Резонансные нооканалы. Вопросы и обсуждение.

Интегральная технология управления реальностью
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Резонансные нооканалы. Вопросы и обсуждение.

Сообщение Аура »

кросби писал(а): Вт окт 13, 2020 7:49 пожалуйста,а можно приобрести индивидуальный канал со своей мантрой?
Теоретически можно, но на практике выйдет дорого. Себестоимость разработки нооканала адекватна в серийных изделиях.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Резонансные нооканалы. Вопросы и обсуждение.

Сообщение Аура »

Терве писал(а): Чт окт 15, 2020 15:21 Добрый день,
Извините, я не поняла - это цена на один месяц пользования нооканалом Светлица или бессрочно или на какой-то другой срок?
Бессрочно.
Аватара пользователя
кросби
Сообщения: 338
Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 15:49

Резонансные нооканалы. Вопросы и обсуждение.

Сообщение кросби »

СтаниФилмТВ, если не лень,поделитесь впечатлениями от пользования каналом от Еака,хочу приобрести,но затрудняюсь расставить приоритеты.
СтаниФилмТВ
Сообщения: 909
Зарегистрирован: Чт май 21, 2015 20:18

Резонансные нооканалы. Вопросы и обсуждение.

Сообщение СтаниФилмТВ »

кросби писал(а): Чт окт 29, 2020 18:17 СтаниФилмТВ, если не лень,поделитесь впечатлениями от пользования каналом от Еака,хочу приобрести,но затрудняюсь расставить приоритеты.
О! привет. Ну знаете энергия постоянного лета, Буддийская мудрость, и медленное время, когда в кайф вообще всё. Это в двух словах, примитивно.
Словами трудно описать.
СтаниФилмТВ
Сообщения: 909
Зарегистрирован: Чт май 21, 2015 20:18

Резонансные нооканалы. Вопросы и обсуждение.

Сообщение СтаниФилмТВ »

кросби писал(а): Чт окт 29, 2020 18:17 если не лень,поделитесь впечатлениями
вот как в ролике примерно..так и есть. По Ощущениям.Незнаю как еще сказать. Энергии переданы.
СтаниФилмТВ
Сообщения: 909
Зарегистрирован: Чт май 21, 2015 20:18

Резонансные нооканалы. Вопросы и обсуждение.

Сообщение СтаниФилмТВ »

Аура вообще обладает потрясающей способностью передавать энергии.
СтаниФилмТВ
Сообщения: 909
Зарегистрирован: Чт май 21, 2015 20:18

Резонансные нооканалы. Вопросы и обсуждение.

Сообщение СтаниФилмТВ »

кросби писал(а): Чт окт 29, 2020 18:17 впечатлениями от пользования каналом от Еака
ну и на почве позитива, произошло сильное расширение в социалке. А вдумываться лень, Вы правы ) Но Она огромную работу провела прежде чем стали каналы и резонансы.
СтаниФилмТВ
Сообщения: 909
Зарегистрирован: Чт май 21, 2015 20:18

Резонансные нооканалы. Вопросы и обсуждение.

Сообщение СтаниФилмТВ »

Аура известная путешественница и исследователь, кто со всего мира привозит знания и энергии. А группа програмистов и инженеров умудряется это кодировать и оцифровывать. И транслировать.
Аватара пользователя
кросби
Сообщения: 338
Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 15:49

Резонансные нооканалы. Вопросы и обсуждение.

Сообщение кросби »

СтаниФилмТВ, спасибо,если найдете нужным что-то добавить,буду очень рад,это поможет определится с выбором,думаю не только мне.
СтаниФилмТВ
Сообщения: 909
Зарегистрирован: Чт май 21, 2015 20:18

Резонансные нооканалы. Вопросы и обсуждение.

Сообщение СтаниФилмТВ »

кросби писал(а): Чт окт 29, 2020 19:13 СтаниФилмТВ, спасибо,если найдете нужным что-то добавить,буду очень рад,это поможет определится с выбором,думаю не только мне.
Ну добавить )) Если кто хочет Ауру провацировать какойто фигней и отвлекать от работы, то сначала ко мне )) Там с астральными велосипедами и всякой непонятной фигнёй ) Типа кастинг на задавание вопросов серьезному человеку)
Аватара пользователя
кросби
Сообщения: 338
Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 15:49

Резонансные нооканалы. Вопросы и обсуждение.

Сообщение кросби »

СтаниФилмТВ писал(а): Чт окт 29, 2020 19:23 Ну добавить )) Если кто хочет Ауру провацировать какойто фигней и отвлекать от работы, то сначала ко мне )) Там с астральными велосипедами и всякой непонятной фигнёй )
Я имел в ввиду добавить к рассказу о нооканалах Еака)))Ваш личный опыт пользователя.
СтаниФилмТВ
Сообщения: 909
Зарегистрирован: Чт май 21, 2015 20:18

Резонансные нооканалы. Вопросы и обсуждение.

Сообщение СтаниФилмТВ »

кросби писал(а): Чт окт 29, 2020 19:31 Я имел в ввиду добавить к рассказу о нооканалах Еака)))Ваш личный опыт пользователя.
А это ))) ну знаете это вечное лето. Мы тут живем в достаточно суровых климатических условиях. Нам не легко. А тут раз! и постоянное теплое солнышко. И один день длится вечно..
СтаниФилмТВ
Сообщения: 909
Зарегистрирован: Чт май 21, 2015 20:18

Резонансные нооканалы. Вопросы и обсуждение.

Сообщение СтаниФилмТВ »

За этот бесконечный день.. успевается много
Аватара пользователя
кросби
Сообщения: 338
Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 15:49

Резонансные нооканалы. Вопросы и обсуждение.

