«Ариана Хава Инуаки, рептилия во мне Необыкновенные открытия

Читаем и обсуждаем книги.
Ответить
Аватара пользователя
Дмитрий_999
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Пт сен 10, 2010 20:15

«Ариана Хава Инуаки, рептилия во мне Необыкновенные открытия

Сообщение Дмитрий_999 »

http://lib.rus.ec/b/199079/read
Как то на меня произвела впечатление – что то в этом есть.
Аватара пользователя
Малика
Сообщения: 652
Зарегистрирован: Пт янв 08, 2010 17:11
Откуда: Север

Сообщение Малика »

Спасибо! Изображение
Аватара пользователя
Дмитрий_999
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Пт сен 10, 2010 20:15

Сообщение Дмитрий_999 »

Пожалуйста. Я под впечатлением уже нашел, где можно купить зубные пасты без фтора.
Аватара пользователя
Дмитрий_999
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Пт сен 10, 2010 20:15

Сообщение Дмитрий_999 »

Зашел на одну из ссылок – человек тоже задумался по поводу фтора…
http://www.med2.ru/story.php?id=11371
Хаст
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Ср май 04, 2011 23:13

Сообщение Хаст »

Книжка любопытная и про фтор тоже меня заинтересовало. Видел по телевизору как жители одного экопоселения чистят зубы золой, также где-то читал (вроде у Сидерского), йогический метод чистки зубов солью, пальцем вместо щетки. Но все же мне кажется особо серьезно относиться к книге не нужно, в этом смысле она похожа на "Инапланетные цивилизации атлантиды"- все очень интересно и красиво, но не особо правдопадобно.
Димонъ
Сообщения: 209
Зарегистрирован: Ср авг 26, 2009 10:08

Сообщение Димонъ »

Про фтор и окись алюминия ещё Поль Брегг писал. Вообще, 95 -98% эфективности очистки зубного ряда зависит от механики(движение щетки, твердости и толщины ворса) и только 2-5% от зубной пасты. Так что если чистить без пасты(чуть дольше по времени), то эфект тот же, только без послевкусия. А что касается книжки, то это просто компиляция для румын :) , с местным румынским Иисусом. По некоторым данным, Ванга предрекла славу России, у немцев были истории про ариев, у евреев про "богоизбранность" и т.д. Не сочтите меня злобным латентным анунаком :evil: , но книжка так себе. Ничего нового. И куча несоответствий вдобавок. Метал на теле искажает поле, и тут же носите медные кулоны :? . Теперь о таргет груп книжки. Матрица(для поклонников одноимённого фильма); Бог, Иисус(для религиозных людей); анунаки, Нибиру и иже с ними(инопланетяне, теория заговора, высшие силы и т.д.). Как видим автор постарался охватить большую группу читателей :? .
Мне вот жаль бедных анунаков, которые как последние космические прощелыги, таскаются по разным планетам и золото добывают, а в промежутках закусывают человечиной. 500 000 лет они нас имеют, а мы всё плодимся. Мля, англосаксам хватило меньше времени, чтобы вырезать краснокожих, причем без всяких летающих тарелок. И подобных примеров полно. У анунаков цель то какая? Золото, т.е. бабло? :lol: Я так понял, что они из золота тарелки строят. Круто, а на фига? Или у них тоже экономика как у нас на потреблении постороена? "Перевыполним план по тарелкам" :) . Возникает вопрос по питанию az : на хрена огород городить? Вот мы выращиваем кур, мы что, от них прячемся? Или заговоры куриные курируем, поддерживая куриную элиту? Конечно понятно, что логика ящериц непонятна человеку :? .
2012, анунаки, нибиру и иже с ними. Много чего смотрел и читал. Возникает ощущение, что информация специально загажена или выдумана. Как правило, все "факты" косвенны, а источники,-"имя изменено, ...пожелал остаться неизвестным" и т.д. ИМХО, когда пацаны с пивком обсуждают проблему 2012 у подземного перехода(перемежая её решением основной,-кто пойдёт за клинским(не реклама :) ), то нет никакой проблемы :? . И мне просто, по человечески, интересно, чем будут зарабатывать на пропитание Уилкоки, Трехлебовы и прочие, в 2013? :)
Практик
Сообщения: 316
Зарегистрирован: Ср дек 22, 2010 12:39

Сообщение Практик »

Димонъ
И мне просто, по человечески, интересно, чем будут зарабатывать на пропитание Уилкоки, Трехлебовы и прочие, в 2013?
Да всё тем же дураков меньше не станет :lol:
Аватара пользователя
Дмитрий_999
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Пт сен 10, 2010 20:15

Сообщение Дмитрий_999 »

Я не воспринимаю эту книгу как истину в последней инстанции. Просто там есть моменты, которые заставляют задуматься, во мне книга оставила определенный след, о том же фторе и его влиянии в первую очередь на шишковидную железу я вообще был «не сном не духом», думаю не зря ее прочел – просто решил поделиться.
Последний раз редактировалось Дмитрий_999 Пн июл 18, 2011 17:07, всего редактировалось 1 раз.
Димонъ
Сообщения: 209
Зарегистрирован: Ср авг 26, 2009 10:08

Сообщение Димонъ »

Всё ок. И спасибо, конечно. Хорошо, что у нас тут народ делится друг с другом инфой. Я написал просто своё мнение, так как тоже давно интересуюсь подобной тематикой. Заметил, что практически в любом подобном опусе, правдивая информация причудливо перемешивается с откровенными домыслами. А что касается фтора, то не все соединения фтора вредны. Фтор содержится например в яблоках и других обычных продуктах. Такой фтор(органический) нормально усваивается и учавствует в метаболизме человека. Некоторые соединения безвредны и помогают защищать эмаль зубов(тот же фтор-лак). Но в массе своей, в зубных пастах, действительно присутствуют вредные вещества на основе фтора. И дело тут не в анунаках, а в лоббистах металургических компаний. В 40-х открыли защитные свойства фтора для эмали зубов. Этим решили воспользоваться металлургические компании, у которых скопилось громадное колличество окиси аллюминия и фтористых соединений(отходов производства попросту), совсем не полезных. Об этом есть и в книги Брегга "Чудо голодания", если не ошибаюсь. Кстати, в зубных пастах и порошках, основным активным элементом является абразив. Главное, чтобы его твердость была ниже твердости эмали, в противном случае вместе с налетом он разрушает эмаль. Поэтому же, совсем не стоит использовать отбеливающие пасты так же как процедуру отбеливания, которая по сути является обработкой кислотой эмали. Эмаль состоит из призм, и отбеливание попросту обесцвечивает стыки соединения призм путем удаления поверхностного слоя. Итог-разрушение эмали, обширный кариес, виниры, коронки, съемный протез.)) Кстати, если есть проблемы с деснами(парадонтоз), то купите наших, настоящих зеленых осенних яблок(антоновка) и съедайте каждое утро по яблоку, тщательно пережёвывая. Через пару-пройку месяцев будете приятно поражены. :)
А вообще, по делу, если ничего не читать, то ничего не узнаешь. И порой приходится перелопатить гору инфы, прежде чем отыщешь что то стоящее. Так что ещё раз спасибо за ссылку az .
Ответить

Вернуться в «Книжный клуб»