Как работать с нооканалами: принципы и техники

Интегральная технология управления реальностью
Шура
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Вс дек 10, 2017 23:11

Как работать с нооканалами: принципы и техники

Сообщение Шура »

Есть нооканал Нейросеть планеты. Подскажите, Аура, как работать с этим нооканалом конкретно? По каким якорям, откликам понять, что я работаю именно с ним? И будет ли лучшая отдача в парках и лесах, на траве? Как стать частью этой нейросети?
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Как работать с нооканалами: принципы и техники

Сообщение Аура »

Виталий Куклин писал(а): Вт авг 02, 2022 7:13 А на любом камне можно?
По ньюансам камней можно посмотреть в теме БРМ, структурные характеристики кристаллов.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Как работать с нооканалами: принципы и техники

Сообщение Аура »

Шура писал(а): Ср авг 10, 2022 2:16 Есть нооканал Нейросеть планеты. Подскажите, Аура, как работать с этим нооканалом конкретно? По каким якорям, откликам понять, что я работаю именно с ним? И будет ли лучшая отдача в парках и лесах, на траве? Как стать частью этой нейросети?
Спасибо за вопрос. Техники работы с нейросетью планеты похожи на техники работы с БРМ. Принципы те же, способ транслирования информации другой. Нейросеть планеты передает информацию более чем 30 различными способами, в основном - через корневую систему. Первичное вхождение в нейросеть планеты лучше поначалу выполнять в лесу, парке, стоя. Последующие включения при вхождении в нужное состояние можно делать где угодно и в любом положении.
Техника вхождения в нейросеть планеты с нооканалом Медардо Дава.
Стоя переносим внимание на ноги и контакт стоп с Землей, заземляемся. Можно выполнить технику "Большая лодка" из психоэнергетического практикума. Внимание погружаем дальше физического тела, ниже стоп, как будто стопы пустили корни. Нужно попробовать ощутить "корнями" как можно больше, как будто стопы - это орган чувств, попробовать "пообщаться", повзаимодействовать своими корнями к корнями окружающих деревьев. Вторая часть техники. После достижения ощущения "корней", идущих из наших ног под землю, начинаем делать небольшие движения, как будто отталкивая Землю от себя. Усилием ног мы можем оттолкнуть от себя шар диаметром несколько метров, представляем, что Земля - такой же шар, только больше. Нужно попробовать ощутить массу, мощь Земли. Если вы находитесь в рядом с деревом, можно попробовать потолкать сначала дерево, повзаимодействовать с ним и через движения ощутить мощь дерева, его массу, его укоренение. Точно так же прочувствовать Землю, как объект, только очень большой и с большой массой.
Маркером вхождения в нейросеть является приостановка ВД (не нужно останавливать ВД насильно и специально, просто наблюдать за ним и ощущать, как ВД замедляется, потом останавливается) и ощущение "Я есть". Вхождение в нейросеть позволяет уйти от иллюзорных виртуальных паттернов, вызванных беспокойством ума, ощущение "Я вернулся", "Я здесь", "Я един с Землей". Вхождение в нейросеть позволяет ощутить поток жизни и повышение жизненности. Может ощущаться тело от стоп до макушки, как ось Земли, ощущение единения со всей Землей, наполненность жизненностью, наполненность тела энергией с легкой спокойной радостью.
В дальнейшем можно входить в нейросеть в любом месте. Во время пребывания в нейросети можно просто наполняться жизненностью и получать озарения, можно отправлять в нейросеть свои намерения, тогда будете получать отклики ГЭИП как с БРМ.
Просто
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Чт июл 26, 2018 10:24

Как работать с нооканалами: принципы и техники

Сообщение Просто »

Вопрос к Аура:

Подскажите пожалуйста, есть ли какой то простой и понятный тест, который помогает однозначно понять, что подключение нооканала произошло (оно есть)?

Лично у меня с этим сложностей нет - я физически ощущаю подключение каждого нооканала.

