Сочетание Rad5 + ММ Навигатор

Майнд машина Навигатор. Техподдержка. Новые сессии. Обновления программ.
Ответить
Константинос
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Пн май 30, 2016 12:52

Сочетание Rad5 + ММ Навигатор

Сообщение Константинос »

:wiz Привет всем!

У меня тут на днях возникла интересная мысль. А что если совместить работу ММ Навигатор и Rad5 следующим образом:
1 Оператор задаёт программу желания/посыл на Rad5 со всеми необходимыми настройками. И работу например настраивает на 15 минут.
2 Оператор включает сессию гипно-внушения или увеличение воображения (с представлением заданной цели для Rad5) также на 15 минут.

Суть данного эксперимента я думаю понятна. Человеческий мозг испускает волны и при настрое на определенной частоте с посылом соединенным с Rad5 можно увеличить потенциал воздействия и реализации в несколько раз :wiz

У кого какие соображения на этот счёт?
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Сочетание Rad5 + ММ Навигатор

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

На этот счет уже все описано :" Поскольку оргонный генератор можно с высокой точностью настроить на низкие частоты, этот прибор является идеальным инструментом для усиления интеллекта, развития логического мышления, особенно применяемый параллельно с внешним модулем PCHD 2400.
Для развития мышления и усиления интеллектуальной ясности настройте прибор на частоту 14.1 Hz. Для усиления и развития экстрасенсорных способностей - на частоту 14.1 Hz., тогда как для усиления интуиции и вдохновения рекомендуется резонанс Шуманна 7.83 Hz.
Таким же образом вы можете использовать приборы для усиления творческого вдохновения, развития творческих,релаксации, в том числе музыкальных, способностей и т.д., особенно эффективно – в комплексе с майндмашинами или компьютерными радионик программами."

В моделях RAD 2400, Перформер ,RAD 5 ,RAD-12000 есть аудио вход, как раз для использования совместно с Майндмашинами , с дисками и с другими аудиофайлами , помогающими настроиться на нужную частоту или настрой (тексты ,например ).
Константинос
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Пн май 30, 2016 12:52

Re: Сочетание Rad5 + ММ Навигатор

Сообщение Константинос »

Прошу прощения но это не то что я имел ввиду. Я говорил именно о раздельном взаимодействии. RAD5 будет работать как оргонный генератор + усилитель посыла, а ММ будет помогать оператору в сессии аткивного воображения формировать синхронные волны для улучшения посыла заданной цели через воображения. Как-то так.
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Re: Сочетание Rad5 + ММ Навигатор

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Можно, думаю, почему бы и нет? Так же это состояние , полученное при помощи ММ (если достигнутое нужное состояние), можно отранслировать через РАДионик и на другого человека и на группу людей.
Константинос
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Пн май 30, 2016 12:52

Re: Сочетание Rad5 + ММ Навигатор

Сообщение Константинос »

Благодарю за ответ :wiz Я просто слышал один обладатель RAD5 и ММ Навигатор уже так делал и я подумал что он шутит. Но получается что это действительно так. У него получилось развить вИдение базового уровня благодаря этому + он многократно усилил ОС'ы.
Ответить

Вернуться в «Навигатор»