Резонансные нооканалы. Вопросы и обсуждение.

Интегральная технология управления реальностью
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Резонансные нооканалы. Вопросы и обсуждение.

Сообщение Аура »

истребитель писал(а): Пн авг 01, 2022 5:45 Здравствуйте, Аура. Меня интересует следующее: Прочитал на форуме отзывы пользователей о воздействии подключенных нооканалов ( в т.ч., как я понял, негативном ). При этом у меня лично при наличии ряда нооканалов в авторежиме отсутствует какая-либо реакция ( хотя поправлюсь - с подключением одного из нооканалов на непродолжительное время подскочило давление ). Значит ли подобное состояние дел, что у меня в принципе отсутствует потребность в каких-либо изменениях в настоящее время, связанных с деятельностью нооканалов? Буду признателен за получение информации по данным интересующим меня вопросам. До свидания.
1. В отчетах иногда встречаются отзывы о дребезге, всегда незначительном. Нет ни одного случая негативных последствий от использования нооканалов, и их не может быть, потому что нооканалы не оказывают никакого воздействия, а открывают доступ к оперированию реальностью. Может быть перегруз, в зависимости от состояния энергетики и некоторых других факторов. Напишите, какую ситуацию имеете в виду, дам комментарии.
2. Отсутствие явных реакций первое время нормально, часто поначалу идёт фоновая работа, незаметная при отсутствии высокого уровня чувствительности. Потом можно поиграться с режимами и подумать над актуальностью намерений, потому что оперирование изделиями осуществляется намерениями.
Аватара пользователя
Шваф22
Сообщения: 311
Зарегистрирован: Сб янв 30, 2021 13:01

Ноокулон «Рог изобилия»

Сообщение Шваф22 »

Амакер писал(а): Пт авг 19, 2022 9:42
Шваф22 писал(а): Чт авг 18, 2022 18:03 Подсказать можешь, как по энергетики от нообраслета Источник? На физухе улучшения есть? Может омолодился? Нооконал Источник пробовал?
По физике Источник нехило чистил поначалу. Было ощущение перезагрузки и очистки от негатива. Сильно распирало в затылочной части головы. Источник дает воодушевление и силу. Знаешь, бывает, что нет искорки, чтобы начать что-то новое делать и что-то в своей жизни менять. Головой знаешь, что нужно сделать что-то, а энергии на это нет. Так вот Источник дает энергию воодушевления, как в 16 лет, все ново и интересно становится. Куда эту энергию направить, думаю каждый сам решит. Я кузнец, ремесло и механическое, требуется много физической силы, и творческое. Энергию источника направляю в свое дело. Омоложением никогда не интересовался, потребности не было.
ясно-понятно, благодарю.
у меня купленные нооконалы "в спящий" режим че-то перешли, от карты-тестовой такого не было. либо физические изделия мощнее.... славаМ писал, что ноокулон лучше давал эффект, чем нооконал.
кароч запутался :lol:
СлаваМ
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2017 16:22

Ноокулон «Рог изобилия»

Сообщение СлаваМ »

Шваф22 писал(а): Пт авг 19, 2022 15:08 раданов,
одно нудение и выклянчивание пробников
в принципе это нормально, если есть интерес к покупке, и хочется убедиться в рабочасти изделия. вы же гарантию никакую не даете, возврата вроде нет. я не миллионер чтоб деньгами разбрасывать. АСД пошел на встречу, дает на тест. У Михаила пробники есть, правда неудобны в получении. А у ШЭММ приходится ориентироваться и опираться на такие бредовые отзывы как твои раданов
У нооканала и кулона разный принцип действия (это описано), можно понять, только сравнив, а для этого нужно купить. Понимаю, что не всегда есть возможность попробовать все. Можешь все свои нооканалы на 3-5 дней отключить, потом снова включи, можно таким образом заметить разницу.
Я давно купил браслет панацея Михаила, ночью мешал спать, снимал, так длилось примерно неделю, потом включил резонансы (второй пакет), было море внутренних спец эффектов, я был и по сей день от них в восторге (они одно из моего самого любимого), при первом подключении мой энергетический уровень (объем, заполненность) очень изменились, я снова взял дня через три браслет панацея и он мне совсем не мешал спать. Получается, резонансы так повысили уровень энергии или что-то изменили, что браслет уже не мешал спать, при этом резонансы сну не мешали. Сейчас ничего не ношу, часть отдал маме. Но я много чем или чем-то занимась другим, вот с изделиями практики, конечно же, очень меняются. Внутринние изменения сильные от физ изделий, чудес не было, но гигантское вечное спасибо за внутренние измения :)
Давно подключил нооканал Источник, в первый день поставил на максимум, не мог уснуть, в голову просто шёл поток, убавил на медиум, с тех пор так и хожу, как пользоваться не понял, практику настройки на Источник, которую писала Аура читал, не делал, со временем хочу уделить время всей этой информации ШЭММ.
Аватара пользователя
Шваф22
Сообщения: 311
Зарегистрирован: Сб янв 30, 2021 13:01

Ноокулон «Рог изобилия»

Сообщение Шваф22 »

