Резонансные нооканалы. Вопросы и обсуждение.

Интегральная технология управления реальностью
СлаваМ
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2017 16:22

Резонансные нооканалы. Вопросы и обсуждение.

Сообщение СлаваМ »

Просто, и если вы реально чувствуете энергию Куберы, понимаете, что находитесь/пребываете в ней или направляет её в нужное русло, то точно ничего её не блокирует из данных изделий. И как вы с ней работаете, может речь идёт о начитывании мантры?
Изделия физические или нооканалы?
У меня большая часть физические, только два нооканала, они ничего не блокируют. Я вообще сомневаюсь, что ШЭММ что-то блокирует, я даже уверен, что ничего не блокируют.
Есть другой момент. Когда я с изделиями (физическими) садился что-то делать, то мог начать сильнее ощущать работу от изделия, общим фоном. Это могло мешать. Возможно мне было много для мозга либо трудно выделить что-то в моей практике, такое у меня было иногда. И на ночь я их всегда снимал. Хочу как нибудь упаковать карты и попробовать с ними спать.
Аватара пользователя
Шваф22
Сообщения: 311
Зарегистрирован: Сб янв 30, 2021 13:01

Резонансные нооканалы. Вопросы и обсуждение.

Сообщение Шваф22 »

Просто, у меня после трансляций Михаила пошло ухудшение с противоположным полом. Думал будет улучшение, оказалось стало хуже. "Орать" не стал, просто не стал продлевать "чудотворные трансляции."Даже интересно, к каким там эгрегорам подключают и какие опыты ставят над "кролями")
Дональд
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 20:28

Резонансные нооканалы. Вопросы и обсуждение.

Сообщение Дональд »

Просто писал(а): Чт дек 16, 2021 14:52 Но какой то работоспособный "костыль" иметь вместо него было бы интересно. И полезно.
Вера хорошо, уверенность при понимании, что к чему намного лучше и эффективнее.
Отключите все, забудьте просто, и Куберу в т.ч. подальше отправьте на отдых.
И визуализируйте себя без костыль.
Блин, ну поверьте, что РЕАЛЬНО вся сила В ВАС САМИХ.
Если окутаны страхом из детства и никак, найдите сертифицированного инструктора-практика PEAT, за 1-2 сеанса это исчезнет.
Дешево и сердито.

Когда обретете хотя бы базовое состояние стабильности понемногу экспериментируйте.
Могу Вас заверить что добился очень немалого в жизни без всякой техномагии и резонансов итп.
Смотрю это как на тюнинг двигателя. Если у Вас движек на 300+ л.с. и Вы добавите тюнингом 100-150 сверху, это и дальше тот же двигатель, но конечно мощнее, быстрее. Если тюнить базу в 10-20 л.с. хоть съешь все эти кулоны, браслеты, трансляции вместе с Аурой, никуда это не поедет. Будет хромать, с костылями и без.
Дональд
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 20:28

Резонансные нооканалы. Вопросы и обсуждение.

Сообщение Дональд »

Шваф22 писал(а): Чт дек 16, 2021 18:21 Просто, у меня после трансляций Михаила пошло ухудшение с противоположным полом. Думал будет улучшение, оказалось стало хуже. "Орать" не стал, просто не стал продлевать "чудотворные трансляции."Даже интересно, к каким там эгрегорам подключают и какие опыты ставят над "кролями")
На самом деле Вас трансляция "попыталась освободить" от рабской зависимости к нежному полу. А это сильный шаг к прогрессу (как бы странно не звучало).
А на меня все, что попробовал от Quantum Magic не произвело никакого эффекта. Возможно новые игрушки поинтереснее будут.
Аватара пользователя
Шваф22
Сообщения: 311
Зарегистрирован: Сб янв 30, 2021 13:01

Резонансные нооканалы. Вопросы и обсуждение.

Сообщение Шваф22 »

Дональд,
Типо без прокаченой энергетики подобные изделия как мёртвому припарка?
СлаваМ
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2017 16:22

Резонансные нооканалы. Вопросы и обсуждение.