Но вот подключили жену. Она в этом деле совсем новичок. Месяц с нооканалом Тело. И она ничего не ощущает.
Как понять - подключена ли она? Есть ли "соединение"?

В каких то областях у нее чувствительность высокая. Например, как и некоторые художники, она видит ауру и энергоцентры людей.
Даже иногда на улице у прохожих.

Но подключения ноокалаов не ощущает никак.

Физические изделия (кулоны) она не рассматривает.

Есть ли способ однозначного определения подключенности нооканала?
СлаваМ
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2017 16:22

Как работать с нооканалами: принципы и техники

Сообщение СлаваМ »

Просто писал(а): Вс сен 03, 2023 4:43 Вопрос к Аура:

Подскажите пожалуйста, есть ли какой то простой и понятный тест, который помогает однозначно понять, что подключение нооканала произошло (оно есть)?

Лично у меня с этим сложностей нет - я физически ощущаю подключение каждого нооканала.

Но вот подключили жену. Она в этом деле совсем новичок. Месяц с нооканалом Тело. И она ничего не ощущает.
Как понять - подключена ли она? Есть ли "соединение"?

В каких то областях у нее чувствительность высокая. Например, как и некоторые художники, она видит ауру и энергоцентры людей.
Даже иногда на улице у прохожих.

Но подключения ноокалаов не ощущает никак.

Физические изделия (кулоны) она не рассматривает.

Есть ли способ однозначного определения подключенности нооканала?
Если она видит ауру, то пусть себя посмотрит до и после. Обычно люди видят глюк, ещё не встречал ни одного реально видящего, чтобы видел ауру с открытыми глазами, ибо смотрят аджной. Но может Аура развеет мои сомнения. Бывает, что сидишь и видишь что-то словно мелькнуло, но чтобы видеть, и с открытыми глазами, такого не знаю. Себя смотреть трудно некоторым, но возможно. Причём эта трудность с просмотром себя может быть чисто в голове.
Проверить очень просто. Возьмём пример с мантрой. Берете простые мантры 3-5 божеств, без бидж и прочего. Начитываете минут 20, потом она смотрит, описывает энергию. Через неделю, к примеру, начитываете какую-то из этих же мантр, просите её посмотреть, должна описать так же само, все эти энергии божеств разные, только не говорите, какую именно читали. И так проверяете её. Промаха быть не должно. Это самый простой пример. Акцент на энергии, которая идёт, а не на изменениях в вас. Цвета и оттенки неземные, то есть глаз такие не воспринимает, плюс очень много чего другого. Придумываете аналогичные тесты, вот они реальны. А не эта билеберда "отгадайте, что спрятано за бумагой" или "какой из трех стаканов полный", тут можно иногда просто угадать, но со стаканами можно работать с чувствительностью.
Просто
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Чт июл 26, 2018 10:24

Как работать с нооканалами: принципы и техники

Сообщение Просто »

Батон писал(а): Вт сен 05, 2023 9:00 Да как тут проверить, можно только ВЕРИТЬ словам Ауры и все.
Мне нет необходимости "просто верить".
У меня есть опыт работы с изделиями ШЕММ и лично я их ощущаю физически.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Как работать с нооканалами: принципы и техники

Сообщение Аура »

