Резонансные нооканалы. Вопросы и обсуждение.

Интегральная технология управления реальностью
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Резонансные нооканалы. Вопросы и обсуждение.

Сообщение Аура »

Арсений писал(а): Пт дек 03, 2021 11:39 Подскажите пожалуйста как это можно сделать? И что для этого нужно?
Что "'это"?
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Резонансные нооканалы. Вопросы и обсуждение.

Сообщение Аура »

Просто писал(а): Вс дек 05, 2021 6:01 Вопрос к Ауре.
Прошу Вашего совета.

У меня проявилась проблема с использованием нооканалов.

На момент возникновения проблемы носил такую конфигурацию:
Тело - полгода (power)
Микрокосм - месяц (power)
Облака - 20 дней (power)

Подключение Микрокосма прошло комфортно. Появилась легкость и некие ощущения прогресса в трансформации.
Последующее подключение Облаков сначала внесло некоторый дискомфорт. Но потом стало выравниваться и стало комфортно.

Дней 5 назад во время длительных прогулок на свежем воздухе начало проявляться сильное (и позитивное по ощущениям) чувство энергетической вертикали (снизу вверх). Подтягивание вверх в области груди и на макушке начало "срывать крышку". После этого сразу пробивало на сильный голод - до "ямы в желудке". Такая турбина была пару дней. Это было позитивно и комфортно.

Потом, как будто все прекратилось и появились неприятные симптомы:
возникла какая то ватная плотность в голове, Легкость исчезла.
Глаза ломит от света и от работы за компьютером.
Ощущается не комфортная пульсация в области шишковидной железы и в проекциях в межбровье и макушку.
Появился заметный тремор головы. Даже лежа на подушке (пока не засну)
Появился некоторый привкус кортизола (возможно ошибаюсь, но такой привкус у меня обычно после стресса бывал раньше).

Немного облегчали состояние физнагрузки (серии приседаний и отжиманий). И прогулки на свежем воздухе. Но положительный эффект от этого был недолгим.

Переключил Облака с power на auto. Плотность симптомов уменьшилась. Но не исчезла.
Вчера перед сном отключил Облака совсем.
Сегодня утром почувствовал себя комфортнее. Симптомы ушли.

Вопрос: как теперь подступиться к Облакам? Мне нужна эта проработка.
Каким может быть эффективный алгоритм моих действий для этого?

Вижу такие возможные варианты:

1. Идти напролом? Включить все и перетерпеть? Но мне этот путь не кажется самым безопасным.

2. Включать Облака периодически? До привыкания. Например, включать на ночь, а утром выключать. Или включать до перых проявлений дискомфорта?

3. Выключить Облака и дать поработать Телу и Микрокосму пару тройку месяцев. И потом снова потестить Облака? Может что изменится?

4. Сначала подключить Ментал (в дополнение к Телу и Микрокосму)? Возможно, он поможет сознанию лучше справиться с Облаками? Или я ошибаюсь в таком понимании?

5. Возможно, Вы посоветуете какой-либо другой подход в решении этой проблемы?

Еще из наблюдений:

Несколько лет назад приобрел Ноокулон II с Меркабой и еще рядом программ. Задолго до подключения нооканалов первого уровня. Носил его на себе все это время в режиме 4, не регистрируя каких то заметных результатов. По ходу, у меня тогда еще отсутствовали опорные точки первого уровня, нужные для работы этого кулона.

Полгода назад подключил нооканал Тело. Через месяц начали проявляться такие же симптомы, как я описал выше. Отключил Ноокулон II и убрал его подальше. Симптомы тоже ушли.

Дней десять назад снова надел этот Ноокулон II И включил его в режим 4. В этот раз ощущения были очень жесткие - как будто голову начало отрывать). Надо полагать, опорные точки начали проявляться благодаря работе нооканалов первого уровня. Но в целом я ко второму уровню еще не готов.

