Открыты новые виды супер-воды, ищу партнеров

Воздух
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вт окт 18, 2016 23:38

Re: Открыты новые виды супер-воды, ищу партнеров

Сообщение Воздух »

Сергей Ивлев писал(а):Теперь я умею делать медитативную воду с углом 75-80градусов. Очень лечебна при компрессах.
Ищу производителей воды и владельцев скважен минеральной воды для доброволной маркировки и статистики употребления Медитативной воды с высоким градусом.
Сергей, здравствуйте! У меня нет своих скважин, есть вопрос к Вам. Возможно ли сделать воду с такими же волшебными свойствами, как Вы описываете, простым смертным в домашних условиях? Или такая информация не разглашается? Спасибо за внимание.
Аватара пользователя
Сергей Ивлев
Сообщения: 842
Зарегистрирован: Пн дек 28, 2015 15:08
Откуда: Алматинская область
Контактная информация:

Re: Открыты новые виды супер-воды, ищу партнеров

Сообщение Сергей Ивлев »

Конечно можно. Встряхиванием или ударами в трубе с разгона тяжёлым штоком со специальными насадками. Начиная с алмазных пилочек для ногтей. Чем меньше диаметр трубы, тем меньше насадок. Обновленное название - самопенящиеся жидкости, которые при встряхивании в закрытой бутылке сильно шипят как шампанское, самогазируются воздухом.
Есть такой вариант - вертикальное колесо с максимальным радиусом, на котором по периметру труба изогнута, в которой вода и насадки. Разгоняем как центрифугу.
Дмитрий Т
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2015 11:20

Открыты новые виды супер-воды, ищу партнеров

Сообщение Дмитрий Т »

Сергей, Добрый день.
дошло ли ваша разработка до какого прибора, который можно купить?
Нашли ли вы партнеров?
Пока готов купить опытный образец.
Аватара пользователя
Сергей Ивлев
Сообщения: 842
Зарегистрирован: Пн дек 28, 2015 15:08
Откуда: Алматинская область
Контактная информация:

Открыты новые виды супер-воды, ищу партнеров

Сообщение Сергей Ивлев »

Могу выслать схему создания простейшего ручного устройства для домашнего пользования. Пишите в скайп sinergastana или в мессенджер https://www.facebook.com/HumanityInnovator Конструирую устройства кавитирования воздуха с минимальными насадками. Это привело к тому, что прополис растворяется в воде не неделю (то есть появляется его привкус и мутность), а за сутки. Сжимаю ручным разгоном некоего поршня в трубе воздух, которые режет воду\жидкости. Либо вращаю двигателем ковшеобразные предметы, которые хватают то воду то воздух, которые образуется за счет пустот при центробежных силах.
Аватара пользователя
Сергей Ивлев
Сообщения: 842
Зарегистрирован: Пн дек 28, 2015 15:08
Откуда: Алматинская область
Контактная информация:

Открыты новые виды супер-воды, ищу партнеров

Сообщение Сергей Ивлев »

МОИ ОТКРЫТИЯ САМОВСПЕНИВАЮЩИХСЯ ЖИДКОСТЕЙ Недавно изобрёл простейшее устройство, которое кавитирует жидкости воздухом. Натяжение воды примерно вдвое снижается, выдают в осадок через 1-2 часа уже загрязнения, соли жесткости. Свойства сохраняются годами. В смеси воды с эфирными маслами получается маслянистая вода, не расслаивается. Пью с вареньем. А вода без примесей приобретает вкус талой, даже снеговой воды, который держится в тепле несколько суток. А обычная талая вода только сутки сохраняет ледяную шестигранную
структуру. В трубах разного диаметра вручную можно ударным образом за 2-4 минуты обрабатывать от 100г до 3 литров жидкости. Примерно так - цилиндр-поршень с насадками захватывает воздух и сдавливает, получаются извилистые каналы "борьбы" воды и воздуха, воздух как сито сверхмелко Режет воду на устойчивые микропузыри. После чего электролизом водород в несколько раз дешевле извлекается, кстати.
Еще проще устройство встряхивания воды с воздухом. Можно было бы такие цилиндры и продавать, спрос не ограничен. Только отдельно для разных типов жидкости, так как отмывать придётся. Цвет и вкус суспензий за секунды меняется (суп, компот, вино, настойки, масла).
Но копируется устройство в случае продажи легко, патентовать сложно поэтому. И очень сложно сделать промышленную установку ударного действия.
А сегодня скавитировал парное молоко и получил вкусный свежий Талый привкус. Дольше не скисает. Делается слегка слаще и жирнее, более лёгкие жиры получаются.
Аватара пользователя
Сергей Ивлев
Сообщения: 842
Зарегистрирован: Пн дек 28, 2015 15:08
Откуда: Алматинская область
Контактная информация:

