Нообраслет Сати.

Интегральная технология управления реальностью
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Нообраслет Сати.

Сообщение Аура »

раданов писал(а): Пт сен 04, 2020 21:33 Аура ,что это ,компенсаторный эффект ? как можно удерживать выбранное время ?
Нет) Компенсаторный эффект может быть при работе с линейным временем, когда где-то растянули, потом неизбежно (заметно или нет) ускорится. Сати мягко выводит из линейного времени. Мягко, потому что линейное время можно сравнить с блоками в теле - хоть и паразитическая (то есть, не гармоничная), но структура. Любые блоки и иллюзии нужно убирать мягко, а именно, параллельно с созданием новых, гармоничных структур. Дело в том, что сознание привыкло опираться на созданные структуры, то есть блоки - программные, в теле или сознании - являются опорными точками для сознания. Если разом выбить опору сознания, неизбежно сознание и энергии тела захлестнет хаос. Не нужно разрушать, нужно перестраивать (трансформировать). Поэтому Сати и реализуется в виде линейки изделий, чтобы работа была поэтапная.
У Вас с Сати происходит (пока больше на интуитивном, экспериментальном уровне) переключение между временами. Это пока не совсем оперирование, но важный шаг для сознания в понимании того, что линейное время далеко не единственное, а только малая часть временного пространства. Нужно понимать, что как и энергия времени не является чем-то абстрактным, а вполне реальная и ощущаемая энергия, оперирование энергией времени также происходит на вполне физическом уровне. А значит задействует физические структуры, в первую очередь, нервную систему. Поначалу пребывание в другом времени непривычно для тела и сознания, поэтому происходит автоматическое переключение на привычное линейное время. Это не компенсаторный эффект, это вопрос концентрации и переключения фокуса внимания.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Нообраслет Сати.

Сообщение Аура »

раданов писал(а): Сб сен 05, 2020 12:16 -это самое интересное и что заставило связать ощущения с работой сати ..этой областью как я понял происходит переключение между временами )
васильев писал(а): Сб сен 05, 2020 18:34 Вот этот шлейф исходящий из браслета
истекает в область лона, а там находятся
На самом деле, правильнее говорить о временном теле человека, или "теле времени", как целостной структуре. То, что при взаимодействии с энергией времени чувствуется та или иная область, и даже через нее идет оперирование, означает, что та или иная область тела времени более чувствительна (лучше наработана, более развита). Управитель временем находится в гипофизе. И центр живота, и область за ушами важные центры и имеют свой собственный функционал, может, расскажу о них как-нибудь подробнее...
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Нообраслет Сати.

Сообщение Аура »

Несколько отзывов о Сати из лички:
Пришел браслет Сати. Сразу одел и почувствовал тягучее посасывание под ложечкой и жжение в груди. Спал как убитый, проснулся рано и был удивлен, что выспался. В понедельник заметил расслабленность и отрешенность. Ощущение, что у меня начался отпуск, ничего не надо делать и некуда спешить. Присутствует чувство нереальности происходящего. Чтобы углубить расслабленность и занять мысли, включил музыку. Люблю чилаут и лондж, что-то ритмичное, при этом медитативное.
И тут началось :) Обычный день без браслета начинался с работы над проектом. Три дела висели мертвым грузом. Заниматься надо, а желания нет потому что нет сподвижек к успеху. Итак, скачала было шевеление в голове. Потом в ватсап написал партнер, который тормозил первое дело и от которого многое зависело. Рассказал о найденном выходе. Появилось чувство спокойствия и уверенности в себе. Потом был звонок, решивший вторую проблему. К этому моменту чувствовал себя в потоке. Понял механизм. Чем больше отрешенности, тем больше Вселенная решает проблемы сама. Принял ванную. Зашел в почту. Пришло письмо, что третья проблема если не решалась полностью, то значительно упрощалась. Изделие классное, необычное. Не похожее на другие. Респект всей команде и Ауре!
Аура, с первого знакомства с САТИ у меня началась лавина синхронов)) Пришел браслет. Как обычно, просканировала его руками. Ничего необычного не почувствовала (обычно от изделий чувствую сильные энергетические и информационные волны). Фон от браслета ровный, при подключении к нему пришла мелокоячеистая структура из пятигранников.. и цифры “****”. Зато заметила, что номер браслета совпадает с последними цифрами моего телефона))
В этот самый момент звонит телефон, хотя ставлю его на режим вибрации (глюкануло??..) – вспыхивает образ ребенка и крик “Ааааа!” при рождении. Заявляет АЗЪ ЕСЪМ – так браслет проявил себя в нашем мире? – по телу волной бегут мурашки, даже по животу.
Первое впечатление – думала о течении времени. Представляла энергию времени как активную легкую яркую энергию фиолетового цвета. Текучая, подвижная – и очень теплая, местами обжигающая – позволяла пройти ей сквозь меня, наполнить. Максимально расслаблялась и открывалась ей, как учили взаимодействовать с резонансами.
Цифры на браслете четыре раза встречала на номерах машин – один раз машины стояли рядом и были одинаковой марки. Матрица шутит! )) А серьезно, плотность информационного обмена моего энергетического тела с окружающим миром стала очень высокой. – мысль = отклик (мысль = действие)
На работе электронные часы остановились на цифрах из номера браслета! Люди вокруг начали говорить то, что я думаю и делать то, что я хочу )
Сегодня кажется, что затихло и ничего не происходит. Обратилась к браслету – почему? Интерпретация ответа – волна накатила ..волна откатила...волна накатила.. – сам ответ был дан в виде ритма. Спросила, для чего цифры **** (ни одна цифра не совпадает с номером браслета). Ответ – дополнительный код управления браслетом (пользоваться пока не хочется). Пришло понимание, что с помощью браслета я могу менять мир – меняя время (жизни, смерти). Большая ответственность.
Изделие мощное! И - “вкусное” ) нужно тщательно пережевывать, чтобы не подавиться)) Работая с САТИ, нужно быть осторожным с мыслями и – “хотелками”.
Аватара пользователя
Россомаха
Сообщения: 483
Зарегистрирован: Пт янв 18, 2013 13:48
Откуда: Сибирь

