Товары для здоровья

Илья Д.
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2012 15:56

Re: Товары для здоровья Migun

Сообщение Илья Д. »

Так то оно так, и все же - ... по безопасности применения ??? Кроме пользователей, покупателей, (их ля,ля ...) - производитель проводил ли "краш - тест"??? Испытания какие нибудь, на тему "не навреди" ??? Есть офиц. данные ???
Аватара пользователя
Наталья Николаевна
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Вс янв 22, 2012 6:51
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Товары для здоровья Migun

Сообщение Наталья Николаевна »

Малика писал(а):Я задумалась о покупке массажера для рук,
Инфракрасная сауна для рук "Skinfive"аппарат, направленный исключительно на лечение рук, которые являются символом красоты. В китайской медицине утверждают, что рука представляет собой все наше тело в миниатюре.

«Skinfive» - это прибор для ухода за кожей, разработанный, чтобы помочь Вам поддерживать гладкие, здоровые руки.

В нем обьеденено сразу два вида терапии рук :
1) прогревание инфракрасным излучением
2) тепловое воздействие на руки с помощью панели из желтой глины, так называемая банная терапия.

Удовлетворены постоянно растущие требования домохозяек 30-ти, 40-ка лет и предложить им новую технологию по лечению рук (ран, язв и т.д.). Skinfive предлагает безграничные возможности.

Лучи излучаемые внутри Skinfive, это длинноволновое инфракрасное излучение, и баня из желтой грязи – все рассчитаны на то, чтобы поддержать здоровье всего Вашего тела посредством терапевтического эффекта от иглотерапии, акупунктуры и бани.

Mассажер воротниковой зоны "Tapping" способен снять усталость, расслабить сведенные судорогой, утомленные мышцы, успокоить нервную систему, избавить от целого ряда болей. Массажер универсален и может быть использован не только в воротниковой зоне, но и для массажа спины, живота, поясницы, бедер, ног.

Показания к применению:

- Функциональные нарушения нервной системы, переутомление, бессонница, повышенная раздражительность и утомляемость.

- Нарушения кровообращения, венозный и капиллярный застой, онемение рук и ног; отеки и появление чувства тяжести в конечностях.

- Боли в спине, возникающие вследствие сильных физических нагрузок и дегенеративно-дистрофических изменений позвоночника (радикулиты, остеохондрозы).

- Подготовка мышц к физическим нагрузкам и снятие напряжений после тренировок (в спорте, профессиональном балете).

- Головные боли, возникающие вследствие спазма капилляров кожи головы.

- Выглаживание подкожной жировой ткани, дезинтеграция уплотнений, приводящих к целлюлиту у женщин.


Малика!Вы молодец!Уже на себе чувствуете положительные результаты процедур! И главное видете реальную помощь МТК себе и своим близким!Компания рада за Вашу семью!
С уважением, Наталья Николаевна.
Аватара пользователя
Наталья Николаевна
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Вс янв 22, 2012 6:51
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Товары для здоровья Migun

Сообщение Наталья Николаевна »

Илья Д. писал(а):по безопасности применения ??? Кроме пользователей, покупателей, (их ля,ля ...) - производитель проводил ли "краш - тест"??? Испытания какие нибудь, на тему "не навреди" ??? Есть офиц. данные ???
МТК "MIGUN HY-7000E" имеет:
Сертификат GMP (Good Manufactured Practice – хорошая практика производства) – международный отраслевой стандарт производства, представляющий собой набор норм, правил и указаний в отношении производства лекарственных средств, медицинских устройств, изделий диагностического назначения, продуктов питания, биологически активных добавок к пище и активных ингредиентов. Сертификат GMP подтверждает надлежащую экологию в местах сбора сырья, соответствие условий и технологий производства, качества изготовления, а также условий хранения, транспортировки и сопровождения заявленному виду продукции. Условия и технологии производства – это в частности осуществление производственного процесса в «особо чистых цехах» – помещениях из экологически безопасных строительных материалов и оборудования, помещениях с входными шлюзами, обеспечивающих особый режим фильтрации воздуха и надлежащую микробиологию (количества микроорганизмов на кубометр воздуха). Условия и технологии производства – это также минимизация человеческого фактора в производстве, т.е. использование сотрудниками цеха стерильно чистой одежды, осуществление за ними регулярного обязательного врачебного и психологического контроля. Соблюдение стандарта GMP гарантирует высокое качество производства, упаковки и маркировки продукции. Предприятия, сертифицированные по стандартам GMP, ежегодно инспектируются для подтверждения соответствия производства требованиям GMP стандарта. Стандарт GMP разработан Всемирной Организацией Здравоохранения (ВОЗ) и впервые применен в США в 1963 году, а затем разработан (с некоторыми различиями) и для ЕС (Европейских Стран).

