Бурислав Сервест, Магия бессмертия. Практика 1

Читаем и обсуждаем книги.
Ответить
ИгорьС
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Вс авг 11, 2013 17:15
Откуда: Минск

Бурислав Сервест, Магия бессмертия. Практика 1

Сообщение ИгорьС »

Может кто уже практикует по этой книге? Хотелось бы отзывы. И есть вопрос: можно ли заменить прижигание точки Цзу-сань-ли электропунктурой?
bofara
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 14:40
Откуда: Пловдив, Болгария

Re: Бурислав Сервест, Магия бессмертия. Практика 1

Сообщение bofara »

Я имею небольшой опыт. Пока очень доволен. Лучше не заменять, а собирать полынь летом. Короткое обсуждение о воздействие на Цзу Сан Ли идет здесь.
Коррекция: Да, забыл написать - кроме прижигания через полынные сигары использую для "прижигание" и увеличительное стекло - концентрирую солнечные лучи на нужную точку /зону/. Ето тоже считаю еффективным.
Последний раз редактировалось bofara Вс сен 22, 2013 13:35, всего редактировалось 1 раз.
мячик
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Пт мар 08, 2013 14:39

Re: Бурислав Сервест, Магия бессмертия. Практика 1

Сообщение мячик »

Аз есмь писал(а): можно ли заменить прижигание точки Цзу-сань-ли электропунктурой?
Очень хорошо по отзывам знающих людей...Нью Эйджевскую музыку прослушевать во время прижигания,эффект иногда привосходит все ожидания.Цзу-сань-ли :cry:
ИгорьС
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Вс авг 11, 2013 17:15
Откуда: Минск

Re: Бурислав Сервест, Магия бессмертия. Практика 1

Сообщение ИгорьС »

Благодарю
АнтонСабер
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн сен 15, 2014 12:50

Re: Бурислав Сервест, Магия бессмертия. Практика 1

Сообщение АнтонСабер »

bofara писал(а):Я имею небольшой опыт. Пока очень доволен. Лучше не заменять, а собирать полынь летом. Короткое обсуждение о воздействие на Цзу Сан Ли идет здесь.
Коррекция: Да, забыл написать - тут кроме прижигания через полынные сигары использую для "прижигание" и увеличительное стекло - концентрирую солнечные лучи на нужную точку /зону/. Ето тоже считаю еффективным.
Cпасибо за информация скоро будем проводить свои опыты)полынь есть)
Аватара пользователя
Тимур М.
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Пн мар 18, 2013 15:07
Откуда: Ижевск

Re: Бурислав Сервест, Магия бессмертия. Практика 1

Сообщение Тимур М. »

Сервеста, если откинуть Страников, можно считать обалденным психологом. (Я не утверждаю что Страников нет, я просто считаю, что это одно из ответвлений, и существует помимо множество всего)
В его книгах простым и эзетерическим (если можно так сказать) языком расписаны наши внутренние конфликты, описаны причины их зарождения, описаны нематериальные процессы внутри мира и внутри человека, его книги расширяют картину мира. Описаны и способы решения различных ситуаций. Но все это с совершенно интересной стороны. Это я говорю о всех его книгах, не только Практика.
Ответить

Вернуться в «Книжный клуб»