Резонансные нооканалы. Вопросы и обсуждение.

Интегральная технология управления реальностью
Гуфест
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Резонансные нооканалы. Вопросы и обсуждение.

Сообщение Гуфест »

Здравствуйте, Аура . В одном из постов в карте алхимия, был разговор про сновидения, я тогда имел пожелания, чтобы эмоциональная часть присутствовала во время сновидения, которая на то время в сновидении не было, на что вы заинтерисованно и одобрительно отметили, что надо бы, сказано сделано, после этого воссоединения с эмоциональным во сне имеются минусы, во первых во сне после выката из тела в осознанное сновидения, осознания что во сне хватает на короткое время, так как эмоции во сне это как шум который позволяет слиться со сценарием сна и персонажи из сна провоцируют на эмоции увлекая все внимание на себя, они провоцируют, чтобы оператор забылся, и что твое местонахождение на данный момент во сне, при включенных эмоциях идет слив энергии на ненужное, неввязываться в эмоциональное во сне позволит оператору, сохранять осознанность во сне максимально долго, и сохранит энерготело сновидения с достаточным зарядом энергии для следующего выхода в осознанное сновидения, быть может сразу на следующий день.хочется во сне сохранять осознанность и не ввязываться в эмоции, может какую програму для этого подключить или иметь какой основной сценарий как основаполагающий с конечной целью, чтобы он перекрывал сценарии из арсенала подсознания.
Гуфест
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Резонансные нооканалы. Вопросы и обсуждение.

Сообщение Гуфест »

Сновидения программы надо дополнить. Возможно придется редактировать эмоции сна сразу по пробуждению, подсознание работает согласованно с разумом всегда пойдет на эксперимент и новое изменения.
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Резонансные нооканалы. Вопросы и обсуждение.

Сообщение Андрей Кабанков »

В Личный Кабинет интегрировали он-лайн систему приема платежей.
Теперь нооканалы и резонансы можно оплатить сразу же он-лайн. Множество вариантов оплаты.
Заказ после оплаты будет включен автоматически.
Аватара пользователя
ОльгаВВ
Сообщения: 327
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2015 21:18

Резонансные нооканалы. Вопросы и обсуждение.

Сообщение ОльгаВВ »

Из последних наблюдений нооканалов АЭ + КЖС + Стоп-магия.
Сегодня ночью снился осознанный сон, в котором я руками создавала световые мандалы и символы. Похоже на то, как работу "магов" показывают в супергеройских фильмах :) :wiz
Проснулась с ощущением предвкушения чего-то важного, но намерения, с которым я магичила, не помню. Остается ждать событий и откликов мира!
Весь день сильная измененка, как в замедленном кино, усилилось ощущение нереальности, иллюзорности происходящего, о котором писала в предыдущем отчете.
Хочется настоящего, постоянного, энергетически наполненного, а люди стали картонными. Вчера общалась с сестрой, которую не видела почти полгода. Обычно наши встречи наполнены обсуждением событий, отношений, девчачьими сплетнями до поздней ночи. Последняя вчерашняя встреча другая. Я стала замечать признаки манипуляций, где-то игры, где-то старения сознания и привычных рефлексов подпитки от меня энергией. Стало немного грустно. Получается, что по-старому я уже не хочу и не могу, а по-новому...это как? Либо пока нет понимания, либо не вижу путей наполнения высокочастотной энергий, либо нужно формировать новый круг общения. Переходный период не простой.
Обратилась в вопросом к КЖС, ответ был яркий, сочный и резкий - "ищи баланс". Этим и занимаюсь целый день, ищу баланс в эмоциях, действиях, мыслях. Чувствую, как фоном обволакивает и защищает Стоп-магия, оберегает от эмоциональных перекосов, на которые обязательно слетятся "коршуны".
Еще из наблюдений, которые отношу к АЭ, изменения в восприятии. Цвета стали сочными и разнообразными, вызывающими почти физические ощущения. Утро субботы, которое обычно начинается с бытовой беготни - стирка, уборка, готовка - я решила посвятить себе, и больше часа за чашкой зеленого чая созерцала цветы буттенвилеи. Звуки стали объемные и информационно насыщенные. Простой шум дороги, который ранее воспринимался просто как шумовой фон, несет смысл и рассказывает истории.
Забыла самое главное - уже несколько дней подряд утром и в первой половине дня голова такая ясная и легкая, что слышу неслышимый ушами высокий гулкий звук. Если не сосредотачиваться на области головы и отпустить звук на волю, он отражается от предметов и создает что-то вроде вибрационной картины окружающего мира. Пришло такое сравнение - восприятие мира летучими мышами. Что это, высокие частоты? Аура, буду благодарна, если прокомментируете :o
Аватара пользователя
Анька
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Ср ноя 26, 2014 19:34

Резонансные нооканалы. Вопросы и обсуждение.