Просто писал(а): Вс сен 03, 2023 4:43 Подскажите пожалуйста, есть ли какой то простой и понятный тест, который помогает однозначно понять, что подключение нооканала произошло (оно есть)?
Проще всего проверить подключение в личном кабинете.
Просто писал(а): Вс сен 03, 2023 4:43 Но вот подключили жену. Она в этом деле совсем новичок. Месяц с нооканалом Тело. И она ничего не ощущает.
Как понять - подключена ли она? Есть ли "соединение"?
Все подходят к работе с изделиями в разных состояниях (физики, психики, энергетики, энерготела, поля внимания и др.) Все люди очень разные и работу изделий ощущают по-разному. Это как с той же аурой - некоторые люди, насмотревшись картинок ярких пятен в интернете ждут что-то подобное, а не увидев, считают, что ауру не видят. Это не способность видения как таковая - это вопрос ожиданий и настройки восприятия. Работа с телом сама по себе проще идет у кинестетиков и хуже у визулов (художник, видит энергоцентры и ауру, судя по всему визуал). То есть здесь нужно смотреть, под какие задачи бралось изделие и какие намерения ставятся. Нет такого, чтобы человек ничего не ощущал при подключении канала, но бывает, что ощущения не входят в область активного внимания сознания как таковые. Яркие эффекты приходят у разных людей в разное время, рекомендации будут тоньше и чутче относиться к своему телу, не ориентироваться на ваши ощущения и рассказы об эффектах, потому что работа с изделием - это работа с самим собой, какой есть индивидуальный и неповторимый, продолжать концентрироваться с выбранным намерением, если уверены, что это не хотелка, а правильное намерение. Подключение, если получили вибрационную подпись и на нее подключен канал, есть.
СлаваМ
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2017 16:22

Как работать с нооканалами: принципы и техники

Сообщение СлаваМ »

Просто писал(а): Чт сен 07, 2023 13:52
Батон писал(а): Вт сен 05, 2023 9:00 Да как тут проверить, можно только ВЕРИТЬ словам Ауры и все.
Мне нет необходимости "просто верить".
У меня есть опыт работы с изделиями ШЕММ и лично я их ощущаю физически.
Аналогично
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Как работать с нооканалами: принципы и техники

Сообщение Аура »

Хорошая иллюстрация одного из базовых принципов управления изделиями из лички. Еще раз напомню, что как ноокулоны, так и нооканалы являются изделиями с физическим принципом работы, основанным на колебаниях ЭМП оператора. У изделий ШЭММ нет постоянно действующих свойств и качеств, влияющих на оператора (в артефактах, работающих по принципу влияния на оператора постоянными свойствами есть масса серьезных неприятных побочек), изделия являются своего рода флэшкой с информацией для мозга, состоящей из двух больших программных пакетов - базового и операторского. Базовый пакет одинаков у всех изделий и активен постоянно, операторский пакет, который собственно и определяет направленность эффектов того или иного изделия. открывается под запрос. Запросом, то есть активацией программ операторского пакета, является намерение. По формированию намерения есть множество рекомендаций на этом форуме, не только в этом разделе, в теме БРМ или у А.Патрушева, например, много полезной информации относительно того, чем намерение собственно отличается от желания и какие базовые правила формирования намерения, чтобы оно не просто крутилось в лобных долях (лобные доли тоже генерируют ЭМП, но слабое и других частот, что неотличимо от постоянного внутреннего диалога и недостаточно для считывания), а задействовало все структуры мозга, как сознание, так и подсознание.
Собственно, хорошая иллюстрация одного из основных принципов - чтобы намерение генерировалось не только лобными долями, а всем мозгом и ЭМП было достаточно для считывания, формулируем намерение, как для 6-8 летнего ребенка, в простых и понятных терминах и формулировках.
Добрый день, Аура. Вы просили написать поставленные намерения в личку.

Я ставил намерение научиться оптимальным и правильным алгоритмам взаимодействия и развития в мире бизнеса с целью создания и развития своего бизнеса.
Проблема в том, что все мои бизнес начинания после небольшого развития и казалось бы неплохого старта обычно резко идут на спад.
Работа с картой на протяжении нескольких месяцев не вызвала никаких эффектов на существующих проектах.

