Резонансные нооканалы. Вопросы и обсуждение.

Интегральная технология управления реальностью
СлаваМ
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2017 16:22

Резонансные нооканалы. Вопросы и обсуждение.

Сообщение СлаваМ »

В лк написано, что изменение режима нооканала ноокулона будет выполнено в течение суток, режим меняются кем то вручную?
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Резонансные нооканалы. Вопросы и обсуждение.

Сообщение Аура »

СлаваМ писал(а): Вт мар 16, 2021 1:43 Аура, вот мы читаем мантру и идёт энергия. Подключив каналы Еак, мы не читаем мантру, а энергия этой мантры идёт, или не так?
Не так. Энергия мантры может транслироваться через резонансы (да, кстати, как-то пока руки не дошли до резонансов от Eak, а это другие эффекты). Нооканал работает чуть сложнее) Вибрация мантры ведет к определенной резонансной настройке, которая, управляемая силой намерения, направляется на определенную практическую область, к примеру, здоровье, или благополучие. Нооканал мантры связывает оператора, как текущую структуру, с определенной информационной областью в нуль-точке, которая соответствует результату этой вибрационной настройки, управляемой намерением. Проще говоря, создает информационную связь человека-в настоящем с информационной областью, где этот человек, допустим, здоров, или богат, или реализовал определенное желание. В этом суть и принципиальное отличие работы нооканалов. Ценность мантры в данном случае состоит в значительной информационной нагрузке, то есть источником энергии для резонирования может быть любой объект, даже цветок или животное, к примеру, что тоже активно использовалось с древних времен и насколько я знаю, используется разными производителями энергоинформационных изделий сейчас, ценность мантр от Eak в ее источнике, его чистоте, силе, некоторых информационных параметрах, которые Eak шедеврально транслирует. Но дальше уже идет вопрос взаимодействия с конкретным человеком в конкретных условиях, которые не решают ни мантра, ни другие изделия, а нооканал решает своими техническими возможностями.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Резонансные нооканалы. Вопросы и обсуждение.

Сообщение Аура »

СлаваМ писал(а): Ср мар 17, 2021 18:35 В лк написано, что изменение режима нооканала ноокулона будет выполнено в течение суток, режим меняются кем то вручную?
Нет, это техническая фраза висит просто по привычке, режимы меняются автоматически уже много лет :)
СлаваМ
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2017 16:22

Резонансные нооканалы. Вопросы и обсуждение.

Сообщение СлаваМ »

Спасибо.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Резонансные нооканалы. Вопросы и обсуждение.

Сообщение Аура »

Продублирую ответ пользователю сюда, потому что судя по вопросам в личке, многие не понимают отличие работы физических изделий от нооканалов, либо понимают не до конца (не полностью, делают неверные выводы из верно понимаемых принципов)
В достижении человеком желаемого присутствует три компонента: информация (оперируется ВПУ, или сознанием), энергия (оперируется прошивкой, или подсознанием) и управляющий вектор намерения.
Здесь важно понять, что разделение на информацию/энергию, сознание/подсознание условно (то какой-то степени виртуально). То есть в целостной единой Реальности, этого разделения не существует, но для нашего современного мира это разделение реально, потому что разделен мозг человека, обрабатывающий информацией из внешнего мира.
Физические изделия оперируются при помощи сознания (ВПУ), нооканалы при помощи подсознания (прошивки). Конечно, и физические изделия управляются подсознанием, в такой степени, в какой сознание взаимодействует с подсознанием через “срединный мозг” (мозолистое тело), и наоборот.