Сообщение Анька »

Здравствуйте! Подскажите НООКАНАЛЫ карты Алхимия II Энергетическое тело (без физ. носителя) они бессрочны или на определенный срок? И если возникнет желание добавить программы pro нужно заново заказ заказ делать с полной оплатой?
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Резонансные нооканалы. Вопросы и обсуждение.

Сообщение Андрей Кабанков »

Бессрочно.
Можно будет апгрейдить до версии ПРО с оплатой разницы в цене.
(Пока в ручном режиме, через администратора)
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Резонансные нооканалы. Вопросы и обсуждение.

Сообщение Аура »

Гуфест писал(а): Вс июл 12, 2020 16:11 Здравствуйте, Аура . В одном из постов в карте алхимия, был разговор про сновидения, я тогда имел пожелания, чтобы эмоциональная часть присутствовала во время сновидения, которая на то время в сновидении не было, на что вы заинтерисованно и одобрительно отметили, что надо бы, сказано сделано, после этого воссоединения с эмоциональным во сне имеются минусы, во первых во сне после выката из тела в осознанное сновидения, осознания что во сне хватает на короткое время, так как эмоции во сне это как шум который позволяет слиться со сценарием сна и персонажи из сна провоцируют на эмоции увлекая все внимание на себя, они провоцируют, чтобы оператор забылся, и что твое местонахождение на данный момент во сне, при включенных эмоциях идет слив энергии на ненужное, неввязываться в эмоциональное во сне позволит оператору, сохранять осознанность во сне максимально долго, и сохранит энерготело сновидения с достаточным зарядом энергии для следующего выхода в осознанное сновидения, быть может сразу на следующий день.хочется во сне сохранять осознанность и не ввязываться в эмоции, может какую програму для этого подключить или иметь какой основной сценарий как основаполагающий с конечной целью, чтобы он перекрывал сценарии из арсенала подсознания.
Эмоциональная сфера в сновИдении может отвлекать также, как ментальная или энергетическая, это вопрос скорее не специфики сферы эмоций, а качества внимания в сновидении, также как и качества эмоций. "Качество эмоций" не абстрактная, а вполне геометрическая тема, как количество степеней свободы. То, что эмоции являются зацепкой в иллюзии, решается объемом внимания, существует программа избавления от фиксирующих точек, слив энергии - это ж традиционное, виртуальное :) надо научиться жить в сновидении, а это значит практиковать сновИдение не только ночью, но главное - днем. Про запрос дополнить усовершенствования программного пакета, скорее, это вопрос дополнительного функционала, позволяющего разобраться с базовыми энергетическими моментами...Алхимия ЭТ, например. То есть дело не в несовершенстве работы программ, а в оперировании ими. То есть если раньше было хорошо, потом столкнулись с трудной, проблемной областью, дело не в программном пакете, просто рано или поздно вас в том или ином ключе вывело бы на эту область. Вывело - прорабатывайте, при чем здесь усовершенствование. Нужно понимать, что сновИдение - глобальная и обширная тема, относящаяся скорее к реальности и оперированию реальностью, чем к чему-то относящемуся к периоду сна. Поэтому этот программный пакет мало пока понимаем и оценен пользователями, и почему-то не хочется этот момент исправлять, кому надо, тот придет к Сновидению.
С этим пониманием, что такое сновидение и для чего, 50% успеха в сновидении - это момент зачатия человека, ага, это нужно принять. Есть программный пакет, который работает на определенных данностях, индивидуальных особенностях, определяемых личностным кодом. Далее, момент питания, обратите внимание, что вы кушаете и пьете перед сном. И еще, пользуйтесь астральной навигацией в сновидении, эта программа также завязана на внешнее внимание. У оператора масса вариантов создавать собственные сценарии и составлять маячки и карты, позволяющие ориентироваться в пространстве в сновидении. Просто не замыкайтесь и не акцентируйтесь на эмоциях, они нужны для наполнения, а не для ориентации.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Резонансные нооканалы. Вопросы и обсуждение.