Сообщение СлаваМ »

Дональд писал(а): Чт дек 16, 2021 22:20
Шваф22 писал(а): Чт дек 16, 2021 18:21 Просто, у меня после трансляций Михаила пошло ухудшение с противоположным полом. Думал будет улучшение, оказалось стало хуже. "Орать" не стал, просто не стал продлевать "чудотворные трансляции."Даже интересно, к каким там эгрегорам подключают и какие опыты ставят над "кролями")
На самом деле Вас трансляция "попыталась освободить" от рабской зависимости к нежному полу. А это сильный шаг к прогрессу (как бы странно не звучало).
А на меня все, что попробовал от Quantum Magic не произвело никакого эффекта. Возможно новые игрушки поинтереснее будут.
Ну, постоянный пофигизм тоже плохо. Моё мнение, пусть Шаф на этой энергии (своей, сексуальной) реально пракачает навык взаимодействия с женским полом.
Легенда
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2012 21:43
Откуда: Москва

Резонансные нооканалы. Вопросы и обсуждение.

Сообщение Легенда »

На самом то деле многие факторы влияют на внимание противоположного пола. Пофигизм это не то состояние. Должно быть ощущение свободы, будто все двери открыты и ты сам выбираешь куда зайти. Многое нужно брать в свои руки волшебной палочки нету. А изначально палочка есть у всех в самом начале любого пути. В жизни так устроено что любой вопрос, обязан найти ответ. И ответ зависит от точности вопроса. И некоторые ответы раскрываются не сразу. Это как течение реки, есть свои повороты.
Аватара пользователя
Шваф22
Сообщения: 311
Зарегистрирован: Сб янв 30, 2021 13:01

Резонансные нооканалы. Вопросы и обсуждение.

Сообщение Шваф22 »

Дональд писал(а): Чт дек 16, 2021 22:20 На самом деле Вас трансляция "попыталась освободить" от рабской зависимости к нежному полу. А это сильный шаг к прогрессу (как бы странно не звучало).
А на меня все, что попробовал от Quantum Magic не произвело никакого эффекта. Возможно новые игрушки поинтереснее будут.
Заказывал трансляцию - "Активация мужской сексуальной энергии"
(Активизация и починка кокона в зоне нижних чакр, накачка мужской сексуальной энергией, опосредованно влияет через энергетику на состояние физики тела в этой зоне).
На тот момент общался с одной особой, и всё было совсем неплохо. После заказа трансляции пошли ухудшения и плавный обрыв. Это еще можно было пережить, но с другими тётями меня ждал подобный эффект - общение не ладилось мягко говоря. Ну, и самое главное - энергетика просела. Работа была физическая, стал уставать, не успевал восстанавливаться за выходные.
И как-то пропало желание ставить на себе такие эксперименты. Да и где гарантия что после нескольких месяцев трансляций стал свободным - не рабом с прокачанными нижними чакрами. А может так плавно и ориентация сменилась бы))) Михаилу же не предъявишь, всё на свой страх и риск
Просто
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Чт июл 26, 2018 10:24

Резонансные нооканалы. Вопросы и обсуждение.

Сообщение Просто »

СлаваМ писал(а): Чт дек 16, 2021 14:53 Просто, и если вы реально чувствуете энергию Куберы, понимаете, что находитесь/пребываете в ней или направляет её в нужное русло, то точно ничего её не блокирует из данных изделий. И как вы с ней работаете, может речь идёт о начитывании мантры?
Изделия физические или нооканалы?
Я так понял из описания, что Микрокосм не блокирует, но ОБЕСТОЧИВАЕТ программы, которые он считает паразитическими.

Если вспомнить объяснения Ауры, то она практически все эгрегоры считает паразитическими. Отсюда у меня и возник вопрос по Микрокосму в отношении канала Кубэра.

Работаю с каналом при помощи техники Дыхание Силы (суфийская практика) и видеозаписи статуэтки Кубэры из заброшенного храма, которой лет 500. Без мантр. Результаты были отчетливые.

Изделия первого уровня у меня в виде нооканалов. Второй уровень - физические.
СлаваМ писал(а): Чт дек 16, 2021 14:53 Хочу как нибудь упаковать карты и попробовать с ними спать.
На алиэкспрессе есть нагрудный кожанный кардхолдер. В него штук 10 карт загнать легко. Жесткий - хорошо защищает карты. Можно повесить на шею. Рекомендую
Последний раз редактировалось Просто Пт дек 17, 2021 5:38, всего редактировалось 5 раз.
Просто
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Чт июл 26, 2018 10:24

Резонансные нооканалы. Вопросы и обсуждение.

