Резонансные нооканалы. Вопросы и обсуждение.

Интегральная технология управления реальностью
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Резонансные нооканалы. Вопросы и обсуждение.

Сообщение Аура »

раданов писал(а): Пт май 29, 2020 13:18 Аура, возникло еще больше вопросов )))
возврат происходит полностью ,без остаточных явлений ?
то же самое происходит в режиме "выкл" ?
Строго говоря, человек как структура, также как и весь окружающий мир, находится в постоянном процессе движения и изменений. И поэтому вернуться в какую-то точку в реале можно только у себя в голове :) Если говорить о явных наблюдаемых явлениях, то при отключении нооканала происходит полное отключение. Но нужно понимать, что так как в нооканале нет вообще таких понятий как “воздействие”, и в человеке открывается его естественная, заложенная от рождения, но “спящая” (непроявленная) по разным причинам, то наработанное останется с человеком.
раданов писал(а): Пт май 29, 2020 13:18 скорость движения в нооканале может производиться операторским способом на медиум или пауэр ?
Нет, настройка регулировки скорости – это скорость программных процессов по каналам прямой-обратной связи, прямой корреляции со скоростью движения по нооканалу нет.
Себа
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт июн 04, 2020 12:27

Резонансные нооканалы. Вопросы и обсуждение.

Сообщение Себа »

Почему нельзя на месяц активировать подписку (демо)? Хочу понять для себя, стоит брать или нет, тк 10к отдавать - жаба душит, вдруг мне не подойдет по каким-то причинам.
Аватара пользователя
ОльгаВВ
Сообщения: 327
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2015 21:18

Резонансные нооканалы. Вопросы и обсуждение.

Сообщение ОльгаВВ »

За последнюю неделю процесс устаканивается, энергетика привыкает к нагрузке от нооканала. Но организм реагирует до сих пор, второй день сильно чистит почки)) Состояние активное, даже иногда слишком. Регулирую сама, в настройки пока не залезала.

Сны до сих пор снятся странные, живые. Вчера снился переход по мирам в виде колодца, где миры – это этажи. Миров огромное количество, поэтому колодец, находящийся в центре конструкции, очень глубокий. Для перехода по мирам нужно прыгнуть в колодец, держась за два эластичных каната и раскачиваться от стенке к стенке. Учитывая, что я боюсь высоты, ощущения были мощные.

Родовая память продолжает раскрываться разными гранями моей психики и возможностей. В первую очередь она раскрывается в повышении вариантности. В разных ситуациях, особенно во взаимоотношениях, негативные сценарии реакций замещаются на оптимальные для меня, по запросу приходит доступ к нужной информации в роде. Похоже на банк данных, открывающий доступ в зависимости от событийного ряда.

Не уверена, может быть глюки, в последние 2 дня вижу яркие световые шары, которые летают вокруг меня. Видно только боковым зрением, при попытке сконцентрировать на них взгляд шары исчезают. Чаще всего шары холодного белого и сталистого цвета, реже светло-голубые и светло-бирюзовые. Уважаемая Аура и пользователи, что это может быть? У кого было нечто подобное?

В целом по нооканалу мне нравится, что он работает более тонко и точечно, сильнее откликается на ментальные команды, чем изделие. В течение дня пару раз была мгновенная материализация мысли.
Когда начала писать сегодняшний отчет, накрыло состоянием нереальности происходящего. Голову кинуло в жар, сильное давление на глаза, тело тяжелое и трудно двигаться, хочется прилечь.

Вопрос к Ауре – постановка цели (задачи) для нооканала делается так же, как для кулонов?
раданов
Сообщения: 567
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2015 13:30

Резонансные нооканалы. Вопросы и обсуждение.