СлаваМ писал(а): Пт авг 19, 2022 21:48
Шваф22 писал(а): Пт авг 19, 2022 15:08 раданов,
одно нудение и выклянчивание пробников
в принципе это нормально, если есть интерес к покупке, и хочется убедиться в рабочасти изделия. вы же гарантию никакую не даете, возврата вроде нет. я не миллионер чтоб деньгами разбрасывать. АСД пошел на встречу, дает на тест. У Михаила пробники есть, правда неудобны в получении. А у ШЭММ приходится ориентироваться и опираться на такие бредовые отзывы как твои раданов
У нооканала и кулона разный принцип действия (это описано), можно понять, только сравнив, а для этого нужно купить. Понимаю, что не всегда есть возможность попробовать все. Можешь все свои нооканалы на 3-5 дней отключить, потом снова включи, можно таким образом заметить разницу.
Я давно купил браслет панацея Михаила, ночью мешал спать, снимал, так длилось примерно неделю, потом включил резонансы (второй пакет), было море внутренних спец эффектов, я был и по сей день от них в восторге (они одно из моего самого любимого), при первом подключении мой энергетический уровень (объем, заполненность) очень изменились, я снова взял дня через три браслет панацея и он мне совсем не мешал спать. Получается, резонансы так повысили уровень энергии или что-то изменили, что браслет уже не мешал спать, при этом резонансы сну не мешали. Сейчас ничего не ношу, часть отдал маме. Но я много чем или чем-то занимась другим, вот с изделиями практики, конечно же, очень меняются. Внутринние изменения сильные от физ изделий, чудес не было, но гигантское вечное спасибо за внутренние измения :)
Давно подключил нооканал Источник, в первый день поставил на максимум, не мог уснуть, в голову просто шёл поток, убавил на медиум, с тех пор так и хожу, как пользоваться не понял, практику настройки на Источник, которую писала Аура читал, не делал, со временем хочу уделить время всей этой информации ШЭММ.
Да не, в первый месяц ток давали ярко выраженный эффект, далее еле заметно. хоть отключал, хоть включал, уже не то.
нефритовый пакет подключал, ток резонанс экстатика зашел, остальные не очень.
Аватара пользователя
Шваф22
Сообщения: 311
Зарегистрирован: Сб янв 30, 2021 13:01

Ноокулон «Рог изобилия»

Сообщение Шваф22 »

кросби, можешь более развёрнуто ответить, почему советуешь физическое изделие?
У меня есть нооконалы источник мужественности и корсар, ну, они реально "утухли" со временем. Покупал из-за удобства, но так понимаю слабее по сравнению с кулонами
У тебя вроде есть физ изделие источник мужественности, дает до сих пор какой-то эффект?
Аватара пользователя
кросби
Сообщения: 338
Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 15:49

Ноокулон «Рог изобилия»

Сообщение кросби »

Шваф22 писал(а): Сб авг 20, 2022 19:37 кросби, можешь более развёрнуто ответить, почему советуешь физическое изделие?
У меня есть нооконалы источник мужественности и корсар, ну, они реально "утухли" со временем. Покупал из-за удобства, но так понимаю слабее по сравнению с кулонами
У тебя вроде есть физ изделие источник мужественности, дает до сих пор какой-то эффект?
Я здесь могу допустить неточность,но нооканал работает больше с подсознательными структурами.Лично на меня физ.изделие действует быстрее.Мы все разные.Да эффект дает,но Вам он может не зайти.Если бы мы сравнили с Вами цели,для чего мы покупали источник мужественности-то разговор был бы более предметным.Но лучше его перенести в одноименную ветку.
раданов
Сообщения: 567
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2015 13:30

Резонансные нооканалы. Вопросы и обсуждение.

Сообщение раданов »

кросби ,согласен с каналами больше работают подсознательные структуры
для себя работу физического изделия понимаю так что есть паутина а ты в центре паук с плохим зрением )) видишь паутинка идет вроде в нужную сторону ,дернул и сразу получаешь результат смотришь где ниточка отозвалась .примерно половина срабатывает как ожидаеш половина не так и нужно за другие дергать .поэтому нужно ставить ясные четкие цели если дергать все подряд не понимая куда именно должна вести паутинка весело но приводит только к дребезгу
канал работает так как будто к тебе прилетел ты -из -будущего и показывает на своем примере что ты можешь достичь через год ,два десять лет .ты несильно понимаешь как этого достичь но наглядно видишь себя в будущем и знаешь точно что это возможно приходит вера в себя и силы появляются и начинаешь в себе и оркужающем искать то что приближает к этому .
это не точно то как работает канал и физическое изделие образы вывел для себя но может кому помогут в понимании
Аватара пользователя
Шваф22
Сообщения: 311
Зарегистрирован: Сб янв 30, 2021 13:01

Резонансные нооканалы. Вопросы и обсуждение.

Сообщение Шваф22 »

Аура, можно объединить в группу нооканалы с физ изделием? Будут транслироваться через кулон?
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Резонансные нооканалы. Вопросы и обсуждение.

