Структурированная вода

новый Искатель
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Пт фев 07, 2014 3:18
Контактная информация:

Re: Структурированная вода

Сообщение новый Искатель »

внимание ! всем у кого есть приборы измерения ОВП (Redox, ЭДС, он же ДСИ-2) потенциала воды просьба сделать замеры потенциала воды из открытых источников, до всякой фильтрации

сейчас (и всегда на крещение) на землю идёт мощный поток сверкогерентного излучения, и вся вода меняет св-ва. явление чисто научное, а религия тут просто "примазалась" к празднику. Земля 2 раза в год входит в такие потоки - на крещение, и на Ивана-Купалу.

если у кого есть приборы - замерьте воду из скважин, колодцев, из под крана. есть ли аномальные сдвиги.
мерить ДО Изумрудов, у кого они есть

значения можно сюда скидывать
+ сообщите время замеров

подробнее о том что на самом деле происходит на Крещение
http://vahe-zdorovye.ru/novosti/kreshhenie
Слайдер
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Чт дек 17, 2015 21:18

Re: Структурированная вода

Сообщение Слайдер »

Сегодня снился сон, что я стою у проруби ночью и хочу окунутся - но все никак не решаюсь. О том, что завтра Крещение, я как-то вовсе и позабыл. А о том, что купаться лучше всего ночью - даже и не знал никогда.
Прочитав материал по вашей ссылке сильно задумался. Спасибо.
Аватара пользователя
Сергей Ивлев
Сообщения: 842
Зарегистрирован: Пн дек 28, 2015 15:08
Откуда: Алматинская область
Контактная информация:

Re: Структурированная вода

Сообщение Сергей Ивлев »

Не могу придумать имя новой воде, которую получаю (см тему ниже). В ней поверхностное натяжение вдвое меньше, ОВП и щелочность регулируются насадками при кавитации, состав кластер тоже, бешеная экстракция, свойства не меняются при кипячении и дистиляции.
Она получается многими бытовыми способами. Следите за новостями. С 7 декабря начат эксперимент по росту силы мышц без тренировки за счет воды. Уже приседаю 55 кг много раз, начну телешоу, когда дойду до 100кг.
Способы встряхивание, удар, вращение, слабая электризация и вкачка информации через мультимедийные устройства, флэшки,
все дело в 40 разных насадках.
Эксперт
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Ср сен 09, 2015 8:53

Re: Структурированная вода

Сообщение Эксперт »

Как если запрограммируем воду?
Возмем банку поды, поставим в тихую комнату, куда никто не заходит. Включим рядом настрой Сытина на неделю. А потом выпьем. :?
Аватара пользователя
кирагуиту
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 10:11

Re: Структурированная вода

Сообщение кирагуиту »

Сергей Ивлев писал(а):Не могу придумать имя новой воде, которую получаю (см тему ниже). В ней поверхностное натяжение вдвое меньше, ОВП и щелочность регулируются насадками при кавитации, состав кластер тоже, бешеная экстракция, свойства не меняются при кипячении и дистиляции.
Она получается многими бытовыми способами. Следите за новостями. С 7 декабря начат эксперимент по росту силы мышц без тренировки за счет воды. Уже приседаю 55 кг много раз, начну телешоу, когда дойду до 100кг.
Способы встряхивание, удар, вращение, слабая электризация и вкачка информации через мультимедийные устройства, флэшки,
все дело в 40 разных насадках.
Уважаемый, простите за вброс, но вы здесь на форуме как -будто с собой разговариваете. Странный вы. :?
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Структурированная вода

Сообщение Шалтай Балтай »

вот эту книжку:
Изображение
упоминали?
имхо - лучшее что я видел. на тему воды смотрю около 6 лет. брал здесь БСЛ
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Структурированная вода

Сообщение Шалтай Балтай »

в книжке - 2 части
1ая - теоретическая, грамотно и доходчиво написано, с ссылками на исследования (оч много имен, и Шаубергер, и Слим и Эмото - и много ещё кого)
2ая - практическая, что и как конкретно нужно делать что бы получить "правильную" воду.
новый Искатель
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Пт фев 07, 2014 3:18
Контактная информация:

Re: Структурированная вода

Сообщение новый Искатель »

