Как работать с нооканалами: принципы и техники

Интегральная технология управления реальностью
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Как работать с нооканалами: принципы и техники

Сообщение Аура »

Иван Славов писал(а): Ср окт 06, 2021 11:13 По мне лучше сделайте телеграм чат-канал. Там, возможно, побольше отзывы и обсуждения будут.
И, очень вероятно, некоторые не высказанные пожелания могут возникнуть.
Опыт общения в телеграмме с целью обсуждения практик отрицательный. Формат чата склоняет к быстрым вопросам и ответам, быстрые ответы и вопросы приводят к не продуманности и все сводится к болтовне и реакционному формату.
Иван Славов писал(а): Ср окт 06, 2021 11:13p.s. я делал. Рабочие. Я пока придумал для себе "динамический нейрографический метод" (все ментально, ничего не рисуешь), для работы с нооканалами (у меня есть ВСЕ нооканалы, довольно приличное время). Работает, но, пока не разрабатывал детально (есть очень важное занятие сейчас и в ближайшие недели, которое отнимает много ресурса).
Имхо надо по общим правилам 21 дня заниматься только с один канал (как рекомендуется для многих дисков здесь на сайте и для навыков в целом) чтобы уже хотя бы увереннее мог бы пользоваться.
У разных пользователей по-разному, зависит от объема внимания. Если есть четкое понимание, что для работы с одним каналом требуется 21 день, это определенное качество. Детализация и погружение и есть качество.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Как работать с нооканалами: принципы и техники

Сообщение Аура »

Иван Славов писал(а): Сб окт 09, 2021 21:47 Кстати, чтото по этой теме с нооканал Сновидения не могу хорошо продумать как быть? В смысле внутренное с ...? (Чем? Внешним? Сновиденнным?)
Приветствуются наводки :) советы и всяких попыток помочь разобраться. Спасибо.
Самое главное, что нужно понимать про этот нооканал и сновИдение вообще, что работа ведется не только и не столько ночью, сколько днем. Поэтому работа техникой Уроборос аналогичная, как с другими каналами. "Внутренее" в данном случае - это способность управления дневными и ночными снами. Техника шикарно делается с пакетом Сновидение.
ВоинДуха
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Ср авг 31, 2016 10:54

Как работать с нооканалами: принципы и техники

Сообщение ВоинДуха »

Провел практики. Пока со свечой не получается. И по первому варианту п. 4 тоже. Как то мозг сопротивляется). Практики конечно нужны
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Как работать с нооканалами: принципы и техники

Сообщение Аура »

ВоинДуха писал(а): Пн янв 31, 2022 18:07 Провел практики. Пока со свечой не получается. И по первому варианту п. 4 тоже. Как то мозг сопротивляется). Практики конечно нужны
Рекомендую осваивать настройку.
Полиночка
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Ср июл 27, 2016 11:32

Как работать с нооканалами: принципы и техники

Сообщение Полиночка »

Вопрос по нооканалу, подключённой через бионет временной дорогой Светлицы Блага.
Я подкоюченна к ней уже 2 недели. Никакие практики делать не пыталась. Просто прислушивалась к ощущениям. И ничего такого не заметила.
Оставшийся оплаченный период - ещё 2 недели.
По вопросу: за какое время создаются устойчивые нейронные связи? По имеющейся у меня информации, полученной от опытного психолога, это 3 раза по 40 дней. То, есть, как я понимаю, чтобы получить устойчивые изменения на уровне нейронных связей, нужно потратить 120 дней или 4 мес.(Так? Аура? Или нужно учитывать срок, в течение которого я пользуюсь карточными системными адаптерами Светлица Блага?)
По финансовым желаниям, которые являются основными, для Светлиц Блага:
Я так поняла, что лучше всего начинать с практики "Свеча".
Можно ли нооканал Светлица Блага использовать для подключения к какому-нибудь денежному эгрегору? Например, высокооплачиваемые удалённые специальности?
Полиночка
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Ср июл 27, 2016 11:32

Как работать с нооканалами: принципы и техники

Сообщение Полиночка »