Сообщение Аура »

Шваф22 писал(а): Чт авг 25, 2022 16:44 Аура, можно объединить в группу нооканалы с физ изделием? Будут транслироваться через кулон?
В этом нет никакого смысла, потому что как объясняли выше, физ. изделия и каналы имеют разные принципы работы и соответственно и носители у них разные. Это как если у вас есть например телефонная сеть и радиосвязь и вы не можете акустический сигнал транслировать через радиосвязь.
Шваф22 писал(а): Сб авг 20, 2022 19:37 У меня есть нооконалы источник мужественности и корсар, ну, они реально "утухли" со временем. Покупал из-за удобства, но так понимаю слабее по сравнению с кулонами
Люди все разные и слишком много факторов, влияющих на активность программных пакетов. Разные цели и способности удерживать цель, состояние энергетики, шаблоны мышления. Типичная когнитивная ошибка делать общий вывод, исходя из частностей. Нет прямых причинно-следственных связей, особенно в таких вещах, как изменения в человеке и инструментов для изменения человека. Как уже писала ранее, первые эффекты всегда самые яркие, потому что в ип попадает новая информация, а мозг человека очень любит регистрировать все новое. А также любит механизировать процессы для экономии энергии, поэтому дальше идет оперирование.
Человек и окружающий мир имеют определенные законы и структуру, но они не линейны, чтобы сделать "инструкцию оперирования изделием", потому что еще раз поясню, оперирование идет не изделием, а картиной мира, и здесь нужно разбираться в своих мозгах и своей психике. Нооканал - это не кнопка, на которую нажал и получил результат. Начать нужно с постановки намерения, потому что активность пакетов управляется намерением. Чаще всего человек просто не может отличить намерение от своих хотелок, навязанных виртуалками.
Эффекты от работы изделия могут поначалу быть фоновыми и уходить на базовые восстановительные процессы. Я верю, что человек может этой работы не замечать, но это не значит, что ничего не происходит. Да, часто бывает так, что человек сам себя обманывает и сам себе не может признаться в своих истинных желаниях, склонностях и реальном положении вещей. Задача любого изделия в расширении картины мира через доступ к оперированию программами ГЭИП. Есть естественные защитные механизмы психики, мешающие любым изменениям в текущей картине мира, много раз уже об этом здесь говорилось. Для изменений человек должен обладать определенной готовностью к изменениям, то есть должно присутствовать внутреннее усилие, а не просто ожидание волшебного результата. Если человек идет на поводу у защитных механизмов психики, если психика и часто тело не готово для изменений, то изделие не может заставить совершить изменение.
Затем нужно понимать, насколько инструмент подобран под задачу. На примере Рога Изобилия показывала, что в зависимости от сферы работы программ, индивидуальных особенностей и целей может слабо ощущаться физическое изделие и активно работать нооканал, и наоборот. Инструменты изменения это всегда инструменты самопознания. Нужно познавать себя, свой мир и в первую очередь честно признаваться себе в проблемах и слабых сторонах, потому что через них происходит развитие, а не через сильные стороны, те, которые человек демонстрирует социуму.
И еще нужно понимать и выстраивать собственные ритмы, задача I уровня. Ритм неотъемлимая часть любой программы. Поэтому разные изделия имеют разную динамику работы, есть те, которые работают быстро, импульсно, коротко, под повседневные задачи, есть программы, работающие на глубинном уровне, имеющие медленные ритмы и которые могут казалось "заснуть" на месяца. Чувствование разных эффектов зависит от сенсетивности. Это не значит, что оператор с высокой чувствительностью получает больше эффектов и нужно всем поднимать сенсетивность, чаще всего нужно больше доверять своему подсознанию, просто принять и понимать, что сознание регистрирует далеко не все, но это не значит, что этого не существует.
Аватара пользователя
Шваф22
Сообщения: 311
Зарегистрирован: Сб янв 30, 2021 13:01

Резонансные нооканалы. Вопросы и обсуждение.

Сообщение Шваф22 »