Сертификат FDA (Food and Drug Administration – Управление по продовольствию и медикаментам) – международный сертификат безопасности, подтверждает безопасность продукции при проверке ее по ряду критериев и в т.ч. при проверке на радиоактивную безопасность. FDA – это государственный орган США по контролю за лекарственными средствами, медицинской техникой и медицинскими исследованиями. Сертификация FDA крайне важна для производителя, т.к. предполагает проверку продукции на соответствие наибольшему числу критериев безопасности. Сертификация продукции FDA возможна только после получения производителем сертификата GMP.

Российское медицинское регистрационное удостоверение от 2005 года, Российский сертификат качества и т.д..

После 10 лет клинических испытаний в Медицинском университете в г.Ирвин,штат Калифорния,США был получен сертификат FDA (2-ой класс безопасности).
Илья Д.
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2012 15:56

Re: Товары для здоровья Migun

Сообщение Илья Д. »

8) вот это круто! !!! :shock: :( :ay
Спасибо за исчерпывающий ответ. Сегодня как раз к ним поеду (к родителям на дачу) покажу. Если развею их страхи, то куплю, подарю им Миган. Главное ведь что бы пользовались с желанием и верой. Глядишь, как и я, взбодрятся... Болезней у каждого - целый букет. Хотя они у меня еще огого, активные.
Наталья Николаевна :o :o :o
8)
Аватара пользователя
Малика
Сообщения: 652
Зарегистрирован: Пт янв 08, 2010 17:11
Откуда: Север

Re: Товары для здоровья Migun

Сообщение Малика »

Наталья Николаевна
Спасибо за такой подробный ответ ! Массажер для рук хочу взять для мужа, у него суставы рук болят, может поможет, ну и сама, конечно буду пользоваться :)
Ещё хотелось бы узнать, будут ли в ближайшее время какие-либо акции на продукцию, как в майские празднии :)
Аватара пользователя
Наталья Николаевна
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Вс янв 22, 2012 6:51
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Товары для здоровья Migun

Сообщение Наталья Николаевна »

Малика писал(а):Массажер для рук хочу взять для мужа, у него суставы рук болят, может поможет, ну и сама, конечно буду пользоваться :)
Ещё хотелось бы узнать, будут ли в ближайшее время какие-либо акции на продукцию, как в майские празднии :)
Добрый день, Малика!
Акций у нас пока на Массажно Терапевтический Комплекс не предвидется.
А "мелкое" оборудование:
Массажер воротниковой зоны,
Термический мат MG-3600,
Термический мат MG-3300,
ИК сауна для рук Skinfive,
Массажер ног Кану 3 и т.д....
у нас к дачному сезону и просто на подарки в сезон летних отпусков имеет большой спрос.
Для москвичей проще: в наших ДЦ мы предлагаем в качестве бонуса:
проверить слух,
провести многофункциональную диагностику всего организма.
С уважением, Наталья Николаевна
Аватара пользователя
Малика
Сообщения: 652
Зарегистрирован: Пт янв 08, 2010 17:11
Откуда: Север

Re: Товары для здоровья Migun

Сообщение Малика »

Добрый день !
Спасибо, Наталья Николаевна за ответ ! Будем брать как есть :)
Авессалон
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Вс май 06, 2012 9:31

Re: Товары для здоровья Migun

Сообщение Авессалон »

Вчера съездил еще раз на сеанс кроватного массажа. Мне очень понравился укрывательный коврик, правда нужно с ним лежать либо под кондиционером, либо ждать более холодного времени года. Если сделать температуру меньше, будет ли от него толк?
Наталья Николаевна,правильно ли я понимаю, что он не входит в комплект массажной кровати?
Аватара пользователя
Наталья Николаевна
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Вс янв 22, 2012 6:51
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Товары для здоровья Migun

Сообщение Наталья Николаевна »

