Резонансные нооканалы. Вопросы и обсуждение.

Интегральная технология управления реальностью
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Резонансные нооканалы. Вопросы и обсуждение.

Сообщение Аура »

Бездна, в данном случае, как модератору, мне поступила жалоба на Ваше сообщение, после которого начался флуд в теме. Разбираться кто там "прав", кто "виноват" в многостраничной флуде никто не будет, тем более, что сообщения были перенесены в другую тему, а не удалены.
Я пишу, что изделия ШЭММ - единственная продукция, работающая в том числе на ЭМП, потому что это так есть. Естественно, имелось в виду в разделе каталога, где эта продукция представлена, а не мобильные телефоны, микроволновые печи или другие приборы :)
По поводу "рабочести", много чего работает, лично я просто не поддерживаю подход "нажали кнопку А, получили результат В". На примере омоложения и обсуждения методов омоложения в соседней теме. Человеку, которому нужен быстрый результат без понимания процессов и последствий, достаточно вколоть ботокс - быстро, дёшево и результативно. То, что через несколько лет после ботокса дряблые мышцы приведут к отвисанию, устранимому только хирургическим методом, такой человек не задумывается. С энергоинформационными технологиями бывает так же, когда через несколько, а может, и много лет оператор начинает испытывать обратки и побочки. Поэтому мне кажется, разумный пользователь кроме результата, задумается об "информационной чистоте" технологии, то есть включения в работу изделий личных шаблонов либо определенных эгрегоров, много тонкостей, то есть экологичности технологии. Именно поэтому кроме непосредственно темы об изделиях, здесь можно найти темы, которые можно отнести в целом к разделу "интегрального познания": информационные основы нашего мира, сакральная геометрия, энергоинформационная структура человека, психоэнергетический практикум и др. Конечно, подход "зачем задумываться, если работает" тоже имеет место быть, и каждый человек имеет на него право, я ни в коем случае никого ни к чему не склоняю и не призываю, описываю свою точку зрения, кроме того, к слову о фантазиях, про "рабочесть" в своем ответе я ничего не говорила :)
Бездна
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вс окт 25, 2020 23:57

Резонансные нооканалы. Вопросы и обсуждение.

Сообщение Бездна »

Хорошо, по второй части вашего ответа согласен абсолютно.
Аура писал(а): Пн ноя 02, 2020 10:05 про рабочесть" в своем ответе я ничего не говорила
Возможно я так понял вашу фразу "это пластик с рисунком на нем, то есть чисто мэджик". В том контексте ее можно так понять.

По поводу флуда:
Аура писал(а): Пн ноя 02, 2020 10:05 жалоба на Ваше сообщение, после которого начался флуд в теме. Разбираться кто там "прав", кто "виноват" в многостраничной флуде никто не будет
То есть любое сообщение, с любым вопросом, можно удалить с форума совершенно просто, причем руками модератора, стоит только развести под ним флуд на несколько страниц? (и даже то, что автор сообщения не участвует во флуде совершенно не важно)
И потенциальный покупатель продукции сразу отвалится, не получив ответа и получив один негатив в свой адрес.
Может проще было забанить флудераста? (это риторический вопрос :) )
Аватара пользователя
ОльгаВВ
Сообщения: 327
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2015 21:18

Резонансные нооканалы. Вопросы и обсуждение.

Сообщение ОльгаВВ »

Не планировала приобретать нооканалы от Eaka. Но опыт кулонов и каналов открыл для меня важность откликов мира, отслеживания и следования подсказкам, которые дает нам Вселенная. Последнюю неделю мир погрузил меня в буддийскую традицию, я слышала мантры по радио, которое вроде бы не специализируется на этнической музыке, буддийские фразы в цитатах, в самых случайных и неожиданных местах возникало фото буддийских монахов...и я неожиданно решила, что меня подводит к нооканалам Eak. Три дня назад приобрела нооканал любви, чувствую подъем энергии, как будто на душе тепло, легкость жизни.
Аватара пользователя
ОльгаВВ
Сообщения: 327
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2015 21:18

Резонансные нооканалы. Вопросы и обсуждение.

Сообщение ОльгаВВ »

Бездна писал(а): Чт ноя 05, 2020 14:07 Может проще было забанить флудераста? (это риторический вопрос )
Мне нравится живое общение...как все живое. Пока это с юмором, без мата и перехода на личности. С интересом следила, когда будет ответ по поводу принципа работы нефизического велосипеда :) Я без подколов и каверзных вопросов, сама давно если честно читала темы и пыталась понять принцип работы карт "куантум мэнджика". Ответов не нашла, а мои конкретные вопросы были снесены. Может, Вы расскажете?
Бездна
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вс окт 25, 2020 23:57

Резонансные нооканалы. Вопросы и обсуждение.