Аура писал(а): Вс авг 28, 2022 12:26
Шваф22 писал(а): Чт авг 25, 2022 16:44 Аура, можно объединить в группу нооканалы с физ изделием? Будут транслироваться через кулон?
В этом нет никакого смысла, потому что как объясняли выше, физ. изделия и каналы имеют разные принципы работы и соответственно и носители у них разные. Это как если у вас есть например телефонная сеть и радиосвязь и вы не можете акустический сигнал транслировать через радиосвязь.
Шваф22 писал(а): Сб авг 20, 2022 19:37 У меня есть нооконалы источник мужественности и корсар, ну, они реально "утухли" со временем. Покупал из-за удобства, но так понимаю слабее по сравнению с кулонами
Люди все разные и слишком много факторов, влияющих на активность программных пакетов. Разные цели и способности удерживать цель, состояние энергетики, шаблоны мышления. Типичная когнитивная ошибка делать общий вывод, исходя из частностей. Нет прямых причинно-следственных связей, особенно в таких вещах, как изменения в человеке и инструментов для изменения человека. Как уже писала ранее, первые эффекты всегда самые яркие, потому что в ип попадает новая информация, а мозг человека очень любит регистрировать все новое. А также любит механизировать процессы для экономии энергии, поэтому дальше идет оперирование.
Человек и окружающий мир имеют определенные законы и структуру, но они не линейны, чтобы сделать "инструкцию оперирования изделием", потому что еще раз поясню, оперирование идет не изделием, а картиной мира, и здесь нужно разбираться в своих мозгах и своей психике. Нооканал - это не кнопка, на которую нажал и получил результат. Начать нужно с постановки намерения, потому что активность пакетов управляется намерением. Чаще всего человек просто не может отличить намерение от своих хотелок, навязанных виртуалками.
Эффекты от работы изделия могут поначалу быть фоновыми и уходить на базовые восстановительные процессы. Я верю, что человек может этой работы не замечать, но это не значит, что ничего не происходит. Да, часто бывает так, что человек сам себя обманывает и сам себе не может признаться в своих истинных желаниях, склонностях и реальном положении вещей. Задача любого изделия в расширении картины мира через доступ к оперированию программами ГЭИП. Есть естественные защитные механизмы психики, мешающие любым изменениям в текущей картине мира, много раз уже об этом здесь говорилось. Для изменений человек должен обладать определенной готовностью к изменениям, то есть должно присутствовать внутреннее усилие, а не просто ожидание волшебного результата. Если человек идет на поводу у защитных механизмов психики, если психика и часто тело не готово для изменений, то изделие не может заставить совершить изменение.
Затем нужно понимать, насколько инструмент подобран под задачу. На примере Рога Изобилия показывала, что в зависимости от сферы работы программ, индивидуальных особенностей и целей может слабо ощущаться физическое изделие и активно работать нооканал, и наоборот. Инструменты изменения это всегда инструменты самопознания. Нужно познавать себя, свой мир и в первую очередь честно признаваться себе в проблемах и слабых сторонах, потому что через них происходит развитие, а не через сильные стороны, те, которые человек демонстрирует социуму.
И еще нужно понимать и выстраивать собственные ритмы, задача I уровня. Ритм неотъемлимая часть любой программы. Поэтому разные изделия имеют разную динамику работы, есть те, которые работают быстро, импульсно, коротко, под повседневные задачи, есть программы, работающие на глубинном уровне, имеющие медленные ритмы и которые могут казалось "заснуть" на месяца. Чувствование разных эффектов зависит от сенсетивности. Это не значит, что оператор с высокой чувствительностью получает больше эффектов и нужно всем поднимать сенсетивность, чаще всего нужно больше доверять своему подсознанию, просто принять и понимать, что сознание регистрирует далеко не все, но это не значит, что этого не существует.
столько букфф, не осилил. есть еще в запасе карта алхимия_2, вот она еще работает, и дает неплохой эффект на данном этапе. кароч, все дело в операторе, если оператор прокачен, то все четко, если нет, то вот такие отзывы :)
Сидиус
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Ср май 25, 2022 15:29

Резонансные нооканалы. Вопросы и обсуждение.

Сообщение Сидиус »

Шваф22 писал(а): Вс авг 28, 2022 17:48
Аура писал(а): Вс авг 28, 2022 12:26
Шваф22 писал(а): Чт авг 25, 2022 16:44 Аура, можно объединить в группу нооканалы с физ изделием? Будут транслироваться через кулон?
В этом нет никакого смысла, потому что как объясняли выше, физ. изделия и каналы имеют разные принципы работы и соответственно и носители у них разные. Это как если у вас есть например телефонная сеть и радиосвязь и вы не можете акустический сигнал транслировать через радиосвязь.
Шваф22 писал(а): Сб авг 20, 2022 19:37 У меня есть нооконалы источник мужественности и корсар, ну, они реально "утухли" со временем. Покупал из-за удобства, но так понимаю слабее по сравнению с кулонами
Люди все разные и слишком много факторов, влияющих на активность программных пакетов. Разные цели и способности удерживать цель, состояние энергетики, шаблоны мышления. Типичная когнитивная ошибка делать общий вывод, исходя из частностей. Нет прямых причинно-следственных связей, особенно в таких вещах, как изменения в человеке и инструментов для изменения человека. Как уже писала ранее, первые эффекты всегда самые яркие, потому что в ип попадает новая информация, а мозг человека очень любит регистрировать все новое. А также любит механизировать процессы для экономии энергии, поэтому дальше идет оперирование.
Человек и окружающий мир имеют определенные законы и структуру, но они не линейны, чтобы сделать "инструкцию оперирования изделием", потому что еще раз поясню, оперирование идет не изделием, а картиной мира, и здесь нужно разбираться в своих мозгах и своей психике. Нооканал - это не кнопка, на которую нажал и получил результат. Начать нужно с постановки намерения, потому что активность пакетов управляется намерением. Чаще всего человек просто не может отличить намерение от своих хотелок, навязанных виртуалками.
Эффекты от работы изделия могут поначалу быть фоновыми и уходить на базовые восстановительные процессы. Я верю, что человек может этой работы не замечать, но это не значит, что ничего не происходит. Да, часто бывает так, что человек сам себя обманывает и сам себе не может признаться в своих истинных желаниях, склонностях и реальном положении вещей. Задача любого изделия в расширении картины мира через доступ к оперированию программами ГЭИП. Есть естественные защитные механизмы психики, мешающие любым изменениям в текущей картине мира, много раз уже об этом здесь говорилось. Для изменений человек должен обладать определенной готовностью к изменениям, то есть должно присутствовать внутреннее усилие, а не просто ожидание волшебного результата. Если человек идет на поводу у защитных механизмов психики, если психика и часто тело не готово для изменений, то изделие не может заставить совершить изменение.
Затем нужно понимать, насколько инструмент подобран под задачу. На примере Рога Изобилия показывала, что в зависимости от сферы работы программ, индивидуальных особенностей и целей может слабо ощущаться физическое изделие и активно работать нооканал, и наоборот. Инструменты изменения это всегда инструменты самопознания. Нужно познавать себя, свой мир и в первую очередь честно признаваться себе в проблемах и слабых сторонах, потому что через них происходит развитие, а не через сильные стороны, те, которые человек демонстрирует социуму.
И еще нужно понимать и выстраивать собственные ритмы, задача I уровня. Ритм неотъемлимая часть любой программы. Поэтому разные изделия имеют разную динамику работы, есть те, которые работают быстро, импульсно, коротко, под повседневные задачи, есть программы, работающие на глубинном уровне, имеющие медленные ритмы и которые могут казалось "заснуть" на месяца. Чувствование разных эффектов зависит от сенсетивности. Это не значит, что оператор с высокой чувствительностью получает больше эффектов и нужно всем поднимать сенсетивность, чаще всего нужно больше доверять своему подсознанию, просто принять и понимать, что сознание регистрирует далеко не все, но это не значит, что этого не существует.
столько букфф, не осилил. есть еще в запасе карта алхимия_2, вот она еще работает, и дает неплохой эффект на данном этапе. кароч, все дело в операторе, если оператор прокачен, то все четко, если нет, то вот такие отзывы :)
И чего даёт карта Алхимия 2?
Аватара пользователя
Шваф22
Сообщения: 311
Зарегистрирован: Сб янв 30, 2021 13:01