Сообщение раданов »

ОльгаВВ писал(а): Сб июн 06, 2020 19:37 Не уверена, может быть глюки, в последние 2 дня вижу яркие световые шары, которые летают вокруг меня. Видно только боковым зрением, при попытке сконцентрировать на них взгляд шары исчезают. Чаще всего шары холодного белого и сталистого цвета, реже светло-голубые и светло-бирюзовые. Уважаемая Аура и пользователи, что это может быть? У кого было нечто подобное?
у меня не встречались но общался с сенсом который видит ауру четко кокон ,несколько слоев и всю анатомию тонкого тела .человек со способностями ,подсказал ряд правильных вещей ,придумать не мог
он говорил ,что голубые и фиолетовые шары в биополе - это мыслеформы-плазмоиды ,обладающие примитивным сознанием .это могут быть инопланетные подселения или земные внушения ..деструктивные программы других людей .у него с шарами вобще связана трэшовая история .не поверил бы в нее ,если бы ее рассказывал другой человек .приводить полностью не имею права ,просил не рассказывать ..но от своего подселенца он избавлялся 7 лет и сменил из-за этого два места жительства .
ни в коем случае не хочу тебя пугать просто рассказываю свой опыт в этом вопросе
думаю нужно в первую очередь определить где находятся твои шары ,в твоем биополе или просто рядом пролетал
этот знакомый рассказывал ,что в первую очередь нужно смотреть на плотность шарика .если четкий и плотный круг ,то скорее всего это душа-мыслеформа ,чужеродное сознание ,возможно инопланетное .если шар расплывчатый и нечеткий то это чужая мыслеформа-программа
один раз он даже увидел очертание лица в голубом шаре и таким образом понял с кем имеет дело
если нужна информация или есть вопросы я могу связать тебя со знакомым
Шура
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Вс дек 10, 2017 23:11

Резонансные нооканалы. Вопросы и обсуждение.

Сообщение Шура »

Как работать с индивидуальной мантрой и в каких условиях её нужно повторять, как часто, как долго, на что нужно настраиваться или наоборот в пустоту уйти? (нужно ли, как допустим с мантрами из индуизма по 108 раз повторять)?
раданов
Сообщения: 567
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2015 13:30

Резонансные нооканалы. Вопросы и обсуждение.

Сообщение раданов »

Шура, в этой теме
viewtopic.php?f=35&t=6796
если найду продублирую сюда а лучше искать самому ,навигаторить по темам полезно ,находишь много полезного что не искал но что реально нужно тебе в данный момент
я использую мантру с помощью техники максимально медленного и прочувствованного внутреннего пропевания каждого звука и слога
сначала берешь один звук и отсекая смысловой аспект ищешь где вибрирует от звука в теле
добавляешь другие звуки и смотришь как отзывается в теле и особенно черепной коробке слог
и так далее все слоги мантры
если от внутреннего проговаривания -пропевания ощущения слабые то сначала вслух .ну и сенсорику тренировать )
мантра вводит в концентрированное и собранное базовое состояние
использую утром для настройки ,вечером при подведении итогов дня и днем если что -то или кто -то вывел меня из базового состояния
это моя интерпретация описание этой и других техник работы с мантрой ищи в теме резонансов
Шура
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Вс дек 10, 2017 23:11

Резонансные нооканалы. Вопросы и обсуждение.

Сообщение Шура »

С мантрой Харе Кришна так делал, как вы описали)
Просто эта мантра, как я понял, имеет сонастройку в совокупности технологического "устройства" (может не так выразился) и вибрационных физических структур. Просто хотя бы ориентир понять. Купил "Игрок", как понять, что подключился, работает...
Благодарю за ссылку, ту тему еще не читал, а вот про нообраслет и нооканалы уже по 2-3 раза перечитал...
Аватара пользователя
ОльгаВВ
Сообщения: 327
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2015 21:18

Резонансные нооканалы. Вопросы и обсуждение.

Сообщение ОльгаВВ »

