Структурированная вода

Новик

Сообщение Новик »

Нет случаем пользователей этой продукции http://ojas.ru/index.htm ?
На форуме? поделитесь опытом!!!!
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Anonymous писал(а):Да забыл сказать что в соке не нетратов даже если фрукты и овощи содержат их потому что когда готовится сок нетраты остаютя в клетчатке, а в сок они не попадают так придумала природа, с уважением Толяныч.
Молекулы нитратов слишком малы и слишком хорошо растворимы в воде, чтобы задерживаться в клетчатке... :?
Гость

Сообщение Гость »

Скажу, что это возможно, что молекулы нитратов слишком малы и слишком хорошо растворимы в воде, чтобы задерживаться в клетчатке... но только биологический анализ может нам точно сказать в выжетый сок из овощей и фруктов попадают нитаты или нет, плохо что передач по телевидению много идет но больше проблемы про структурированную воду затрагиваются поверхностно и ни чего нового нет пару раз показали и все ничего нового к сожалению, я больше узнаю информации из глубокого гипноза используя технику медиума,чем от ученых, с уважением Толяныч.
Владимир Матвеев

Сообщение Владимир Матвеев »

Научные данные о роли воды в жизни клетки читайте в книге Гильберта Линга "Физическая теория живой клетки. Незамеченная революция". Санкт-Петербург: Наука, 2008 г., 376 с. Подробности здесь: http://www.bioparadigma.spb.ru/russianl ... anling.htm
Александр86
Сообщения: 139
Зарегистрирован: Пн сен 28, 2009 17:35

Сообщение Александр86 »

А что вы думаете о воде Гриндера ?
Александр86
Сообщения: 139
Зарегистрирован: Пн сен 28, 2009 17:35

Сообщение Александр86 »

Я вот недавно посмотрел фильм про воду, он забугорный, называется помоему Water, скачал из сетки рип. Шел он по телеканалу культура. Тоже про структурированную воду.

Вот там была вода Грандера, и еще изобретения наших ученый. А один вообще что-то на подобе светлиц ( похожее на DVD-диск с рисунками опускал в воду и она заряжалась, показали толи амперметр толи вольтметр.

Там говорили о
1. витольд бахер с прибором СТЭЛ
http://www.npoekran.ru/plant/stel/use/
2. вода Грандера
http://www.grander.ru/ru/
3. Василий каширский (про него в нете ниче не нашел)
Баньков
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс ноя 15, 2009 19:45

Сообщение Баньков »

Карил
О структурированности и памяти воды.
Структурированность воды - это любая модель состояния, основанная на способности воды образовывать водородные связи. Именно это определяет функциональные свойства белков, а реально каждый вкладывает в понятие структурированности свое представление.
Один миллион $ премии объявлен тому, кто внятно докажет наличие памяти в воде. Известны попытки:
Масару Эмото – представленные фотографии состояния воды, которое в живом организме в принципе отсутствуют и если это «удивительные доказательства информационных свойств воды», то каков принцип кодирования передаваемой информации?
Работа С.В.Зенина. Проведенны исследования по сохранению структуры воды (микросдвиги в параметрах воды были названы памятью), которые весьма оторваны от главной целевой функции – взаимодействия органов и функциональных систем живого организма со структурами воды. В реальном масштабе времени кластерный отпечаток воды, находящийся в тканях организма явно будет зависть от ионообразующего фактора и далее определять характер функций самого организма.
Аватара пользователя
Искатель
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 17:16
Откуда: Юг Западной Сибири

Сообщение Искатель »

Специалисты по структуированной воде отзовитесь....Ответьте на вопрос,если структуировать водопроводную воду(канистра 50 литров) Светлицой С,а потом через аквафор и кипятить? потеряет ли вода структуру которую получила от Светлица,если да,то на каком этапе,после аквафора или кипячения?
Аватара пользователя
ЗОМБИ
Сообщения: 1289
Зарегистрирован: Пн апр 21, 2008 16:05

Сообщение ЗОМБИ »

www.o8ode.ru

еще посмотрел недавно фильм про "Микрогидрин"... есть мнение, что его стоит таки кушать... результат во много раз превышает результаты от обычной талой воды... если интересно могу выложить фильм... им вроде даже язву залечивали и во всяких институтах исследовали.
Аватара пользователя
ЗОМБИ
Сообщения: 1289
Зарегистрирован: Пн апр 21, 2008 16:05

Сообщение ЗОМБИ »

сЁ!"КА дорого конечно :?
Олег Д.