Резонансные нооканалы. Вопросы и обсуждение.

Сообщение Шваф22 »

Сидиус писал(а): Вс авг 28, 2022 19:43
Шваф22 писал(а): Вс авг 28, 2022 17:48
Аура писал(а): Вс авг 28, 2022 12:26

В этом нет никакого смысла, потому что как объясняли выше, физ. изделия и каналы имеют разные принципы работы и соответственно и носители у них разные. Это как если у вас есть например телефонная сеть и радиосвязь и вы не можете акустический сигнал транслировать через радиосвязь.

Люди все разные и слишком много факторов, влияющих на активность программных пакетов. Разные цели и способности удерживать цель, состояние энергетики, шаблоны мышления. Типичная когнитивная ошибка делать общий вывод, исходя из частностей. Нет прямых причинно-следственных связей, особенно в таких вещах, как изменения в человеке и инструментов для изменения человека. Как уже писала ранее, первые эффекты всегда самые яркие, потому что в ип попадает новая информация, а мозг человека очень любит регистрировать все новое. А также любит механизировать процессы для экономии энергии, поэтому дальше идет оперирование.
Человек и окружающий мир имеют определенные законы и структуру, но они не линейны, чтобы сделать "инструкцию оперирования изделием", потому что еще раз поясню, оперирование идет не изделием, а картиной мира, и здесь нужно разбираться в своих мозгах и своей психике. Нооканал - это не кнопка, на которую нажал и получил результат. Начать нужно с постановки намерения, потому что активность пакетов управляется намерением. Чаще всего человек просто не может отличить намерение от своих хотелок, навязанных виртуалками.
Эффекты от работы изделия могут поначалу быть фоновыми и уходить на базовые восстановительные процессы. Я верю, что человек может этой работы не замечать, но это не значит, что ничего не происходит. Да, часто бывает так, что человек сам себя обманывает и сам себе не может признаться в своих истинных желаниях, склонностях и реальном положении вещей. Задача любого изделия в расширении картины мира через доступ к оперированию программами ГЭИП. Есть естественные защитные механизмы психики, мешающие любым изменениям в текущей картине мира, много раз уже об этом здесь говорилось. Для изменений человек должен обладать определенной готовностью к изменениям, то есть должно присутствовать внутреннее усилие, а не просто ожидание волшебного результата. Если человек идет на поводу у защитных механизмов психики, если психика и часто тело не готово для изменений, то изделие не может заставить совершить изменение.
Затем нужно понимать, насколько инструмент подобран под задачу. На примере Рога Изобилия показывала, что в зависимости от сферы работы программ, индивидуальных особенностей и целей может слабо ощущаться физическое изделие и активно работать нооканал, и наоборот. Инструменты изменения это всегда инструменты самопознания. Нужно познавать себя, свой мир и в первую очередь честно признаваться себе в проблемах и слабых сторонах, потому что через них происходит развитие, а не через сильные стороны, те, которые человек демонстрирует социуму.
И еще нужно понимать и выстраивать собственные ритмы, задача I уровня. Ритм неотъемлимая часть любой программы. Поэтому разные изделия имеют разную динамику работы, есть те, которые работают быстро, импульсно, коротко, под повседневные задачи, есть программы, работающие на глубинном уровне, имеющие медленные ритмы и которые могут казалось "заснуть" на месяца. Чувствование разных эффектов зависит от сенсетивности. Это не значит, что оператор с высокой чувствительностью получает больше эффектов и нужно всем поднимать сенсетивность, чаще всего нужно больше доверять своему подсознанию, просто принять и понимать, что сознание регистрирует далеко не все, но это не значит, что этого не существует.
столько букфф, не осилил. есть еще в запасе карта алхимия_2, вот она еще работает, и дает неплохой эффект на данном этапе. кароч, все дело в операторе, если оператор прокачен, то все четко, если нет, то вот такие отзывы :)
И чего даёт карта Алхимия 2?
определенные состояния. запускал по одной программе ток. например, программа "Энергетик" давала энергию\бодрость, это были реальные ощущения, если включал утром, то к вечеру башка начинала болеть... чтоб все проги из карты усвоить, и получить выхлоп, у меня уйдут годы) скорее всего поторопился с покупкой.
еще пример, от нооканала Артефакт Эволюции, словил однажды состояние, стал убираться дома. было ощущение, мозг заряжен(точнее дофаминовые рецепторы), как в фильме области тьмы, когда чувак устроил уборку :lol: по-жизни не люблю убираться
огорчает только то что все эти состояния появляются если есть свободные ресурсы оператора...
да и еще, нравилось состояние от корсара, это примерно, как от апк"уверенность"(не реклама). чувствуешь могущество\превосходство над остальными. ощущение. как-будто тебя окружают рабы, а ты бог :)
СлаваМ
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2017 16:22