раданов писал(а): Пн июн 08, 2020 12:51 ни в коем случае не хочу тебя пугать просто рассказываю свой опыт в этом вопросе
думаю нужно в первую очередь определить где находятся твои шары ,в твоем биополе или просто рядом пролетал
Благодарю за информацию :o Враждебности от шаров не чувствую, скорее настороженность и чужеродность. Про местонахождение шаров сложно сказать. Как однозначно определить, где заканчивается биополе? Чем дальше распространяешь свои энергии в внимание, тем дальше простирается биополе. Если бы это нечто летало рядом, я бы не спрашивала здесь совета. Есть конкретное ощущение, что прилетели по мою душу :) От самого этого факта некомфортно. Пока отрицательных влияний, оттока энергии или других отрицательных влияний не ощущаю. Хотелось бы услышать мнение людей, кто непосредственно сам имел дело с такими явлениями, не по наслышке от друзей. Я полный ноль в отношении чужеродных сознаний, подселений и разных внедрений. Поэтому и спрашиваю совета других пользователей.
Еще забыла отметить, что шары появляются тогда, когда я о них забываю и сильно сосредоточена на других делах. Когда расслаблена и внимание свободно гуляет - никогда.
раданов писал(а): Пн июн 08, 2020 12:51если нужна информация или есть вопросы я могу связать тебя со знакомым
Буду благодарна! :o
Аватара пользователя
ОльгаВВ
Сообщения: 327
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2015 21:18

Резонансные нооканалы. Вопросы и обсуждение.

Сообщение ОльгаВВ »

Шура писал(а): Вт июн 09, 2020 2:47 Просто хотя бы ориентир понять. Купил "Игрок", как понять, что подключился, работает...
Благодарю за ссылку, ту тему еще не читал, а вот про нообраслет и нооканалы уже по 2-3 раза перечитал...
Основная пользовательская инфа в теме ноокулонов, почитайте их. Перечитывание тем опытными пользователями тоже полезно, открывается много нового при новом осмыслении :wink:
Шура
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Вс дек 10, 2017 23:11

Резонансные нооканалы. Вопросы и обсуждение.

Сообщение Шура »

С вибрационной подписью нужно как-то работать? Кроме того, что она в личном кабинете есть, она как-то влияет взаимодействует со мной?
И все-таки про индивидуальную мантру хотелось бы узнать побольше. Как более очевидно понять, что работа твоя ведется с нооканалом? Писали, что работа с ноокулоном и нообраслетом совсем другая.
Шура
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Вс дек 10, 2017 23:11

Ноокулоны экстрасенсорной серии

Сообщение Шура »

Хочу купить дополнительно Источник мужественности, так как пришло озарение, что оно мне нужно по ситуациям, которые сейчас происходят в моей жизни и что нужно в себе мужскую линию прокачать. Вопрос, если брать нооканал, а не нообраслет, как работать с ним?
Шура
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Вс дек 10, 2017 23:11

Тестирование изделий технологии ШЭММ.

Сообщение Шура »

Сегодня утром, перед тем как резко проснуться, в голове и в мыслях мне сказали и я уловил следующее:
"Я учусь воспринимать и понимать любовь и пространство во времени". Так интересно и вдохновляюще! Но не понятно, от чего это ко мне пришло и от кого??
В арсенале два ноокулона Рог Изобилие и Броня (уже два года) - изменения прям за эти два года видны. 3 светлицы.
А так же:
Активно работаю с картой дельта хронос, отсекаю негативные эмоции, баластные привязки из прошлого. И по практике, для меня это самая активная и конкретно работающее изделие, я прям вижу что происходят изменения.
3 дня назад купил нооканал без физического устройства игрок, но так и не понял как вообще проходит работа и проработка с ним, хочу еще купить нооканал магнит любви и источник мужественности, потому что пришло понимание, что они мне очень необходимы, но боюсь, вдруг с нооканалом они не будут у меня работать(((
Радуга
Сообщения: 133
Зарегистрирован: Ср фев 03, 2016 16:02

Тестирование изделий технологии ШЭММ.

Сообщение Радуга »

Шура, Круто!- Пространство во времени-нужно помедитировать над этой формулировкой, однозначно, восприятие расширяет . Возможно Вы сами себе и "донесли" задачу, в какие игры Вы "пришли" играть, на самом деле вдохновляет :ay.
Шура
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Вс дек 10, 2017 23:11

Тестирование изделий технологии ШЭММ.

Сообщение Шура »

Радуга писал(а): Чт июн 11, 2020 11:21 Шура, Круто!- Пространство во времени-нужно помедитировать над этой формулировкой, однозначно, восприятие расширяет . Возможно Вы сами себе и "донесли" задачу, в какие игры Вы "пришли" играть, на самом деле вдохновляет :ay.
Благодарю!) Действительно я когда проснулся, тоже думал о фразе: "Пространство во времени".
Да, нооканал Игрок со вчерашнего дня стоит на медиуме.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Резонансные нооканалы. Вопросы и обсуждение.

