Так называемое Таро богомилов. Ключи.

Читаем и обсуждаем книги.
Ответить
bofara
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 14:40
Откуда: Пловдив, Болгария

Так называемое Таро богомилов. Ключи.

Сообщение bofara »

Арканы здесь называют "Большие ламы". Изображения сами карты нет.

I. Меч - застрял в закрытой книгой за семью печатями;

1 Ключ - Меч

Ты стоишь перед первым Секретом Творчества. Ты готов - и ждеш, чтобы небеса говорили.
В преддверие Первого Могущества Ты увидишь Меча, который обьединяет Действующее со Страдающее.
Перед тобой находиться закрытая книга с семью печатями. Аркан после аркана, тебе должно чтобы раскрыть и печатей будет падать один за другим.
В Первом часу Сутки тебе нужно освоить Меч, чтобы поднять и застрять книгу с ним.
Тогда, если ты силен, чтобы сделать это, все печаты упадут сразу.
Когда ты взахлеб откроеш книгу Тайн чтоб прочитать то, что когда-нибудь ты века мечтал в своих скудных путях своего поиска, ты удивленно посмотришь, что книга пуста. Белые листья разворачиваются твоими пальцами и нет руны и никакие символы и писмена не отображаются в этих листьев.
bofara
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 14:40
Откуда: Пловдив, Болгария

Re: Так называемое Таро богомилов. Ключи.

Сообщение bofara »

II. Чаша - с вино, до ней хлеба, две пустые амфоры, свиток-папирус и отрубленная женская рука:

2 Ключ - Чаша

Но Ты сумеешь прочитать книгу: она белая, потому что ты слеп, и ты привык видеть лишь отражение.
На алтаре стоит Бокал Вина: Ето Вино - Кровь и ета Кровь, что давала тебе жизнь до сих пор. Возьми и пей! - "Пейте из нее все, потому что это моя Кровь, пролитая для вас, чтобы оставить грехи".
Две пустые амфоры лицом к алтарю: одна белая, другая - красная. Не мой свои руки с кровью кого не было /никого/, не бросай капли крови и обрывки плоти в этих амфор. Подумай о том, за что они положенными там.
Ты не понимаешь?
Разве ты не видишь свиток, лежащий на Престоле, свиток, росписанный внутри с странные буквы-письмена. Ты ведь не понимаешь, учитель письменами? Прочитай - и узнаешь тайну етих двух амфор.
Посмотри на отрубленную руку этой женщины с капающей крови в Белую Амфору. Посмотри медное кольцо снято из этой рукой и положенно в Красной Амфоре.
Кто эта Женщина? Где эта Женщина? У тебе есть эта Женщина? Почему ты отрезал ее Левую Руку?
И почему ты снял кольцо Вечного Супружества, когда убил ету Женщину?
Посмотри и вспомни.
bofara
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 14:40
Откуда: Пловдив, Болгария

Re: Так называемое Таро богомилов. Ключи.

Сообщение bofara »

III. Молния - сбивает башню, на которой стоит человек с тремя рогами, держа два свитка;

3 Ключ - Молния

И на третий день ты возмешь Кольцо и поставишь его на свой указательный палец своей Правой Руке и пройдеш в Адитум.
Когда кто-то закроет твои глаза и Твои уши поймать шествие Вечный воды, Молния разорвет твое существо - и Церковьная Занавес порвется. Потому что Верующие, должны созерцать по стопам твоего смерти Алтарьное Чудо.
Ты умрешь тогда. И тихая будет твоя смерть. Как плавное Дуновение Ветра Страшное войдет в тебе в виде спирального движение Ветра, и ты не знаешь, откуда оно приходит и куда уходит.
И увидешь башня Бетсемеса, величественно построенна, как рушится от трех языках Молнии, чтобы собираться часть по частью и разрушения отметить ее место.
И Законник будет увидеть твоими Глазами на вершине Башни - Законник с тремя Рогами: белый, красный и золотый между ними. Обе свитки будут выпадать из его рук, и он исчезнет.