Авессалон писал(а):съездил еще раз на сеанс кроватного массажа. Мне очень понравился укрывательный коврик, правда нужно с ним лежать либо под кондиционером, либо ждать более холодного времени года. Если сделать температуру меньше, будет ли от него толк?
Наталья Николаевна,правильно ли я понимаю, что он не входит в комплект массажной кровати?
Укрывательный коврик -минимат MG-3600 не входит в комплект с массажной кроватью.
Температурный режим можно выбрать от 30 до 70 градусов С.Всё согласно комфортности и проблемы организма.Можно его использовать как релакс, а можно и как тонкий медицинский инструмент.
Это вещь необходимая в каждом доме.
Применяется при радикулитах всех отделов позвоночника, артритах, артрозах, остеохондрозах, для местного обезболивания, прогревания

Турманиевый коврик MG-3600 - это нагревательный элемент с керамическими дисками из турмания, который является источником длинноволнового излучения.

Турманиевая керамика впервые была изготовлена в Южной Корее. В ее состав входят: турмалин, природный германий и породы вулканического происхождения.

Отличительной особенностью турмалина является его полихромность. Способность объединения нескольких цветов в одном кристалле демонстрирует возможность жить в гармоничном мире.

Германий в природе встречается в виде минерала германита и как примесь в некоторых минералах: цинке, меди, серебре.

Германий помогает в комплексном лечении рака, артрита, остеопороза, вирусных инфекций, а также способен ускорять заживление ран и уменьшать боль. Германий активизирует иммунную систему, обладает выраженным антиоксидантным действием, помогает организму избавиться от токсинов и стимулирует кислородный обмен в клетках тканей.

Нагретый турманий является источником инфракрасного излучения. В отличие от других источников инфракрасного излучения, керамические излучатели имеют определенную длину волны в узком спектральном диапазоне. Воздействие на человека проводится на большой площади тела. С повышением температуры происходит ионизация в тканях, которая в свою очередь влияет на проницаемость мембран, ускоряет биохимические процессы в организме. Также повышается сосудистый тонус, улучшается микроциркуляция крови, стимулируется выработка лейкоцитов в клетках тканей, оказывая при этом сосудорасширяющее, анальгезирующее, противоспалительное, антиоксидантное действия.

Турманиевый коврик является источником ионизации воздуха, т.е. воздух обогащается отрицательно заряженными ионами кислорода, создается эффект чистого горного воздуха.

Основные показания турманиевого коврика:
- Для прогревания
- Для местного обезболивания
- Трахеобронхиты, остаточные явления пневмоний
- Артриты, артрозы
- Остеохондрозы
- Радикулиты всех отделов позвоночника
- Диабетические ангиопатии
- Трофические нарушения
- Для улучшения кровоснабжения тканей и органов
- Последствия травм мягких тканей
- Состояние после длительной иммобилизации
- Обморожения
- Спастические состояния
- В реабилитации после повреждений сосудов и нервов конечностей
Илья Д.
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2012 15:56

Re: Товары для здоровья Migun

Сообщение Илья Д. »

8)
Ну вы блин даете. ... :D
После такого описания действительно хочется его иметь. :wiz
Заполняю заказ, ..... ,привозите.
8)
Илья Д.
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2012 15:56

Re: Товары для здоровья Migun

Сообщение Илья Д. »

8)
Да, к стати, родители перестали вроде бояться кровати. Лежат. Прислушиваются, батяня крехтит, но ничего, лежит. Подробное разьяснение по безопасности сработало. Спасибо, Наталья Николаевна. az
Авессалон
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Вс май 06, 2012 9:31

Re: Товары для здоровья Migun

Сообщение Авессалон »

Илья Д.
А чего же здесь кряхтеть? Ваш папа ведь понимает, что данная процедура призвана помочь ему.
Илья Д.
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2012 15:56

Re: Товары для здоровья Migun

Сообщение Илья Д. »

Понимает конечно, но больно, надо полагать... Он у меня крутой боец, жаловаться не будет, вот и крехтит по тихому... :shock:
Но после сеанса вроде доволен. У мамы было много страхов. У нее вообще свой индивидуальный (не стандартный) подход к лечению. Но ничего, тоже пробует. Наталья Николаевна убедила попробовать, а дальше результаты покажут что к чему... (надеюсь не разочаруют).
8)
Авессалон
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Вс май 06, 2012 9:31