Открыты новые виды супер-воды, ищу партнеров

Сообщение Сергей Ивлев »

ПРОСТЕЙШЕЕ УСТРОЙСТВО НА ПОЛ-ЛИТРА ЖИДКОСТИ.
Действует в основном на вытягивании с большой силой внутреннего цилиндра из внешнего. Если увеличить диаметры труб, то иногда даже силы не хватает вытянуть - так "прилипает" поршень из-за разряжения. Характерно, что при первых ходах поршня он идёт легко, а потом всё труднее и труднее вытаскивать.
На фото - "просто ужасная" пена молока после кавитации воздухом в трубе. Она остаётся навсегда. Её плотность не та, что у молочного коктейля после вращения в блендере. Намного выше.
Если заморозить и растопить молоко, то это будет отвратительная жидкость. А тут получается вкусное "снеговое" молоко, а из него можно делать уникальное мороженое! Экспорт на весь мир.
Труба- поршень обматывается синтетическим узорчатым плетёным шнуром. В идеале фрактально сверхперекрученным в тысяч оборотов из нитей (это мое отдельное ноу-хау). Но материал должен быть стойким - из хлопка, льна и другой органики идёт стихийно экстрагирование во время кавитации, вкус портится.
При правильном подборе зазора с внешней трубой и подборе шага винтовой линии, расстояния между соседними обкрутками получается новый вид чистой воды - поверх неё образуется очень тонкая пена, держится с полчаса. Такая вода более лечебна. Более лечебноа, однако, растительное масло с водой, с добавками эфирных масел. После кавитации в растительное масле поместить различные лечебные травы для экстрагирования.

Промышленную установку можно сделать так - пропеллер в виде винтовой линии мясорубки (шнека) сидит на стержне электрического сверла и частично погружен в воду внизу трубы. Он будет гнать смесь вытесняемой воды с воздухом на дно трубы. В обе стороны. Технически это трудно сделать или заказать. Напишите, кто сможет изготовить или кто знает из каких готовых компонентов. И можно ли из оцинковоной жести или алюминиевого листа изготовить. На первом фото попытка сделать шнек-пропеллер как пример.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Александр Серг
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс июн 02, 2019 6:39

Открыты новые виды супер-воды, ищу партнеров

Сообщение Александр Серг »

Здравствуйте, Сергей! Я тоже как и некоторое время назад начал переливать из пустого в порожнее и сверлить воду.
В частности некоторое время назад озаботился проверкой экспериментов Масару Эмото с замораживанием. Результаты описал здесь https://www.proza.ru/2014/01/29/495
Должен заметить, что пока побеждает физика.

Сразу оговорюсь, я - большой скептик, обладающий научным складом мышления. Поэтому доверяю только результатам, подтвержденным независимыми измерениями и статистически достоверным.
Диагностику рамками, маятниками и прочими суб'ективными методами я не признаю. Технологий на сегодняшний день является та последовательность действий, которая при повторении всяким и каждым даёт стабильный результат. Поэтому если вы ищите партнёров и инвесторов, то методы биодиагностики аргументом быть не могут. Только статистика!