Сообщение Аура »

ОльгаВВ писал(а): Сб июл 18, 2020 12:55 Хочется настоящего, постоянного, энергетически наполненного, а люди стали картонными. Вчера общалась с сестрой, которую не видела почти полгода. Обычно наши встречи наполнены обсуждением событий, отношений, девчачьими сплетнями до поздней ночи. Последняя вчерашняя встреча другая. Я стала замечать признаки манипуляций, где-то игры, где-то старения сознания и привычных рефлексов подпитки от меня энергией. Стало немного грустно. Получается, что по-старому я уже не хочу и не могу, а по-новому...это как? Либо пока нет понимания, либо не вижу путей наполнения высокочастотной энергий, либо нужно формировать новый круг общения. Переходный период не простой.
Похожие процессы из отзыва другого оператора из лички, тоже кстати оператор АЭ
Люди ведут себя странно, открывают свою суть, и это очень неприятно и больно особенно касаемо близких... И кажется они даже не контролируют себя
Все на виду, истинный вид и мысли отношение в общем пока сплошное разочарование в окружении...
Это надо принять. Принятие людей, такими какие они есть, это принятие мира, так как люди - это часть мира. Часто оказывается, что мир, как вещи, предметы, событийные процессы принять проще, чем людей. Люди такие, какие есть, и в них мы отражаемся сами, мир такой, какой есть, и он есть отражение нашей модели мира. Разочарование и грусть – это отношение, реакция на процессы. Но ваше отношение определяете вы сами.
Отношение к человеку, вещи или процессу считается естественным рассматривать как рефлекс, реакцию…естественным в мире реакционных людей. Отношение – это информационная связь. Если Вы управляете своим отношением, то Вы управляете внешним миром (а точнее, его моделью). Если Ваше отношение выстраивается внешним миром, то мир управляет человеком. Все просто, но просто на словах, менять свое отношение сложно из-за стойкого, развиваемого с детства рефлекса отношения. Ударили – обиделся – плохой, дал конфетку – радость, эндорфины – хороший и т.д. Об этом еще говорил Будда…о невозможности обидеть или оскорбить человека (а в данном случае - заставить грустить или разочароваться).
Важный, ключевой момент. Мир таков, какой он есть. Окрашивает его наше отношение к людям, вещам или процессам. Управляя своим отношением, мы получаем возможность менять мир. Пока человек не научится управлять своим отношением, мы имеем возможность только подстраиваться под него. И как следствие, не нужно пытаться уходить от неприятных эмоций и ощущений и “подсаживаться” на приятные. Грусть или разочарование – естественное следствие разрушения иллюзий. Разочарование, одиночество, грусть, непонимание – хорошие учителя, если научиться правильно к ним относится, не бороться и не отрицать их.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Резонансные нооканалы. Вопросы и обсуждение.

Сообщение Аура »

Отчет из лички:
...напишу о событиях последних дней.
Событий и озарений само по себе много и к какому конкретно артефакту их отнести сложно+колода Игрока
Сейчас подключены браслет Сила, нооканалы АЭ, Круг женской силы, РИ

После подключения АЭ на следующий день ночую в гостях у родственников, в полусне и темноте начинается движуха, включаются игрушки, по полу ездят машинки, шум, к моему спальному месту приближается женское существо - во сне я знала о категории этих существ всё, страха не было, отбивалась как от мухи, и тут оно видимо решило"" высказать все напрямую, говорит мне нужно вселится и я ищу подходящее тело. Я в жизни исключаю мат из речи, но тут прорвало, и покрыв трехэтажным советовала убраться подальше отсюда и проснулась. Браслета не было на руке, одела, остаток ночи прошел спокойно.

Далее 2. Вышла на причины женских проблем и начала решать их с помощью гомеопатии
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Резонансные нооканалы. Вопросы и обсуждение.