На практике это выглядит так. Можно провести образ человека, который едет на машине. Упрощенно, чтобы доехать в нужную точку, требуется транспортное средство, водитель и энергетический ресурс – бензин. Машина в данной случае – программный пакет, инструмент добраться туда, куда надо, куда в принципе можно дойти пешком, но учитывая современные реалии и ритмы, допустим, если целью является добраться до Австралии, ЮАР и Перу, то сделать это без специального транспорта только пешком практически невозможно. В этой аналогии оператор физического изделия является водителем, которому нужно представлять и осознавать, где находится Австралия, прочерчивать туда маршрут и совершать определенные действия в этом направлении – нажимать педали, переключать ручку передач. Ключевые действия – целеполагание, работа сознания. Оператор нооканала изделия заливает бензин, потому что маршрут в конечную точку уже проложен. Можно сказать, что оператор нооканала едет на машине Тесла, где управление осуществляет изделие, а бензином является, которая генерируется заинтересованностью и удовлетворенностью подсознания.

Это простая аналогия, все немного сложнее, потому что на самом деле оператор нооканала, водитель теслы, уже приехал туда, куда надо, просто повседневный, логический мозг, наблюдая интепретированную текущую реальность, отказывается в это поверить, и передвигается водитель не по физическому миру, а через альтернативные реальности, в реальность, где он уже доехал до Австралии или ЮАР.

Для людей, чьи показатели целостности мозга приближаются к пороговым значениям, то практически отсутствуют конфликты в виде ВД между сознанием и подсознанием, и развитие "среднего мозга" (мозолистого тела) позволяет говорить о целостном мозге, рекомендуется использовать физическое изделие + нооканал в связке.
Как пример и частный случай, вопрос в личке от оператора про подключение Рога Изобилия в виде физического изделия или нооканала.
Рекомендации такие:
Именно Рог Изобилия непростой в виде нооканала (на мой взгляд), потому что оперирование нооканалом происходит при помощи энергии подсознания, его удовлетворенности и заинересованности. Понятие денег понимается подсознанием примитивно, но глубоко - как энергия. А кайфануть от процесса получения денег не так просто на самом деле, как кажется, потому что сопряжено с работой мозга, чего подсознание как раз не любит.
Мне кажется, выбор будет зависеть от глобальности поставленной цели. Потому что если уж подсознание включится в процесс зарабатывания денег, то остановить его будет сложно :) :) Если цель увеличить прибыль от существующего бизнеса к примеру со 100 тыс. до миллиона в месяц, то лучше выбрать физическое изделие. Если цель научиться оперировать денежными потоками свободно и практически без ограничений, не привязываясь к конкретному бизнесу, то есть увеличить прибыль к примеру со 100 тыс. до 100 млн., то лучше выбрать нооканал. Здесь конечная сумма не является целью, а скорее достаточным стимулом для подсознания включиться в процесс зарабатывания денег. Оно настолько не хочет этого делать, что миллион или несколько миллионов врятли будет достаточным стимулом. Но сделать это, сами понимаете, сложнее, в первую очередь в плане именно внутренних проработок, а не в плане внешних условий. Еще будет иметь значение наличие определенных виртуальных деструктивных программ, которые перекрывают денежный поток сейчас, то есть от индивидуальных особенностей.
Сотис
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Сб мар 20, 2021 10:51
Контактная информация:

Как работать с нооканалами: принципы и техники

Сообщение Сотис »

Здравствуйте! Могли бы вы пояснить принцип работы нооканалов Светлиц? Как я прочитала на форуме об изделиях Светлиц, их можно применять не только для себя, но и для растений, зарядки воды и в др. целях. А как в случае с нооканалами? Они же подключаются для определенного оператора. Означает ли это, что воздействовать уже на что-то другое не представляется возможным?
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Резонансные нооканалы. Вопросы и обсуждение.

Сообщение Аура »

