О текущей ситуации. Пакет "Новый мир".

Интегральная технология управления реальностью
Аватара пользователя
Милая
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Пн сен 01, 2014 19:19

О текущей ситуации. Пакет "Новый мир".

Сообщение Милая »

ОльгаВВ писал(а): Пт мар 25, 2022 20:05 Война, боль выводит сознание на иной уровень. Через страдание приходят к Осознанности. Как бы это ни было печально...так было всегда. Мы обязаны технологическому прорыву Второй Мировой. Что принесёт Третья? Полагаю, прорыв в Сознании.
Совсем нет. Страдание не ведёт к осознанности. Скорее, оно показывает, кто есть кто, срывает маски, обнажает уровень сознания родных, друзей, знакомых, ну и твой лично. Высокий уровень осознанности позволяет не страдать даже в самых критических ситуациях, спокойно делать своё дело, видеть возможности и прощать другим их слабость.
Аватара пользователя
ОльгаВВ
Сообщения: 327
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2015 21:18

О текущей ситуации. Пакет "Новый мир".

Сообщение ОльгаВВ »

Милая писал(а): Пт апр 01, 2022 20:55Страдание не ведёт к осознанности
Возможно, неверно выразилась. Не ведёт, но сопровождает. Можно терпеть и страдать, оставаясь в старом теле и старых привычках и это ни к чему не приведет. Часто, чтобы жить, мы должны измениться. Чтобы войти в Новый мир, должны избавиться от старых привычек, воспоминаний, груза прошлого. Это не всегда легко... расстаться с тянущим на дно, но привычным человеком или насиженных местом и вещами. Привычные вещи и мир врастают под кожу и избавление от них часто приносит боль, сомнения, страдания. Вот я о чем. Согласна с Вами, уважаемая Милая, что высокий уровень осознанности помогает не страдать и легче переносить трудности. Но на пути к Осознанности часто необходимо выйти из зоны комфорта и буквально с кожей отдирать от себя прикипевшие вещи. Сила привычки велика.
Аватара пользователя
ОльгаВВ
Сообщения: 327
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2015 21:18

О текущей ситуации. Пакет "Новый мир".

Сообщение ОльгаВВ »

Милая, а Вы подключили уже Новый мир? Я подключила двух подруг, которым срочно требовалась помощь, а сама боюсь. Настраиваюсь, читаю отзывы и понимаю, какая мощь изменений скрыта в этих программах. Понимаю, что это страх, от которого мы избавляемся в первую очередь. Страшно избавиться от страха, бывает такое?
Аватара пользователя
Виктор11
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб апр 02, 2022 17:26
Контактная информация:

О текущей ситуации. Пакет "Новый мир".

Сообщение Виктор11 »

Андрей Кабанков писал(а): Сб мар 19, 2022 21:39 Если Вы уже зарегистрированы в личном кабинете https://myinfospace.ru/, то войдите под своей учетной записью. Если Вы еще не зарегистрированы, то сделайте это. Выберите имя и пароль английскими буквами, подтвердите регистрацию со своего е-мейла.
Не получается зарегистрироваться на https://myinfospace.ru/. Перепробовали несколько вариантов е-мейлов и пароли больше 15 символов английскими буквами. Всё время ошибка "The Password is larger than 15 characters."
Владимир Востриков
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб апр 02, 2022 14:24

О текущей ситуации. Пакет "Новый мир".

Сообщение Владимир Востриков »

Логин -voloid в кабинете https://myinfospace.ru/ Всем доброго времени суток. Подключил нооканал Новый мир. Максимально уменьшилась тревожность, на информацию из интернета перестал эмоционально реагировать (стало как в кино). Это пока первичные ощущения и изменения, посмотрим что будет дальше :lol:
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

О текущей ситуации. Пакет "Новый мир".

Сообщение Андрей Кабанков »

Виктор11, Не нужно пароль больше чем 15 символов. Сделайте меньше.
Аватара пользователя
Виктор11
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб апр 02, 2022 17:26
Контактная информация:

О текущей ситуации. Пакет "Новый мир".

Сообщение Виктор11 »

Андрей Кабанков писал(а): Сб апр 02, 2022 19:55 Виктор11, Не нужно пароль больше чем 15 символов. Сделайте меньше.
Спасибо! Получилось.
Аватара пользователя
Феликс Рэй
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср янв 19, 2022 20:13
Контактная информация:

О текущей ситуации. Пакет "Новый мир".

