Страница 1 из 1

Диски Секс-М, Секс-F,Эрексил.

Добавлено: Пн май 23, 2016 15:34
ЛИЛИЯ-Р
Был вопрос от клиента-звонок в офис. Обещала узнать у авторов и перезвонить, но к сожалению телефона клиент не ставил. Потому ответ авторов пишу тут.
Вопрос:"Какой из дисков Секс-М или Эрексил помогает при физичесских проблеммах-простате и прочих...связанных с мужским физичесским здоровьем?
Диск Секс-М предназначен для физичесского здоровья мужчин.
Диск Эрексил предназначен для решения проблем, связанных с психосоматикой.
Диск Секс-F предназначен для физичесского здоровья женщин.

Re: Диски Секс-М, Секс-F,Эрексил.

Добавлено: Пт июн 10, 2016 14:01
Люсинда
Помогите вернуть как было! Прослушала диск SEX F и стало еще хуже, совсем интерес к сексу пропал. Здоровье и гормоны в порядке. bc

Re: Диски Секс-М, Секс-F,Эрексил.

Добавлено: Вт июн 14, 2016 12:19
Люсинда
И что? Никто не может помочь человеку? Есть идеи какие? КАК вернуть желание секса, если после прослушивания диска SEX F оно совсем пропало. Мужа люблю, но вместо секса предпочту книжку почитать или телек посмотреть. Раньше еще хоть как-то желание возникало, а теперь ничего, пустота.

Re: Диски Секс-М, Секс-F,Эрексил.

Добавлено: Вт июн 14, 2016 12:34
мимоходом
Трудно представить как помочь, кроме как физически )))

Вы же этот диск покупали от того, что были какие-то проблемы с этим? Иначе бы не покупали. Поэтому вряд ли корректно говорить, что после диска как отрезало... А насчет желания - попробуйте разнообразить, игрушки купить какие-то, попробовать новые способы, может роли и так далее...

Re: Диски Секс-М, Секс-F,Эрексил.

Добавлено: Вт июн 14, 2016 13:15
ЛИЛИЯ-Р
мимоходом писал(а):Трудно представить как помочь, кроме как физически )))
Игорек, не дерзи))))
Люсинда писал(а):каж Есть идеи какие? КАК вернуть желание секса, если после прослушивания диска SEX F оно совсем пропало.
Может совпало прослушивание и ситуация ...с мужем? Идеи ,говорите ?))).
Люсинда писал(а): [b]Мужа люблю, но вместо секса предпочту книжку [/b]почитать или телек посмотреть.
:shock: :? даже и не знаю что сказать? :?



А точно любите?)))

Re: Диски Секс-М, Секс-F,Эрексил.

Добавлено: Вт июн 14, 2016 13:46
Люсинда
Спасибо, что откликнулись.
мимоходом писал(а):Трудно представить как помочь, кроме как физически )))
Так в том-то и дело, что нет желания. Ну есть мужчины, и что? С ними можно поговорить, прогуляться, поужинать и все остальное, не смотрю я на них как на сексуальных партнеров. Ни публичные люди, ни модели, ни (прости) муж, ни сосед не интересуют.
мимоходом писал(а):Вы же этот диск покупали от того, что были какие-то проблемы с этим? Иначе бы не покупали.
Да, я всегда была не слишком темпераментная. Есть секс - хорошо, нет - ну и ладно. Но что-то со временем вот это "ну и ладно" стало преобладать. Поэтому купила программу, чтобы между "ну и ладно" и "хочу" проходило меньше времени. Но после прослушивания стало совсем "ну и ладно".
ЛИЛИЯ-Р писал(а):Может совпало прослушивание и ситуация ...с мужем?
Ничего в жизни не менялось. Я думала на гормональный фон, но здоровье и гормоны в порядке.

мимоходом писал(а):А насчет желания - попробуйте разнообразить, игрушки купить какие-то, попробовать новые способы, может роли и так далее...
Ну я рассчитывала на программу, ведь многое происходит от наших мозгов. А получилось, что стало хуже. Жаль, что производители этой программы не комментируют отзывы по своим изделиям. На других форумах производители и отвечают на вопросы и что-то советуют, а здесь тишина.

Еще раз прослушивать эти диски я не рискну, а может что-то попробовать других производителей? Магию?

Re: Диски Секс-М, Секс-F,Эрексил.

Добавлено: Вт июн 14, 2016 13:49
Люсинда
ЛИЛИЯ-Р писал(а):Люсинда писал(а): Мужа люблю, но вместо секса предпочту книжку почитать или телек посмотреть. даже и не знаю что сказать? А точно любите?)))
Вот у кого-то первично сексуальное влечение, а у меня похоже - нет. Не считаю, что любовь равна сексуальному влечению. Хотя считаю, что секс очень важная составляющая любви. Поэтому и программу купила.

Re: Диски Секс-М, Секс-F,Эрексил.

Добавлено: Вт июн 14, 2016 14:08
мимоходом
Разбудить низ человека можно разными способами: один из способов это получать удовольствие. От всего. Проснулись, с удовольствием себе сделали кофе, с удовольствием попили. С удовольствием пошопились, с удовольствием погуляли и так далее... Наработав удовольствие за пару месяцев - спокойно снимете в этом состоянии психологические блоки сексуального. Расслабьте внутренности живота полностью, наслаждайтесь всеми простыми маленькими вещами, разрешите себе. Можно также пробовать мысленно работать с тазовой областью - крутить, вращать, сокращать, изучать что там есть... Но может так получиться, что однажды разбудите гиперсексуальность и справиться не сможете ))

Re: Диски Секс-М, Секс-F,Эрексил.