Как я понимаю, исследовательской базы у вас нет, все фото иллюстрируют, что эксперимент производится в домашних условиях и из подручных материалов.
Для инвестирования в ваши находки это не серьезно.
Хотя я совершенно не исключаю, что находки есть!
Но нужна серьезная доказательная база и желательно, работающие образцы приборов, готовые к внедрению в производство. Рынок изделия для обработки воды сегодня достаточно насыщен. Но всеносит околонаучный характер. Если бы все э́о работало реально, то люди давно бы использовали. Если лампочка светится , то она светится..... Поэтому любое ваше изделие я буду долго и глубоко проверять.
Если хотите, давайте попробуем! Подумайте, с чего начать.

Ещё несколько замечаний.
Говорить об изобретении воды не правомерно. Логичнее говорить о технологии создания кавитированного водно-газового раствора.
Учитывая тот факт, что вода сама по себе универсальный растворитель, вероятно эта способность при избыточной кавитации увеличивается, то вообще не понятно, с чем мы работаем..... Даже те предметы, которые используются для создания кавитации, ёмкость, все меняет состав раствора.

Далее, о влиянии на биологические системы. Опять же требуется статистика и длительное наблюдение. Вы уверены, что повышение активности человеческого тела в дальнейшем не скажется отрицательно, например, на общей продолжительности жизни? Как влияет ускорение метаболизма?..... Нет исследования! Тот факт, что вы почувствовали себя лучше ещё не статистика :/
И тут требуется весьма продолжительное исследование.

И последнее. Сила поверхностного натяжения зависит от свойств жидкости. Оценить текучесть можно по высоте столба́ жидкости в капилляре. Даже с известной точностью рассчитать. Просто и наглядно ;)
Аватара пользователя
Сергей Ивлев
Сообщения: 842
Зарегистрирован: Пн дек 28, 2015 15:08
Откуда: Алматинская область
Контактная информация:

Открыты новые виды супер-воды, ищу партнеров

Сообщение Сергей Ивлев »

Наконец, удалось найти способ создания промышленной установки для обработки большого объёма воды. А именно, за счёт новых шнеков большого диаметра в готовых трубах для воды или газа. Внизу клапан, который после обработки открывается, вода медленно стекает, а сверху медленно подаётся насосом или из водопроводного крана.

"ЛИСТЬЕВОЙ ШНЕКОВЫЙ РОТОР" ВПЕРВЫЕ В МИРОВОЙ ПРАКТИКЕ КАВИТАЦИИ

Два года я не мог придумать, как перемещать жидкость и воздух с помощи электродрели, не мог сделать в домашних условиях "пропеллеры" и "гребные лопасти". Я нигде не нашел, чтобы кто-то из жести без сварки делал шнеки, тем более большого диаметра. Никакие известные шнеки не перемещают воздух и воду. Я поставил задачу перемещать жидкость не просто по винтовой линии, а по Фрактальной винтовой, спиральной линии. Для этого "листья" загнуты под определенными углами и имеют разные размеры. Я получил на этом роторе без насадок, без сверхперекрученных нитей полноценную кавитационную фрактальную воду, которая после встряхивания немного белеет, а пузыри трещат 1 минуту (если приложить ухо к бутылке).

При разном направлении вращения электродрели получается несколько различная вода. Также регулируется объём воды (примерно 2-3 литра) и поступательные движения ротора вниз--вверх. Нюансов немало. Внутренняя поверхность трубы (диаметр 11см) специально полностью обрабатывается для получения трения воды о стенки.

Густоту "листьев" можно увеличить, покрыть их абразивной поверхностью. Ротор напоминает ветку дерева с густой кроной. На следующем этапе я сейчас все листья обкручу своими нитями. Кавитатор очень недорог по материалам, но затраты времени очень значительны, нужно много терпения на сборку. Что и хорошо, чтобы труднее было копировать.