Вопрос из лички:
Вопрос по нооканалу Источник.
Давно хотел спросить)
Вы пишите, что в нооканалах нет энергии. Почему от канала Источник в меня идёт энергия? Первый раз, когда я выставил мощность на павэр, то не мог даже уснуть, энергия шла безпрерывным потоком, только уменьшив на медиум я смог уснуть, после этого не менял режим, она все время длилась в голову, скажем так.
На вид это много-много маленьких жёлтых пушистиков, ими заполнены все тела,все ими усыпано.
Все верно. Дело в том, что есть внутренние источники энергии, есть внешние. Известны к примеру случаи, когда человек способен практически полностью переходить на внутренние источники энергии. Источник - это мощный ресурс для высвобождения, а точнее, возможность построения условий генерирования внутренней энергии. Источник - не единственное изделие, которое не несет энергию как внешний источник, но создает определенные условия для генерирования внутренней энергии. Конкретно в Источнике это связано с наличием у человека свободной энергии, про нее писала где-то на форуме. Когда я говорю, что нооканал это чистая информация и не несет энергии, я подразумеваю, что это не источник внешней энергии, как резонансы, к примеру.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Резонансные нооканалы. Вопросы и обсуждение.

Сообщение Аура »

Перенесено из другой темы.
Сотис писал(а): Вс мар 28, 2021 0:53 Здравствуйте! Могли бы вы пояснить принцип работы нооканалов Светлиц? Как я прочитала на форуме об изделиях Светлиц, их можно применять не только для себя, но и для растений, зарядки воды и в др. целях. А как в случае с нооканалами? Они же подключаются для определенного оператора. Означает ли это, что воздействовать уже на что-то другое не представляется возможным?
Нооканалы Светлиц работают так же, как и другие нооканалы. Нужно понимать, что энергоинформационное понятие человека не заканчивается на границе физического тела и включает в себя весь комплекс взаимодействий. Для указания объекта действия в нооканалах Светлиц используется ментальное управление: команда SET + название изделия + представить (для визуалов, их 70%), проговорить, прочувствовать объект.
Сотис
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Сб мар 20, 2021 10:51
Контактная информация:

Резонансные нооканалы. Вопросы и обсуждение.

Сообщение Сотис »

Аура писал(а): Вс мар 28, 2021 14:32 Для указания объекта действия в нооканалах Светлиц используется ментальное управление: команда SET + название изделия + представить (для визуалов, их 70%), проговорить, прочувствовать объект.
Значит и на другого человека можно перенаправлять? А можно купить нооканалы для другого человека без его ведома? Или у него должен быть свой ЛК на сайте и он должен осознанно участвовать в процессе?
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Резонансные нооканалы. Вопросы и обсуждение.

Сообщение Аура »

Сотис писал(а): Вс мар 28, 2021 14:52 Значит и на другого человека можно перенаправлять?
Что именно Вы хотите перенаправлять? Смена пользователя производится только вручную по запросу.
Сотис писал(а): Вс мар 28, 2021 14:52 А можно купить нооканалы для другого человека без его ведома? Или у него должен быть свой ЛК на сайте и он должен осознанно участвовать в процессе?
Конечно, изделия без физического носителя приобретаются в ЛК, через кабинет вибрационной подписи. Если Вы приобретаете изделие через свою подпись, то изменить пользователя можно только через запрос.
Сотис
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Сб мар 20, 2021 10:51
Контактная информация:

Резонансные нооканалы. Вопросы и обсуждение.

Сообщение Сотис »

Аура, благодарю за ответы! :o
Терве
Сообщения: 362
Зарегистрирован: Чт дек 09, 2010 0:53

Резонансные нооканалы. Вопросы и обсуждение.

Сообщение Терве »

Задала вопрос, потом подключила резонансы и разобралась. Нигде на форуме не нашла информацию, как включать отдельные резонансы из пакета. Оказывается, все очень просто и делается в личном кабинете.
Сотис
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Сб мар 20, 2021 10:51
Контактная информация:

Резонансные нооканалы. Вопросы и обсуждение.