Кулон отключил и пока убрал подальше.
По поводу режимов. Переключение режима само по себе ничего не дает, как настройки в power меняли. Второе, нужно заземляться. Заземление современному человеку дается непросто по многим причинам, не будем еще раз останавливаться на их перечислении. Длительный процесс в силу инертности материи, в первую очередь, физического тела. Современному человеку просветлеть намного проще, чем заземлиться. Облака работают на всех уровнях, просто если ментал мало контролируется, в голову много энергии приходит, а от этого может подторкивать) потому что в теле энергия не работает, не развита)) А работа Меркабы как раз на взаимодействии Неба и Земли основана, поэтому без заземления мало работает.
Я бы рекомендовала заняться практикумом, оставив Меркабу, Тело, Микрокосм и Облака. Тело, если с power работали, можно увеличить плотность сопряжения, уменьшить уровень доступа к ИП, Микрокосм и Облака на авто.
СлаваМ
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2017 16:22

Резонансные нооканалы. Вопросы и обсуждение.

Сообщение СлаваМ »

Аура, если я начинаю думать о земле, как о планете, то сразу чувствую заземление, хотя какая то часть сознания все же думает о том, что под ногами, то есть я понимаю, что земля это то, где находится моё тело. И сразу энергии снизу идёт много, порой даже через чур. Это можно считать полноценным заземлением?
Аватара пользователя
Шваф22
Сообщения: 311
Зарегистрирован: Сб янв 30, 2021 13:01

Резонансные нооканалы. Вопросы и обсуждение.

Сообщение Шваф22 »

Это типа ноокулон "Тело" не заземляет? И дополнительно нужно приобрести нооконал "Частота Шумана", да?
Просто
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Чт июл 26, 2018 10:24

Резонансные нооканалы. Вопросы и обсуждение.

Сообщение Просто »

Аура писал(а): Пн дек 06, 2021 19:05 нужно заземляться. Заземление современному человеку дается непросто
Аура спасибо за Ваш быстрый ответ.
Я понял, что ключ к решению моей проблемы - интенсивно заземляться (это всегда было моим слабым местом).
К практикуму я подступался несколько раз с переменным успехом (чаще всего возвращаюсь к "Большой лодке"). Теперь, надо полагать, надо добавить дисциплины в этом вопросе.

А что еще может помочь эффективнее заземлиться?:

1. Нооканал Мастер в дополнение к Телу усилит процесс заземления?

2. Больше физнагрузок с одновременной концентрацией на корневой чакре? Вроде, еще Кастанеда говорил, что маг должен быть крепким физически?

3. Больше есть мяса?

4. Слушать акустические частоты (бинаурал и тд), которые активируют корневой энергетический центр?

Или Практикума достаточно для решения моей проблемы?
Аура писал(а): Пн дек 06, 2021 19:05 Облака работают на всех уровнях, просто если ментал мало контролируется, в голову много энергии приходит, а от этого может подторкивать
Я правильно понял, что Ментал тоже может помочь в этом вопросе?
Просто
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Чт июл 26, 2018 10:24

Резонансные нооканалы. Вопросы и обсуждение.

Сообщение Просто »

СлаваМ писал(а): Пн дек 06, 2021 20:36Аура, если я начинаю думать о земле, как о планете, то сразу чувствую заземление, хотя какая то часть сознания все же думает о том, что под ногами, то есть я понимаю, что земля это то, где находится моё тело. И сразу энергии снизу идёт много, порой даже через чур. Это можно считать полноценным заземлением?
Возможно я ошибаюсь, но мне показалось, что от "Лодки" и от мысленного соединения с центром Земли через стопы разные ощущения. И разная по качеству энергия. "Лодка" ощущается в разы интенсивнее.

Ничего не утверждаю, просто делюсь личными (субъективными) наблюдениями. Может Аура чего по этому поводу пояснит...
СлаваМ
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2017 16:22

Резонансные нооканалы. Вопросы и обсуждение.

Сообщение СлаваМ »

Просто писал(а): Вт дек 07, 2021 12:01
СлаваМ писал(а): Пн дек 06, 2021 20:36 Аура, если я начинаю думать о земле, как о планете, то сразу чувствую заземление
Возможно я ошибаюсь, но мне показалось, что от "Лодки" и от мысленного соединения с центром Земли через стопы разные ощущения. И разная по качеству энергия. "Лодка" ощущается в разы интенсивнее.

Ничего не утверждаю, просто делюсь личными (субъективными) наблюдениями. Может Аура чего по этому поводу пояснит...
Я не думаю о центре земли, о стопах и пр., просто сказал, что заметил и что применяю.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Резонансные нооканалы. Вопросы и обсуждение.

