

3. Вакцины, создаваемые против этих вирусов как правило ненадёжны и недолговечны, ввиду воистину метеорической мутации этих вирусов в иные, не подконтрольные полученным вакцинам штаммы вирусов.

Обдумывая задним числом своё лечение лимонный соком и мёдом, я понял, что в сущности мне удалось “промыть” свою инфицированную носоглотку раствором с повышенной кислотностью. Очевидно, этого оказалось достаточно, чтобы критически уменьшить количество внедрившихся там вирусов. Наверное, мне помогло и то, что я добавил в питьё ещё и мёд, субстанцию несколько желатиновую, т.е. не так легко смывающуюся со слизистой и обеспечившую элемент пролонгирования, задержки кислоты на слизистой носоглотки, т.е. действие кислотной среды на вирус оказалось значительно более продолжительным.

Сегодня, в докладах японских врачей лечивших группу из 19 больных короновирусом отмечено, между другими наблюдениями, что они применяли очень частое увлажнение носоглотки даже обычной водой, каждые 15 мин. И по их мнению, это приводило к смыванию в пищевод вирусных масс из носоглотки, вместе со слюной и мокротой. Врачи особо подчёркивают, что в дальнейшем вирус смывается в желудок и там уничтожается кислотным желудочным соком. Эти сведения подтверждают врачи Медицинского Центра Университета Стенфорд, США.
Выводы, сделанные мной были просты:

А) Короновирус, проникший в носоглотку при заражении субъекта, достаточно неустойчив в первые часы и дни после заражения. Даже механическое увлажнением горла при питье любой жидкости частично смывает вирусы в желудок, уменьшает общую массу инфекта.

Б) Короновирус не способен адаптироваться в желудочно-кишечном тракте и в мочевыделительной системе. В соке желудка он однозначно уничтожается. Т.е. вирус критически чувствителен к кислотности среды его проникновения и обитания.
Если вирус уничтожается в желудке в кислом желудочном соке, почему бы не начать профилактическую обработку вируса COVID-19 кислотными растворами начиная с носоглотки?

Простым и приемлемым способом такой обработки является периодически частое питьё кислотосодержащих, в пределах Ph 2.5-3.5жидкостей. К счастью, таковыми являются соки лимона, апельсина, грейпфрута. Даже газированная вода имеет Ph 3-3,5. Для эффективного кислотного промывания носоглотки и верхних дыхательных путей достаточно 3-4 разового употребления 30-40 сс вышеуказанных жидкостей. Ясно, что подобная процедура не может причинить никакого вреда. А если она способна привести к дезинфекции носоглотки и верхних дыхательных путей, речь идёт о том, что нам удалось найти метод прямого разрушающего действия на вирус. Это уже не карантин, ношение непонятных масок и не мытьё рук для предотвращения дизентерии.

Мой эмпирический и случайный опыт подавления начала вирусного заболевания был, к счастью, удачным триггером для предложения способа приобрести контроль над заражением вирусом.
Теперь о простоте и сложности.

В истории медицины большинство важнейших находок совершались не многолетними исследованиями в больницах и научно-исследовательских центрах. Большинство таких находок инициировалось случайным личным наблюдением врача там, где многие его коллеги бывали уже не однажды, но не заметили, не обратили своё внимание, не наблюдали явление под тем зрительным углом, под которым его разглядел их более любопытный коллега.

Нет сомнения в том, что необходимо провести чёткое научное расследование поведения короновируса в отношении кислотности окружающей его среды. Даже эмпирическое применение градуированного питья кислотно-содержащих соков и приемлемых для употребления человеком жидкостей повышенной кислотности в репрезентативной группе вирусоносителей, с повторных контролем нахождения и сохранности у них вируса, может служить простым и показательным пайлот-исследованием этой проблемы.
Я прекрасно знаю психологическую проблему, связанную с моим предложением.

Главное и неодолимое доказательство скептиков – "это так просто, поэтому так не может быть"! 99,9% людей просто не способны воспринимать простых решений проблем, которые представляются им космически сложными. На самом деле любой вирус это чрезвычайно примитивное и убогое биологическое создание, побеждающее именно своей примитивностью, фантастически быстрым ростом и размножением в тканях организма. Прямой свет, сухость, незначительное повышение температуры среды выше 25-30С уничтожают его. Так почему же так же не может его уничтожить повышение кислотности в районе его инокуляции в ткани выше терпимого для вируса уровня?
Этого не может быть, говорят высоколобые корифеи, просто потому, что этого быть не может никак!

Однако и это “никак” необходимо проверить.

Уже хотя бы потому, что общая ситуация борьбы с короновирусом трагична.
Закрытие людей в гигантских резервациях, защитные маски и личная гигиена выглядят безнадёжной пассивной защитой.

Ситуация чрезвычайно напоминает гонки за оставившим станцию поездом или сбежавшими из конюшни лошадьми. Не знаю сколько ещё понадобится времени высоколобым и олимпийски амбициозным корифеям искать чёрного кота в огромной тёмной комнате. Но вас, простых, разумных и достаточно интеллигентных жителей Земли я приглашаю выпить трижды – четырежды на дню по пятьдесят грамм свежевыжатого лимонного или другого цитрусового сока. При этом скромненько пожелать себе "На здоровье!.".
Источник: Клуб КП Материал предложил к публикации Кум
29.03.2020
[Поделиться ссылкой ВКонтакте] [Поделиться ссылкой в Одноклассниках] [Поделиться ссылкой в Twitter] [Поделиться ссылкой в Facebook]
Просмотров: 13543 | Комментариев: 126
RoyRobson 29.03.2020 08:15
Вот и я говорю - полтосик коньячку бодрого перед борщом, да с лимончиком, аль под соляночку, ещё полтосик вдогоночку под лимончик - и коронавирус идёт лесом в долину едорассов.
Тут главное - с лимончиком не переборщить!
23
6
=
17
ert 29.03.2020 08:42
Тут главное с коньячком не переборщить.
10
14
=
-4
Патриот 29.03.2020 09:46
Не у всех вирус бьет по респираторной системе, у кузпрессян вызывает острые приступы идиотизма.
1
34
=
-33
virusss 29.03.2020 10:00
У партитуток вирус вызывает диарею, однозначно.
21
4
=
17
Димон 29.03.2020 10:01
самокритично
14
4
=
10
virusss 29.03.2020 10:07
Димон: самокритично

Малышева ему в помощь, неча шланговать за клавой.
17
8
=
9
b-km.ivanov 29.03.2020 10:12
Патриот: Не у всех вирус бьет по респираторной системе, у кузпрессян вызывает острые приступы идиотизма.


Только тебе, дураку, вирус подпитка энергии.
21
2
=
19
Завальный 29.03.2020 14:58
У деревянного путриёта свои заботы...
Ответить

Вернуться в «Товары для здоровья»