осмос, активатор изумруд-си, ph корректор (новинка), 2 постфильтра

Изображение
Изображение
новый Искатель
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Пт фев 07, 2014 3:18
Контактная информация:

Re: Структурированная вода

Сообщение новый Искатель »

инструкция на ph корректор

http://ikar.udm.ru/files/pdf/ph-correct.pdf

Технические характеристики
 Максимальная производительность, л/сутки 50
 Минимальный разбор воды из бака, л/сутки 2
 Изменение ОВП (∆ОВП), мВ** -100…-300
 Изменение pH (∆pH) 1…3
 Потребляемая эл. мощность (max), Вт 7
 Ресурс сменного анода, л*** 2000-10000
 Вес нетто (без воды), кг 0,7
 Габариты упаковки (Ш х В х Г), мм 100×100×400
новый Искатель
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Пт фев 07, 2014 3:18
Контактная информация:

Re: Структурированная вода

Сообщение новый Искатель »

наглядная видео демонстрация активации воды
видна разница в тягучести воды (поверхностное натяжение) и структуре
кран установки осмос + изумруд-си + активатор
в одном случае просто осмос изумруд си розетка выдернута
в другом случае - розетка вставлена, включена активация
до начала съёмок в обоих случаях делал 5 мин холостого прогона
просто осмос с выключенным из розетки изумрудом СИ и pH корректором

http://iskateli.info/showthread.php?t=370&page=464

[youtube][/youtube]

[youtube][/youtube]
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Структурированная вода

Сообщение Шалтай Балтай »

учите мат часть, длительное потребление воды из под активаторофф (щелочная с низким овп) приводи к раковым зоболеваниям.
это делается курсами.
при нынешнем уровне осознанности у народонаселения такие приборы могут принести больше вреда чем пользы, увы :?
в природе нет полезных и вредных веществ, полезные и вредные бывают только дозы

ЗЫ
у самого стоит активаторофф две штуки. Вещь хорошая, но без мозгофф - опасная.
новый Искатель
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Пт фев 07, 2014 3:18
Контактная информация:

Re: Структурированная вода

Сообщение новый Искатель »

где именно учить МАТ часть ? можно ссылку, на авторитетный источник
по моему ваш комментарий по степени осознанности такой же как эта самая осознанность у народонаселения
пью с 2009г такую воду, что то пока рака нет. надо ждать да ?

есть лекарственные дозы а есть профилактические, если пить лекарственные как профилактические, то да может чего то и быть
не надо превышать просто значения
Шалтай Балтай писал(а):учите мат часть, длительное потребление воды из под активаторофф (щелочная с низким овп) приводи к раковым зоболеваниям.
это делается курсами.
при нынешнем уровне осознанности у народонаселения такие приборы могут принести больше вреда чем пользы, увы :?
в природе нет полезных и вредных веществ, полезные и вредные бывают только дозы

ЗЫ
у самого стоит активаторофф две штуки. Вещь хорошая, но без мозгофф - опасная.
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Структурированная вода

Сообщение Шалтай Балтай »

Доброго здравьечка, новый Искатель

новый Искатель писал(а):где именно учить МАТ часть ? можно ссылку, на авторитетный источник
Шалтай Балтай писал(а):вот эту книжку:
Изображение
упоминали?
имхо - лучшее что я видел.
рунет сакс. лучше не смотреть. скрытое троллирование.
новый Искатель писал(а):пью с 2009г такую воду
та же фегня. я же писал выше
Шалтай Балтай писал(а):на тему воды смотрю около 6 лет. брал здесь БСЛ
новый Искатель писал(а):есть лекарственные дозы а есть профилактические, если пить лекарственные как профилактические, то да может чего то и быть
не надо превышать просто значения
az
в природе нет вредного или полезного
вредные и полезные - только дозы.

для соблюдения доз нужен хотя б минимальный уровень осознанки, сказать, что а раше с этим дифицит ... беда, короче.
Вале
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Ср фев 13, 2013 11:22

Re: Структурированная вода

Сообщение Вале »

Привет всем несколько лет меня здесь не было
Я ж тогда остановилась на Друзяке Волкове, Болотове, но не регулярно –уксусом подкисливала, и редко мёртвую воду пила.
Но талую воду пью регулярно!!!?