Сообщение Сотис »

Аура писал(а): Пт май 15, 2020 19:05 то в нооканале намерение позволяет человеку проявиться в уже созданном, или измененном мире. Если в первом случае можно говорить о последовательном создании, то в другом – о движении к уже созданному.
Я так понимаю, что по сути, действия (воздействия) нооканала не происходит на человека? А происходит квантовое смещение его сознания из текущей реальности в иной ее вариант, в тот, где в общем-то, на первый взгляд, все как и в прежней, но человек уже имеет в своем арсенале те информ-пакеты, которые содержат физ. изделия: ноокулоны, нообраслеты и т.п. Т.е. в "ново-вариантной" реальности, в которой человек (Сознание, включая подсознание) оказывается с помощью нооканалов, уже не нужно развивать в себе качества, которые развиваются постепенно в случае тех, кто пользуется физическими изделиями. Так как он их УЖЕ ИМЕЕТ.
Поправка: Не корректно выразилась выше. Эти информ-пакеты имеет каждый человек, но у большинства они в "спящем", потенциальном состоянии. А у того, кто "сместился" нооканалами, они уже проявлены (активированы) и реализуются?
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Резонансные нооканалы. Вопросы и обсуждение.

Сообщение Аура »

Сотис писал(а): Вт мар 30, 2021 21:54 Я так понимаю, что по сути, действия (воздействия) нооканала не происходит на человека? А происходит квантовое смещение его сознания из текущей реальности в иной ее вариант, в тот, где в общем-то, на первый взгляд, все как и в прежней, но человек уже имеет в своем арсенале те информ-пакеты, которые содержат физ. изделия: ноокулоны, нообраслеты и т.п. Т.е. в "ново-вариантной" реальности, в которой человек (Сознание, включая подсознание) оказывается с помощью нооканалов, уже не нужно развивать в себе качества, которые развиваются постепенно в случае тех, кто пользуется физическими изделиями. Так как он их УЖЕ ИМЕЕТ.
Поправка: Не корректно выразилась выше. Эти информ-пакеты имеет каждый человек, но у большинства они в "спящем", потенциальном состоянии. А у того, кто "сместился" нооканалами, они уже проявлены (активированы) и реализуются?
Частично я уже ответила на этот вопрос в другом Вашем вопросе. Описанная Вами схема верна, но условно. Скажем так, в тех рамках, которыми необходимо оперировать информацией уму. Для него такое объяснение является близким к реальности, хотя на самом деле не совсем так.
Действительно, не происходит воздействия определенных качеств нооканала на человека, как в привычных многим артефактах или амулетах. Но нужно понимать, что смещение реальности не может происходить частично. Это только мы в голове при определении цели держим текущую картинку с некоторыми дополнительными штрихами. В реальности, при трансформациях человека происходит трансформация реальности. А трансформации в силу реалий нервной системы и головного мозга тоже происходят поэтапно. Поэтому по факту, работа физических изделий и нооканалов схожа, в разницей в некоторых аспектах внутренней работы. Они только работают с разных концов. За какой конец проще взяться - это обычно вопрос конкретики, то есть человека + непосредственно программной области, цели, сферы. Другими словами, Вы достаточно верно описали, нужно только понять, что за этим всем реально стоит. Обычно непонимание кроется в области привычки, чисто бытовой, привычных процессов. Человек встает с утра, пьет чашку кофе, чистит зубы, едет на работу, и не видит в этом возможностей и "магии"...потому ну откуда ей взяться. Это каждодневная привычная обыденная реальность и быт, от которого хочется как раз убежать. И есть "волшебная" реальность, с квантовыми перемещениями, параллельными реальностями, возможностями иметь то, что хочется. А Реальность она как всегда посередине, то есть человек просто не осознает, что выпивая чашку кофе совершает сдвиг реальности. Роль изделий, что физических, что каналов, здесь одинакова - это информационный ресурс, который необходимо мозгу в современных условиях, чтобы оперировать реальностью. Можно без них, безусловно, и моей целью здесь является двигать идею эволюции сознания человека как таковую, а не продавать что-то, поэтому даю массу техник и секретов, как сделать без изделий. Но по факту, в текущих параметрах реальности, без них практически невозможно. Был тут один персонаж, в которого даже я поверила, что практически аналогичные результаты возможны без изделий, но он резко стал деградировать и сейчас находится на грани клинического психического расстройства. То есть, резюмируя, не нужно ставить больших акцентов на использовании изделий физических или нооканалов. Есть ньюансы, в каждом конкретном случае, а в целом одна основа. Если Вы по какой-то причине полагаете, что именно в Вашем случае выбор между физическим изделием и нооканалом критичен, опишите эту конкретную ситуацию, всегда помогу определиться.
Сотис
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Сб мар 20, 2021 10:51
Контактная информация:

Резонансные нооканалы. Вопросы и обсуждение.