Сообщение Просто »

Дональд писал(а): Чт дек 16, 2021 22:14 Просто писал(а): ↑Чт дек 16, 2021 22:52
Но какой то работоспособный "костыль" иметь вместо него было бы интересно. И полезно.
Вера хорошо, уверенность при понимании, что к чему намного лучше и эффективнее.
Отключите все, забудьте просто, и Куберу в т.ч. подальше отправьте на отдых.
И визуализируйте себя без костыль.
Блин, ну поверьте, что РЕАЛЬНО вся сила В ВАС САМИХ.
Если окутаны страхом из детства и никак, найдите сертифицированного инструктора-практика PEAT, за 1-2 сеанса это исчезнет.
Дешево и сердито.

Когда обретете хотя бы базовое состояние стабильности понемногу экспериментируйте.
Могу Вас заверить что добился очень немалого в жизни без всякой техномагии и резонансов итп.
Смотрю это как на тюнинг двигателя. Если у Вас движек на 300+ л.с. и Вы добавите тюнингом 100-150 сверху, это и дальше тот же двигатель, но конечно мощнее, быстрее. Если тюнить базу в 10-20 л.с. хоть съешь все эти кулоны, браслеты, трансляции вместе с Аурой, никуда это не поедет. Будет хромать, с костылями и без.
Вы все пишете правильно. Но похоже не учитываете, что у всех разные стартовые позиции и возможности. Кто-то с рождения имеет ментал, энергетику и тп миллиардера. И становится им.

А другой все это понимает, но таких стартовых возможностей у него нет от рождения (или еще там чего). И такой человек может хоть обвизуализироваться - но миллиардером не станет.

И ему приходится работать над собой для трансформации и раскрытия своего потенциала. И на это требуется время. И не мало времени. И скорее всего такому человеку миллиардером не стать, но миллионером - возможно.

Это все равно, как если бы профессиональный бегун говорил больному артритом ног: "отбрось костыли! И беги! Посмотри, как это легко! Бег - это свобода!".

Чтобы "отбросить костыли" нужно сначала вылечить артрит и вернуть здоровье. А затем еще и бегать учиться, дыхалку ставить и тп. На все потребуется время. А пока этого ничего еще нет - ходить то как то надо? Хотя бы до аптеки))

"Вся сила в нас самих" - согласен на все 100! Но эту силу еще надо научиться извлекать. И пользоваться ей. Потребуется время.

И речь не о миллиардерах, а о закономерностях. Ну, Вы понимаете...
Последний раз редактировалось Просто Пт дек 17, 2021 5:51, всего редактировалось 2 раза.
Просто
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Чт июл 26, 2018 10:24

Резонансные нооканалы. Вопросы и обсуждение.

Сообщение Просто »

Шваф22 писал(а): Чт дек 16, 2021 18:21 Просто, у меня после трансляций Михаила пошло ухудшение с противоположным полом. Думал будет улучшение, оказалось стало хуже. "Орать" не стал, просто не стал продлевать "чудотворные трансляции."Даже интересно, к каким там эгрегорам подключают и какие опыты ставят над "кролями")
У Михаила по своему интересные трансляции. Были у меня его браслеты и трансляции. Есть еще и карта "Мужское начало". Но она очень своеобразная, на мой взгляд... Не уверен, что ее цель -трансформация обладателя.

И его подход со мной не резонирует, поэтому я его изделиями не пользуюсь. Возможно пока...

Я присоединяюсь к Дональду в том, что освобождение от зависимости (к женщинам, деньгам и тд) открывает путь к обретению женщин, денег и тд...

Насколько я понимаю, кулон Рог Изобилия построен по похожему принципу - освободиться от зависимости от денег. Похоже, что свою работу он выполняет.

)) Даже в наставлениях (медитации) Кубэра есть слова: "вы не начнете получать достаточное количество денег, пока не освободитесь от рабской зависимости от них. И не научитесь отдавать их с любовью и радостью...". Ну это так... лирика)))

Полагаю, это же можно распространить и на тему противоположного пола.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Резонансные нооканалы. Вопросы и обсуждение.