Сообщение Феликс Рэй »

Здравствуйте,коллеги! Вопрос непраздный. Может ли оператор нооканала выступать в качестве ретранслятора. Поясню: я врач,психолог,работаем в том числе с контингентом пострадавших в экстримальных ситуациях,определенными методиками. Если я в сфере действия нооканала,по идее,чисто физически,частотные характеристики мои могут передаваться в контур пациента. Я полагаю,что это может происходить как без участия оператора,так и целенаправлено, в рамках приемов целительских практик с передачей энергии. Если все так, то количество людей,получающих пользу от нооканала увеличилось бы в разы. Прошу мнения разработчиков.
Аватара пользователя
Сева Сыпко
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн апр 04, 2022 13:49
Контактная информация:

О текущей ситуации. Пакет "Новый мир".

Сообщение Сева Сыпко »

Эта фри не не работает нормально от нее не ходят ноги и энергетика тупо падает, хотя по началу кажется ложное просветление так как потом становится сонливо, лениво
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

О текущей ситуации. Пакет "Новый мир".

Сообщение Аура »

кросби писал(а): Ср мар 30, 2022 17:29 Аура, расскажите пожалуйста про пакет VIP, из каких программ и каналов состоит.Особенно которые относятся к высшим полям.
Хороший вопрос. Да, ценность VIP пакета в основном состоит в возможности подключения к высшим полям. С операторской точки зрения эту часть пакета правильнее воспринимать именно как блок программ и резонансов для восприятия и резонанса (настройки) на высшие поля, что зачастую бывает практически отрезано пространством. По этой причине, практически все программы работают вместе, в отличие от допустим пакетов I уровня. И второе, с операторской точки зрения набор программ будет мало понятен, потому что здесь нужно разбираться с ЭМП физическими проявлениями высших (гиперпространственных) полей вообще. Нужно понимать одну важную вещь, что пакет VIP не что-то метафизическое, тем более в настоящий момент, сознание взаимодействует и влияет на такое сугубо материальное явление, как ЭМП. Нужно также понимать, что собой представляет связь с высшими полями. Это не связь типа соединения точки А с точкой В через определенный "канал". Связь с высшими полями производится через многомерность, то есть одно измерение находится внутри другого, притом что каждый слой имеет свои законы, и в основном VIP часть пакета Новый мир относится к конструкционным моментам этой "матрешки" разных измерений, адаптированный под специфику текущего момента. Я могу привести некоторые, основные, если они о чем-то скажут, это Связной, Синхронизация гиперполей тела, Напряженность силовых линий, Встраивание, Поле фотона, Заряженность фотонов, Двойной поток, Резонирующие струны и другие.
С операторской точки зрения важнее осознавать момент тактильности высших полей и отмечать изменения в восприятии и ощущениях. При включении связи с высшими полями ситуативный момент включается уже при оперировании полями, а к этому нужно приспособиться, понять, привыкнуть. Первично изменение восприятия и ощущений в плане слияния с миром, ощущения связи, растворение, размягчение, расширение восприятия, видение перспективы, на это нужно ориентироваться при оперировании пакетом VIP. Ну и убирать момент ожиданий. То есть у каждого есть определенные стереотипы и шаблоны, связанные с подключением к "высшим полям". Так вот, на деле примерно треть или даже четверть является верными, остальное складывается из теоретического книжного восприятия. Поясню. Я ничего не имею плохого относительно тех, кто пытается транслировать что такое подключение к высшим полям. Но нужно понимать, что вербальная трансляция практически невозможна, поэтому зачастую вредна. Зачем она делается, это другой вопрос. Но минус в том, что все эти попытки складываются в некий вербальный теоретический шаблон, что такое контакт с высшими полями, а на самом деле это как минимум на 3/4 не так. Поэтому важно при включении VIP ничего не ожидать, ни на что не настраиваться и по возможности выкинуть из понятийного и ментального поля вообще любые моменты касательно контакта с высшими полями. Нужно приготовиться к тому, что это всегда неожиданность и открытие и совсем не так, как вы это себе представляете. Точнее, если вам в голову прилетит странная мысль пытаться вербально описать контакт с высшими полями, то скорее всего вы будете делать это теми же словами, что до вас делали другие люди. Но смысл этих слов будет совсем иной, чем воспринимается. Например, "мир един", знать это и ощущать это две огромные разницы. Кстати, зарисовать или как-то еще творчески это описать проще, еще и поэтому многие при контакте с высшими полями пытаются творить, открывается творческий канал. Еще раз, вербально донести что такое высшие поля и что такое контакт с высшими полями, практически невозможно. Проще и практически эффективнее на мой взгляд, давать инструменты настройки, а не вербальное описание. И в этом ключе перечисление программ и резонансов тоже кстати может создать только лишние шаблоны. Для этого и был создан пакет VIP, потому что именно сейчас это стало критично. Точнее, критично было уже 20 лет назад и создан был давно, потому что материя имеет свою инерцию и "критичность" докатилась до материального мира только сейчас, просто пришлось выпустить с некоторыми актуальными параметрами, которые составляют особую ценность.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