Резонансные нооканалы. Вопросы и обсуждение.

Сообщение СлаваМ »

Сидиус писал(а): Пн авг 29, 2022 20:18 Аура, вот скажи и всю правду доложи - чем Корсар отличается от Ментала?

Далее. Как вообще мыслят разработчики кулонов?
Это же сколько же кулонов надо нацепить на себя, чтобы пользу получить?
Повешу я три кулона. Ещё светлицы 2. И буду как идеец-папуас. А мне люди скажут, ты совсем ё-ся?
Что мне на это ответить?
Лично для меня кулоны лучше карт, хотя вначале купил карты, они удобны тем, что можно по отдельности включать программы и можно сразу попробовать все пакеты программ. Но я заметил, что карта в кармане брюк не так работает, чем, скажем, на уровне живота, груди, в руке. Мне поэтому не очень они нравятся, это единственное, их неудобно носить и эффект не тот, от того, что они на уровне бедра, совсем не тот, если не сказать, что я ничего не чувствую. Может нужно поставить на power? Но беря в руку, когда иду по улице или располагаю на животе дома - это вау! Пару раз ложил под подушку, мешала спать.
Кулон всего один, потому не объединял ни с чем. А вот кулон II уровня для меня эксклюзив. Другие тоже, наверное, понравились бы очень. Это же касается и других карт, у меня есть ещё для мужчин от Михаила. А вот в кармане застегнутой ветровки (внутреннем в том числе), когда под ней футболка, или в олимпийке, когда карта на уровне живота - хорошо.
И в кармане она у меня не в портмоне.
В джинсах вообще не смогу носить, сразу сломается, портмоне не предлагайте, и так нет эффекта (нет изменений, не чувствую работы), когда карта на уровне бёдер, да ещё портмоне :)
Для меня был бы идеальный вариант - кулон с функциональностью карты.
Аватара пользователя
Шваф22
Сообщения: 311
Зарегистрирован: Сб янв 30, 2021 13:01

Резонансные нооканалы. Вопросы и обсуждение.

Сообщение Шваф22 »

СлаваМ писал(а): Пн авг 29, 2022 22:31
Сидиус писал(а): Пн авг 29, 2022 20:18 Аура, вот скажи и всю правду доложи - чем Корсар отличается от Ментала?

Далее. Как вообще мыслят разработчики кулонов?
Это же сколько же кулонов надо нацепить на себя, чтобы пользу получить?
Повешу я три кулона. Ещё светлицы 2. И буду как идеец-папуас. А мне люди скажут, ты совсем ё-ся?
Что мне на это ответить?
Лично для меня кулоны лучше карт, хотя вначале купил карты, они удобны тем, что можно по отдельности включать программы и можно сразу попробовать все пакеты программ. Но я заметил, что карта в кармане брюк не так работает, чем, скажем, на уровне живота, груди, в руке. Мне поэтому не очень они нравятся, это единственное, их неудобно носить и эффект не тот, от того, что они на уровне бедра, совсем не тот, если не сказать, что я ничего не чувствую. Может нужно поставить на power? Но беря в руку, когда иду по улице или располагаю на животе дома - это вау! Пару раз ложил под подушку, мешала спать.
Кулон всего один, потому не объединял ни с чем. А вот кулон II уровня для меня эксклюзив. Другие тоже, наверное, понравились бы очень. Это же касается и других карт, у меня есть ещё для мужчин от Михаила. А вот в кармане застегнутой ветровки (внутреннем в том числе), когда под ней футболка, или в олимпийке, когда карта на уровне живота - хорошо.
И в кармане она у меня не в портмоне.
В джинсах вообще не смогу носить, сразу сломается, портмоне не предлагайте, и так нет эффекта (нет изменений, не чувствую работы), когда карта на уровне бёдер, да ещё портмоне :)
Для меня был бы идеальный вариант - кулон с функциональностью карты.
У тебя программа Титан есть? Дает эффект?
СлаваМ
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2017 16:22

Резонансные нооканалы. Вопросы и обсуждение.