Сообщение Аура »

Просто, я пока слабо понимаю Ваши задачи и выбор изделий. Для каких-то рекомендаций нужно чуть больше конкретики. Пока могу чисто по схожести картин рекомендовать а) определиться с целями б) определиться с изделиями исходя из выбранных целей.
Просто
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Чт июл 26, 2018 10:24

Резонансные нооканалы. Вопросы и обсуждение.

Сообщение Просто »

Аура писал(а): Пт дек 17, 2021 18:41 Просто, я пока слабо понимаю Ваши задачи и выбор изделий. Для каких-то рекомендаций нужно чуть больше конкретики. Пока могу чисто по схожести картин рекомендовать а) определиться с целями б) определиться с изделиями исходя из выбранных целей.
С целями есть некоторая проблема.

Потому, как цели проистекают из собственных желаний.
А с этим у меня сейчас (и уже давно) серьезная проблема - у меня не получается почувствовать - чего я действительно хочу. Есть подозрение, что желаний просто нет (поэтому Интуиция сейчас вряд ли поможет).

В этом плане я сейчас похож на робота (таким я себе кажусь). Еще лет 20-30 назад все было совсем по другому. Были и желания, и яркость жизни, и насыщенность и куча эмоций. И разные яркие и масштабные проекты (но вот еще деталь - на моих проектах зарабатывали все, кроме меня)).

Но в последние лет 20 я что-то утратил. Желания исчезли

На всяких тренингах, где нужно отталкиваться от понимания "чего же я хочу на самом деле" я всегда, как мордой о бетонную стену - потому, что у меня желания НИКАК не определяются :roll:
У МЕНЯ ИХ НЕТ!!! Кроме, как типичных "больше денег", "есть, спать и тд"
Возможно - от нехватки энергии?

Поэтому, цели на данном этапе можно сформировать так: (3 цели)
1. Прийти в состояние, в котором снова появятся отчетливые (и яркие) желания. Определить эти желания и понять, куда двигаться. Похоже - это КЛЮЧЕВАЯ цель.
2. По большому счету сделать свою жизнь более управляемой, яркой, насыщенной и вдохновляющей (как минимум для меня самого). Изобильной при любых условиях.
3. А пока это не произошло, обеспечивать себя и семью ресурсами. Без напряжения. Чтобы оставались силы и время на движение к целям 1 и 2. И мои предыдущие вопросы на форуме касались в большей степени этой цели.

Я пробовал множество разных практик. Но почему остановился на Дыхании Силы+Кубэра...
Кубэра ведь не только про деньги. И не только про Цель 3...

Этот канал еще и как будто помогает "проявить" свои истинные желания. Тестирую и в этом направлении. И от практик с этим каналом у меня вроде как что-то зашевелилось в свадхистане и начало призрачно оживать.. Но вполне возможно, что это иллюзии.

Видимо, это все, что есть про мои цели сегодня.

Про выбор изделий:
Сначала несколько лет назад приобрел Рог изобилия, Ноокулон II, БРМ и Алхимию II ЭТ. Тогда мне это казалось верным выбором.

Этим летом решил начать с самого начала - взял нооканал Тело. В ноябре еще Микрокосм и Облака. Есть ощущение, что возможно это поможет мне в достижении (нащупывании) первичной цели.

Могли бы Вы дать какие рекомендации по моим целям?
Просто
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Чт июл 26, 2018 10:24

Резонансные нооканалы. Вопросы и обсуждение.

Сообщение Просто »

Первые две цели, надо полагать, долговременные. И как то связаны с недостатком энергии и ее качества (на мой субъективный взгляд)

Третья цель текущая - здесь и сейчас.
Дональд
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 20:28

Резонансные нооканалы. Вопросы и обсуждение.