Re: Товары для здоровья Migun

Сообщение Авессалон »

Привезли сегодня кровать, установили быстро, заняла не так много места, как ожидал. С завтрашнего дня начинаю ежедневные занятия, возлагаю большие надежды.
Аватара пользователя
Димас
Сотрудник mindmachine.ru
Сообщения: 439
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2011 22:00

Re: Товары для здоровья Migun

Сообщение Димас »

Авессалон
Ну и как впечатления?
Авессалон
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Вс май 06, 2012 9:31

Re: Товары для здоровья Migun

Сообщение Авессалон »

Димас
Здравствуйте! Все отлично, на 5-ое занятие все боли в пояснице и копчике прошли, теперь могу смело сказать что получаю удовольствие от сеансов массажа. В голове и теле легкость, сон как у младенца, потихоньку исчезает нервозность, занимаюсь вместе с прибором "навигатор". Пока всем доволен. Подумываю еще купить укрывательный теплый коврик, но попозже.
Илья Д.
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2012 15:56

Re: Товары для здоровья Migun

Сообщение Илья Д. »

Доброе утро всем. 8)
Как я и предполагал, батяне понравилось :D и он серьезно увлекся данной процедурой. "Поселился" на моей кровати и фигачит по нескольку раз в день по несколько программ. Результаты его самочувствия конечно впечатляют, т.е. ОТЛИЧНЫЕ, помолодел лет на десять (по энергетике), носится, как конь, НО ведь все хорошо в меру... Как бы не перестарался... Я что то за него волнуюсь. Все таки возраст...
Вопрос - Наталья Николаевна, что вы порекомендуете? Какой здесь максимум применения с учетом возраста? :wiz
8)
Илья Д.
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2012 15:56

Re: Товары для здоровья Migun

Сообщение Илья Д. »

Да, чуть не забыл, ему скоро 70л., и естественно за эти годы много чего накопилось. Я ему и коврик купил для более мягкого вхождения в режим активного массажа (по Вашей рекомендации), А он просто вместе с ним фигачит по нескольку раз, и доволен. :lol: никакого периода обострения. :shock:
Терве
Сообщения: 362
Зарегистрирован: Чт дек 09, 2010 0:53

Re: Товары для здоровья Migun

Сообщение Терве »

Илья Д. писал(а): Ну вы блин даете. ...
После такого описания действительно хочется его иметь.
Заполняю заказ, ..... ,привозите.
Здравствуйте, Илья,

Как Вам нравится использовать коврик? Напишите, пожалуйста, Ваши впечатления, сама подумываю о коврике для восстановления спины и лечения бронхита/гайморита. Спасибо.
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Товары для здоровья Migun

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Мне с ковриком больше нравится. Когда есть возможность в офисе его попользовать то обязательно пользуюсь такой возможностью. Коврик хорошо прогревает ,приятно когда тепло идет по всему телу и еще массаж снизу. Очень хороший эффект от совместного применения и плюсь еще на зону легких маленькие "грелочки".Засыпаю в раз,так как теперь вообще легко переносится массаж,не то что по началу со скрипом. Все достигается постепенно. Регулярное использование очень хорошо влияет. А вот насчет много и часто не специалист ,сказать не могу.
Илья Д.
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2012 15:56

Re: Товары для здоровья Migun

Сообщение Илья Д. »

Терве писал(а):
Илья Д. писал(а):
Как Вам нравится использовать коврик? Напишите, пожалуйста, Ваши впечатления, сама подумываю о коврике для восстановления спины и лечения бронхита/гайморита. Спасибо.
8) Привет, Терве.
Я до покупки кровати достаточно долго ездил в Миган на пробные сеансы и там уже пользовался ковриком ПЕРЕД сеансами на кровати, т.к. со спиной были БОЛЬШИЕ проблеммы (грыжи). И больно было очень, а после коврика вполне терпимо. Сейчас дома постоянно использую вместе - кровать и коврик одновременно. Мое мнение конечно субьективно, но думаю что эффект намного мощнее. И родители перестали бояться обострений. Все с удовольствием или лежат на нем или сидят (за телеком). На первый взгляд - просто очень приятно, и боль проходит, :D , а результаты - время покажет. :aa
А на счет Вашего гайморита/бронхита - большой прожектор надо прикладывать (лицо/горло (температура минимальная,т.е. 40). Я "вытянул" гайморит и избавился от него уже (примерно за месяц) таким образом. Раньше прокалывал нескольколько раз (ужас, вспоминать не хочется). Это "семечки" по сравнению с межпозв. грыжами, кот. у меня были....
Так что удачи. Выздоравливайте.
8) az
Илья Д.
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2012 15:56