Вопрос по нооканалу системного адаптера Светлица Релакс, временно подключённому через бионет.
Системным адаптером Светлица Релакс в виде карточки я уже пользовалась.
По рекомендации Сергей Диновича Авдеева системный адаптер Светлица Релакс позволяет задействовать свободное время и время сна под решение требуемой в настоящий момент сложной задачи.
Вопрос:
Какие практики я могу использовать для активации нооканала системного адаптера Светлица Релакс?
Благодарю за ответ!
Аватара пользователя
Иван Славов
Сообщения: 1278
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 9:35
Откуда: Болгария

Как работать с нооканалами: принципы и техники

Сообщение Иван Славов »

Полиночка писал(а): Вс фев 06, 2022 11:04 Вопрос по нооканалу системного адаптера Светлица Релакс, временно подключённому через бионет.
Можете уточнить, пожалуйста, где Вы именно подключали канал? Имею ввиду какой конкретно сайт?
Потому что нооканалы не подключаются через систему Бионет, а через собственный интерфейс myinfospace.ru, где именно и можно приобрести нооканал.

Там, где приобретаете временно (Вы использовали выражение "временно", поэтому и так подумал на это основание, что Вы все таки не приобрели, на самом деле нооканал Светлицы Релакс, а структуру для распечатки с сайт АСД).

По практики: так или иначе, это светлица. АСД (как создатель и осуществляющий поддержку, даёт практики по светлицах на своих бесплатных вебинаров, записи которых есть в Ютубе. Ещё, мне кажется, прямо в описании светлицы Релакс на этом сайте, есть рекомендации как работать с ей.
Все таки, если ж, приобрели нооканал, можете прочитать хотя бы несколько сообщения выше, посты Ауры как работать с нооканалами. И применить, если хотите, в частности, к нооканал светлица Релакс.
Аватара пользователя
Иван Славов
Сообщения: 1278
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 9:35
Откуда: Болгария

Как работать с нооканалами: принципы и техники

Сообщение Иван Славов »

Ещё раз - нооканалы можно приобрести только через интерфейс myinfospace.ru.

И ещё маленькое уточнение: нооканал всегда приобретаете на постоянной основе.

Временно по Ваше личное желание, через управляющий интерфейс можете приостановить на некоторое время, но сам нооканал, как был Ваш, так и остаётся и можете совершенно сами управлять кнопку вкл. выкл.
Полиночка
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Ср июл 27, 2016 11:32

Как работать с нооканалами: принципы и техники

Сообщение Полиночка »

Иван Славов писал(а): Вс фев 06, 2022 22:26 Можете уточнить, пожалуйста, где Вы именно подключали канал? Имею ввиду какой конкретно сайт?
Потому что нооканалы не подключаются через систему Бионет, а через собственный интерфейс myinfospace.ru, где именно и можно приобрести нооканал.
Здравствуйте!
Я, наверно, что-то не поняла! Программист СДА Юрий, после того как я перевела деньги на временное подключение структур через бионет, написал, что подключил меня к нооканалам структур.
Спасибо, что объяснили!
Задам вопрос Юрию!
Полиночка
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Ср июл 27, 2016 11:32

Как работать с нооканалами: принципы и техники

Сообщение Полиночка »

Полиночка писал(а): Пн фев 07, 2022 6:42 Иван Славов писал(а): ↑Вс фев 06, 2022 22:26
Можете уточнить, пожалуйста, где Вы именно подключали канал? Имею ввиду какой конкретно сайт?
Потому что нооканалы не подключаются через систему Бионет, а через собственный интерфейс myinfospace.ru, где именно и можно приобрести нооканал.
Здравствуйте!
Спросила у программиста Юрия. Цитирую его ответ:
Yuri Yamshanov:
Mindmachine это всего лишь наш партнёр. Мы владеем технологией Светлиц и трансляций. Сергей Динович разработчик всех этих технологий. Mindmachine просто на правах партнёров могут их подключать. Они назвали это нооканал. Сайт (бионет) это личный кабинет к Светличным технологиям. К вашему подключению к аккаунту mindmachine не имеют никакого отношения
- myinfospace.ru. - это что такое?
- Это их личный кабинет
К нашим трансляциям он тоже не имеет отношения
Они просто имеют право продавать наши технологии. Как дилер. Они продают также и другие изделия.
- То есть подключение напрямую через бионет - аналогично нооканалу через mindmachine,ru ?
- Да
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Как работать с нооканалами: принципы и техники