Сообщение СлаваМ »

Шваф22 писал(а): Вт авг 30, 2022 10:14
СлаваМ писал(а): Пн авг 29, 2022 22:31
Сидиус писал(а): Пн авг 29, 2022 20:18 Аура, вот скажи и всю правду доложи - чем Корсар отличается от Ментала?

Далее. Как вообще мыслят разработчики кулонов?
Это же сколько же кулонов надо нацепить на себя, чтобы пользу получить?
Повешу я три кулона. Ещё светлицы 2. И буду как идеец-папуас. А мне люди скажут, ты совсем ё-ся?
Что мне на это ответить?
Лично для меня кулоны лучше карт, хотя вначале купил карты, они удобны тем, что можно по отдельности включать программы и можно сразу попробовать все пакеты программ. Но я заметил, что карта в кармане брюк не так работает, чем, скажем, на уровне живота, груди, в руке. Мне поэтому не очень они нравятся, это единственное, их неудобно носить и эффект не тот, от того, что они на уровне бедра, совсем не тот, если не сказать, что я ничего не чувствую. Может нужно поставить на power? Но беря в руку, когда иду по улице или располагаю на животе дома - это вау! Пару раз ложил под подушку, мешала спать.
Кулон всего один, потому не объединял ни с чем. А вот кулон II уровня для меня эксклюзив. Другие тоже, наверное, понравились бы очень. Это же касается и других карт, у меня есть ещё для мужчин от Михаила. А вот в кармане застегнутой ветровки (внутреннем в том числе), когда под ней футболка, или в олимпийке, когда карта на уровне живота - хорошо.
И в кармане она у меня не в портмоне.
В джинсах вообще не смогу носить, сразу сломается, портмоне не предлагайте, и так нет эффекта (нет изменений, не чувствую работы), когда карта на уровне бёдер, да ещё портмоне :)
Для меня был бы идеальный вариант - кулон с функциональностью карты.
У тебя программа Титан есть? Дает эффект?
Есть, дает, но у меня кулон, я не знаю как бы мне зашёл нооканал.
раданов
Сообщения: 567
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2015 13:30

Резонансные нооканалы. Вопросы и обсуждение.

Сообщение раданов »

СлаваМ писал(а): Пн авг 29, 2022 22:31 Но я заметил, что карта в кармане брюк не так работает, чем, скажем, на уровне живота, груди, в руке. Мне поэтому не очень они нравятся, это единственное, их неудобно носить и эффект не тот, от того, что они на уровне бедра, совсем не тот, если не сказать, что я ничего не чувствую. Может нужно поставить на power? Но беря в руку, когда иду по улице или располагаю на животе дома - это вау! Пару раз ложил под подушку, мешала спать.
олигарх писал(а): Вс окт 11, 2015 16:37
олигарх писал(а):уважаемая Аура!
скажите пожалуйста,а ноокулоны обязательно все на шее носить?
отвечаю на свой вопрос- в кармане ноокулон тоже оказывает полноценный эффект.
Аура писал(а): Чт окт 15, 2015 11:56 При условии отсутствия блоков в определенных каналах. Центральная ось является проекцией основного информационного канала в теле, поэтому носить лучше на центральной оси, даже еще лучше - сзади, все-таки это не украшение.
СлаваМ
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2017 16:22

Резонансные нооканалы. Вопросы и обсуждение.

Сообщение СлаваМ »

раданов писал(а): Вт авг 30, 2022 10:44
СлаваМ писал(а): Пн авг 29, 2022 22:31 Но я заметил, что карта в кармане брюк не так работает, чем, скажем, на уровне живота, груди, в руке. Мне поэтому не очень они нравятся, это единственное, их неудобно носить и эффект не тот, от того, что они на уровне бедра, совсем не тот, если не сказать, что я ничего не чувствую. Может нужно поставить на power? Но беря в руку, когда иду по улице или располагаю на животе дома - это вау! Пару раз ложил под подушку, мешала спать.
олигарх писал(а): Вс окт 11, 2015 16:37
олигарх писал(а):уважаемая Аура!
скажите пожалуйста,а ноокулоны обязательно все на шее носить?
отвечаю на свой вопрос- в кармане ноокулон тоже оказывает полноценный эффект.
Аура писал(а): Чт окт 15, 2015 11:56 При условии отсутствия блоков в определенных каналах. Центральная ось является проекцией основного информационного канала в теле, поэтому носить лучше на центральной оси, даже еще лучше - сзади, все-таки это не украшение.
Карту сзади или спереди под видом кулона я носить не буду)
Я помню эти сообщения, в кармане брюк нет эффекта, у меня не работает.
Мои сообщения имеют одну цель, может появятся кулоны с функциональностью карт.
Но говорить про полноценную работу в кармане джинс даже не приходится...
Экстрасенсорную карту я купил осенью или весной, носил в кармане застегнутой ветровки, помню изменения, в этом году большую часть лета проходил в хлопковых брюках, там лежала карта, вообще не то, но беря в руку - работает отлично, кулоны тоже на уровне груди отлично, ноокулон II на уровне солнечного сплетения то, что нужно, с длиной шнурка, с которым продаётся.
Пару раз какой то фон изменений замечал и когда она была в сумочке, но это несравнимо с тем, когда кулон висит на тебе.
раданов
Сообщения: 567
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2015 13:30

Резонансные нооканалы. Вопросы и обсуждение.

