Покупателям первых приборов.

Майнд машина Навигатор. Техподдержка. Новые сессии. Обновления программ.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

иными словами - дешевые майндмашины тоже есть в ассортименте и они хороши, эффективны и все такое. Сам много лет пользуюсь иннерпульсом. Точнее пользовался до появления у меня Навигатора.
Не стоит думать, что российское обязательно должно быть какое-то там дешевое. Особенно если оно объективно лучшее.
Энди
Сообщения: 343
Зарегистрирован: Пн июн 29, 2009 0:52

Сообщение Энди »

Получил наконец то машинку УРА :D. До Навигатора пользовался ММ не фотосониковской. Конечно впечатлил набор функций по отношению к другим ММ. Интерфейс дружелюбный - все понятно. Масштабы (величина) самой машинки как прибора конечно напоминают советский анекдот про то что СОВЕТСКИЕ МИКРОСХЕМЫ САМЫЕ БОЛЬШИЕ МИКРОСХЕМЫ В МИРЕ :) . Но зато чувствуется вещь. Я думаю если разработки не остановятся то через пару лет мы увидим Навигатор 2.0 размером не больше какого нибудь айпода естественно с цветным такчскрин дисплеем и прочими современными наворотоами :ay.
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Стоимость разработки корпуса примерно равна стоимости разработки Навигатора (без корпуса). Изначально свой корпус был в проекте - по-толще чем у Иннерпульса, но меньше в длину и ширину, но фирма, взявшаяся за разработку и изготовление, нас по-просту "кинула" и пришлось срочно искать готовый... :?
Кстати, некоторые профессионалы, наоборот, жалуются, что корпус слишком маленький, - не солидно (клиент должен начинать "тащиться" уже от одного только вида...) :lol:
Последний раз редактировалось Андрей Патрушев Вс авг 14, 2011 8:24, всего редактировалось 1 раз.
Энди
Сообщения: 343
Зарегистрирован: Пн июн 29, 2009 0:52

Сообщение Энди »

Надо просто выпустить версию ПРО те же мозги но в большом корпусе :ay
Малыш
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Сб апр 17, 2010 1:25

Сообщение Малыш »

да, 3 юнита в 19 дюймовую стойку:))))))))) самый ПРО размер:))))))))
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

ну уж если в стойку, то лучше из нескольких модулей с должным числом кросс-соединений между :) тогда будет точно про:)
Аватара пользователя
Ростислав
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2008 15:37
Откуда: Дальше только земля Франса Иосифа
Контактная информация:

Сообщение Ростислав »

(клиент должен начинать "тащиться" уже от одного только вида...) !!!!
Это точно!!! Я как увидел воочию так немного охренел!!!!
Аватара пользователя
Сергей Дельфин
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт май 10, 2011 18:22

Re: Покупателям первых приборов.

Сообщение Сергей Дельфин »

Здравствуйте Андрей Владимирович! Читаю отзывы первых покупателей и завидую белой завистью :oops: У меня NovaPro-100. Скажите пожалуйста на сколько Навигатор продвинутый от NovaPro-100? Стоит приобретать Навигатор или пока пользоваться NovaPro, дождаться появления новой еще более совершенной продвинутой машины?
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Покупателям первых приборов.

Сообщение Андрей Патрушев »

Сергей Дельфин писал(а):Здравствуйте Андрей Владимирович! Читаю отзывы первых покупателей и завидую белой завистью :oops: У меня NovaPro-100. Скажите пожалуйста на сколько Навигатор продвинутый от NovaPro-100? Стоит приобретать Навигатор или пока пользоваться NovaPro, дождаться появления новой еще более совершенной продвинутой машины?
Здравствуйте, Сергей.
Я уже неоднократно писал, что все ммашины по эффективности примерно одинаковы. Разница только в удобстве пользования и сервисных функциях. Конечно, Навигатор уникален в своем роде, но Нова Про 100 тоже достойная машина.
Аватара пользователя
к-13
Сообщения: 2447
Зарегистрирован: Чт авг 06, 2009 22:19
Откуда: Север Кубани
Контактная информация:

Re: Покупателям первых приборов.

Сообщение к-13 »

Вернулся из отпуска(18 июля уезжал в Забайкальскую глушь отдыхать от цивилизации на месяц, перед этим успел выкупить Навигатор при пересадке в Москве), решил отписаться о впечатлениях от прибора.

Прибор действительно очень понравился: и меню, и работа, и режимы плеера, и очки с наушниками в комплекте - всё на высоте. По сравнению с иннерпульсом - небо и земля. Сегодня прошил новой прошивкой за 5 минут(хотя и без неё всё устраивало). Есть, конечно, пара мелких недочётов, но с таким подходом они недолго останутся)))

Спасибо за работу)))
Андрейлевченко
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Пн янв 09, 2017 20:50

Re: Покупателям первых приборов.

Сообщение Андрейлевченко »

Здравствуйте всем! скажите пожалуйста! а как мне приобрести этот аппарат если я живу в Латвии- г.Рига http://www.mindmachine.ru/photosonix/navigator.htm
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Покупателям первых приборов.

Сообщение Андрей Кабанков »

Андрейлевченко писал(а):Здравствуйте всем! скажите пожалуйста! а как мне приобрести этот аппарат если я живу в Латвии- г.Рига http://www.mindmachine.ru/photosonix/navigator.htm
Оформить заказ на сайте. Оплатить. Получить по почте.
Три простых этапа :)
Андрейлевченко
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Пн янв 09, 2017 20:50

Re: Покупателям первых приборов.

Сообщение Андрейлевченко »

Андрей Кабанков писал(а):
Андрейлевченко писал(а):Здравствуйте всем! скажите пожалуйста! а как мне приобрести этот аппарат если я живу в Латвии- г.Рига http://www.mindmachine.ru/photosonix/navigator.htm
Оформить заказ на сайте. Оплатить. Получить по почте.
Три простых этапа :)
понятно) спасибо за ответ!)
Ответить

Вернуться в «Навигатор»