Но вместе с тем, когда шла продажа сложного объекта недвижимости ситуация развернулась так, что покупателей мне удалось найти достаточно быстро, хотя группа объектов был сложной. В этот момент я не работал ни с каким другими артефактами, кроме карты. Тогда запрос был конкретный - просто быстро продать.
Скорее всего, ребенку не будет понятно, что такое "правильный алгоритм взаимодействия в мире бизнеса с целью..." :roll: Зато даже маленький ребенок понимает схему покупки-продажи, а главное, зачем это нужно.
Аватара пользователя
Виталий Куклин
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Вт фев 10, 2015 9:28

Как работать с нооканалами: принципы и техники

Сообщение Виталий Куклин »

Аура писал(а): Ср авг 17, 2022 14:25
Виталий Куклин писал(а): Вт авг 02, 2022 7:13 А на любом камне можно?
По ньюансам камней можно посмотреть в теме БРМ, структурные характеристики кристаллов.
Скажите пожауйста, а вот так можно делать? (фигурка ясно, что не с цельного камня)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Как работать с нооканалами: принципы и техники

Сообщение Аура »

Виталий Куклин писал(а): Вт янв 16, 2024 14:09
Аура писал(а): Ср авг 17, 2022 14:25
Виталий Куклин писал(а): Вт авг 02, 2022 7:13 А на любом камне можно?
По ньюансам камней можно посмотреть в теме БРМ, структурные характеристики кристаллов.
Скажите пожауйста, а вот так можно делать? (фигурка ясно, что не с цельного камня)
А это смотря для каких задач делается артефакт. Для обычной работы с личностным кодом не самый оптимальный вариант, лучше из цельного камня, потому что в данном случае на личностный код будут накладываться разные эгрегориальные буддийские программы, но если ваша цель направленно работать с ними, то подходит.
Аватара пользователя
Виталий Куклин
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Вт фев 10, 2015 9:28

Как работать с нооканалами: принципы и техники

Сообщение Виталий Куклин »

Аура писал(а): Вт авг 02, 2022 15:05
Виталий Куклин писал(а): Вт авг 02, 2022 7:13
Аура писал(а): Сб мар 12, 2022 19:27 Если удастся сделать на каменной пластине, будет еще мощнее.
А на любом камне можно? А еще вопрос если на кожаном браслете сделать гравировку, будет плюсик? (я так понимаю речь идет именно о цифровом коде)
В каждом камне есть свои ньюансы. Здесь скорее имеет большее значение месторождение, чем камень. Для создания энергоинформационных артефактов не рекомендую органику (кожа, дерево и др.)
Аура писал(а): Вт авг 02, 2022 15:05
Виталий Куклин писал(а): Вт авг 02, 2022 7:13
Аура писал(а): Сб мар 12, 2022 19:27 Если удастся сделать на каменной пластине, будет еще мощнее.
А на любом камне можно? А еще вопрос если на кожаном браслете сделать гравировку, будет плюсик? (я так понимаю речь идет именно о цифровом коде)
В каждом камне есть свои ньюансы. Здесь скорее имеет большее значение месторождение, чем камень. Для создания энергоинформационных артефактов не рекомендую органику (кожа, дерево и др.)
Здравствуйте, я снова со своим самоваром... Но все же, вот нашел такой вариант камня Нефрит - происхождение Индия.
Как насчет использования такого камня, в качестве персонального артефакта? Что можете сказать?
2024-02-01_19-52-58.png
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Виталий Куклин
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Вт фев 10, 2015 9:28

Как работать с нооканалами: принципы и техники

Сообщение Виталий Куклин »

Виталий Куклин писал(а): Вт янв 16, 2024 14:09
Аура писал(а): Ср авг 17, 2022 14:25
Виталий Куклин писал(а): Вт авг 02, 2022 7:13 А на любом камне можно?
По ньюансам камней можно посмотреть в теме БРМ, структурные характеристики кристаллов.
Скажите пожауйста, а вот так можно делать? (фигурка ясно, что не с цельного камня)
С Буддой то же буду разбираться, раз уж сделал.
Вот заказал книжку про буддизм, буду глубже проникать в вопрос. :?
Жук
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пт окт 26, 2018 12:58
Откуда: Красноярск

Как работать с нооканалами: принципы и техники

Сообщение Жук »