Сообщение Аура »

Просто писал(а): Вс дек 05, 2021 6:25 И еще 2 вопроса к Ауре (в дополнение к предыдущему)

1. Подключение к резонансам (энергиям) ускоряет проработку нооканалами первого уровня?
Или это не так работает? И именно на СКОРОСТЬ проработки и трансформации не влияет?

И что из других изделий может ощутимо ускорить (улучшить проработку) трансформацию нооканалами первого уровня?
Поставлена такая задача, значительно ускорить? Вопрос, зачем, куда торопитесь? :)
Просто писал(а): Вс дек 05, 2021 6:25 2. Ранее на форуме Вы писали, что Микрокосм можно условно причислить к стихии Дерево (Тело и Мастер к стихии Земля, Корсар - Огонь и тд)

Вопрос: а какие еще нооканалы (или другие изделия) , помимо Микрокосма можно причислить к стихии Дерево?

Для меня это вопрос не праздный, так как по рождению во мне очень много Воды и полностью отсутствует условный элемент Дерево. Избыток Иньской Воды и недостаток Дерева ощущаю на протяжении всей жизни (и я очень Иньский человек по образу мыслей и действий).

Добираю его (Дерево) всеми возможными способами). Даже коллеги (или женщины) рядом, у которых большое количество элемента Дерево сильно ускоряют мою самореализацию и проявление во внешнем мире. Микрокосм по ощущениям - то, чего мне сильно не хватало. Есть ли что-то еще деревянное?
К работе со стихиями рекомендую подходить с пониманием. Дело в том, что существует несколько программ работы со стихиями и разное число стихий определяет различные схемы их взаимодействия и понимания. То есть "Вода" в одной системе отличается от "Воды" в другой системе. Если правильно поняла, Вы говорите об У-Син. А в вопросе балансирования стихий по У-Син на самом деле все немного сложнее, чем добавление слабой стихии. Вода является порождающей стихией для Дерева, поэтому в данном случае, если Вы уверены, что у Вас избыток Воды и недостаток Дерева, недостаточно воздействовать на Воду или Дерево. Возможно, нужно уменьшить Металл или усилить Землю.
Не совсем корректна фраза "избыток Иньской Воды". Инь и Ян - это определенные качества, а не избыток или недостаток. По У-Син, существуют 30 положений Воды Ян и 30 положений Воды Инь. Инь Воду можно образно представить прудиком на дачном участке или лужей, Ян Вода - море или океан. Другими словами, если есть избыток Воды, это не значит, что есть избыток Инь. Вода несет качество Инь в системах стихий Тетрадной, но в ней отсутствует Металл. Дальше смотрим системы Багуа, которые могут быть по Фу-Си или Вэнь-Вану, по Фу-Си Вода Инь, по Вэнь-Вану Вода Ян. Но в системе Фу-Си отсутствует Дерево. И опять же в системах Багуа под "Водой" понимается другое, чем в У-Син, и принципы балансирования стихий другие. Поэтому сама фраза "избыток Иньской Воды" в контексте недостатка Дерева не совсем правильная и показывает, что где-то не до конца разобрались со стихиями, не так это просто, как кажется на первый взгляд и как многие сейчас профанируют эти системы.
Поэтому при использовании программных продуктов, если нет уверенности в том, что действительно разобрались со стихиями, я рекомендую пользоваться общими балансирующими программами, которые сбалансируют стихии на уровне энергий, независимо от того, какой именно дисбаланс и в какой системе его рассматривать. Это Источник Мужественности для мужчин, нооканалы возрастных циклов, нообраслет Сила, свеча Метаморфоза 7 тел, если уже используете изделия II уровня - Центрированность, Целостность, Меркаба, 13 методов положения тела, Инь и Ян кулона II или Алхимия II ЭТ.
Просто писал(а): Вс дек 05, 2021 6:25Или может есть что-то, что может усилить результативность Микрокосма? Насколько я понимаю, Облака должны были усилить Микрокосм... Но с ними пока пауза.
Микрокосм - базовый ноокулон, его работа так глубинна и часто длительна, что не рекомендую форсировать его работу. При работе с этим изделием оператор проходит множество циклов и этапов, в течение некоторых кажется, что вроде как все проработано и изделие "заснуло", что на самом деле не так...То есть опять же, если говорить о поставленных намерениях, усиление Микрокосма - это следствие какой-то стоящей задачи, не самоцель "разогнать изделие" (в экспериментальных целях например). Вопрос опять же как с ускорением, что за задача, какая цель, почему возникла потребность усиливать эффекты изделия? Если с задачей определились и она по каким-то причинам требует усиления эффектов пакета Микрокосма, то можно либо на power увеличить плотность сопряжения, либо работать с пакетом в формате карты Алхимия. Но сначала желательно актуализировать намерение.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Резонансные нооканалы. Вопросы и обсуждение.