Сообщение Аура »

Себа писал(а): Чт июн 04, 2020 15:10 Почему нельзя на месяц активировать подписку (демо)? Хочу понять для себя, стоит брать или нет, тк 10к отдавать - жаба душит, вдруг мне не подойдет по каким-то причинам.
Потому что стоимость подключения в этом случае примерно такая же.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Резонансные нооканалы. Вопросы и обсуждение.

Сообщение Аура »

Шура писал(а): Вт июн 09, 2020 2:47 Просто хотя бы ориентир понять. Купил "Игрок", как понять, что подключился, работает...
Ощущение от подключения нооканала сугубо индивидуальная вещь, зависит как от особенностей оператора, так и от подключенного пакета. Например, обычно подключение Киматики чувствуется вибрациями, АЭ и Сила - биоэлектрическими сигналами и измененкой, нооканал Микрокосма само подключение обычно слабо чувствуется, при подключении Тела чаще всего начинает чистить и обостряться хронь...но опять же в зависимости от индивидуальных особенностей оператора: степени развития чувствительности, наличия структуры, состояния энергетики, частотности, индивидуальных ритмов и др. Например, здесь есть пользователи с природной низкой чувствительностью, которые поначалу не чувствовали ничего, а потом, когда уже до физики дойдет, а для этого чаще всего требуется время, получали поток практических эффектов. Игрок больше связан с внешним вниманием, событийным уровнем, поэтому рекомендуется обращать внимание на отклики мира.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Резонансные нооканалы. Вопросы и обсуждение.

Сообщение Аура »

ОльгаВВ писал(а): Сб июн 06, 2020 19:37 Не уверена, может быть глюки, в последние 2 дня вижу яркие световые шары, которые летают вокруг меня. Видно только боковым зрением, при попытке сконцентрировать на них взгляд шары исчезают. Чаще всего шары холодного белого и сталистого цвета, реже светло-голубые и светло-бирюзовые. Уважаемая Аура и пользователи, что это может быть? У кого было нечто подобное?
Слишком много разных явлений, тем более что "не уверена, может быть глюки", могут интерпретироваться как "световые шары". Если нет явных негативных ощущений и последствий от их присутствия, я рекомендовала не обращать на них большого внимания, тем более что многое из того, что можно описать как "чужеродное сознание", как раз нашим вниманием и подпитывается. Если что-то в глубине реально тревожит, подключите Эфирного двойника или сделайте диагностику биополя другими методами. Сразу подключать Стоп-магию смысла нет, только трата денег.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Резонансные нооканалы. Вопросы и обсуждение.

Сообщение Аура »

Шура писал(а): Чт июн 11, 2020 10:51 3 дня назад купил нооканал без физического устройства игрок, но так и не понял как вообще проходит работа и проработка с ним
Колода Игрока может использоваться параллельно с нооканалом и дать дополнительные ориентиры в работе с Игроком.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Резонансные нооканалы. Вопросы и обсуждение.

Сообщение Аура »

Размещаю отзыв здесь. Отчет из лички каналы Рог Изобилия + Микрокосм (и для понимания отчета еще важно, что у пользователя есть физический нообраслет Сила):
Вокруг и внутри идут процессы, в тот день когда подключили РИ, я еще включила Микрокосм, браслет остался на столе, не одела его на ночь.
"Проснулась" от взгляда на себе, рядом на кровати сидел парень, который довольно часто мне "снится" в домашней обстановке, так как я его вижу во сне именно в обстановке квартиры. Он пытался напасть на меня, общались телепатически, шел посыл, будто он теряет власть и боялся , что я обрету то что мне принадлежит.Я неожиданно начала читать молитву изгоняя его и тут просыпается моя дочь и вместе со мной в унисон начинает повторять молитву ( ей 9 мес она еще не разговаривает)
И тут я вспоминаю во сне что у меня есть Сила, и мысленно говорю включайся, помоги, парень исчез. Окончательно проснулась и включила еще Броню.
Сегодня ночью заглючил телефон, проснулась от того, что ярко светит экран, был глюк с зарядкой, перезагрузив его легла спать.Утром пришла весть о смерти знакомой от сердечного приступа на работе, конечно это мало связано скорее всего, знакомая была подругой матери, всю жизнь меня называла своей дочерью, я ее не видела больше 10 лет, с матерью отношения у нее были натянутые.