Сообщение Сотис »

Аура писал(а): Ср мар 31, 2021 19:18 Но нужно понимать, что смещение реальности не может происходить частично. Это только мы в голове при определении цели держим текущую картинку с некоторыми дополнительными штрихами. В реальности, при трансформациях человека происходит трансформация реальности.
:) Это я понимаю. Я практиковала квантовое смещение реальности. И сама пишу публикации на эту тему у себя на портале и мои цели созвучны Вашим.
Аура писал(а): Ср мар 31, 2021 19:18 Если Вы по какой-то причине полагаете, что именно в Вашем случае выбор между физическим изделием и нооканалом критичен, опишите эту конкретную ситуацию, всегда помогу определиться.
Нет, я спрашиваю, чтобы мне убедиться, что я правильно понимаю. Недавно я стала вашим партнером и мне хотелось бы лучше разобраться во всем, чтобы предлагать другим, зная, что предлагаю. :) Уже много прочла на форуме, но уходит уйма времени на это. Почти неделю уже без нормального сна и собственных дел :roll: Поэтому, даже понимая, что наверняка на мои вопросы уже где-то есть ответы на форуме, отнимаю его у Вас :oops: :? , пытаясь сократить время на поиски. И очень Вам благодарна, что развернуто отвечаете.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Резонансные нооканалы. Вопросы и обсуждение.

Сообщение Аура »

Сотис писал(а): Ср мар 31, 2021 20:06 Я практиковала квантовое смещение реальности. И сама пишу публикации на эту тему у себя на портале и мои цели созвучны Вашим.
Классно. Расскажите, что и как практиковали.
Сотис писал(а): Ср мар 31, 2021 20:06 Недавно я стала вашим партнером и мне хотелось бы лучше разобраться во всем, чтобы предлагать другим, зная, что предлагаю.
Ясно. Приветствую партнеров.
Сотис писал(а): Ср мар 31, 2021 20:06 Уже много прочла на форуме, но уходит уйма времени на это. Почти неделю уже без нормального сна и собственных дел
По весне это нормально.
Сотис
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Сб мар 20, 2021 10:51
Контактная информация:

Резонансные нооканалы. Вопросы и обсуждение.

Сообщение Сотис »

Аура писал(а): Ср мар 31, 2021 21:54 Классно. Расскажите, что и как практиковали.
Если Вы позволите, я размещу здесь ссылку на свою давнюю статью, в ней и пример смещения реальностей, произошедший со мной (почти в самом конце статьи), и упоминание метода, который я практиковала (думаю, лично Вам, Аура, известный, - Р.Бартлетт), и возможно интересная для кого-то из форумчан, информация об альтернативных реальностях, квантовой физике. :)
https://univer-u.ru/pomogu-popast-v-par ... besplatno/
На данный момент, спустя время, я тоже прекрасно понимаю, что уму нужна зацепка и нооканалы в этом могут помочь (по крайней мере, я надеюсь на это, т.к. кроме бесплатных трансляций, еще ничего на себе не испробовала).
Если ссылка здесь не уместна, Ваше полное право ее удалить.
Последний раз редактировалось Сотис Ср мар 31, 2021 23:08, всего редактировалось 1 раз.
Сотис
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Сб мар 20, 2021 10:51
Контактная информация:

Резонансные нооканалы. Вопросы и обсуждение.

Сообщение Сотис »

Аура писал(а): Ср мар 31, 2021 21:54 Ясно. Приветствую партнеров.
:)
oie_cdXADVDrLiW1.gif
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Резонансные нооканалы. Вопросы и обсуждение.