А сейчас смотрю что то начала интенсивно стареть, блин!- морщины, сухая кожа да и в горле сухость…
Похоже закислила организм!
Думаю может начать пить живую воду?
Ещё Махатмы в Агни йоге говорят что сода прямо панацея!(спасибо Махатмам за махатму Ленина и Сталина)

С Левашовым долго разбиралась – короче сказал что надо чередовать -неделю Мёртвую, неделю Живую

А у вас что? Меня интересует кто употребляет регулярно «Живую воду» как оно вам отражается на здоровье?
И по поводу жезлов, сделала- (медь-угольдр.,цинк отцоколей+маленький магнитик) –что то через 15минут уже сердце чувствуется – что это?
Кто то использует жезлы?
Кат на здоровье это отразилось, ведь прошло не мало лет - можно сделать выводы!
хажакян
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт мар 03, 2017 13:41

Re: Структурированная вода

Сообщение хажакян »

Шалтай Балтай писал(а):учите мат часть, длительное потребление воды из под активаторофф (щелочная с низким овп) приводи к раковым зоболеваниям.
это делается курсами.
при нынешнем уровне осознанности у народонаселения такие приборы могут принести больше вреда чем пользы, увы :?
в природе нет полезных и вредных веществ, полезные и вредные бывают только дозы

ЗЫ
у самого стоит активаторофф две штуки. Вещь хорошая, но без мозгофф - опасная.
У меня свой источник (родник), Рн 7,3-7,5 , ОВП примерно от 60-100, пью ее с 2012 года.Вода без всяких фильтров и малая минерализация до 550 ТDC .Она тоже может навредить при постоянном употреблении? :shock: У тещи за 3 месяца употребления такой воды прошли все суставы.Да и у меня вроде и волосы потемнели.
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Структурированная вода

Сообщение Шалтай Балтай »

хажакян писал(а):У меня свой источник (родник),
вот прям родник? и в личном пользоании?
скважина скорее... имхо
хажакян писал(а):Она тоже может навредить при постоянном употреблении? :shock:
это вряд ли :-)
хажакян писал(а):ОВП примерно от 60-100
ОВП из под активаторов гораздо ниже: -100...-200, по разному, У БСЛ, к примеру -400
хажакян
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт мар 03, 2017 13:41

Re: Структурированная вода

Сообщение хажакян »

Шалтай Балтай писал(а):вот прям родник? и в личном пользоании?
скважина скорее... имхо
Эта родниковая жила не имеет выхода на поверхность.Фото структуры родниковой трубки имеется на сайте.Сама жила расположена на глубине 10 метров. Она была перфорирована на глубине 9,6 метра пластиковой трубкой 40 мм со специальными гидрозатворами от верховодки. Вода поднялась в настоящее время до уровня 5 метров от поверхности Далее небольшим насосом 60 ватт она подается наружу.Железа в воде практически нет. Дебет 1,5 литра в минуту.
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Структурированная вода

Сообщение Шалтай Балтай »

хажакян
зарепортил админам как спам
хажакян
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт мар 03, 2017 13:41

Re: Структурированная вода

Сообщение хажакян »

Почему? Я полагаю, что мой опыт в нахождении жилы будет интересен! И это может повторить каждый! Или здесь рассматривается только та информация, которая увеличивает продажи различных установок по структурированию воды? У меня даже есть устройство по информационному воздействию на воду:https://yadi.sk/i/jXtubC2HypSWT
А, что сделали вы лично? Только продаете чужие устройства? Можете поделиться своими успехами?
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Структурированная вода

Сообщение Андрей Кабанков »

хажакян писал(а):И это может повторить каждый!
На Яндекс деньги отправьте 1000 рублей
и в течении суток после уведомительного письма
Вы получите подробную техническую документацию ...
Готовую буровую установку Вы можете получить в обмен на пожертвование в сумме 25 000 рублей
хажакян
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт мар 03, 2017 13:41

Re: Структурированная вода

Сообщение хажакян »