Сообщение Аура »

Еще отчет из лички, каналы Алхимия ЭТ pro, АЭ + резонансы:
...в итоге взял канал Алхимию II Про, нооканал-браслет АЭ, и до кучи резонанс хрустальный пакет.
Когда запускал в личном кабинете программы, думал, интересно, смогу ли я что-то почувствовать на физическом уровне? Но пока запускал резонансы, ощутил такой всплеск энергии, что это даже вызвало непроизвольный смех на несколько секунд.
Из результатов (запустил все программы Алхимии, браслета на авто, все резонансы на 3):
На ментальном уровне – мысленно проверяю все действия на соответствие цели, особенно те, в которых есть потеря времени без особой пользы. Это позволяет снизить потери времени и увеличило продуктивность работы
На уровне ощущений – чувствую постоянно какой-то поток, идущий через все тело.
На что похоже энергетического потока – это не просто состояние повышенной энергии, а как будто входишь в состояние «потока» (даже термины одинаковые), когда лучше понимаешь что и как делать ну и все остальные его плюсы.
Первые два дня чувствовал поток в полную силу с 11:00 до 21:00, в остальное время почти не чувствовал. На третий день появился только ближе к вечеру. Утром и днем особо не чувствовался. Потом вообще пропал. При увеличении мощности резонансов до 4, а на следующий день до 5 - в момент изменения и какое-то время после чувствуется энергетический поток, но не такой, как в первые дни.
Если поток есть, то иногда он почти что заставляет меня делать различные физические упражнения (по физике часть целей тоже есть).
Также еще есть необычный эффект – иногда начинает ни с того ни с сего просто вырубать. Т.к. сейчас работа на удаленке – можно в эти моменты поспать минут 20 и все восстанавливается :)
+ еще интересный эффект – во время состояния потока хочется больше пить. Практически все время хочется. При том, что я и так ок. 2 литров воды в день выпиваю, в потоке еще 0,5-1 литр добавляется.

Я не знаю, что именно из новых девайсов как подействовало, т.к. запустил все сразу, хотя пока на начальном уровне, но эффект мне нравится. Через какое-то время увеличу резонанс на максимум и поиграюсь с режимами, напишу, что изменится.
По выполнению самой цели – если будут какие-то существенные изменения, буду писать. Цель – долгосрочная, лет на 5-10-20, но само движение к ней будет приятно.
Аватара пользователя
ОльгаВВ
Сообщения: 327
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2015 21:18

Резонансные нооканалы. Вопросы и обсуждение.

Сообщение ОльгаВВ »

Со вчерашнего дня пошла жесткая чистка организма. Полилось из носа, першит горло, при этом сохраняется высокий энергетический уровень и работоспособность. Может, перегруз? По ощущениям - чистит. Использую время дома для приведения в порядок дел, до которых не доходили руки, общения с близкими, творческого развития, чтения.
Позавчера снился сон, где в природном, чистом месте встретились с друзьями, которыми не виделись много лет. Один хвастался своей новой машиной. Другая подруга гладила большого белого кота. Нашла это поводом написать им, и действительно, один недавно поменял машину, а вторая завела белого, пушистого кота) Оба были удивлены и наверняка уже называют меня ведьмой :) :wiz
Делитесь, у кого какие процессы и сдвиги происходят с нооканалами!
Гуфест
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Резонансные нооканалы. Вопросы и обсуждение.

Сообщение Гуфест »

На протяжении всего периода сновидения иметь постоянное осознания сна и по пробужении сохранять такое же осознание которое имеется во сне, по побуждении если осознание не засыпает в яви, если его не усыплять, то это будет уровень бога. Имеется вероятность ,что реальность яви будет обладать теми же свойствами,что и реальность.
Гуфест
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Резонансные нооканалы. Вопросы и обсуждение.

Сообщение Гуфест »

Аура вы хорошо пояснили про сновидения, спасибо.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Резонансные нооканалы. Вопросы и обсуждение.