Внутри происходит переоценка , много новых мыслей и состояний,пока я в процессе, хочу добавить Хронос Дельту.
Пользователь молодец, что присылает отчеты хотя бы в личку, потому что во-первых, это своеобразное ведение дневника, а ежедневное ведение дневника мощная вещь, приводит к структуризации энергий и непрерывности потока сознания, во-вторых, я могу увидеть важность некоторых ключевых моментов, на которые сам пользователь мог бы не обратить большого внимания, и прокомментировать их.
В данном случае ситуация с парнем является ключевым моментом овладения Силой, а именно, включение ЦКУ (центрального канала управления), который дает возможно влиять и менять окружающий мир. Дело в том, что существуют разные проявления силы и сил и их влияния на внешний мир. Первым шагом обретения силы является осознание иллюзорности привычного мира плотных физических объектов. Вторым шагом является включение ЦКУ, который активируется через испытание - прохождение "стража" (включение ЦКУ было еще описано у Кастанеды). Если удалось в момент, когда парень исчез, отследить что конкретно происходило, момент управления иллюзорным миром, то через это ощущение возможно влиять и на привычный мир плотных материальных объектов, как тоже одну из иллюзий. Это сложнее, потому что физический мир более плотный и инертный и еще стойка иллюзия сознания относительно его "реальности", как неизменности, но работа ЦКУ как инструмента и принципы аналогичны. Могу только подсказать, что ЦКУ физически связан с областью живота.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Резонансные нооканалы. Вопросы и обсуждение.

Сообщение Аура »

Рог Изобилия стоит на medium, замучили звонить с предложениями кредитов, сегодня звонили мошенники , представились сбербанком, якобы от меня поступил запрос, чтобы убрать защиту со сбербанка онлайн, адрес айпи из Владивостока, а они такие молодцы предотвратили безобразие, но взамен советовали поставить приложение, которое сохранит мои деньги в целости и сохранности :ay
Я ответила, молодцы, продолжайте охранять в том же духе.
Почему активировались мошенники? Или это своеобразная чистка происходит?
В активизации мошенников есть два важных, ключевых момента.
Во-первых, по наблюдениям и отзывам, пользователи, которые накапливают энергию, в даосской терминологии называемой "дзин", а именно при помощи этой специфической энергии идет работа с денежными потоками, сталкиваются с повышенным вниманием со стороны окружающего мира. Это может быть приставание бродячих собак, бомжей, попрошаек, мошенников, в целом, реакционных объектов. На самом деле они являются только проводниками определенных эгрегориальных структур. Дело в том, что энергия дзин находится в недостатке во внешнем мире и поначалу пользователь не умеет скрывать ее наличие, поэтому привлекает к себе внимание и может подвергаться подобным информационным атакам, на самом деле достаточно безобидным. Сами реакционные элементы не могут принести неприятностей и в реале вообще мало могут воздействовать, энергия может отжиматься только за счет реакций оператора достаточно примитивными эгрегориальными структурами. Если научиться не реагировать на них, то подобные ситуации можно обратить так, чтобы энергетически (и не только) остаться в плюсе.
В данном примере, с мошенниками. Мы привыкли реагировать на мошенников, которые вызывают эмоции возмущения, негодования и другие негативные эмоции. Собственно, за счет этих эмоций, этих энергий, и существуют подобные структуры. Если не реагировать на них, то оказывается, что появление мошенников является хорошим знаком работы программ РИ, потому что мошенники без субъективной оценки их действий обычно неплохо зарабатывают и поэтому являются проводниками денежных потоков. Можно просто через них подключиться к денежным потокам, но красивее и экологичнее будет при помощи них подтянуть денежный поток на себя. Делается это так. Нужно понять, осознать для себя, что мошенники при помощи Вас пытались заработать денег, а Вы своими действиями их лишили потенциального заработка, и это тоже вызвало определенные реакции у них (их неудача). Допустим, они планировали заработать на Вас 100,000 руб. То, что они не заработали на Вас 100,000 руб., означает на энергетическом уровне работы денежных каналов, что Вы (при условии не реагирования на них) перетянули денежный поток на себе в размере эквивалентом 100,000 руб. Получается, что чем больше у Вас обманным путем хотели отобрать, тем больше за счет их неудачной попытки Вы можете энергетически притянуть к себе. И хотя этих денег физически у Вас пока нет, сам факт осознания подобной работы денежных потоков создает определенную разность потенциалов в денежном канале между Вами и мошенниками, и набранная (отобранная) таким образом у них энергия впоследствии может притянуть физические финансы (если эту энергию не сольете и не растеряете).
Дональд
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 20:28