Виталий Куклин, а почему не хотите сделать гравировку на необработанном кристалле прозрачного кварца? Он хорошо программируется. Можно сделать кулон и на шнурок(только из натурального материала, хлопок, лен например). Всегда будет при вас :ay Мое мнение фигурки не вариант для такого артефакта. Во-первых, неудобство ношения, во-вторых, камень обработан, уже не тот эффект программирования, ну и в третьих, несёт в себе энергию того образа, который вырезан из этого камня. А кварц чист как родниковая вода. Это всего лишь мое мнение, решать конечно же только вам :)
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Как работать с нооканалами: принципы и техники

Сообщение Аура »

Виталий Куклин писал(а): Чт фев 01, 2024 12:55 Здравствуйте, я снова со своим самоваром... Но все же, вот нашел такой вариант камня Нефрит - происхождение Индия.
Как насчет использования такого камня, в качестве персонального артефакта? Что можете сказать?
Это хорошо, что разбираетесь. Разобравшись в кристаллах, можно разобраться в законах и принципах функционирования мозга.
Для первого артефакта с ИЛК советую брать камни кварцевого кода, так как они универсальны в матричном плане. В чем вообще суть артефакта ИЛК, сам код это информация, которой для работы в нашем мире нужен носитель. Носитель будет искажать информацию, искажать не в негативном понимании, а в голографическом, также как мозг для того, чтобы тело могло существовать в нашем 3хмерном мире, искажает в виде глографической проекции информацию узлов гиперпространственной решетки ГЭИП. Кристалл как носитель наиболее мощный, но более так сказать трепетный в подборе, так как представляет в первую очередь мозговую матрицу. Нефрит в этом плане сложный камень, сложный тем, что есть несколько разновидностей нефрита, или порядков, используя которые вы можете получить разные характеристики мозговых матриц, как носителей. С другой стороны, как кристалл, он интересен для создания артефакта ИЛК тем, что в нем могут генерироваться практически все энергии высших порядков, которые способен генерировать мозг человека. Нефрит представляет порядок 9 видов энергий, которыми в принципе может оперировать сознание человека в нашем мире. Поэтому если вы решили погрузиться в тему не поверхностно, то можно начать и с Нефрита.
Нужно понимать, как нефрит с позиции кристаллографии отражается в работе кристалла с позиции информационных процессов. Кристаллография показывает нам форму, в которой циркулирует энергия, поэтому видя форму нужно уметь увидеть, как движется в форме энергия. В теме Архитектуры ГЭИП я рассказывала об этом более подробно, как вообще видеть движение энергии в пространстве, зная его форму. В первую очередь в нефрите нам важна характеристика, как напряженность энергии. И здесь нужно смотреть на задачи, которые вы планируете ставить перед артефактом ИЛК. С позиции напряженности нефрит делится на 3 группы. Нефрит, который вы присмотрели, это нефрит 3го уровня, называемый жадеит, молодой кристалл, имеет низкую напряженность и артефакт сильным не получится. Для небольших бытовых целей низкой энергоемкости подойдет, более энергоемкие задачи, вроде работы с геометрий энерготела или интеграция в Новом Мире, такой артефакт выполнять уже не сможет. И плюс заданная форма обработанного камня, как написали выше, будет ограничивать сферу применения. Если форма подбиралась осознанно под задачу с целью сделать артефакт ИЛК более точечным, это одно. Если сфера применения предполагается широкая, то лучше брать необработанные камни, где внешняя форма отображает внутреннюю сингонию.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Как работать с нооканалами: принципы и техники

Сообщение Аура »

Виталий Куклин писал(а): Чт фев 01, 2024 12:56 С Буддой то же буду разбираться, раз уж сделал.
Вот заказал книжку про буддизм, буду глубже проникать в вопрос.
Я на вашем месте тоже начала бы погружаться, если пришел Будда, то что-то заставило выбрать эту форму и это не просто так. Видите, работа по созданию артефакта ИЛК уже трансформационный процесс, артефакт работает не только в готовом виде, но и в творческом процессе его создания, и этим мне нравится создание артефактов своими руками. Хотя в рабочем варианте в моем поле ручных артефактов мало, единичные артефакты, процесс создания несет основную ценность, в плане эффективности серийные изделия лучше. Но это лично мне в моем опыте, у кого-то может быть по-другому.
Аватара пользователя
Виталий Куклин
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Вт фев 10, 2015 9:28