Сходи, сходи, свободной от страха и прочитай свитки:

Первая заповедь: Я есть Одно. Не отворачивайтесь Рот от Жала или Ухо от Молнии, ни Глаз из Стрелы. Не бойся море крови. Я ЕСМь СыЙ!.
Вторая заповедь: Не кланяйся Неба и Земли, на Море или Бездну. Не тяните Руку с Линой, ни Ног от Ножи для обрезки деревьев или Голова от Топором. Выгони бедствий из пустыню и подними Медного Змея.
Третья заповедь: Не упоминай десяти имен Бога, напрасно, ибо клятву хочет Вечный с тобою, а не Проклятием. Не открывай Скинии Отца, чтоб сможешь узнать Тайны Божественного Происхождения.
Возьми Мана и Живой воды - и дай Кровную Месть Господа.
Четвертая заповедь: Помни день Субботний, когда потеряется граница между Небом и Землей, Морем и Бездную. Скиния, Ковчег и Свитки сотвори в Субботу.
Пятая заповедь: Воздавай культ Отца и Мать, чтобы не умереть навсегда.
Шестая заповедь: Не прикасай Меча к Чашу.
Седьмая заповедь: Не занимайся ни Многоплодством, ни Безплодством, ни Кровосмешения. Это тройное деяние укажет тебя на Закон Обожественния и Змея будет восправиться на тебя, в Четвертый день.
Восьмая заповедь: Не отнимай Меча из Чаши.
Девять заповедей: Не читай наоборот слова Мудрости и берегись от Ворот Землю Обетованную.
Десять заповедей: Не желай скипетр, корона и багренница, если ты первородный.

Продолжи читать без страха, потому что свитки будут тебя отнятый.
bofara
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 14:40
Откуда: Пловдив, Болгария

Re: Так называемое Таро богомилов. Ключи.

Сообщение bofara »

IV. Весы - четыресторонный храм, с весами на куполом, окруженным рвом, виноградная лоза у двери;

4 Ключ - Весы

Посмотри вверх: на восточной стене Алтарья есть нарисованный Храм.
Храм является Четырехугольник из белого камня. Он покрыт круглым, сферическим куполом из золота. Весы есть над куполом.

Ты приходишь ко мне, - говорит Голос Внутреннего Хозяина - ты приходишь ко мне. Научил ли ты Четырехгранная Пирамида Вета, Крестовидный Меч бурного Огня и Двойные Пары Молнии?

Ты приходишь ко мне, - говорит Голос Первого Хиерофанта - ты приходишь ко мне. Узнал ли ты, двойное сплетение Скорпиона и Василиска? И можешь ли ты ступить пяткой на центре этого Крестного Сплетения и наступить Льва на лбу и Змеи - по голову?

Ты приходишь ко мне, - говорит Голос Вечного Прорицателя - ты приходишь ко мне. Окружена Рвом моя Скиния: у тебя есть Святая Сереброкованная Лодка? Так как же пройти без ней, дурак? Ты опоясал чресла твои с поясом Левита - и как будешь проводить победу в борьбе с Богом в полночь?

Ты приходишь ко мне, - говорит Голос Страшного Судника - ты приходишь ко мне. Виноградные лозы вьются вокруг дверей и если твоя Кровь не перевратиться в Вино, винограды Хозяйские во змеи превратятся - и твоя кровь станет Вина, высосанное из винограды змеины. Как ты пройдеш без Хитона на брачный пир Хозяина?
Ты слышал, почему молчишь? Если твой язык приклеится - навсегда замолчишь. Разве ты не слышал, что молитва делает человека немой, и когда Сын Пустыни сходит вниз, Рев возгремит на пути Хозяина. Посмотри вверх: дни твои достижения будет конец и ты будешь тосковать по етих веков - потерянных непрочитанных слов.
Дважды не говориться.
Ответить

Вернуться в «Книжный клуб»