Сообщение Олег Д. »

в 90 году в книге Андреева "Три кита здоровья" узнал о мембранном фильтре созданном в Дубне, который структурировал воду. Два года назад нашел его. Это капельный "Нерокс", вода вкусная, на работу ношу в "полторашках".
Александр86
Сообщения: 139
Зарегистрирован: Пн сен 28, 2009 17:35

Сообщение Александр86 »

А я приобрел неделю назад Аквадиск.
Вы знаете, у меня в животе вечну что-то бурлило.
Даже когда поешь нормальный обед: первое, второе ... не сухомятку короче. Так вот уже неделю пью воду - в животе тишина и покой, какой кайф!
йа
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вт май 04, 2010 15:45

Сообщение йа »

Кое-что нашёл по сабжу:
http://humanism.al.ru/ru/articles.phtml?num=000315
http://www.humanism.al.ru/ru/articles.phtml?num=000414
Этого будет достаточно.
Аватара пользователя
Малика
Сообщения: 652
Зарегистрирован: Пт янв 08, 2010 17:11
Откуда: Север

Сообщение Малика »

Уже три года подряд я набираю воду из-под крана в ночь на Крещение в 20л.бутыль. Вода хранится при комнатной температуре,за год не портится, а добавленная в небольших порциях в другую воду делает её сладковатой на вкус, или проще говоря- вода которую я разбавляю крещенской,становится вкусной. Попробуйте.
И не забывайте о том, что именно память воды использовалась испокон веков для начитывания молитв на воду. А вот как долго держится эта память, наверное только ученые могут ответить..
Аватара пользователя
Малика
Сообщения: 652
Зарегистрирован: Пт янв 08, 2010 17:11
Откуда: Север

Сообщение Малика »

З.Ы.Набираю воду с часу ночи до двух, это я вычитала в каком-то исследовании по крещенской воде..
Яя

Сообщение Яя »

Не забудь покланятся и молитву прочитать.
Аватара пользователя
Малика
Сообщения: 652
Зарегистрирован: Пт янв 08, 2010 17:11
Откуда: Север

Сообщение Малика »

Не без этого :o
Антропофил
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пн май 17, 2010 14:02
Откуда: самому интиресно
Контактная информация:

Сообщение Антропофил »

йа писал(а):Кое-что нашёл по сабжу:
http://humanism.al.ru/ru/articles.phtml?num=000315
http://www.humanism.al.ru/ru/articles.phtml?num=000414
Этого будет достаточно.
Вот и сказочке конец :(
Гостья

Сообщение Гостья »

Люди! Прочитав кучу информации и совершенно запутавшись, не могу понять, где у меня больше провал - в химии или в физике :oops:
Хочется получить для постоянного применения одновременно структурированную, активированную (т.е. с отрицательным значением ОВП) и слабощелочную воду. Не пойму, в каком порядке нужно воздействовать на воду с целью получения этих качеств?
Подскажите, пожалуйста, а какими средствами можно придать воде эти качества (желательно бы 1-2 прибора, и не очень дорого).
А если не получается сразу приобрести все эти средства, то какое из перечисленных качеств воды наиболее полезное для организма (с чего начать)?
Гость

Сообщение Гость »

Гостья писал(а):слабощелочную воду
Ну, может кислоты добавить? :oops:
Мила
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Сб авг 16, 2008 10:18
Откуда: Сан-Франциско

Сообщение Мила »

Гостья писал(а):... Хочется получить для постоянного применения одновременно структурированную, активированную (т.е. с отрицательным значением ОВП) и слабощелочную воду. Не пойму, в каком порядке нужно воздействовать на воду с целью получения этих качеств?
Подскажите, пожалуйста, а какими средствами можно придать воде эти качества (желательно бы 1-2 прибора, и не очень дорого).
А если не получается сразу приобрести все эти средства, то какое из перечисленных качеств воды наиболее полезное для организма (с чего начать)?
У меня дома с июня месяца стоит японский ионизатор воды.
Он делает воду антиоксидантной (сама замеряла специальным прибором, показал "-400 ОВП"), щелочной (я пью 9,5ph), структурированной (могу легко "заварить" пакетик чая холодной водой из ионизатора и даже сделать несколько кружек).
Вкус потрясающий! Вода мягкая, лёгкая. Даже не знаю как объяснить.

Вобщем, я в серьёзном восторге. Особенно после того, как у меня улучшились показатели гормонов щитовидной железы (у меня с 2004 года стоит диагноз гипотериоз).

Единственное НО - цена! Очень высокая. Но я была готова её заплатить, потому что пью до 2-ух литров воды в день и для меня такая машина необходима.
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Мила
Как называется прибор?
Аватара пользователя
Экко
Сообщения: 669
Зарегистрирован: Чт сен 17, 2009 12:28
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Сообщение Экко »

Берутся две пластины из серебра, подается ток, то ли постоянный, то ли импульсный и все, и никаких дорогих приборов не надо
Аватара пользователя
Логик
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Сб фев 21, 2009 8:43
Откуда: Россия

Сообщение Логик »

Экко писал(а):Берутся две пластины из серебра, подается ток, то ли постоянный, то ли импульсный и все, и никаких дорогих приборов не надо
нпоминает рецепт "как сварить бегемота". Берете бегемота, ложите в кастрюлю и варите. Как видите все просто. :?
Ответить

Вернуться в «Вода»