Сообщение Бездна »

ОльгаВВ писал(а): Чт ноя 05, 2020 17:01 Ответов не нашла, а мои конкретные вопросы были снесены. Может, Вы расскажете?
Ну наверное лучше всех знает разработчик, хотя это не факт)
Я могу только предполагать, в рамках своей модели и своего опыта. Но на описание похожей модели (как мне казалось) разработчик сказал, что это не так.

Кстати, ответ по велосипеду был (точнее разъяснение того, что я имел ввиду) но его тоже снесли(
Аватара пользователя
ОльгаВВ
Сообщения: 327
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2015 21:18

Резонансные нооканалы. Вопросы и обсуждение.

Сообщение ОльгаВВ »

Бездна писал(а): Чт ноя 05, 2020 19:18 Я могу только предполагать, в рамках своей модели и своего опыта.
Предположения - это предположения, в них нет ясности. Каждый выбирает то, что ему ближе, в рамках своего опыта, по энергиям, а модели можно и нужно менять, дополнять, расширять. Чем шире модели, тем больше возможностей :) За все время пользования изделиями я стала практически другим человеком, и все изменения позитивные. Попробуйте каналы Eak, так мягко и позитивно :) С момента подключения настроение замечательное. Если читали Зеланда, про снижение важности, канал любви снижает важность всего и на этой легкости открывается приятие мира. Я не могу назвать это любовью, любовь это что-то более важное, тяжелое и эмоциональное...энергоемкое. Можно описать как приятие, открытость с миру.
Бездна писал(а): Чт ноя 05, 2020 19:18 Кстати, ответ по велосипеду был (точнее разъяснение того, что я имел ввиду) но его тоже снесли(
В другой теме вроде все лежит.
Байес
Сообщения: 127
Зарегистрирован: Вт дек 15, 2015 13:47

Резонансные нооканалы. Вопросы и обсуждение.

Сообщение Байес »

ОльгаВВ писал(а): Сб ноя 07, 2020 19:05 Попробуйте каналы Eak, так мягко и позитивно С момента подключения настроение замечательное. Если читали Зеланда, про снижение важности, канал любви снижает важность всего и на этой легкости открывается приятие мира.
У меня очень похожие ощущения, добавлю пожалуй еще про любовь к себе и принятие себя. Очень хорошо гармонизирует эту сферу тоже. Канал замечательный.
Аватара пользователя
ОльгаВВ
Сообщения: 327
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2015 21:18

Резонансные нооканалы. Вопросы и обсуждение.

Сообщение ОльгаВВ »

Произошла магическая история. Очень хотелось второй канала Eaka мудрости. Денег не хватало. Сегодня ко мне приходит начальник отдела и говорит, что пришла октябрьская аж квартальная премия, на которую никто не надеялся из-за короны. Премия как раз 12 тыс. Когда Вселенная материализует, это прекрасно. Главное, доверять ей и себе :)
Фотиния
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пн янв 28, 2019 16:15

Резонансные нооканалы. Вопросы и обсуждение.

Сообщение Фотиния »

Добрый день, уважаемые форумчане, возможно кто либо пробовал Светлицу Супер через нооканал? Поделитесь пожалуйста. Заранее спасибо.
Аватара пользователя
кросби
Сообщения: 338
Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 15:49

Резонансные нооканалы. Вопросы и обсуждение.

Сообщение кросби »

Не выдержал и приобрел канал от Еака.Могу сказать,что все, что писали пользователи-подтвердилось.Каналы можно сказать"физические".Через некоторое время приходит ощущение,что "внутреннюю лампочку" поменяли на более яркую.Действительно снижается внутренняя важность своей личности и событийного потока в целом.Это очень стабилизирует эмоциональный фон и позволяет снизить реактивное реагирование с выплеском энергии.Снижение внутренней важности особенно подойдет людям в непростой жизненной ситуации,например:расставание с постоянным партнером,психи из-за бесконечных ограничений и т.д.После того,как сократились эмоциональные вспышки в конце рабочего дня-стало заметно изменение в энергетике.Вначале вроде едва заметные,но по прошествии времени прибавка ощущается иногда весьма специфическим образом:кроме чистой физики я почуствовал вокруг себя кокон очень четко,как чуствуешь куртку на себе(жаль это ощущение не присутствует постоянно).
Еще для меня стало интересным как много стало осознанных снов:я ими специально не занимаюсь,но здесь не ты пытаешся осознать себя во сне,а сон сам создает ситуацию для твоего пробуждения.Например когда ты осознаешь себя висящим на карнизе крыши и критическая ситуация заставляет тебя проснуться во сне,что бы оценить ситуацию :) Во снах часто стали приходить умершие родственники.
В общем я не собирался,но прикупил еще канал :lol:
Аватара пользователя
кросби
Сообщения: 338
Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 15:49

Резонансные нооканалы. Вопросы и обсуждение.