На сайте есть ссылка, как искать воду. Я попробовал и у меня все получилось.Кроме того, вы можете задать вопросы, я отвечу.Я сам ничего не платил. Или вы уже привыкли за все платить, а нормальных отношений не понимаете?
Дао
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 7:38

Re: Структурированная вода

Сообщение Дао »

Здравствуйте!
Никто не пробовал для структурирования воды это китайское чудо?

http://www.tyrmalin.ru/collection/izdel ... aniya-vody
Бывший Регент
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт май 29, 2015 12:40

Re: Структурированная вода

Сообщение Бывший Регент »

новый Искатель писал(а):где именно учить МАТ часть ? можно ссылку, на авторитетный источник
Ученье - свет. Неученье, видимо, бизнес...
При электролизе образуются хлороорганические соединения. Они и сами по себе опасны и при разложении образуют массу "полезностей".
А главное, за каким лядом вам этот отрицательный ОВП? Кислотность в желудке снизить? Зачем?
Озонатор купите и будет вам счастье. Он и микроорганику истребляет и примеси осаждает. Только отстояться дайте или отфильтруйте.
Костя
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 1:52

Структурированная вода

Сообщение Костя »

Михаил_ писал(а): Вс фев 19, 2012 23:16 ванна видимо при том, что слишком бегло сообщение считал - образная цепочка перемешалась, проточник для ванны фигурирует строчкой ниже :) сорри, спутался.
Однако рекомендация остается в силе - двойное действие, проверено, крайне позитивно.
ОВП становится с +300 примерно -150 во всем объеме стандартной ванны.
Принимаю с сильно горячей водой, минут через 15 слегка охдаждаю до более терпимой и минут через 40 - спать. Ибо телу нужен ресурс на восстановление. Там кроме овп срабатывают собственные свойства асд, через поры кожи бьют все чужое в теле эффективнее чем через жкт. Ну или может не эффективнее, но по другому.
Только нужно учесть, что потом состояние глубокой расслабленности не менее чем на час обеспечено. Можно только лежать и то медленно и тихо :) Зато потом наступает приток сил и обновление.
Михаил, добра.
Правильно я понимаю, что вся процедура приёма ванны длится 55-60 минут?
Ньюфиз
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Пт янв 28, 2011 17:03

Структурированная вода

Сообщение Ньюфиз »

Новая, адекватная модель памяти воды!
"Сегодня считается установленным, что молекула примеси, находящаяся в воде, специфически упорядочивает, или структурирует, прилегающий к ней объёмчик воды. Результирующее образование в воде называют ассоциатом или кластером...
Считается, что кластер содержит информацию, позволяющую идентифицировать молекулу-источник. Считается, что специфичность этой информации обусловлена специфичностью структуры в кластере, которую образуют молекулы воды через т.н. водородные связи. Но такой подход, при ближайшем рассмотрении, не выдерживает критики...
Нам следует признать, что «память» в кластерах обеспечивается не структурой на водородных связях, а каким-то другим фактором...
Речь об этом «другом факторе» тем более уместна, что водородные связи, как мы постарались показать в [Г2], являются иллюзией: т.н. «длина водородной связи» соответствует плотному касанию пары молекул воды, но отнюдь не свидетельствует о статической связи между ними...
характеристическим атрибутом водного кластера является не структура, в которую выстраиваются стабильные молекулы Н2О, а, наоборот, динамика переформирований этих молекул – на частотах, образующих специфический спектр «структурного звона»...
в кислородных атомах молекул воды, заданные частоты переключений валентных конфигураций – которыми определяется спектр «структурного звона» – сохраняют свои значения, если нет причин для их изменений. Тогда существует возможность для того, чтобы специфический спектр «структурного звона» наличествовал в воде, в которой полностью отсутствуют породившие этот «звон» молекулы примеси.
В этом, на наш взгляд, заключается секрет «памяти» воды, а также гомеопатии, которая – несмотря на высоконаучные вердикты о том, что «такого не может быть» – вполне работает. Бесконтактный, чисто информационный механизм действия молекул гормонов и других специфических веществ, попадающих в кровь – лишнее тому подтверждение."

См. статью "Модель бесконтактного действия молекул гормонов и других биологически
активных веществ", http://newfiz.info/gormon.htm
Ответить

Вернуться в «Вода»