Сообщение Аура »

ОльгаВВ писал(а): Сб июл 18, 2020 12:55 Забыла самое главное - уже несколько дней подряд утром и в первой половине дня голова такая ясная и легкая, что слышу неслышимый ушами высокий гулкий звук. Если не сосредотачиваться на области головы и отпустить звук на волю, он отражается от предметов и создает что-то вроде вибрационной картины окружающего мира. Пришло такое сравнение - восприятие мира летучими мышами. Что это, высокие частоты? Аура, буду благодарна, если прокомментируете
Это аспекты открытия "второго внимания", которое еще можно назвать "энергетическим вниманием", в противовес вниманию, управляемому привычными физическими стимульными сигналами. С частотностью не связано, если только косвенно. На этапе открытия второго внимания важно научиться понимать работу мозга и играть со своим сознанием, потому что открытие - это еще не оперирование.
Аватара пользователя
Олександр
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Ср июл 14, 2010 23:49
Откуда: Украина

Резонансные нооканалы. Вопросы и обсуждение.

Сообщение Олександр »

Шура писал(а): Чт июн 11, 2020 0:42 Хочу купить дополнительно Источник мужественности, так как пришло озарение, что оно мне нужно по ситуациям, которые сейчас происходят в моей жизни и что нужно в себе мужскую линию прокачать. Вопрос, если брать нооканал, а не нообраслет, как работать с ним?
Привет. И я пришел к такому же выводу после некоторых событий в жизни. Думал с физ. носителем но поскольку сам из Украины а в наличии нету и доставить нет шансов из-за карантина, то получается выбор без выбора. Значит на данный момент для меня лучше без физ. носителя. А я то думал для чего карантин ввели :shock: Вот и сделаю себе подарок на день рождения. Люблю себя побаловать такого рода подарками. Как то один раз заказывал медальон, тоже из России так он пришел ровно на мой ДР, при том что индивидуальное изделие, и когда должны были доставить изначально не знал. Так что так.
Аватара пользователя
Олександр
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Ср июл 14, 2010 23:49
Откуда: Украина

Резонансные нооканалы. Вопросы и обсуждение.

Сообщение Олександр »

Кто приобрел уже резонансный нооканал "Источник мужественности" поделитесь опытом-результатами пожалуйста))
Амакер
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Чт ноя 05, 2015 22:59

Резонансные нооканалы. Вопросы и обсуждение.

Сообщение Амакер »

Олександр писал(а):Кто приобрел уже резонансный нооканал "Источник мужественности" поделитесь опытом-результатами пожалуйста))
Я обладатель пяти нооканалов, из которых один - Источник мужественности. Действует все в комплексе, отделить эффекты одного от другого сложно. Постарался выделить то, что на мой взгляд, больше относится к данному нооканалу.
1. Вокруг меня начала глючить электроника: мигают лампочки (одна взорвалась, как только я зашел в помещение, эффектно, учитывая что шел на переговоры, сказалось в мою сторону), без предупреждения стали выключаться смартфон с ноутом.
2. Усилилась четкость зрения (низкое с подросткового возраста), яркость цветов, мозг быстрее схватывает быстрые движения, все как в замедленном кино.
3. Сплю по 4-4,5 часа в день, приблизительно с 23 до 3.30, такой продолжительности хватает, бодрость и активность.
4. Больше энергии и хорошее настроение. Хочется шутить, в целом поднялась харизма.
5. Внутренняя уверенность: стал смелее отстаивать свои права, показывать свою точку зрения.
6. Присутствует большой объем личных проработок, связанных с эмоциями и отношениями, писать о которых не хочу и не буду :) Жестко :)
Амакер
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Чт ноя 05, 2015 22:59

Резонансные нооканалы. Вопросы и обсуждение.

Сообщение Амакер »

ОльгаВВ писал(а):Не уверена, может быть глюки, в последние 2 дня вижу яркие световые шары, которые летают вокруг меня. Видно только боковым зрением, при попытке сконцентрировать на них взгляд шары исчезают. Чаще всего шары холодного белого и сталистого цвета, реже светло-голубые и светло-бирюзовые. Уважаемая Аура и пользователи, что это может быть? У кого было нечто подобное?
Был опыт наблюдения пятен (больше подходит под описание словом "пятно", чем "шар") голубого цвета на периферии зрения. Пятна похожи на пылинки на фотооптике.
Изображение