Сообщение кросби »

Поток канала достаточно "плотный" и когда он "встраивался" в ЭИТ,было интересно наблюдать за своей личностью,которая получая новые вводные,не могла определить свою роль).Ощущение безвременья и возможность выбора чего-то нового.Конечно это ощущение кратковременное,например когда едешь за рулем на длинном участке дороге,но очень интересное)
Аватара пользователя
Россомаха
Сообщения: 483
Зарегистрирован: Пт янв 18, 2013 13:48
Откуда: Сибирь

Резонансные нооканалы. Вопросы и обсуждение.

Сообщение Россомаха »

кросби писал(а): Ср ноя 18, 2020 20:28 В общем я не собирался,но прикупил еще канал
Какие именно вы каналы приобрели?
Аватара пользователя
кросби
Сообщения: 338
Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 15:49

Резонансные нооканалы. Вопросы и обсуждение.

Сообщение кросби »

Россомаха писал(а): Пт ноя 20, 2020 10:36 Какие именно вы каналы приобрели?
Добрый вечер.У меня канал мантры любви ,сакральной мудрости и исполнения желаний.
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Резонансные нооканалы. Вопросы и обсуждение.

Сообщение Андрей Кабанков »

К уже имеющимся ранее нооканалам Светлица Супер и Биоянтра добавились еще нооканалы Светлиц. Заказать можно в личном кабинете https://myinfospace.ru/
Там же он-лайн оплата заказа.

Светлица Блага.
Высший Потенциал.
Светлица Лидер.
Ментал.
Перспектива.
Релакс.
Целитель.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Резонансные нооканалы. Вопросы и обсуждение.

Сообщение Аура »

Новинка! Нооканал экстрасенсорного ноокулона Род.
Ноокулон предназначен для работы с родовыми энергиями. Уникальность данного изделия в том, что работа с родовыми энергиями происходит не только с позиции активации и защиты, а системно, через фрактальную структуру родовых энергий, которая похожа на структура головного мозга человека.
Подробное описание

Аватара пользователя
кросби
Сообщения: 338
Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 15:49

Резонансные нооканалы. Вопросы и обсуждение.

Сообщение кросби »

Аура, спасибо большое за видео.Скажите,а если включить нооканал рода и не работать с родовыми энергиями сознательно,просто включить его в фоновом режиме-какие эффекты можно ожидать?
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Резонансные нооканалы. Вопросы и обсуждение.

Сообщение Аура »

кросби, те же эффекты, только скорее всего в меньшей степени. Несколько меньшей - изучите пост про активацию программного ресурса ноокулона в теме "Как носить ноокулоны", в котором подробно пояснены причины и условия разницы пользователей, у которых "работает само" и тех, кому требуется сознательные усилия и/или предваряющие условия. Само на самом деле ничего не происходит, это означает, что ранее была проведена работа, возможно, значительно ранее, т е не в этой жизни. При интеграции в ип программного ресурса, всегда имеют место быть фоновые процессы. Насколько их будет достаточно для видимого результата, зависит от программного иммунитета, состояния энергетики, если не целостности, то хотя бы баланса между отделами головного мозга и др.
Род - ноокулон о новом "я") Стимулирующий и открывающий, иногда в сферах, которых не предполагалось. Например, обнаружить, что качество, которое вы считали своей слабой стороной, на самом деле сильная сторона, просто было заблокировано и не прокачено. Или обнаружить, что легко и приятно делать то, что раньше давалось с усилием. Есть такое направление, наверняка о нём слышали - "Дизайн человека". Родовые энергии лежат в основе гармоничного дизайна. Вполне вероятно, что спустя небольшой промежуток времени, вы обнаружите себя погруженным в сознательную работу с родовыми энергиями, хотя изначально не намеревались. Потому что это крайне увлекательно )
Терве
Сообщения: 362
Зарегистрирован: Чт дек 09, 2010 0:53

Резонансные нооканалы. Вопросы и обсуждение.

Сообщение Терве »

Добрый день,
Простите, хочу задать вопрос по поводу нооканалов. Я никак не могу с этим разобраться. Я никогда ими не пользовалась.
Допустим, я хочу подключить один из каналов Светлиц. Обозначенная стоимость означает мое постоянное владение каналом или нужно что-то доплачивать каждый месяц? А если я хочу временно отключить его, я могу это сделать? Мне нужно что-то ещё купить для использования нооканалов - например, ноокулон или что-то ещё в качестве физического носителя?
Что сильнее - бумажная светлица или нооканал?
Спасибо.
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Резонансные нооканалы. Вопросы и обсуждение.