Сообщение Аура »

Полиночка, нооканалы не подключаются через бионет. Подключение нооканалов происходит через уникальную технологию получения индивидуальной вибрационной подписи, которую пользователь проходит после приобретения нооканала на сайте myinfospace.ru. Нет никаких похожих или аналогичных способов подключения дистанционных изделий. Если Вы приобретали нооканал и проходили процедуру получения вибрационной подписи, то можно размещать вопросы по нооканалам здесь. Все вопросы по другим дистанционным изделиям, в т.ч. бионету, размещайте в соответствующих разделах.
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Как работать с нооканалами: принципы и техники

Сообщение Андрей Кабанков »

Мы не продаем технологии, которыми владеет программист Юрий, я даже не в курсе, кто это. :)
Информационные структуры светлиц создает Авдеев Сергей. После создания структура существует в информационном поле и уже нельзя сказать, что она кому то принадлежит, она просто есть сама по себе. Ключом для взаимодействия со структурой светлиц является картинка, изображение. Если его распечатать и поместить в пластик , получается физическое изделие. Можно файл с этой картинкой записать на флешку, в телефон. Это будет электронное изделие. Можно совместить этот файл с информационной меткой пользователя. Тогда получится дистанционное изделие. Эффективность дистанционного изделия будет тем выше, чем точнее найден пользователь в информационном поле. В случае нооканала, это уникальная вибрационная подпись. Если связь пользователя и структуры не организована качественно, то эффекта не будет.
Авдеев Сергей предоставил нам файлы для взаимодействия со структурами светлиц, которые доступны в виде нооканалов. А сама система связи этих файлов, ключей структуры с пользователем разработана Аурой и интерфейсом для пользователя является личный кабинет ШЭММ.
Судя по комментариям Юрия, он не очень хорошо разобрался в этой теме, но хочет донести до вас мысль, что он есть самый главный подключатель светлиц :)
Дмитрий Плотников
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс янв 16, 2022 17:49

Как работать с нооканалами: принципы и техники

Сообщение Дмитрий Плотников »

Андрей Кабанков писал(а): Вт фев 08, 2022 7:38 Можно совместить этот файл с информационной меткой пользователя. Тогда получится дистанционное изделие. Эффективность дистанционного изделия будет тем выше, чем точнее найден пользователь в информационном поле. В случае нооканала, это уникальная вибрационная подпись. Если связь пользователя и структуры не организована качественно, то эффекта не будет.
Раз уж в этой ветке заговорили про связь оператора с изделиям спрошу. При регистрации в личном кабинете myinfospace и формировании личной подписи на одной из картинок я хотел выбрать одну последовательность переключателей, а телефон за меня выбрал другую (тыкал например в крайнюю, а выбралась средняя). Насколько это может повлиять на качество сопряжения?
То что влияние нооканалов и резонансов я чувствовал и чувствую - это факт. Но уже прошёл месяца 1,5 с регистрации и терзает вопрос может ли не до конца я синхронизирован с каналами?
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Как работать с нооканалами: принципы и техники

Сообщение Аура »

Дмитрий Плотников писал(а): Ср фев 09, 2022 11:08 Раз уж в этой ветке заговорили про связь оператора с изделиям спрошу. При регистрации в личном кабинете myinfospace и формировании личной подписи на одной из картинок я хотел выбрать одну последовательность переключателей, а телефон за меня выбрал другую (тыкал например в крайнюю, а выбралась средняя). Насколько это может повлиять на качество сопряжения?
То что влияние нооканалов и резонансов я чувствовал и чувствую - это факт. Но уже прошёл месяца 1,5 с регистрации и терзает вопрос может ли не до конца я синхронизирован с каналами?
Как и в любом результате, получаемом при помощи определенного тестирования, в процедуре получения вибрационной подписи заложена защита от случайных нажатий, в частности алгоритм перепроверяет все параметры несколько раз.
Дмитрий Плотников
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс янв 16, 2022 17:49