Сообщение Аура »

Шваф22 писал(а): Пн дек 06, 2021 21:23 Это типа ноокулон "Тело" не заземляет? И дополнительно нужно приобрести нооконал "Частота Шумана", да?
Нужно понимать, что заземление - исключительно объемная задача, которая по-разному может вставать как индивидуально, так на разных этапах. Кто движется в этом направлении наверняка замечали, что на определенном этапе ты чувствуешь заземление и полагаешь, что проработал вопрос, а потом по истечении какого-то времени (вопрос даже не в линейном сроке, а прохождении определенных этапов), вдруг оказывается, что то заземление, что чувствовал раньше, это еще так сказать не совсем заземление, не полное или недостаточное (опять же в качественном, а не количественном смысле). Это происходит потому, что развитие нельзя свести к последовательному линейному набору определенных качеств. Развитие - это углубление, то есть в процессе развития происходит расширение человека в частотном плане, или можно сказать, в плане объема оперирования информацией. А с развитием и погружением происходит и трансформация всех аспектов жизни человека. То же самое кстати и с другими объемными задачами, вроде осознанности, любви, оперирования "тонкими планами" и др. Поэтому конечно, слишком примитивно полагать, что мол я приобрел пакет Тело и теперь полностью проработал аспект "заземление" (хотя Тело действительно является в плане заземления базовым) :) :)
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Резонансные нооканалы. Вопросы и обсуждение.

Сообщение Аура »

СлаваМ писал(а): Пн дек 06, 2021 20:36 Аура, если я начинаю думать о земле, как о планете, то сразу чувствую заземление, хотя какая то часть сознания все же думает о том, что под ногами, то есть я понимаю, что земля это то, где находится моё тело. И сразу энергии снизу идёт много, порой даже через чур. Это можно считать полноценным заземлением?
Предела проработки взаимодействия с энергией Земли нет, т.к. человек в его земной энергетической задаче соединяет в себе энергии Земли и Неба, и в процессе развития (о чем писала выше) постоянно развивается и задача соединения с этими энергиями... скажем так, то, что Вы описали, это весьма приличный, высокий уровень и степень погружения :ay
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Резонансные нооканалы. Вопросы и обсуждение.

Сообщение Аура »

СлаваМ писал(а): Пн дек 06, 2021 20:36 Возможно я ошибаюсь, но мне показалось, что от "Лодки" и от мысленного соединения с центром Земли через стопы разные ощущения. И разная по качеству энергия. "Лодка" ощущается в разы интенсивнее.

Ничего не утверждаю, просто делюсь личными (субъективными) наблюдениями. Может Аура чего по этому поводу пояснит...
Конечно, разные, ведь в первом случае техника ментальная, во втором задействует физическое тело. Вопрос в том, насколько проработано заземление по физике, если человек не придумывает и не воображает и через исключительно ментальную технику достигает ощущения практически такого же, как при технике, задействующей физическое тело, это приличный уровень. Если нет, то лучше делать техники, задействующие физическое тело. Главное же не уровнями друг с другом меряться, а постоянно повышать свою собственную планку. Развивается тот, кто ставит задачу выше своей планки (и тут еще нужно правильно определить свои ограничения) и достигает ее, то есть побеждает себя. Есть люди с врожденными высокими показателями (как говорят даосы, "по прошлому Небу"), но от этого уровня нет толку, если человек в течение жизни его не повышает. Есть хороший стих из Сутта-Нипад, весь цитировать не буду, каждый сам найдет при желании: "Победа над самим собой важнее всех других побед...ни гению, ни божеству, ни Брахману, ни духу зла, не победить вовек того, кто сам себя преодолел".
Просто
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Чт июл 26, 2018 10:24

Резонансные нооканалы. Вопросы и обсуждение.