Нообраслет Сати.

Сообщение Россомаха »

Даёт ли Сати возможность в плане работы со временем заглядывать в будущее?
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Нообраслет Сати.

Сообщение Аура »

Россомаха писал(а): Ср окт 14, 2020 17:11 Даёт ли Сати возможность в плане работы со временем заглядывать в будущее?
Для этой цели лучше использовать ноокулон Оракул. Сати может давать такой эффект, но бОльшая часть программного ресурса нообраслета не будет использована.
Шура
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Вс дек 10, 2017 23:11

Нообраслет Сати.

Сообщение Шура »

Можно купить нообраслет с одной программой и потом докупать в этот браслет другие ноопрограммы или вам нужно по почте возвращать нообраслет, чтобы его изменить физически?
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Нообраслет Сати.

Сообщение Андрей Кабанков »

Для добавления программ на нообраслет не нужно его возвращать.
ДИНО
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн мар 08, 2021 14:36

Нообраслет Сати.

Сообщение ДИНО »

Может кто нибудь ещё рассказать о опыте с нообраслетом?
Легенда
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2012 21:43
Откуда: Москва

Нообраслет Сати.

Сообщение Легенда »

Здравствуйте, Аура напишите пожалуйста список программ по Сати. И если это возможно описание программ было бы тоже не лишним.

Ощущение от Сати необычные, не на что нн похоже. На людей странно влияет, у меня работа достаточна нервная, и приходиться общаться с людьми. Они вдруг все спокойные стали, очень забавно. Они говорят так же с напором и рвением доказать свое. Но так спокойно. И от них веет спокойствием когда я рядом с ними. Странно видеть как эмоции людей, идут медленно чем обычно. Наблюдать это интересно. Появилась некая плавность.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Нообраслет Сати.

Сообщение Аура »

Легенда писал(а): Вт мар 16, 2021 23:58 Здравствуйте, Аура напишите пожалуйста список программ по Сати. И если это возможно описание программ было бы тоже не лишним.
Сати особенное изделие, поэтому для него была выделена отдельная тема. Сати не является программным пакетом, как большинство изделий, программа "Cати" - это системная функция, как Баланс+, к примеру, поэтому целостная, и нет возможности выделить или разбить ее на отдельные программы. Другими словами, если в программной пакете других изделий мы имеет дело с активностью определенной части пакета под задачу, где каждая программа является самостоятельной и может работать отдельно, то Сати является целостной, то есть системной, программой, где все компоненты работают только вместе.
Легенда писал(а): Вт мар 16, 2021 23:58 Ощущение от Сати необычные, не на что нн похоже. На людей странно влияет, у меня работа достаточна нервная, и приходиться общаться с людьми. Они вдруг все спокойные стали, очень забавно. Они говорят так же с напором и рвением доказать свое. Но так спокойно. И от них веет спокойствием когда я рядом с ними. Странно видеть как эмоции людей, идут медленно чем обычно. Наблюдать это интересно. Появилась некая плавность.
Да, есть такой эффект, есть еще интересные моменты, например, замедлять/убыстрять субъективное время на фоне обычного линейного времени, но не как это делается обычно, например, в зеркале универсум, где суть состоит в том, чтобы компенсировать энергетическую разницу между субъективным и линейным временем, а наоборот, эту энергетическую разницу увеличить. Я пока даже не буду рассказывать для чего это делается и какие эффекты ожидать, попробуйте, мощная вещь.
И второе, то же самое, только не с линейным временем, а с субъективным временем других людей, чуть сложнее, потому что тратится внимание и энергия на объем одновременного удержания контроля над своим субъективным временем и субъективным временем других людей, но здесь эффекты еще мощнее + есть возможность творить разные аномальные магические штучки, вплоть до телепортации.
Ответить

Вернуться в «Изделия технологии ШЭММ»