Сообщение раданов »

СлаваМ писал(а): Вт авг 30, 2022 12:03 Карту сзади или спереди под видом кулона я носить не буду)
мне этот вариант тоже не нравится хотя чисто технически пишут что вполне
Аватара пользователя
Иван Славов
Сообщения: 1278
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 9:35
Откуда: Болгария

Резонансные нооканалы. Вопросы и обсуждение.

Сообщение Иван Славов »

Да поставьте карту в сумку (мужскую) ближе к теле и все.
СлаваМ
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2017 16:22

Резонансные нооканалы. Вопросы и обсуждение.

Сообщение СлаваМ »

Иван Славов писал(а): Ср авг 31, 2022 0:17 Да поставьте карту в сумку (мужскую) ближе к теле и все.
Не все :) изменения либо очень слабые, либо совсем нет, у меня, можно сказать, совсем нет, особенно по сравнению с кулоном, то есть - когда изделие на тебе.
Последний раз редактировалось СлаваМ Ср авг 31, 2022 2:17, всего редактировалось 1 раз.
СлаваМ
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2017 16:22

Резонансные нооканалы. Вопросы и обсуждение.

Сообщение СлаваМ »

Иван Славов писал(а): Ср авг 31, 2022 0:17 Да поставьте карту в сумку (мужскую) ближе к теле и все.
На работе не походишь с сумкой, и когда ходишь, ездишь в транспорте она болтается. У меня определённый дресс-код, другими словами, я не надену определённые вещи, они мне либо не идут, либо не нравятся или не соответствуют моему стилю. Я хочу эти изделия носить неприметно, везде, в любых ситуациях, постоянно, взять даже пример свидания и дальше... к тому же кулоны работают, и работают очень сильно, и мне нравится их работа, мне их даже не хватает временами. Хотелось бы, чтобы можно было хотя бы выборочно включать программы, как на карте.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Резонансные нооканалы. Вопросы и обсуждение.

Сообщение Аура »

СлаваМ писал(а): Вт авг 30, 2022 12:03 Карту сзади или спереди под видом кулона я носить не буду)
Я помню эти сообщения, в кармане брюк нет эффекта, у меня не работает.
Мои сообщения имеют одну цель, может появятся кулоны с функциональностью карт.
Но говорить про полноценную работу в кармане джинс даже не приходится...
Очень странно, потому что в картах и кулонах используются разного вида носители. Антенна карт производится по 3D технологии и имеет больший активный радиус, то есть карты в отличие от кулонов взаимодействуют с полем человека в объеме и с центральными каналами в любом случае, даже когда расположены на периферии (в сумке, кармане). Собственно, поэтому изделие и выпускается в виде карт для простоты использования. Я верю, что есть ощущаемое отличие, но сомневаюсь, что оно технического характера. Пока не могу назвать внятных возможных причин такой ситуации, подумаю и напишу позже.
истребитель
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Сб мар 19, 2022 15:19

Резонансные нооканалы. Вопросы и обсуждение.

Сообщение истребитель »

Здравствуйте, Аура. Скажите, пжлст., я правильно понял: учитывая, что пакеты программ активизируются постановкой намерения, можно без ущерба для своего здоровья подключить все изделия технологии ШЭММ в формате нооканалов и применять их в дальнейшем по потребности? До свидания.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Резонансные нооканалы. Вопросы и обсуждение.

Сообщение Аура »

истребитель писал(а): Вт окт 25, 2022 16:14 Здравствуйте, Аура. Скажите, пжлст., я правильно понял: учитывая, что пакеты программ активизируются постановкой намерения, можно без ущерба для своего здоровья подключить все изделия технологии ШЭММ в формате нооканалов и применять их в дальнейшем по потребности? До свидания.
Можно подключить все, ущерба здоровью не будет по причине не только программной, но и защитных механизмов в ИП, а вот использование потребует определенных параметров частотности, объема, концентрации и др., которые были подробно описаны на форуме ранее.
Просто
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Чт июл 26, 2018 10:24

Резонансные нооканалы. Вопросы и обсуждение.

Сообщение Просто »

Вопрос к Аура:

Нацелился приобрести нооканал Medardo "Частота Шумана". Для углубления заземления.

Но есть сомнения такого рода...

Нооканал настраивает на старую частоту Шумана (до 2012) или на новую текущую (более высокую)?

Если настраивает на старую - есть ли в этом смысл, если сейчас она уже заметно выше?
Если на новую - то как же тогда с настройкой альфа ритмов? Ведь старая совпадала с альфа-ритмом человека... А новая - нет,

Или Альфа-ритмы человека после 2012 тоже изменяются?

Проясните, пожалуйста, как работает этот нооканал и что дает в сегодняшних условиях :roll:
Ответить

Вернуться в «Изделия технологии ШЭММ»