Сообщение Просто »

Аура писал(а): Вт дек 07, 2021 16:19 Поставлена такая задача, значительно ускорить? Вопрос, зачем, куда торопитесь?
Ну как сказать... Мне уже далеко не 18 лет. И десятков лет счастливой молодости впереди для трансформации уже вроде не предвидится :) Поэтому и хочется все быстрее)) :wiz
Арсений
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вт ноя 30, 2021 14:37

Резонансные нооканалы. Вопросы и обсуждение.

Сообщение Арсений »

«Можно поэкспериментировать с настройками доступа к внутреннему кругу ИП» как это можно сделать?
Аватара пользователя
Шваф22
Сообщения: 311
Зарегистрирован: Сб янв 30, 2021 13:01

Резонансные нооканалы. Вопросы и обсуждение.

Сообщение Шваф22 »

Так понимаю, программа "Ян полярность" (ноокулон мужественность), это урезанная версия программы "Ян"(ноокулона II). Программа "Сила" (нообраслет) типа тоже не полностью раскрывает Ян ?
Физических версий ноокулона 2 больше не будет, ток в виде нооконала?
Надо купить сначала нооконал ноокулона 2, а потом еще проги докупать по отдельности. Круто конечно,но дорого и непрактично
Заряженные артефакты, которые "боятся" воды, с программами: ян полярность; сила ян; эталон ян. Схожи с вашими, Аура?
Аватара пользователя
Батон
Сообщения: 429
Зарегистрирован: Пн сен 09, 2019 20:01

Резонансные нооканалы. Вопросы и обсуждение.

Сообщение Батон »

Шваф22 писал(а): Пт дек 10, 2021 14:02 Заряженные артефакты, которые "боятся" воды, с программами: ян полярность; сила ян; эталон ян. Схожи с вашими, Аура?
На мой взгляд эти артефакты намного круче действуют чем ноокулоны.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Резонансные нооканалы. Вопросы и обсуждение.

Сообщение Аура »

Арсений писал(а): Чт дек 09, 2021 15:21 «Можно поэкспериментировать с настройками доступа к внутреннему кругу ИП» как это можно сделать?
В режиме power (намерением, ментально) повысить уровень доступа. В этом случае определенный доступ к программным пакетам изделия получают близкие люди.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Резонансные нооканалы. Вопросы и обсуждение.

Сообщение Аура »

Просто писал(а): Вт дек 07, 2021 4:40 Я понял, что ключ к решению моей проблемы - интенсивно заземляться (это всегда было моим слабым местом).
Не только у Вас. Дисбаланс энергий Земли-Неба значительнее всего влияет на то, что человек перестал ощущать себя Творцом и потерял способность воздействовать на окружающее пространство.
Просто писал(а): Вт дек 07, 2021 4:40 А что еще может помочь эффективнее заземлиться?:

1. Нооканал Мастер в дополнение к Телу усилит процесс заземления?

2. Больше физнагрузок с одновременной концентрацией на корневой чакре? Вроде, еще Кастанеда говорил, что маг должен быть крепким физически?

3. Больше есть мяса?

4. Слушать акустические частоты (бинаурал и тд), которые активируют корневой энергетический центр?

