Ольга Юнязева "Это всего лишь сон"

Читаем и обсуждаем книги.
Ответить
Аватара пользователя
к-13
Сообщения: 2447
Зарегистрирован: Чт авг 06, 2009 22:19
Откуда: Север Кубани
Контактная информация:

Ольга Юнязева "Это всего лишь сон"

Сообщение к-13 »

Прочитал все 8 книг, вышедших в этой серии на сегодняшний день (хотя первые три книги почему-то названы "трилогией" :? ) за два вечера - это как бы части одного большого произведения, причём построены на манер мыльной оперы - книга кончается на самом интересном месте и в конце 8 книги остаётся ещё больше вопросов, чем после прочтения первой. В произведении очень много интересных моментов, даны вполне рабочие техники, довольно любопытная информация, хорошие выкладки в отношении разных вопросов - народной медицины, работы с прошлым (в том числе кармическим), дрессировки животных, староверов, библии, личного выбора и развития человечества...
Кто ищет что интересное почитать - рекомендую - каждая книжка читается буквально в течении часа с небольшим, букв немного)))
Сергей Битков
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Вт июн 15, 2010 9:20

Re: Ольга Юнязева "Это всего лишь сон"

Сообщение Сергей Битков »

Ольга Юнязова — Это всего лишь сон
audio http://narod2.yandex.ru/disk/3768642000 ... sh-son.zip
Аватара пользователя
к-13
Сообщения: 2447
Зарегистрирован: Чт авг 06, 2009 22:19
Откуда: Север Кубани
Контактная информация:

Re: Ольга Юнязева "Это всего лишь сон"

Сообщение к-13 »

Ага))) Целый день потратить на слушание одного тома из 8 (пропустив половину по причине того, что просто сидеть, ничего не делать, только слушая, никто не будет) вместо того, чтоб сесть на часик-другой и прочитать...
Аватара пользователя
Хастред
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Чт ноя 29, 2012 12:17
Откуда: Днепропетровск Украина

Re: Ольга Юнязева "Это всего лишь сон"

Сообщение Хастред »

ну почему некоторые не любят читать, а любят когда им читают, или например домохозяйка за плитой, руки заняты книзжку не подержать.

это нам продвинутым лучше читать самому тогда скорость восприятия информации по сравнению с слушанием аудиокниги просто пугающая, я когдато попросил чтобы мне почитали интересную мне книгу на работе. так это был ужас просто, это было тааааак медленно.
Ответить

Вернуться в «Книжный клуб»