Резонансные нооканалы. Вопросы и обсуждение.

Сообщение Дональд »

Небольшой опыт ноокулонов II имеется. Думал добавить на пробу парочку новых программ к НК II. Как ориентироваться, напр. может несколько нооканалов подключить (по похожей тематике) или расширяться по части программ НК II ?
Конечно, понять смысл и отличия исходя из описаний на форуме и применяемой терминологии мне с трудом представляется возможным, воспринимаю данную метафизику без отрицания, как положительный гипотез.
И как это все еще сочетается с нообраслетом? Дополняет, аннулирует, нейтрально?
У продукции Квантум Мэджик смысл тот же, но все-таки другое. А все в реальной жизни не перепробуешь (времени не хватит). Практический совет ?
Аватара пользователя
ОльгаВВ
Сообщения: 327
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2015 21:18

Резонансные нооканалы. Вопросы и обсуждение.

Сообщение ОльгаВВ »

Сделала диагностику ауры, специалист сказал, что есть пробой справа в области почек и половых органов, как раз, где я наблюдаю появление шаров! Нужен совет и помощь, подскажите, что это и что делать bc
Информацию дают разную по разным каналам. Никогда раньше такого не наблюдала.
Вчера днем надела Броню. Поначалу ничего не поменялось, только начало сильно клонить в сон. Легла в 19.30 вечера и сразу заснула. Приснился сон, ясно указывающий на проблему. Сон был осознанный, реалистичный. Во сне я оказалась в поезде со злодеем, который внушал окружающим свои иллюзии и мог менять сновидение на кошмарные сны (прямо как Фредди Крюгер). Кроме меня, в поезде были "заложники", человек 30 обычных спящих людей, которых я тоже хотела спасти и которые были частью его снов. В отличие от меня, они не понимали происходящего, и верили в сны, которые погружал их злодей. Управлять ситуацией и осознавать могла только я.
В первую иллюзию, злодей послал нас в доисторический мир, где мы столкнулись с монстрами, гигантскими хищниками - огромными кабанами, выше человеческого роста, и собаками с зубами как у саблезубых тигров. Сначала я растерялась, потому что одного человека кабаны быстро растерзали. Я вскочила на другого кабана верхом и начала управлять его действиями. Тогда на меня накинулись собаки и одна пыталась вцепиться мне в ногу. Собаки - один из моих подсознательных страхов. Тогда я поняла задачу выхода из этой иллюзии - перебороть страх. Волевым усилием я сделала собак домашними, ласковыми животными, после чего все опять вернулись в поезд.
Вторая иллюзия была падение поезда в бездну. Двери открылись, поезд стал сильно наклоняться и из него начали выпадать люди. На очередном повороте выпала и я, но схватилась и повисла на руках. Взглянула вниз и закружилась голова, мы были над гигантской бездной. Страх высоты - еще один мой сильный страх с детства. Я осозналась и отпустила руки. И полетела, но не в бездну, а как птица начала парить и наслаждаться полетом. В этот момент резко тряхнуло и мы снова все оказались в поезде.
Про третью иллюзию рассказывать не буду, слишком личное. Но ее мне побороть не удалось, я проснулась в 8.30 утра, проспав более 12 часов в дезориентированном состоянии. Судя по всему, Броня подсказывает мне о вмешательстве чужого сознания и явные попытки управлять мной. Мне дали возможность самой побороть воздействие, но последнее испытание я провалила.
Активировала Круг и попросила помощи и у сил Рода. Род дал совсем другую информацию :roll: Пришла женщина из старого, темного замка, вся в мехах и судя по всему богатая и влиятельная. От нее веяло властью, уверенностью в себе. Она сказала мне, что в шарах заключена сила одной сильной колдуньи из моего рода. Но мое биополе сопротивляется принятию ее Пути и ее знаний, поэтому ведьма начала силовые действия, которые проделали дыру в моей ауре. Ощущение от контакта такое, что влиятельная дама чего-то не договаривает, и возможно что эта колдунья - она сама.
Раданов, позвонила Игорю. Пообщались информативно, но сомневаюсь, что его способы и методы мне подойдут. Без оценки или осуждения. У него интересная теория относительно того, что все люди на Земле пришли из других планет и у каждого человека есть предки-инопланетяне. Инопланетяне с других планет бывают недружественны и внедряют в потомков из недружественных планет импринты в виде голубых световых шаров. Он сказал, что раз шар находится на границе биополя длительное время и еще обнаруживается, значит, внедрения не произошло, у меня мощная защита и возможно, что моя энергетика справляется сама. Меня это не успокаивает, потому что диагностика биополя показала пробои.
Аура, хотелось бы услышать Ваше мнение, что мне делать. Будет ли достаточно действия Брони или лучше подключить Стоп-магию? Еще думала про повязку Навигатор, но сначала хочу определиться, что на самом деле такое эти голубые светящиеся шары. Не скажу, чтобы проблема занимала меня полностью, все происходит фоново и больше во сне или на периферии внимания. Но отгораживаться и игнорировать проблему не хочу, интуитивно ощущаю ее важность и закономерное развитие начатых ранее давно процессов.
Заранее благодарю :o
Шура
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Вс дек 10, 2017 23:11