Как работать с нооканалами: принципы и техники

Сообщение Виталий Куклин »

Жук писал(а): Пт фев 09, 2024 8:59 Виталий Куклин, а почему не хотите сделать гравировку на необработанном кристалле прозрачного кварца? Он хорошо программируется. Можно сделать кулон и на шнурок(только из натурального материала, хлопок, лен например). Всегда будет при вас :ay
Спасибо за комментарий, только добрался до форума, что бы нормально ответить (не с телефона). Можно попробовать конечно и на необработанном кристале, поищу, а по поводу всегда с собой. Я же начинал знакомство с технологией ШЕММ именно с ноокулонов, которые и носятся на цепочке/шнурке. НЕ могу я их долго носить, а в частности спать с ним. А как вы справедливо подметили, хорошо иметь артефакт всегда с собой. Поэтому я и переключился на нооканалы, как только появилась такая возможность. Очень мне нравится что они "всегда с собой" и "исключением" для моего понимания является изделие Универсального Структуризатора Пространства.

НА данном этапе моего миропознания, я с трудом могу представить как использовать артефакт Гармонизации Жилища, если я являюсь пользователем этого канала и соответственно не постоянно нахожусь в своем жилом пространстве (а сейчас еще и тип трудовой занятости сменился на разъездной). Примитивно, но как-то так.

Дело в том, что хотел сделать, нечто вроде Универсального структуризатора Пространства, который будет дома находится и подключить нооканал УСС (изделия сейчас нет в продаже)...

Вот такие были у меня идеи, может я не прав, и тогда меня поправят.

НУ и да, раз уж объект сделан, то буду экспериментировать/играть с тем, что есть. Потому что все больше начинаю себя ощущать как исследователя этой жизни :lol:
Аватара пользователя
Виталий Куклин
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Вт фев 10, 2015 9:28

Как работать с нооканалами: принципы и техники

Сообщение Виталий Куклин »

Аура писал(а): Вс фев 18, 2024 17:36
Виталий Куклин писал(а): Чт фев 01, 2024 12:56 С Буддой то же буду разбираться, раз уж сделал.
Вот заказал книжку про буддизм, буду глубже проникать в вопрос.
Я на вашем месте тоже начала бы погружаться, если пришел Будда, то что-то заставило выбрать эту форму и это не просто так. Видите, работа по созданию артефакта ИЛК уже трансформационный процесс, артефакт работает не только в готовом виде, но и в творческом процессе его создания, и этим мне нравится создание артефактов своими руками. Хотя в рабочем варианте в моем поле ручных артефактов мало, единичные артефакты, процесс создания несет основную ценность, в плане эффективности серийные изделия лучше. Но это лично мне в моем опыте, у кого-то может быть по-другому.
Огромнейшая благодарность Вам за ваши ответы.
Всегда, когда читаю комментарии к моим вопросам/наблюдениям испытываю "подъем" и радость. :ay

Я не помню, писал или нет ранее, но самостоятельным созданием ИЛК я пробовал заниматься, когда наносил свой личный код, на ремешок смарт-браслета, но как правило такие ремешки либо из органики(сомнительно) либо из синтетики. Здесь скорее сказывается "опыт" использования изделий другого разработчика...