------------------------------------------

Можно было бы сделать из лопастей сплошной непрерывный шнек, но он менее эффективен. Ибо моя цель - в трёх плоскостях разрезать воздухом или струями воды воду на самые мелкие куски. По этой причине неподвижное вращение малоэффективно, это обработка в двух плоскостях, нужны Вибрации ротора, поступательные движения как поршнем, Определенный не очень маленький зазор между поверхностью трубы и лопастями.

Из жести потом сделаю Лопастья-листья в виде спиральных ракушек. В центре вращения образуется пробой воды от центробежных сил, и загнутые лопасти хватают то воздух, то воду, воздух режет воду очень мелко.


См. видео https://cloud.mail.ru/public/2evP/5AdDmm8p6 3 мгб https://cloud.mail.ru/public/QY6y/2KSksj8GR 25мгб При встряхивании вода самогазируется, шипит как шампанское, треск пузырей слышно 1 минуту, если приложить ухо к бутылке

"SHEET SCREW ROTOR" FOR THE FIRST TIME IN THE WORLD PRACTICE OF CAVITATION

For two years I could not think of how to move liquid and air with the help of an electric drill, I could not make “propellers” and “propeller blades” at home. I haven’t found anywhere that someone from tin made screws without welding, especially of a larger diameter. No known augers move air and water. I set the task to move the fluid not just along the helix, but along the Fractal helix, spiral line. To do this, the "leaves" are bent at certain angles and have different sizes. I received on this rotor without nozzles, without super-twisted threads full cavitation fractal water, which after shaking slightly whitens, and the bubbles burst for 1 minute (if you put your ear to the bottle).

With a different direction of rotation of the electric drill, slightly different water is obtained. The volume of water is also regulated (approximately 2-3 liters) and the translational movement of the rotor down - up. There are many nuances. The inner surface of the pipe (diameter 11cm) is specially completely processed to obtain friction of water against the walls.

The density of the “leaves” can be increased by covering them with an abrasive surface. The rotor resembles a tree branch with a dense crown. At the next stage, I will now wrap all the leaves with my own threads. The cavitator is very inexpensive in materials, but the time spent is very significant, you need a lot of patience to build. Which is good to make it harder to copy.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Сергей Ивлев Пт сен 06, 2019 14:11, всего редактировалось 3 раза.
Аватара пользователя
Сергей Ивлев
Сообщения: 842
Зарегистрирован: Пн дек 28, 2015 15:08
Откуда: Алматинская область
Контактная информация:

Открыты новые виды супер-воды, ищу партнеров

Сообщение Сергей Ивлев »

ОТКРЫЛ КАВИТАЦИЮ СВЕРХПЕРЕКРУЧЕННЫМИ НИТЯМИ
Известно способы обработки воды прогоном её по винтовой резьбе, через спирали Виктора Шаубрегера. Но я сумел заставить двигаться воду по фрактальным спиралям очень малой величины.
В 1 метра моей верёвке из нитей десятки тысяч перекруток нитей, с определенной геометрией. Это основное ноу-хау, как и способ такой перекрутки. В мире не существует растяжимых верёвок из нерастяжимых нитей, но я это делаю. Опубликую много видео.
На другом фото переделанные шнеки от мясорубки, обтянутые моими шнурами. Этот ротор вращаю электродрелью. На первом фото ручное устройство для небольших объёмов жидкости (масло, молоко, соки, алкоголь).
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Сергей Ивлев Пт сен 06, 2019 13:16, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Сергей Ивлев
Сообщения: 842
Зарегистрирован: Пн дек 28, 2015 15:08
Откуда: Алматинская область
Контактная информация:

Открыты новые виды супер-воды, ищу партнеров

Сообщение Сергей Ивлев »