Сообщение Дональд »

Просто писал(а): Сб дек 18, 2021 8:06 Форум
Пропустить
ПоискРасширенный поиск
СсылкиFAQДональд
Согласен, что насиловать себя не надо.
А дисциплину мысленных процессов вводить, по немногу, но постоянно, поможет.
С примитивного, физического можно начать, движение, дыхание и концентрация-визуализация.
Это база. Тут не нужно ничего покупать.
И обманивать себя. И надеться впустую.
Может быть Вам витаминов группы "B" не хватает, йода, или элементов как Mg, Zn, Cu ?
Скорее фундамент надо укреплять, чем о полетам мечтать.
Просто
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Чт июл 26, 2018 10:24

Резонансные нооканалы. Вопросы и обсуждение.

Сообщение Просто »

Дональд писал(а): Вс дек 19, 2021 13:19 С примитивного, физического можно начать, движение, дыхание и концентрация-визуализация.
Это база. Тут не нужно ничего покупать.
И обманивать себя. И надеться впустую.
Может быть Вам витаминов группы "B" не хватает, йода, или элементов как Mg, Zn, Cu ?
Скорее фундамент надо укреплять, чем о полетам мечтать.
Да вот как раз с витаминками и тд все в порядке. Если бы так просто все решалось - я бы только порадовался.
Просто
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Чт июл 26, 2018 10:24

Резонансные нооканалы. Вопросы и обсуждение.

Сообщение Просто »

В продолжение к предыдущему посту.
Подозреваю, что это как то соотносится с моей ситуацией
Здесь все про мою ситуацию. Но особенно последние 5 пунктов

И здесь речь не о физической энергии

Изображение

Изображение
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Гуфест
Сообщения: 1769
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Резонансные нооканалы. Вопросы и обсуждение.

Сообщение Гуфест »

Дональд прошу вас убрать убрать из оборота слово костыль это вспомогательный предмет для передвижения когда человек ломает кости или болезни, вы не любите костыли но возможно ваше отношение к костылям изменится когда вам удобнее будет передвигаться на них и вы зацените преимущества и достоинства этого инвентаря.
Сравниваю ваши предложенные практики которые вы пользуете с костылем, продвинутым не надо практик они от рождения как боги.
За истинное понимание сути изделий и что за этим стоит.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Резонансные нооканалы. Вопросы и обсуждение.

Сообщение Аура »

Просто, начните с психоэнергетического практикума + изучите пост по состояниям энергодефицита, там есть рекомендации по изделиям. С состояниями энергодефицита не всё так просто, наличие или отсутствие энергии - не количественный линейный фактор, чаще всего подобные состояния вызваны определёнными дисбалансами - в статье это всё есть. По поводу выбора изделий, изделия II уровня и алхимия эт особенно, требуют определенного уровня структурности. Прежде чем собирать ЭТ нужно иметь то, из чего собирать. II уровень вообще отвечает за взаимодействие с пространством, поэтому нужно иметь то, что взаимодействует, то есть проявленность в пространстве, что достигается за счёт плотности и геометрии энергий. Если человек обесточен и энергии хаотичны, то рекомендется сначала освоить изделия попроще, можно начать с физических изделий - очки CV и повязка Навигатор.
Просто
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Чт июл 26, 2018 10:24

Резонансные нооканалы. Вопросы и обсуждение.

Сообщение Просто »

Вопрос к Ауре

При включении Микрокосм и Облака на Power заметно ускоряется пульс и растет кровяное давление.

Это норм? И достаточно только перетерпеть и переждать? Или это нежелательно допускать?

Выяснилось сегодня на диспансеризации (а так я на это внимание не сильно обращал)

Последнее время активно занимаюсь заземлением и ПФ (первые три упражнения).
Конфигурацию Тело-power, Микрокосм - auto, Облака -auto, Ноокулон II auto теперь переношу комфортно.

На ночь включаю все в power (кроме Ноокулона II) а утром возвращаю в исходное. Иногда на двое-трое суток оставляю все в power (пока не появляется заметный дискомфорт - но его с каждым разом все меньше).

Сегодня узнал про повышенный пульс и давление. От этого и возник этот вопрос.
Кушнир
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2021 17:59

Резонансные нооканалы. Вопросы и обсуждение.

Сообщение Кушнир »

:lol: Интересная у вас тут ветка....
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Резонансные нооканалы. Вопросы и обсуждение.

Сообщение Аура »

Просто писал(а): Пн янв 31, 2022 6:54 Вопрос к Ауре

При включении Микрокосм и Облака на Power заметно ускоряется пульс и растет кровяное давление.