О текущей ситуации. Пакет "Новый мир".

Сообщение Аура »

Сева Сыпко писал(а): Пн апр 04, 2022 13:54 Эта фри не не работает нормально от нее не ходят ноги и энергетика тупо падает, хотя по началу кажется ложное просветление так как потом становится сонливо, лениво
Все правильно, читайте внимательно описание перед подключением, free создан для экстремальных ситуаций и дает базовую перезагрузку. Возможность отдохнуть, выспаться, перезагрузиться, восполнить энергии, снять стресс. Полениться и выспаться лучший способ быстро снять стресс в экстренной ситуации. Если вам не актуально хорошо выспаться, отключите free, многим сейчас хорошо выспаться под неестественные звуки и перезагрузиться важнее, подключите standart или vip.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

О текущей ситуации. Пакет "Новый мир".

Сообщение Аура »

Агата писал(а): Пт апр 01, 2022 3:59 Здравствуйте , пакет "Новый Мир", помогает . с 14.03 давление 180 таблетки не помогали подключила пакет стали помогать лекарства , сейчас все в норме. Спасибо за предоставленную возможность! :) логин из https://myinfospace.ru/ NataliaAgata
Да, хороший момент. Нужно понимать во-первых, что вы комментируете чисто физиологический момент. Во-вторых, не совсем корректно оперировать общим кровяным давлением. Это всеобщее медицинское заблуждение. Всегда есть разница между "общим" и внутречерепным давлением, связанным с областью шеи и продолговатым мозгом. И чаще всего имеем дело в повышенным внутречерепным давлением и пониженным общим давлением и наоборот. Поэтому измерение давления по сути даёт некую общую картину.
Это то, на что мы вроде как привыкли опираться, но на что опираться не нужно. Дело в том, что пакет Новый мир не относится к медицинской сфере измеряемого снижения или повышения давления. Вы померили одно, а что творится с внутречерепным давлением, вроде как другое, хотя на самом деле связано. Можно и не догадываться, что давление можно снижать или повышать определенным усилием мозга. Пакет Новый мир про гармонизацию. Поэтому чаще всего те, кто говорит о повышении или снижения давления, не нужно воспринимать это как медикаментозный момент, а момент гармонизации, именно в области шейного отдела. Пакет Новый мир просто перераспределяет давление, а не уменьшает или увеличивает локально, это нужно понимать.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

О текущей ситуации. Пакет "Новый мир".

Сообщение Аура »

Феликс Рэй писал(а): Пт апр 01, 2022 12:12 Потом все прошло. Не уверен,связано ли это с действием нооканала,буду рад комментарию Ауры.
Да, чувство любви как высокочастотное состояние, вероятнее всего связано с подключением пакета. Другое дело, как им оперировать. Если нет понимания, что с высокочастотными состояниями делать, это другой вопрос.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

О текущей ситуации. Пакет "Новый мир".

Сообщение Аура »

Андрей ВН писал(а): Пт апр 01, 2022 19:08 Здравствуйте,
В пакет vip входят все резонансы и нооканалы, что есть в standard и free?
Да.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

О текущей ситуации. Пакет "Новый мир".

Сообщение Аура »