Сообщение Андрей Кабанков »

Новинка НООКАНАЛЫ ВОЗРАСТНЫХ ЦИКЛОВ
Доступны для заказа в личном кабинете


Жизнь человека представляет собой смену циклов. Возрастной цикл - это определенный глубинный ритм, который пронизывает все планы существования человека – физическое тело, энергетика, эмоциональное состояние, ментальный план, активность и жизненная энергия, цели и приоритеты, отношение к миру, духовное развитие и др.

Встраивая свою жизнь в соответствии с этими ритмами, человек может достигнуть бОльшей эффективности и избежать пустой траты энергии, грамотно ставить цели и достигать их, пребывать в гармонии с собой и окружающим миром.

То, что может быть актуально в одном цикле, может стать незначимым в другом, и наоборот. Восприятие человеком событийного аспекта также отличается в зависимости от цикла. Особенно важным и критичным является переходный период от одного цикла к другому и изменение энергетических характеристик внутри цикла, которые могут занимать несколько лет. В переходные периоды происходит переоценка ценностей и изменение восприятия, который характеризуется кризисом. Если человек не чувствует и не следует естественной природе изменений, то неизбежные изменения могут восприниматься негативно, быть причиной ухудшения состояния в любом из планов – от болезни до кризиса на работе или духовного кризиса.

Даосские мастера в древности придавали возрастным циклам человека большое значение. Дело в том, что смена циклов сопровождается изменением баланса энергий Ци, Цзин и Шэн в теле человека, которые даосские мастера считали основой развития человека. Взаимосвязь возрастных циклов с благополучием человека была очевидна древним, и многим знаниям, которые они оставили, современная наука только находит объяснения. Возрастные циклические ритмы имеют вид спирали, где существует Янская, или активная, и Иньская – пассивная – фазы цикла. Переход от фазы Ян в фазу Инь также важно, как и переход на новый виток спирали цикла, и также характеризуется кризисными изменениями.

В китайском языке слово “кризис” неоднозначное. Оно состоит из двух иероглифов, один из которых переводится как “опасность”, другой как “возможность”. Любой кризис содержит в себе потенциальную возможность, площадку для старта.

Согласно древним даосским знаниям, возрастные цикли мужчин и женщин отличаются: базовый цикл женщины составляет 7 лет, мужчины – 8 лет. В каждом из циклов задаются параметры для всех планов существования человека.

Например, древний даосский трактат “Су-вэнь” описывает энергетические изменения возрастных циклов:

“Когда девочка проживает семь лет, дыхание-ци у нее достигает расцветат….Девочка проживает два раза по семь лет, и достигает знака гуй небесного цикла…Проходит пять раз по семь лет, и начинается угасание активности меридиана Светлый Ян…”

“У мужчины в восемь лет дыхание-ци становится полным. ..Проходит два раза по восемь лет, и субстанции инь и ян находятся в гармонии соединения, дыхание цзин переполняется и изливается…Проходит пять раз по восемь лет, и дыхание-ци начинает убывать, субстанция ян истощается в верхней части тела...”

Важно понимать, что в жизни человека присутствует множество разных циклов. Описанные 7летние женские циклы и 8летние мужские циклы являются базовыми, основополагающими, в соответствии с которыми происходит изменение энергий в теле человека, что отражается на всех сферах его жизни.

Таким образом, человек имеет потенциальную возможность для целостного и всестороннего развития, которую часто не использует по причине современного образа жизни, который делает чувствование и сонастройку с природными циклами крайне трудной.

Программный пакет нооканалов возрастных циклов, основываясь на древних даосских знаниях о движении энергий в теле человека, учитывает особенности современного пространства и образа жизни человека.