Как работать с нооканалами: принципы и техники

Сообщение Дмитрий Плотников »

Благодарю! Успокоили. :ap
ВоинДуха
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Ср авг 31, 2016 10:54

Как работать с нооканалами: принципы и техники

Сообщение ВоинДуха »

Всем здравия! Спешу поделиться)
Вчера пришел от восточных братьев брелок с гравировкой вибрационной подписи канала. Как же сильно это отличается от мантры! С точни зрения финансов пока не скажу) Мало времени прошло, но по эрнергетике ооочень заметно.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Как работать с нооканалами: принципы и техники

Сообщение Аура »

ВоинДуха писал(а): Сб фев 26, 2022 10:54 Всем здравия! Спешу поделиться)
Вчера пришел от восточных братьев брелок с гравировкой вибрационной подписи канала. Как же сильно это отличается от мантры! С точни зрения финансов пока не скажу) Мало времени прошло, но по эрнергетике ооочень заметно.
Из какого материала брелок?
ВоинДуха
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Ср авг 31, 2016 10:54

Как работать с нооканалами: принципы и техники

Сообщение ВоинДуха »

Нержавейка
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Как работать с нооканалами: принципы и техники

Сообщение Аура »

ВоинДуха писал(а): Сб фев 26, 2022 18:53Нержавейка
Если удастся сделать на каменной пластине, будет еще мощнее.
Аватара пользователя
Шваф22
Сообщения: 311
Зарегистрирован: Сб янв 30, 2021 13:01

Как работать с нооканалами: принципы и техники

Сообщение Шваф22 »

Выходит подпись можно использовать как тренд. че то раньше не допёр
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Как работать с нооканалами: принципы и техники

Сообщение Аура »

Шваф22 писал(а): Сб апр 23, 2022 18:55 Выходит подпись можно использовать как тренд. че то раньше не допёр
Конечно, и это будет эффективнее, потому что искажения убираются сразу.
Аватара пользователя
Виталий Куклин
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Вт фев 10, 2015 9:28

Как работать с нооканалами: принципы и техники

Сообщение Виталий Куклин »

ВоинДуха писал(а): Сб фев 26, 2022 10:54 Всем здравия! Спешу поделиться)
Вчера пришел от восточных братьев брелок с гравировкой вибрационной подписи канала. Как же сильно это отличается от мантры! С точни зрения финансов пока не скажу) Мало времени прошло, но по эрнергетике ооочень заметно.
А вы заказали цифровой код на металлический брелок?
я просто то же думал такой сделать, но на жетон типо как у американских солдат
Аватара пользователя
Виталий Куклин
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Вт фев 10, 2015 9:28

Как работать с нооканалами: принципы и техники

Сообщение Виталий Куклин »

Шваф22 писал(а): Сб апр 23, 2022 18:55 Выходит подпись можно использовать как тренд. че то раньше не допёр
А что есть тренд. в данном контексте?
Аватара пользователя
Виталий Куклин
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Вт фев 10, 2015 9:28

Как работать с нооканалами: принципы и техники

Сообщение Виталий Куклин »

Аура писал(а): Сб мар 12, 2022 19:27
ВоинДуха писал(а): Сб фев 26, 2022 18:53Нержавейка
Если удастся сделать на каменной пластине, будет еще мощнее.
А на любом камне можно? А еще вопрос если на кожаном браслете сделать гравировку, будет плюсик? (я так понимаю речь идет именно о цифровом коде)
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Как работать с нооканалами: принципы и техники

Сообщение Аура »

Виталий Куклин писал(а): Вт авг 02, 2022 7:13
Аура писал(а): Сб мар 12, 2022 19:27
ВоинДуха писал(а): Сб фев 26, 2022 18:53Нержавейка
Если удастся сделать на каменной пластине, будет еще мощнее.
А на любом камне можно? А еще вопрос если на кожаном браслете сделать гравировку, будет плюсик? (я так понимаю речь идет именно о цифровом коде)
В каждом камне есть свои ньюансы. Здесь скорее имеет большее значение месторождение, чем камень. Для создания энергоинформационных артефактов не рекомендую органику (кожа, дерево и др.)
Ответить

Вернуться в «Изделия технологии ШЭММ»