Схоже также то, что пятна наблюдал только на периферии и они исчезали, когда фокусировал на них взгляд. Голубые пятна появились после модуля Медитации повязки Навигатор, в глубоком медитативном состоянии, ИСС, транс. Враждебности от них не чувствовал. Такие пятна появлялись потом еще несколько раз, по моим наблюдениям, в периоды напряжения психической энергии - либо в периоды напряжения сил и экстримальных ситуаций, либо в глубоких трансовых состояниях и ИСС. Для себя понял так, что в крайних психических состояниях приоткрывается окно в энергетические измерения и становятся видны энергии, потоки, сгустки энергий. То, что видны только шары, связываю с ограниченностью или нетренированностью энергетического восприятия. По всей видимости, шары - это сгустки энергий, поэтому видятся первыми. Когда концентрировался на периферическом восприятии энергий дальше, начинал различать белые линии между шарами и сами по себе, зубчатые рваные края каких-то полей...честно говоря, развивать навык видения энергий не стремился. Уверен, что бояться не нужно, если энергии человека чисты, ничего вампирического не должно к ним притянуться.
Аватара пользователя
Олександр
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Ср июл 14, 2010 23:49
Откуда: Украина

Резонансные нооканалы. Вопросы и обсуждение.

Сообщение Олександр »

Амакер писал(а): Пн авг 10, 2020 11:26
Олександр писал(а):Кто приобрел уже резонансный нооканал "Источник мужественности" поделитесь опытом-результатами пожалуйста))
Я обладатель пяти нооканалов, из которых один - Источник мужественности. Действует все в комплексе, отделить эффекты одного от другого сложно. Постарался выделить то, что на мой взгляд, больше относится к данному нооканалу.
1. Вокруг меня начала глючить электроника: мигают лампочки (одна взорвалась, как только я зашел в помещение, эффектно, учитывая что шел на переговоры, сказалось в мою сторону), без предупреждения стали выключаться смартфон с ноутом.
2. Усилилась четкость зрения (низкое с подросткового возраста), яркость цветов, мозг быстрее схватывает быстрые движения, все как в замедленном кино.
3. Сплю по 4-4,5 часа в день, приблизительно с 23 до 3.30, такой продолжительности хватает, бодрость и активность.
4. Больше энергии и хорошее настроение. Хочется шутить, в целом поднялась харизма.
5. Внутренняя уверенность: стал смелее отстаивать свои права, показывать свою точку зрения.
6. Присутствует большой объем личных проработок, связанных с эмоциями и отношениями, писать о которых не хочу и не буду :) Жестко :)
Так а спать по 4-4,5 часа после подключения нооканалов начали? а до того спали сколько? интересный еффект))
Аватара пользователя
ОльгаВВ
Сообщения: 327
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2015 21:18

Резонансные нооканалы. Вопросы и обсуждение.

Сообщение ОльгаВВ »

Аура писал(а):На этапе открытия второго внимания важно научиться понимать работу мозга и играть со своим сознанием, потому что открытие - это еще не оперирование.
Очень благодарна за разъяснения! Вопрос, как это - "играть с сознанием"?
Аватара пользователя
ОльгаВВ
Сообщения: 327
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2015 21:18

Резонансные нооканалы. Вопросы и обсуждение.

Сообщение ОльгаВВ »

Амакер писал(а):Такие пятна появлялись потом еще несколько раз, по моим наблюдениям, в периоды напряжения психической энергии - либо в периоды напряжения сил и экстримальных ситуаций, либо в глубоких трансовых состояниях и ИСС.
Благодарю за информацию! Безусловно, все энергетические аспекты требуют дополнительной энергии и возникают в моменты напряжения психических сил. Но в такие моменты ослабевает и собственная энергетическая защита, и проще всего сделать воздействие. Понимаю, что есть автоматика, которая действует на уровне вне сознания, если вобще термин сознание можно применить к духам, неорганике и пр. Отделить нейтральное воздействие от нападения может собственная система опасности и контроля, но для этого нужно держать ее в чистоте и порядке. Вы правы, собственные чистые энергии могут быть гарантией от вампиризма, вмешательства других измерений и обычных земных сглазов и порчи, но где Вы в городе найдете человека с чистыми энергиями? Если человек живет в социуме, работает, зарабатывает деньги, имеет семью, по определению будут зацепки на уровне эмоций и реакций. Я не оправдываюсь, нет, пытаюсь объяснить, что термин "чистые энергии" хорош как наживка, но насколько это абсолютно реально в наших обычных условиях? Вы к примеру, можете про себя сказать, что обладаете чистыми энергиями, или знаете человека с чистыми энергиями, живущего не в монастыре в идеальных условиях, а в привычной нам среде?
Аватара пользователя
ОльгаВВ
Сообщения: 327
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2015 21:18

Резонансные нооканалы. Вопросы и обсуждение.