Или Практикума достаточно для решения моей проблемы?
Физуха и мясо - грубоватый подход, можно рекомендовать как быстрые экстренные методы, если совсем сильно "вставляет" небесными энергиями и есть тревога за состояние психики. В менее критичных случаях, физуха и мясо забивают каналы и перед тем, как приступить к энергетической работе, придется длительно восстанавливаться. Но физическая нагрузка физической нагрузке рознь, это отдельная большая тема. В некоторых аспектах, например, бокс полезнее йоги. Для более тонких аспектов заземления, то есть для создания пространственных резонансных усилий соединения с энергиями Земли, рекомендуется больше заниматься тонкой энергетической работой ног: работать с ощущением опоры, с мелкой моторикой ног, ходить босиком (почти вся современная обувь - диэлектрик, блокирует прохождение через тело отрицательных ионов). Практикум - психоэнергетическая база. Дополнительно для работы с заземлением рекомендую эссенции кварцевых кристаллов (особенно раух), нооканал Резонанс Шумана и Источник Мужественности. Пакет Мастера сильных заземляющих аспектов не несет. Активация "корневого центра" может помочь, но нужно понимать, что просто собрать внимание и энергию в нижних чакрах недостаточно. Для Дона Хуана и древних йогов, возможно, достаточно)) а современный человек в силу разрозненности энергий в эн. теле (отсутствие целостности), за счет собирания энергии в корневой чакре (в любой из чакр) только усилит дисбаланс энергий. Энергия не просто перераспределяется в теле человека, она постоянно течет, и если есть блоки (заставы) на ее пути, то сколько внимания на чакрах ни собирай, толку не будет. Энергией следует промывать блоки, очищать прохождение по каналам, в плане заземления не сложно собрать энергию в нижних чакрах, а из нижних чакр распустить энергию в ноги, чтобы протекала до кончиков пальцев ног, значительно сложнее. Все-таки человек взаимодействует с энергиями Земли стопами, и не, пардон, попой))
Арсений
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вт ноя 30, 2021 14:37

Резонансные нооканалы. Вопросы и обсуждение.

Сообщение Арсений »

Аура писал(а): Вс дек 12, 2021 15:02
Арсений писал(а): Чт дек 09, 2021 15:21 «Можно поэкспериментировать с настройками доступа к внутреннему кругу ИП» как это можно сделать?
В режиме power (намерением, ментально) повысить уровень доступа. В этом случае определенный доступ к программным пакетам изделия получают близкие люди.
извините, что отвлёк Вас по мелочам! Спасибо
Просто
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Чт июл 26, 2018 10:24

Резонансные нооканалы. Вопросы и обсуждение.

Сообщение Просто »

Аура писал(а): Вс дек 12, 2021 17:08 Но физическая нагрузка физической нагрузке рознь
А какие тогда в нашем случае наиболее подходящие виды физнагрузок стоит практиковать?
Мне в любом случае нужно восстанавливать физформу (после ковида) - чем тогда лучше нагружаться? (вполне могу и поэкспериментировать с чем-то новым для себя, если что).
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Резонансные нооканалы. Вопросы и обсуждение.

Сообщение Аура »

Арсений писал(а): Вт дек 14, 2021 2:21 извините, что отвлёк Вас по мелочам! Спасибо
В жизни человека мелочей нет :)
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Резонансные нооканалы. Вопросы и обсуждение.

Сообщение Аура »

Просто писал(а): Ср дек 15, 2021 4:58 А какие тогда в нашем случае наиболее подходящие виды физнагрузок стоит практиковать?
Мне в любом случае нужно восстанавливать физформу (после ковида) - чем тогда лучше нагружаться? (вполне могу и поэкспериментировать с чем-то новым для себя, если что).
Особенно после вируса важно при физухе нагружать мозг. Можно порекомендовать Цигун, Тай-цзи, Туй-шоу.
Просто
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Чт июл 26, 2018 10:24

Резонансные нооканалы. Вопросы и обсуждение.

Сообщение Просто »

Аура писал(а): Ср дек 15, 2021 23:55 Можно порекомендовать Цигун, Тай-цзи, Туй-шоу.
Спасибо за совет. Значит, я правильно сделал выбор. Практикую несколько похожую на Цигун систему, но с суфийскими корнями. И "догоняюсь" техниками Вима Хофа (только без холодной воды)).


У меня к Вам еще 3 вопроса:


1. Трансформация с технологиями ШЕММ - дело притягивающее и есть понимание "зачем".

Но НЕ БЫСТРОЕ

В этом плане я упертый и привычен к работе с долгосрочными целями. И для меня это норма.

Но обеспечивать семью финансами нужно уже сегодня. И каждый день. В текущей экономике без "эзотерических костылей" зарабатывать сложнее. У разных людей они разные (кто-то и вообще не пользуется).

Я пользовался каналом бога Кубэра, и не без успеха. Не озолотился, конечно. Но на поддержание штанов хватало.

После часовой практики в этом канале (интенсивной и приятной) дня через 3-5 появлялся какой-нить новый клиент тыщ на 100 (часто против всех законов физики: на каком нить ретроградном Меркурии или без активной рекламы вообще). Либо у жены (художник) начинали активно картины продаваться.

