Как в Навигаторе 2 из сессии и голоса сделать МР3 файл

Майнд машина Навигатор. Техподдержка. Новые сессии. Обновления программ.
Ответить
Улетаю
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср июн 26, 2013 22:19

Как в Навигаторе 2 из сессии и голоса сделать МР3 файл

Сообщение Улетаю »

Добрый день. С 18 года являюсь обладателем чудо прибора, сейчас возник вопрос (поиск результата не дал, мож не так запрашиваю)
Есть запись голоса наложенного на музыку, хочу добавить расслабляющую сессию и сделать файл МР3, чтоб прослушивать все в телефоне.
Где-то даже видел, что написано будто это можно делать в самом навигаторе. Выкурил всю инструкцию, там лишь описание прибора и сессий. А нет ли инструкций по работе с майндмашиной? На форуме видел программу для изготовления сессий и отзывы о ее невероятной сложности. А меня с моим простым запросом соединить звук сессии и голоса в один файл МР3 это смущает.
Не нашел у вас раздела с инструкциями конкретно под навигатор 2
Аватара пользователя
к-13
Сообщения: 2447
Зарегистрирован: Чт авг 06, 2009 22:19
Откуда: Север Кубани
Контактная информация:

Как в Навигаторе 2 из сессии и голоса сделать МР3 файл

Сообщение к-13 »

Про новый не знаю, но в старом можно было mp3 запустить в трёх режимах - просто воспроизведения, аудиостроб детектора и фона для сессии. Вот последний Вам должен хорошо подойти.
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Как в Навигаторе 2 из сессии и голоса сделать МР3 файл

Сообщение Андрей Патрушев »

1. Можно в бесплатном редакторе соединить любую сессию и MP3 (при этом подогнать длительность сессии под MP3) в комбинированную сессию (только для воспроизведении на Навигаторе).
2. Можно включать сессию в режиме "светоритм", выбрав частоты и рисунок сессии. Сессия будет идти ровно столько, сколько длится MP3.
3. Можно включать MP3 в режиме синхростарт с любой сессией, но тогда длительность MP3 будет подгоняться под сессию - если короче, то повторится, если длиннее, то громкость плавно понизится до нуля к концу сессии. Этот режим сделан специально для аффирмаций.
Ответить

Вернуться в «Навигатор»