Программный пакет каждого из возрастных циклов мужчины и женщины включает в себя внушительный пакет программ, в том числе благоприятные программные настройки для каждого из планов:

- физический план

- энергетический план

- психоэмоциональный план

- ментальный план

- духовный план

- сфера взаимоотношений с окружающим миром, в том числе финансовый план

- предметный план

- преодоление кризисов

- регуляция баланса энергий

- выбор и постановка целей

- настройка внимания и восприятия


и другие

Использование нооканалов возрастных циклов позволяет современному человеку, будучи интегрированным в социум, оставаться целостной личностью, гармонично развиваться и находиться в гармонии с окружающим миром, реализовать себя в рамках индивидуальных способностей и особенностей, строить плодотворные отношения, сохранять активность и здоровое тело в любом возрасте.
Терве
Сообщения: 362
Зарегистрирован: Чт дек 09, 2010 0:53

Резонансные нооканалы. Вопросы и обсуждение.

Сообщение Терве »

А где можно поподробнее прочитать про связь того или иного периода с функциями? А если человеку больше 91 года?
СлаваМ
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2017 16:22

Резонансные нооканалы. Вопросы и обсуждение.

Сообщение СлаваМ »

Аура, новый нооканал Возрастных циклов будет работать без какой либо работы с ним, включил-работает-есть рультат? Подключил бы маме.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Резонансные нооканалы. Вопросы и обсуждение.

Сообщение Аура »

Терве писал(а): Чт апр 01, 2021 11:03 А где можно поподробнее прочитать про связь того или иного периода с функциями?
В программном виде это определенные геометрические и цифровые параметры для энергоинформационной структуры человека. На физическом уровне, энергоструктура работает как электрический преобразователь, передающий энергию из одной цепи в другую. Это не что-то абстрактное, например, система энергомеридианов является основой двух самых совершенных медицин в мире - китайской и тибетской - притом не только знание о ней, а практическое умение управлять ею вполне физически. Некоторые выдержки для примера были приведены в описании, поэтому если вы хотите изучить подробнее связь того или иного периода с физиологией, к примеру, то нужно разобраться для начала с тем, в чем отличие энергий Ци, Цзин и Шэн, в специфических терминах вроде "Храма Белого Тигра", "Полости Небесного Водоема", "Истока Желтой Реки" и др. На связи возрастных циклов с психоэмоциональным уровнем, так сказать, для пользовательского уровня, масса психологов развили собственные интерпретации и спекуляции. Можно изучить, но с пониманием, что это уже вольно-личностные интерпретации и соответственно информацию фильтровать. Для оперирования нооканалом эта информация не требуется, то есть если вы умеете сознательно управлять системой энергомеридианов, то информаций точно владеете притом скорее всего лучше, чем добрая половина тех, кто эти интерпретации придумывает (а иногда и выдумывает), а если нет, то эта информация без практического применения будет только мешать и лежать мертвым грузом.
Терве писал(а): Чт апр 01, 2021 11:03А если человеку больше 91 года?
Под запрос, пишите в личку.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Резонансные нооканалы. Вопросы и обсуждение.

Сообщение Аура »

СлаваМ писал(а): Чт апр 01, 2021 12:40 Аура, новый нооканал Возрастных циклов будет работать без какой либо работы с ним, включил-работает-есть рультат? Подключил бы маме.
Да, нооканалы возрастных циклов работают независимо от сознательной работы оператора, хотя и мощнее и результативнее с нею.
Терве
Сообщения: 362
Зарегистрирован: Чт дек 09, 2010 0:53

Резонансные нооканалы. Вопросы и обсуждение.

Сообщение Терве »

Здравствуйте,
Подскажите, пожалуйста, что подключить, чтобы "взбодриться"? У меня работает дома структуризатор, состояние полусна, а нужно что-то делать, принимать решения, общаться в силу необходимости с организациями, учить язык и пр. Одновременно раздражение от того, что никто ничего не делает и все движется еле-еле. Какой нооканал подключить или сразу Ментал? Я имею в виду не возрастные нооканалы, а нооканалы из Алмазного пакета.
Терве
Сообщения: 362
Зарегистрирован: Чт дек 09, 2010 0:53

Резонансные нооканалы. Вопросы и обсуждение.

Сообщение Терве »

Пока включила Гранатовый луч.
Ответить

Вернуться в «Изделия технологии ШЭММ»