Резонансные нооканалы. Вопросы и обсуждение.

Сообщение Шура »

Радуга писал(а): Чт июн 11, 2020 11:21 Шура, Круто!- Пространство во времени-нужно помедитировать над этой формулировкой, однозначно, восприятие расширяет . Возможно Вы сами себе и "донесли" задачу, в какие игры Вы "пришли" играть, на самом деле вдохновляет :ay.
Кстати, в тот же день перед сном, я стал прорабатывать через карту хронос свои страхи и блоки, плюс рядом светлица была... Ох что там началось! Тот голос действительно меня просто подготовил к тому, что случилось со мной чуть позже! Что это было, кто был?? Но опыт просто навсегда изменил мою жизнь!!!

Вопрос: у меня нооканал магнит любви есть и два ноокулона. Если я добавлю нооканал в группу ноокулона, что будет? Для чего это?
раданов
Сообщения: 567
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2015 13:30

Резонансные нооканалы. Вопросы и обсуждение.

Сообщение раданов »

ОльгаВВ, Род точно был прав !
через родовой канал тебе передает силу и способности предок -ведьма
раданов
Сообщения: 567
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2015 13:30

Резонансные нооканалы. Вопросы и обсуждение.

Сообщение раданов »

Шура писал(а): Ср июн 17, 2020 18:45 Вопрос: у меня нооканал магнит любви есть и два ноокулона. Если я добавлю нооканал в группу ноокулона, что будет? Для чего это?
Аура писала :
Нет, добавление нооканалов в группу физических изделий дает другой эффект. В данном случае объединение программных пакетов физических изделий в рамках нооканала невозможно, потому что как пояснила выше, у них разные механизмы работы. Группировка нооканала с физ. изделиями дает более легкую версию работы нооканала, рекомендуется, если пошел перегруз. Также, так как нооканалы это мощные инструменты и дают другой спектр возможностей, которые при некоторых энергетических особенностях оператора могут привести к слишком быстрой трансформации реальности, добавлен режим ВЫКЛ, который программно отключает нооканал от оператора.
Ответить

Вернуться в «Изделия технологии ШЭММ»