Феликс Рэй писал(а): Вс апр 03, 2022 10:14 Здравствуйте,коллеги! Вопрос непраздный. Может ли оператор нооканала выступать в качестве ретранслятора. Поясню: я врач,психолог,работаем в том числе с контингентом пострадавших в экстримальных ситуациях,определенными методиками. Если я в сфере действия нооканала,по идее,чисто физически,частотные характеристики мои могут передаваться в контур пациента. Я полагаю,что это может происходить как без участия оператора,так и целенаправлено, в рамках приемов целительских практик с передачей энергии. Если все так, то количество людей,получающих пользу от нооканала увеличилось бы в разы. Прошу мнения разработчиков.
Этот момент уже озвучивался ранее. Подключение через другого человека - это один из способов подключения к программам. Ньюанс, что подключение происходит с наносом всех блоков, искажений, кармических задач и всех прочих искажений. Грубо говоря, кроме 30% транслируемого пакета вы 70% получаете "бонусом" личных искажений. Здесь нужно рассматривать уже момент адекватности. Иногда, в критические моменты, польза от 30% будет больше, чем риски получить чужие витруалки и блоки. Если же человек находится в более-менее здоровой среде, то нет никакого смысла брать на себя чужие искажения, установки и блоки. Другими словами, если вы не мните себя чистым источником информации, что невозможно по причине наличия человеческой формы как таковой, то вы не будете выступать в качестве ретранслятора. Ретрансляция программ оправдана только в небольшой сфере экстренных случаев.
Рита Д
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн апр 04, 2022 12:07

О текущей ситуации. Пакет "Новый мир".

Сообщение Рита Д »

Логин vcusnesh. Мои ощущения о нооканала новый мир free. Стала более спокойнее, терпеливее, что меня очень радует. Благодарю разрабодчиков.
Шура
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Вс дек 10, 2017 23:11

О текущей ситуации. Пакет "Новый мир".

Сообщение Шура »

Логин Shurik
В общем из-за всей этой ситуации и санкций меня уволили с работы, потому что работодатель в США, после двух с лишним лет разошлись с невестой. Из-за войны с 2014 года и с ее обострением я ушел головой в ненужный информационный мусор еще больше, чем был. В итоге завтра к психологу пойду, потому что надо восстанавливать свое мужское начало и дисциплину. Сейчас от всего очень тяжело и по утрам в груди боль и часто плачу. Занимаюсь музыкой давно и тоже руки опускаются постоянно.
Не знаю, критическая у меня ситуация или нет, вроде бы не все так и плохо, жив. Но как-то все резко обвалилось, наверное к лучшему и нужно все пройти, чтобы стал опытнее и сильнее. После включения нооканала фри я 2 дня назад понял, что не хочу больше смотреть все новости и мусор, удалил из телеграмма все лишнее. Дальше буду смотреть и идти вперед.
Веллена
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт мар 24, 2020 19:05

О текущей ситуации. Пакет "Новый мир".

Сообщение Веллена »

Добрый день.
Подключила пакет free примерно 8 дней назад. Получила вибрационную подпись - это индивидуальная Мантра, которая создана на основе анализа работы моего мозга, моей координации левого и правого полушария. Сразу стала начитывать Мантру, т.к. именно к ней подключается Нооканал. Мои первые впечатления были яркими : буквально в первые часы наступила бОльшая ясность в голове. Но волнения по поводу международной ситуации продолжало быть сильным. Я из Киева. Согласитесь, что не волноваться тяжело. Но с каждым днём картина будушего разрешения ситуации становилась более ясной. Это успокаивало. Заметно улучшился сон. Пробуждение стало не таким тяжёлым. Я заметила, что после пробуждения чувство стянустости под глазами ( внутриглазное давление ) уменьшилось очень заметно. Между делом, случайно заметила , что увеличилась моя многофункциональность, способность держать в голове , обдумывать сразу несколько дел, находить ресурсные решения. Далее...заметила улучшения здоровья: ноги перестали болеть, желудок лучше работает, нет тяги к лишним продуктам : майонезу, специям !!! Кажется я похудела ! Уменьшилось ежесекундное желание курить. Заметила, что одной пачки сигарет стало хватать на несколько дней. Раньше в день 100% уходила одна пачка, а иногда и две ( как я вообще жива оставалась 🙄). Много позитивных перемен в сфере коммуникаций. Я стала более открытой и более весёлой. Справедливости ради, должна сказать, что принимаю давно и сейчас также витамины : Д3, кальций, витамин А, гиалуроновую кислоту.
Веллена
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт мар 24, 2020 19:05

О текущей ситуации. Пакет "Новый мир".

Сообщение Веллена »

Явно ушло депрессивное состояние. Смотрите, я только сейчас подумала - заметила, что стала стараться следить за своей внешностью. Бог не обделил в этом плане, но я не занималась специально внешностью. Сейчас захотелось поменять цвет волос, саму причёску, сделать ногти и т.д. удивительно...и стыдно, но раньше меня ЭТО не интересовало.
истребитель
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Сб мар 19, 2022 15:19

О текущей ситуации. Пакет "Новый мир".