Сообщение ОльгаВВ »

В последнее время я почти купаюсь в откликах мира, на любой вопрос сразу находится ответ, это как постоянное перемешивание колоды Таро. Иногда отклики приходят в неожиданных видах и требуется уровень осознанности восприятия, чтобы их отследить. Полагаю, у всех идет такой же непрерывный процесс общения со Вселенной, только собственные ограничения мешают их видеть. Вот, очередной числовой отклик - мое сообщение в данной ветке 10,000-е :)
Амакер
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Чт ноя 05, 2015 22:59

Резонансные нооканалы. Вопросы и обсуждение.

Сообщение Амакер »

Олександр писал(а):Так а спать по 4-4,5 часа после подключения нооканалов начали? а до того спали сколько? интересный еффект))
Да. Раньше спал обычные 7-8 часов.
раданов
Сообщения: 567
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2015 13:30

Резонансные нооканалы. Вопросы и обсуждение.

Сообщение раданов »

Амакер писал(а):. Враждебности от них не чувствовал. Такие пятна появлялись потом еще несколько раз, по моим наблюдениям, в периоды напряжения психической энергии - либо в периоды напряжения сил и экстримальных ситуаций, либо в глубоких трансовых состояниях и ИСС.
враждебности не почувствовал ,потому что более менее грамотное воздействие умеет в первую очередь скрывать свои действия !плюс своя система распознавания не всегда срабатывает четко ,потому что может быть засорена ,ослаблена или временно заблокирована .
еще раз ,не пугаю никого .также как и все ,делюсь опытом своим и опытом знакомых ,некоторые из которых продвинутые сенсетивы и видящие .
подумайте сами ..
я согласен с тобой в том ,что шары не единственные и не разделенные от других аспектов тонкого мира объекты .это только начало и часть энергетического слоя реальности
шар ,что это за форма , с позиции сакральной геометрии и просто обычного разумного человеческого опыта ?
естественная энергия имеет форму потока ,спирали ,нечто похожее на течение воды
вы когда -нибудь видели в естественных условиях шар в форме воды ?
ты сам правильно сказал ,что шар это сгусток .сгусток ,задумайтесь !
что и за счет чего в мире энергий сгущается ?что в нашем мире имеет форму шара ...голова человека ,к примеру .разные овощи и фрукты ..шары -это другие сознания ,примитивные и простые но эффективные в своей простоте ,часто неорганические ..вы можете верить в дружелюбность других сознаний , вроде как подружиться прилетел ) но часто ли дружелюбность наблюдается в обычной земной природе ?чаще всего контакты происходят из- за того что один вид заинтересован в энергии другого
это нормально и естественно ,и отгораживаться от этого позитивчиком "уверен бояться не нужно " наивно
я не говорю про все контакты с тонким миром ,а именно про субстанции в форме шаров .шар -это сгусток ,сгусток по своей форме и организации настораживает
тем более второй факт ,ты сам заметил что шары приходят в моменты нагрузки на психическую энергию то есть когда собственная защита ослабла
третий факт ,ОльгаВВ писала ,что шары исчезли сразу после подключения стоп -магии
хотите прислушивайтесь ,хотите нет ,мне все равно .моя задача -поделиться информацией
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Резонансные нооканалы. Вопросы и обсуждение.

Сообщение Аура »

ОльгаВВ писал(а): Вт авг 11, 2020 19:18 Очень благодарна за разъяснения! Вопрос, как это - "играть с сознанием"?
Играть с сознанием, значит выводить его из зоны рефлексии. Допустим, вы собираетесь совершить действие, выйти на улицу. Есть обычная мотивация, зачем вам нужно это сделать - на работу или купить продуктов. Задача игры с сознанием в том, чтобы найти другую, дополнительную, не связанную с основной мотивацию для любого действия.
Ответить

Вернуться в «Изделия технологии ШЭММ»