Сообщение Андрей Кабанков »

Постоянное владение без дополнительных оплат. Физический носитель не нужен.
Нооканал можно отключать и включать в личном кабинете.
Эффекты от физического изделия и нооканала равнозначны.
Сергей Верх
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Пн май 28, 2018 9:15

Резонансные нооканалы. Вопросы и обсуждение.

Сообщение Сергей Верх »

Здравствуйте! Хотел узнать как работает 5 режим нооканала алхимия 2. Карты как материального носителя ведь нет. Как изменять свойства предметов чтобы сделать артефакты ? Вроде Вы писали в другой ветке, что артефакт делает ИП оператора? Предмет держать в руках? Или можно просто дать команду изменить свойства предмета?
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Резонансные нооканалы. Вопросы и обсуждение.

Сообщение Аура »

Сергей Верх писал(а): Сб дек 19, 2020 21:25 Здравствуйте! Хотел узнать как работает 5 режим нооканала алхимия 2. Карты как материального носителя ведь нет. Как изменять свойства предметов чтобы сделать артефакты ? Вроде Вы писали в другой ветке, что артефакт делает ИП оператора? Предмет держать в руках? Или можно просто дать команду изменить свойства предмета?
Вы правы, дистанционные изделия также имеют физический носитель, которым в данном случае является ИП оператора. Установка объекта в 5 режиме Алхимии II производится также, как установка пространства для УС, то есть ментальная команда "SET + идентификатор изделия" (в данном случае - 17 цифр). Намного эффективнее, если объект будет находиться в поле оператора, то есть лучше держать в руках. Ментальное представление объекта тоже работает, но намного слабее, значительно зависит от способностей оператора к оперированию т н "внешними энергиями", или экстериоризации своих энергий.
Аватара пользователя
кросби
Сообщения: 338
Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 15:49

Резонансные нооканалы. Вопросы и обсуждение.

Сообщение кросби »

Аура, скажите,а можно посмотреть список программ ноокулона Род?Названия программ очень облегчают навигацию.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Резонансные нооканалы. Вопросы и обсуждение.

Сообщение Аура »

кросби писал(а): Вт дек 22, 2020 22:47 Аура, скажите,а можно посмотреть список программ ноокулона Род?Названия программ очень облегчают навигацию.
Программный пакет нооканала и ноокулона “Род”

Фрактальная структура Рода
Тело Рода
Цикл Рода
Ствол (осевые энергии)
Симметрия родовой структуры
Иерархия+
Ветви
Бинарный смысл
Объемные связи
Сотрудничество
Защита Рода
Увеличение энергопотока
Питание энергиями Рода
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Резонансные нооканалы. Вопросы и обсуждение.

Сообщение Аура »

Вопрос из лички
Аура, очень нравится работать с колодой Игрока.
Не совсем поняла, как изменится работа, если подключить программу или нооканал Игрок. То есть в данном нооканале имеются все вышеперечисленные ключи ( карты), просто результат будет быстрее проявляться? Поясните, пожалуйста.
Поясню. Часто результат ожидается в повышении или усилении текущих эффектов, то есть в линейной работе. Не совсем так. Сочетание колоды Игрок и браслета или нооканала Игрок не будет просто усиливать мощность. Колода Игрока - это только одна из программ программного пакета Игрока. Во всех изделиях есть автоматизированная часть процесса, то есть грубо говоря карты выбираешь не ты, но это делается максимально эффективно под задачу. Важно только правильно сформулировать цель. А в Колоде нужно сидеть и долго разбираться и тестить всевозможные сочетания, которых огромное число комбинаций.
Но это только одна из 9 программ. Поэтому в браслете или канале Игрок, браслет меняет практически полностью все, и на работу с колодой в основном все забивают, потому работает автоматика.
Но большее значение имеет то, что в данном случае идет сочетание программы Матричная Колода в физическом изделии и нооканале. Как писала ранее, сочетание нооканала+физического изделия одного программного пакета - может быть взрывное сочетание. На порядок меньшее в данном случае одной программы, но все равно ощутимое.
СлаваМ
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2017 16:22

Резонансные нооканалы. Вопросы и обсуждение.

Сообщение СлаваМ »

Аура, вот мы читаем мантру и идёт энергия. Подключив каналы Еак, мы не читаем мантру, а энергия этой мантры идёт, или не так?
Ответить

Вернуться в «Изделия технологии ШЭММ»