Сообщение кросби »

СтаниФилмТВ писал(а): Чт окт 29, 2020 19:38 За этот бесконечный день.. успевается много
А какой канал используете,если не секрет?
СтаниФилмТВ
Сообщения: 909
Зарегистрирован: Чт май 21, 2015 20:18

Резонансные нооканалы. Вопросы и обсуждение.

Сообщение СтаниФилмТВ »

кросби писал(а): Чт окт 29, 2020 19:40 А какой канал используете,если не секрет?
Еака. Я фанат Еака ) Причем неожиданно для себя )
СтаниФилмТВ
Сообщения: 909
Зарегистрирован: Чт май 21, 2015 20:18

Резонансные нооканалы. Вопросы и обсуждение.

Сообщение СтаниФилмТВ »

Я много каналов не пробовал и ничего не могу сказать..
СтаниФилмТВ
Сообщения: 909
Зарегистрирован: Чт май 21, 2015 20:18

Резонансные нооканалы. Вопросы и обсуждение.

Сообщение СтаниФилмТВ »

А вот Еак для меня оказался в самый раз ) Даже не знаю почему. Я даже впринцыпе особо и не Буддист. Но вставило теплом не по детски.)
СтаниФилмТВ
Сообщения: 909
Зарегистрирован: Чт май 21, 2015 20:18

Резонансные нооканалы. Вопросы и обсуждение.

Сообщение СтаниФилмТВ »

Ну мене приобрел канал мудрости ..
СтаниФилмТВ
Сообщения: 909
Зарегистрирован: Чт май 21, 2015 20:18

Резонансные нооканалы. Вопросы и обсуждение.

Сообщение СтаниФилмТВ »

причем долго не думал, а так на обум..
СтаниФилмТВ
Сообщения: 909
Зарегистрирован: Чт май 21, 2015 20:18

Резонансные нооканалы. Вопросы и обсуждение.

Сообщение СтаниФилмТВ »

Просто Монах както съимпонировал..а оказалось более чем )
СтаниФилмТВ
Сообщения: 909
Зарегистрирован: Чт май 21, 2015 20:18

Резонансные нооканалы. Вопросы и обсуждение.

Сообщение СтаниФилмТВ »

кросби, Я очень тонко чувствую, что такое жертва. Пожертвовал. Да Было жалко, но пожертвовал, а теперь прёт не по децки )
СтаниФилмТВ
Сообщения: 909
Зарегистрирован: Чт май 21, 2015 20:18

Резонансные нооканалы. Вопросы и обсуждение.

Сообщение СтаниФилмТВ »

Но и Аура гдето говорила что часть пожертвований отправляется в монастырь. Да есть связь, это чувствуется.
эгрегориальные дела. Вот помнится была такая Лилия тут. Она была насколько помниться против Буддизма. Немного время прошло, но уж нет её больше (
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Резонансные нооканалы. Вопросы и обсуждение.

Сообщение Аура »

СтаниФилмТВ писал(а): Чт окт 29, 2020 19:23 Ну добавить )) Если кто хочет Ауру провацировать какойто фигней и отвлекать от работы, то сначала ко мне )) Там с астральными велосипедами и всякой непонятной фигнёй ) Типа кастинг на задавание вопросов серьезному человеку)
Благодарю за поддержку :) Да, текущие процессы в энергоинформационном пространстве ставят новые требования к активности, а именно, вырос запрос на новую, актуальную продукцию, и кроме того, чтобы делать постоянные программные обновления текущих изделий, в том числе, требуется создавать новые. Мир не стоит на месте, и это сейчас чувствует каждый, даже если не каждый осознает. Действительно сейчас бОльшая часть времени уходит на разработку новой продукции. По вопросу Бездны...да, я понимаю даже, что это скорее всего не снова Михаил под новым ником пришел, но...было бы на что отвечать. Я понимаю, когда под видом вопроса человек хочет высказать свое мнение, но мне то что с ним делать? высказал, и высказал, даже не удалили сразу. Вопроса то собственно не было, только желание высказать свое мнение и опровергнуть мое. Но, это хозяин-барин, я отвечала на конкретный вопрос пользователя Дональд. Если созреет другой конкретный вопрос...от Бездны, или Михаила или его адептов)отвечу и на него))
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Резонансные нооканалы. Вопросы и обсуждение.

Сообщение Аура »

СтаниФилмТВ писал(а): Чт окт 29, 2020 20:09 Но и Аура гдето говорила что часть пожертвований отправляется в монастырь. Да есть связь, это чувствуется.
Да, именно так. Определенная часть от продаж нитей и нооканалов от Eak идет на пожертвование монастырю, так как ему лично в принципе не возможно.
Бездна
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вс окт 25, 2020 23:57

Резонансные нооканалы. Вопросы и обсуждение.

Сообщение Бездна »

Ребят, вы чёго? Не наигрались, ищите врагов? Вас атакуют злобные силы?
Простой вопрос о принципиальных отличиях продукции вызвал бурление на 3 страницы.
Аура, то есть вопрос "почему вы пишите, что у вас единственная продукция работающая на ЭМП" для вас не показался вопросом? Где в нем вы нашли мое желание высказать свое мнение?
Сослался я на вопрос Дональда потому, что в ответе вами сказано "квантум мэджик это пластик с рисунком на нем, то есть чисто мэджик", но по моему опыту карты у него рабочие.

Я заказал карту Алхимия, хотел попутно прояснить для себя вопрос (возможно просто не нашел ответ на форуме), но вы предпочли бороться с своими фантазиями.
Ну что я могу сказать - лучший вариант уйти от ответа, сказать, что это дурацкий вопрос.
Хотя в принципе ответ получился очень даже говорящий, благодарю.
Ответить

Вернуться в «Изделия технологии ШЭММ»