Такая как бы, попытка/замашка создать свой Нообраслет :oops: (пока до приобретения их не дошел, но в ближайших планах есть.)
Аватара пользователя
Виталий Куклин
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Вт фев 10, 2015 9:28

Как работать с нооканалами: принципы и техники

Сообщение Виталий Куклин »

Аура писал(а): Вс фев 18, 2024 17:32
Виталий Куклин писал(а): Чт фев 01, 2024 12:55 Здравствуйте, я снова со своим самоваром... Но все же, вот нашел такой вариант камня Нефрит - происхождение Индия.
Как насчет использования такого камня, в качестве персонального артефакта? Что можете сказать?
Это хорошо, что разбираетесь. Разобравшись в кристаллах, можно разобраться в законах и принципах функционирования мозга.
Для первого артефакта с ИЛК советую брать камни кварцевого кода, так как они универсальны в матричном плане. В чем вообще суть артефакта ИЛК, сам код это информация, которой для работы в нашем мире нужен носитель.
Этот пост конечно еще предстоит переваривать и переваривать.
Очень интересно. А не будет ничего плохого если у меня будет 2 и более артефактов ИЛК? Ну то есть, уже есть Будда, а еще я сделаю например из "лягушки" (розовый кварц) еще один.

В любом случае я себя сейчас обозначил как исследователя-экспериментатора :ap

А еще на просторах книжных интернет магазинов мне попадались книжки типа "Мозг будды" и "Будда, мозг и нейрофизиология счастья". Я пока просто Введение в буддизм читаю (меня всегда это привлекало), а тут прям и вы пишите про Мозг и книжки такие есть, в общем классно :ay , есть еще чем заниматься, очень меня это вдохновляет.

Почему рассмартивал нефрит, так это "синхронизмы" меня на это натолкнули, я же применяю кристалические эссенции, сейчас "прохожу" берилл, а там скоро и до нефрита, опять же 2-й пакет резонансов называется нефртитовый, и в ноокулоне-2 есть программа нефритовой чистки.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Как работать с нооканалами: принципы и техники

Сообщение Аура »

Виталий Куклин писал(а): Сб фев 24, 2024 3:09 Этот пост конечно еще предстоит переваривать и переваривать.
Очень интересно. А не будет ничего плохого если у меня будет 2 и более артефактов ИЛК? Ну то есть, уже есть Будда, а еще я сделаю например из "лягушки" (розовый кварц) еще один.

В любом случае я себя сейчас обозначил как исследователя-экспериментатора

А еще на просторах книжных интернет магазинов мне попадались книжки типа "Мозг будды" и "Будда, мозг и нейрофизиология счастья". Я пока просто Введение в буддизм читаю (меня всегда это привлекало), а тут прям и вы пишите про Мозг и книжки такие есть, в общем классно , есть еще чем заниматься, очень меня это вдохновляет.

Почему рассмартивал нефрит, так это "синхронизмы" меня на это натолкнули, я же применяю кристалические эссенции, сейчас "прохожу" берилл, а там скоро и до нефрита, опять же 2-й пакет резонансов называется нефртитовый, и в ноокулоне-2 есть программа нефритовой чистки.
Один из плюсов ИЛК в том, что практически невозможно сделать артефакт, который привел бы к перегрузу. С ИЛК не просто допустимо, даже рекомендуется иметь несколько артефактов разных направлений - например, один с промышленной гравировкой, один с ручным нанесением, с разными кристаллами, один допустим просто бумажный, другой кристаллический, разные носители и сравнение их действий только поможет ближе подойти к эффектам восприятия ИЛК. Лучше, если артефакты будут иметь систему, например, 5 артефактов ИЛК по стихиям или 7 артефактов ИЛК по чакрам. Второе интересное поле для экспериментов - это несколько одинаковых артефактов ИЛК, проще всего сделать около 30-40 копий ИЛК на бумаге и разместить в разных местах квартиры, в разных сумках, карманах, кошельке и т.д. Эффекты другие и тоже мощные, попробуйте, интересно будет, раз обозначили себя как исследователя-экспериментатора.
Если решили сделать с нефритом, попробуйте найти белый нефрит, он выше порядком.
Аватара пользователя
Виталий Куклин
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Вт фев 10, 2015 9:28

Как работать с нооканалами: принципы и техники

Сообщение Виталий Куклин »

А если нанесу ИЛК на глюкофон творчество+? :aa
Ответить

Вернуться в «Изделия технологии ШЭММ»