Практически всегда что-то "денежное" происходило.

Короче, реально канал работал и позволял "поддерживать штаны" :oops: . Возможно потому, что Кубэра малоизвестен (и мало практикуется) даже в ареалах его естественного "обитания" (Индия и Юго-Восточная Азия).

Но последнее время как будто канал перестал работать (у меня). По времени это совпало с подключением Микрокосма (возможны и другие причины. Например, перенесенный ковид и тд)

Вопрос: может ли быть такое, что Микрокосм распознал канал Кубэра как паразитический и теперь обесточивает? Или это просто мои фантазии? (В моей текущей картине мира канал Кубэра мало чем отличается, например, от каналов энергий резонансов. Но могу и ошибаться).


Вопрос 2: (в связи с возможной утратой "костылей" от Кубэра)

Есть ли в технологиях и практиках ШЕММ некий близкий по эффективности "заменитель" такой работы с каналом Кубэра? "Костыль" на первое время, который работает "здесь и сейчас" и не требует многолетней подготовки/трансформации?

На данный момент у меня в наличии Тело (power), Микрокосм (power), Облака (auto), Ноокулон II с Мекабой и рядом других программ (auto), Рог изобилия (power), БРМ Раухтопаз и Алхимия II ЭТ(сейчас отключена).

От практик с БРМ отдачи пока не почувствовал (несколько месяцев). Возможно, что-то делал не так. Или недостаточно готов.


Вопрос 3: Есть такое понятие "денежная емкость". Часто сталкивался в своей жизни с тем, как работает маленькая емкость. Стоит получить деньги, которых хватает на пару месяцев жизни и начинаю ловить себя на том, что бессознательно "отталкиваю" все, что приходит сверх этого.

А с таким подходом моих долговременных целей не достигнуть.

В практиках с каналом Кубэра у меня получалось ощутимо увеличивать эту емкость. И расширять "денежный канал".

Как можно проводить аналогичную работу с помощью технологий и практик ШЕММ? Как решаются такие задачи? Как это вообще происходит с ШЕММ?
Дональд
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 20:28

Резонансные нооканалы. Вопросы и обсуждение.

Сообщение Дональд »

Просто писал(а): Чт дек 16, 2021 6:59
Как можно проводить аналогичную работу с помощью технологий и практик ШЕММ? Как решаются такие задачи? Как это вообще происходит с ШЕММ?
+1
Этот вопрос остается актуальным и после чтения всего, что написано на эту тему на форуме и более пол года практики пользования.
СлаваМ
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2017 16:22

Резонансные нооканалы. Вопросы и обсуждение.

Сообщение СлаваМ »

Просто, чтобы убедиться в том, что вы говорите, возьмите и отключите все на некоторые время, и начните снова вашу практику с Куберой. Потом включите, и попробуйте с изделиями ШЭММ практику, потом снова выключите. В общем это не быстро будет. Так как можно некие совпадения сводить к результату от какой то практики, а отсутствие результатов будет казаться из-за новых практик и т. д.
Насчёт того, что Кубера в Индии малоизвестен, почему вы так решили?
Известен, даже скорей всего всеми. Есть даже праздники, когда его почитают. В основном совместно с Лакшми.
Мало практикуется потому что мало эффективен в реалиях нашего времени, я так думаю.
Просто
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Чт июл 26, 2018 10:24

Резонансные нооканалы. Вопросы и обсуждение.

Сообщение Просто »

СлаваМ писал(а): Чт дек 16, 2021 13:47 Просто, чтобы убедиться в том, что вы говорите, возьмите и отключите все на некоторые время, и начните снова вашу практику с Куберой. Потом включите, и попробуйте с изделиями ШЭММ практику, потом снова выключите. В общем это не быстро будет.
Для меня это не решение. При таком подходе с учетом всех нюансов можно полгода и более потратить - и не получить достоверного результата.

Кроме того, я не держусь особо за практики с каналом Кубэра - это дело временное. Но какой то работоспособный "костыль" иметь вместо него было бы интересно. И полезно.
Последний раз редактировалось Просто Чт дек 16, 2021 15:04, всего редактировалось 3 раза.
Ответить

Вернуться в «Изделия технологии ШЭММ»