Фото ручного устройства с большими объемами сверхперекрученных нитей.
Законченное ручное устройство для получения "талой" самогазирующейся воды с низким натяжением. Труба длиной 1 метр, диаметра 6 см с крышкой. В неё вставляем поршень с винтовой верёвкой из сверх-перекрученных фрактальных синтетических (химически инертных) нитей. Секрет в геометрии и способе плетения. Поршень вставляем жёстко в трубу, наливаем определенное количество воды, оставляя воздух, закрываем крышку и в горизонтальном положении резко встряхиваем, чтобы водо-воздушная смесь имела трение о перекрученные нити. За 30-60 секунд вода готова.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Далила
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Пн дек 10, 2018 2:23
Контактная информация:

Открыты новые виды супер-воды, ищу партнеров

Сообщение Далила »

Сергей! У меня вопрос. Ваша супер-вода каким-либо образом влияет на сосуды (имеются в виду вены в основном)?
Хотелось побольше узнать о лечебном потенциале. Если что - могу приобрести скважину, это несложно
Аватара пользователя
Сергей Ивлев
Сообщения: 842
Зарегистрирован: Пн дек 28, 2015 15:08
Откуда: Алматинская область
Контактная информация:

Открыты новые виды супер-воды, ищу партнеров

Сообщение Сергей Ивлев »

Лечебные эффекты кавитационной воды описаны хорошо тут https://vk.com/@dr_amhanickaya-kavitaci ... a-chto-eto МУ Екатеринбургский консультативно–диагностический центр (2009 г).
При полном переходе на мою воду, т.е. на ней пищу готовить, все напитки обрабатывать, потребление пищи, аппетит снижается на одну треть. Так я два раза худел.
У меня есть спонсор на мировой патент, но я не готов, усложняю установку, чтобы было её сложно копировать. А то уж чересчур просто.
Многие спрашивали могу ли я выслать насадки или воду по почте. Да, некоторые насадки могу, но время на это нет, пока не появится партнерская бизнес-структура. Также могу высылать инструкцию, как сделать дома простейшие кавитаторы воздухом.


Обзор известных свойства кавитационной воды
https://cloud.mail.ru/public/5psz/33y8ALH6R

КТО ХОЧЕТ СЕРЬЁЗНО ЗАНИМАТЬСЯ КАВИТАЦИЕЙ
Даю несколько простейших способов. Купите Перлит в магазинах, где семена продают и удобрения. Оберните в мешочки, продуваемые воздухом ртом. Обвяжите проволокой, привяжите грузила- шурупы, болты с антикоррозийными покрытиями. Встряхивайте в 2литровой пластиковой бутылке, где треть пространства пустая для воздуха. Получите сразу Талую воду. Через ночь или сутки выпадет осадок. Отлейте верхний слой и можете пить.

НОВОСТИ
Сегодня открыл новый способ Микропузырения воды множеством трубок. Слишком простой, чтобы его раскрывать. В сочетании с сверхперекрученными нитями в трубе с помощью простейшего поршня вручную через полминуты получил воду, которые прямо в трубе без встряхивания после обработке урчала, трещала, даже как бы взрывалась иногда, - в течение двух минут! И выглядела как сплошная пена. Соответственно, эти насадки можно прикрепить на вращающийся ротор, объемно-винтовой шнек.

Пузырение трубками можно усилить модифицированными соплами Лаваля и Вентури. Они традиционно используются для получения кавитации, но примитивно. Их можно гораздо проще изготавливать! И сочетать с винтовым профилем, спиральным движением жидкости через эти сопла.

Если с большой скоростью передвигать в воде колпачок авторучки, то внутрь колпачка станет засасываться и при этом растягиваться вода на его краях. С помощью одних только подобных колпачков можно кавитировать воду. Показательный мой опыт разряжения воды для её растягивания в 2015году.

В трубу диаметром 5 см опустил винтовой стержень, внизу со всех сторон две пачки белых колпачков, надеваемых на иглы шприцев, смотрящих отверстиями вверх трубы, а закрытым дном вниз. Всего их 9х2=18. Я их плохо привязал, но успел сделать штоком 5 ударом вниз с максимальной скоростью. Других насадок не было. И уже получилась беловатая вода с треском 58секунд!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ответить

Вернуться в «Вода»