Это норм? И достаточно только перетерпеть и переждать? Или это нежелательно допускать?

Выяснилось сегодня на диспансеризации (а так я на это внимание не сильно обращал)

Последнее время активно занимаюсь заземлением и ПФ (первые три упражнения).
Конфигурацию Тело-power, Микрокосм - auto, Облака -auto, Ноокулон II auto теперь переношу комфортно.

На ночь включаю все в power (кроме Ноокулона II) а утром возвращаю в исходное. Иногда на двое-трое суток оставляю все в power (пока не появляется заметный дискомфорт - но его с каждым разом все меньше).

Сегодня узнал про повышенный пульс и давление. От этого и возник этот вопрос.
Норм если кратковременно и не приводит к последующему угнетению нервной деятельности, таким образом тело имеет возможность прореагировать процессы активной работы. Тем более, когда Земля прорабатывается. Повышение давления и учащение пульса сигнализирует, что идет активная работа с программными пакетами, идут изменения. Нагрузка хорошая вещь, когда гармоничная и дозированная. Если состояние длительное, приводит к последующему угнетению нервной деятельности, это одно из проявлений "дребезга", излишняя нагрузка, с которой телу и психике сложно справиться, в этом случае рекомендуется переводить на авто. "Земляной" уровень проработки вообще самый явный, физиологичный, энергоемкий, но и самый важный.
Просто
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Чт июл 26, 2018 10:24

Резонансные нооканалы. Вопросы и обсуждение.

Сообщение Просто »

Аура писал(а): Пт фев 04, 2022 20:25 "Земляной" уровень проработки вообще самый явный, физиологичный, энергоемкий, но и самый важный.
А "земляной уровень" - Вы имеете ввиду канал Тело? Или каждый кулон первого уровня имеет "земляной уровень", который нужно пройти?
Просто
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Чт июл 26, 2018 10:24

Резонансные нооканалы. Вопросы и обсуждение.

Сообщение Просто »

И еще вопрос к Ауре:

На форуме мы в основном обсуждаем "проводимость" энергий. То есть об энергиях извне: вертикальные, горизонтальные, резонансы...

А что насчет внутренней батарейки? Есть такой "научный" термин - "уровень собственной жизненной энергии". Еще врачи, отправлявшие Гагарина в космос научились его считать по вариабельности сердечных ритмов (или как то так). Есть еще какая то методика определения этого уровня Кирлиана.

Я так понимаю, что этот уровень как то коррелирует с количеством и размером митохондрий в клетках. Китайские же медики его вроде как локализуют в районе почек (или типа того).

Можно ли с помощью ШЕММ как то увеличивать этот уровень? А то ведь с возрастом он значительно падает?
В 14-15 лет он около 15000 ед
В 20-25 уже 7000 ед
К 40 годам уже 2500-1500 ед
А после 60-ти 900-700 ед
(Это гагаринские врачи подсчитали).

Я как то пробовал на себе методику Вима Хофа (Ледяного человека). Она реально поднимает уровень батарейки. Но она сильно затратна по времени и усилиям... В постоянную ей пользоваться не получается.

Как в этой теме может помочь технология ШЕММ? Какими изделиями?

Я почему спрашиваю.... Интуитивно чувствую, что сила намерения как то зависит от уровня этой внутренней батарейки тоже.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Резонансные нооканалы. Вопросы и обсуждение.

Сообщение Аура »

Просто писал(а): Вс фев 20, 2022 5:19 А "земляной уровень" - Вы имеете ввиду канал Тело? Или каждый кулон первого уровня имеет "земляной уровень", который нужно пройти?
Уровень Земли вообще. По отношению к уровням не правильно употреблять термин "пройти". Упоминала уже здесь несколько раз, нет такого понятия, как "пройти уровень", человек, как энергоинформационная структура, также как и архитектура ГЭИП, нелинеен. Эволюция и развитие - это усложнение, а не линейное прохождение от уровня к уровню. Усложнение предполагает определенную структуру, как систему связей. Человек, в отличие от кристаллов, не имеет постоянных связей, структуру нужно создавать и удерживать за счет плотности сознания.
Ответить

Вернуться в «Изделия технологии ШЭММ»