Сообщение истребитель »

Аура,меня интересует: можно сразу перейти к вип-пакету "Новый мир", или нужно сначала пройти всю линейку ( ноокулоны 1 уровня, 2-го и т.д.), учитывая наличие в данном пакете Высших Полей.
Аватара пользователя
Виктор11
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб апр 02, 2022 17:26
Контактная информация:

О текущей ситуации. Пакет "Новый мир".

Сообщение Виктор11 »

Аура здравствуйте.
Благодарим за помощь. Пакет «Новый мир» Free действительно воспринимаем как спасательный круг. Подключились неделю назад. Первое яркое ощущение от пакета, ясность ума и спокойствие несмотря на сложную финансовую ситуацию и в отношении здоровья. Действительно, как пласт тревожности растворился, днем наблюдается прилив энергии. Время и само пространство ощущаются иначе. Только, как уже многие тут писали, появилась расслабленность и глубокий сон ночью с цветными картинами. Просим оставить включенными пакеты Free мне и моей супруге. Логин Letsad и Gita.
Эрвин
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Сб фев 26, 2022 3:32

О текущей ситуации. Пакет "Новый мир".

Сообщение Эрвин »

Аура, доброго времени суток! Достаточно ли того, что я написал Вам (в т. ч. в личку).
И, можно ли здесь же написать отзыв жены? Логин наверно не стоит тут публиковать на всеобщее обозрение... Она подключилась недавно, в полной мере ещё не успела осознать энергию канала. Что сразу почувствовала, как и я, головокружение, "сонливость", и изменённое СС. Но со здоровьем стало значительно лучше, пришло "умиротворение"... А то болела с месяц уже, плохо спала... И что очень интересно, чувство юмора стало просто убойным... мы "ржём" с неё всё время. У нас стало спокойно, комфортно... и "надёжно" как-то. Мы совсем перестали "интересоваться" происходящим в мире дурдомом. Зато делаем теперь много "по дому". Мы стали намного больше уделять времени друг другу и своим питомцам. Прошу меня подключить обратно (я писал Вам, что попытка самостоятельного отключения была просто ужасной), ибо пожалуй только отключившись понимаешь разницу. Плохое быстро забывается😊. Аура, надо ли писать ещё что-то? На всякий случай напишу наши логины ещё раз. Ervin и Nata6a. И простите пожалуйста, что мы не успели вовремя сориентирваться... Спасибо большое Вам!
P.S. Я писал Вам на ВК ещё.
Дмитр
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср июл 20, 2016 10:04

О текущей ситуации. Пакет "Новый мир".

Сообщение Дмитр »

Логин Shandon.
С момента подключения нооканала, на меня влияет еще несколько факторов, поэтому не уверен на 100%, что на перечисленные изменения влияет именно он.
1. Снизилась тяжесть в голове после просыпания.
2. Расходуется меньше энергии на задачи, требующие работу мозга. Несмотря на ощущение такой усталости, словно не хватит сил закончить работу, просто продолжаешь, вливаешься, и все идет как по маслу.
3. В памяти стали всплывать неприятные события из прошлого.
Терве
Сообщения: 362
Зарегистрирован: Чт дек 09, 2010 0:53

О текущей ситуации. Пакет "Новый мир".

Сообщение Терве »

Здравствуйте,
Подскажите, пожалуйста, с кем связаться по поводу оплаты. Карта не проходит. Нахожусь не в России. Могу оплатить пейпелом. Спасибо.
Аватара пользователя
кросби
Сообщения: 338
Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 15:49

О текущей ситуации. Пакет "Новый мир".

Сообщение кросби »

Аура,
Аура писал(а): Пн апр 04, 2022 18:04
кросби писал(а): Ср мар 30, 2022 17:29 Аура, расскажите пожалуйста про пакет VIP, из каких программ и каналов состоит.Особенно которые относятся к высшим полям.
Хороший вопрос. Да, ценность VIP пакета в основном состоит в возможности подключения к высшим полям. С операторской точки зрения эту часть пакета правильнее воспринимать именно как блок программ и резонансов для восприятия и резонанса (настройки) на высшие поля, что зачастую бывает практически отрезано пространством.
Спасибо за ответ.Интуитивно понятно,но если попытаться объяснить кому-нибудь,то я бы не смог).В связи с этим расскажите пож про пакет standart,что он дает,чем отличается от vip и можно ли будет после доплаты перейти с него на vip?
Ответить

Вернуться в «Изделия технологии ШЭММ»