Добавлено: Вт июн 14, 2016 14:42
Любознательная
говорят что женщинам в этой области очень хорошо помогает танец живота, можно самостоятельно по дискам видео,а еще лучше в группе с преподавателем)))

Re: Диски Секс-М, Секс-F,Эрексил.

Добавлено: Вт июн 14, 2016 14:51
мимоходом
еще и с сексуальным преподавателем с рельефным прессом )))

Re: Диски Секс-М, Секс-F,Эрексил.

Добавлено: Вт июн 14, 2016 15:26
Люсинда
Я пробовала с диском танец живота. Это какая-то фигня у меня выходит, как солдат.
Мужчины разве проводят занятия по танцу живота? Я думала, это только для девочек.
Для танца живота вроде как жирок нужен, а не кубики. :lol:

Re: Диски Секс-М, Секс-F,Эрексил.

Добавлено: Вт июн 14, 2016 15:50
мимоходом
Преподаватель с жирком так себе сексуален... А вообще жирок не нужен, у меня в 8 лет лучше всего получалось, когда был тощий как доска )))

Re: Диски Секс-М, Секс-F,Эрексил.

Добавлено: Вт июн 14, 2016 16:05
Люсинда
Как бы все эти танцы не стали дополнительной заменой сексу.
Одни в танцы сублимируют излишнее желание, а другие занимают себя чем-то, лишь бы не секс.
И вообще пишут, что сексуальная энергия может выплескиваться в творчество.
Я хочу столько желания, что бы еще и на творческую активность оставалось.

Re: Диски Секс-М, Секс-F,Эрексил.

Добавлено: Вт июн 14, 2016 16:09
мимоходом
Секс, еда, любовь, творчество, понимание, созерцание - разные сдвиги вдоль оси. Хотите творчества - с сексом будет напряженка. Хотите секса - с творчеством ))) На всё одновременно не хватит ни времени, ни энергии. А вот научиться сдвигать произвольно - это очень полезно.

Что касается танца живота - там суть в массаже кишечника. Чья нервная система очень этому рада, как и любому удовольствию. Полюбите свой живот - полюбите и себя, и желание секса вернется. Да и в целом жить радостнее станет.

Re: Диски Секс-М, Секс-F,Эрексил.

Добавлено: Чт июн 16, 2016 11:07
Люсинда
Дело плохо! Вчера смотрела фильм (обычный такой фильмец) и была там эротическая сцена (тоже ничего прямо такого, но с эмоциями и страстью), так мне смотреть на это неприятно. Б-р-р!
Это у меня что-то действительно с головой? Или у вас как? Ведь смотрят люди специально фильмы для взрослых, значит что-то в этом находят для себя.

Re: Диски Секс-М, Секс-F,Эрексил.

Добавлено: Чт июн 16, 2016 15:59
ЛИЛИЯ-Р
Люсинда писал(а):Дело плохо! Вчера смотрела фильм (обычный такой фильмец) и была там эротическая сцена (тоже ничего прямо такого, но с эмоциями и страстью), так мне смотреть на это неприятно. Б-р-р!
Этот диск-проработка психологичесских аспектов сексуальной энергии, возможно ваша пси-сущность решила , что программа Максимум выполнена и пора на печку семечки поплевывать? Ну там- дерево посадили, дом построили, сына родили и .....достаточно?))))) Психика человека непредсказуема. У женщин программа рождения и воспитания детей, не приучены мы просто наслаждаться энергией. В СССР этого не было, теперь сплощь и опошлено. Потому сознание не может понять ,возможно, о чем речь, а подсознание решило, что секс-зачатие -воспитание-программа выполнена? Ну если брать так уж утрировано. У мужчин программа воспроизводства почти до старости действует, потому и заводят на стороне...возможно это тоже какой то промысел свыше, для наполнения земли хомо сапиенс , хотя кому разумные уже надоели , те их пытаются войнами..... вивисекцией, службами по контролю за рождаемостью. Целые институты работают над этим.
Люсинда писал(а):Это у меня что-то действительно с головой? Или у вас как? Ведь смотрят люди специально фильмы для взрослых, значит что-то в этом находят для себя.
Тут вам никто не помошник. К опытному психологу лучше, и скорее всего не от диска, так совпало по времени.....Ну или менять соседа по дивану))))Шутка конечно.

Re: Диски Секс-М, Секс-F,Эрексил.

Добавлено: Чт фев 08, 2018 21:50
Алексей Давыдов
Уважаемые участники форума!
Я сотрудник Института Медико-Биологических Информационных Технологий (ИМБИТ), разработчика АПК-программ и комплекта "САНАТА". Постараюсь с определенной периодичностью (возможно, раз в неделю) отвечать на возникающие у вас вопросы.
Пишите  :)

Диски Секс-М, Секс-F,Эрексил.

Добавлено: Ср янв 02, 2019 9:18
Иностранец
Можно ли после оплаты получить доступ к образам дисков или файлам в несжатом формате, чтобы их можно было загрузить и записать на диск?

Диски Секс-М, Секс-F,Эрексил.

Добавлено: Ср янв 02, 2019 10:50
Андрей Кабанков
Иностранец, Программы только на физических носителях.

Диски Секс-М, Секс-F,Эрексил.

Добавлено: Чт янв 17, 2019 5:44
Иностранец
Андрей, я связался с ними. На самом деле они файлы дают, другое дело - у них платежный портал желает лучшего. По крайней мере, я через него оплатить не смог. Не могли бы Вы с ними договориться?

Диски Секс-М, Секс-F,Эрексил.

Добавлено: Чт янв 17, 2019 10:12
Андрей Кабанков
Иностранец, выслали реквизиты на оплату на е-мейл.