Re: Товары для здоровья Migun

Сообщение Илья Д. »

8) Наталья Николаевна, АУ! Вы куда пропали? :cry:
Мой вопрос остался без ответа. ..... :evil:
А батя все фигачит и фигачит (простите за мой английский) на кровати вместе с ковриком. :D :D :D и чувствует себя все лучше и лучше :shock: :roll: :) шучу, я на самом деле не знаю, как он себя чувствует. Он не признается, шутит все время :lol: .
Короче, - где разумная грань? bc стремно как то в его возрасте подбирать ее (эту грань) эксперементально. Жду Ваших рекомендаций. Спасибо. :evil:
8)
Александр М.
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вс янв 29, 2012 16:53

Re: Товары для здоровья Migun

Сообщение Александр М. »

Илья, я может вас успокою немного, пока Наталья Николаевна готовит свой ответ.
Я использую Migun несколько лет, перепробовал много вариантов по количеству сеансов в день и за один раз. Кроме того, МТК MIGUN есть и используют и мои родители и родственники (дяди / тети) и др. знакомые почтенного возраста. Смело могу заявить, что результативность применения по нескольку раз в день и по нескольку программ ЗНАЧИТЕЛЬНО ЛУЧШЕ! !!!!! На порядок эффективнее!!!!! Промежуток между часовыми сеансами (за час можно зделать две или три, до четырех рограмм) должен быть не менее 4-х часов. Так что, в зависимости от продолжительности вашего активного дня, можно абсолютно безопасно и гипер эффективно сделать до 5-ти часовых сеансов в день. Но реально - это практически невозможно. Так что, не волнуйтесь за своего папу. Наверняка он не делает более трех сеансов в день. И к тому же, скорее всего, не более двух программ за один раз. А это вообще минимально нормальная эффективная формула.
Аватара пользователя
Наталья Николаевна
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Вс янв 22, 2012 6:51
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Товары для здоровья Migun

Сообщение Наталья Николаевна »

Илья Д. писал(а):А батя все фигачит и фигачит (простите за мой английский) на кровати вместе с ковриком. и чувствует себя все лучше и лучше шучу, я на самом деле не знаю, как он себя чувствует. Он не признается, шутит все время .
Короче, - где разумная грань? стремно как то в его возрасте подбирать ее (эту грань) эксперементально
Здравствуйте,Илья!
Вы правильно за папу переживаете. Главное не переусердсвовать!Надо реально понимать. что в 70%случаев может быть обострение.Это нормально-это путь к выздоравлению.МТК (кровать)+МG3600(коврик) комплекс- инфракрасная "капсула",т.е. максимум полезного воздействия на организм.МТК можно использовать 3 раза в день с интервалом в 4 часа.Здорово если получается 2 раза в день -утром и вечером лежать по 1-2 программы.1 раз в день тоже вариант до1ч программ.Всё зависит от настроя человека, его желания качественно жить...
Как я помню, Илья, Ваш папа не особо хотел ложиться на массажную кровать,так и бывает:те, кого долго уговаривают, потом становятся ярыми поклонниками МТК.А результат реально есть -появилась активность и бодрость в его желании жить в уважаемом возрасте.
С уважением,Наталья Николаевна
Илья Д.
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2012 15:56

Re: Товары для здоровья Migun

Сообщение Илья Д. »

8)
Спасибо Александр и Наталья Николаевна.
Батя ооочень доволен. Друзей потянул. Рубятся то в нарды, то в домино, ... кто победил - на кровати лежит, балдеет. :D радуются, как дети. Такой азарт... :lol: чувствую, что мне скоро на кровать будет не попасть придется еще им отдельно купить. Но чем бы, как говорится, дитя не тешилось лишь бы. ... не болело (в данном случае). Миган с этой задачей справляется отлично. Все счастливы. Спасибо.
8)
Ответить

Вернуться в «Товары для здоровья»