Резонансные нооканалы. Вопросы и обсуждение.

Интегральная технология управления реальностью
Аура
Разработчик
Благодарил (а): 22 раза

Сообщение Аура » Пн ноя 02, 2020 12:05

Бездна, в данном случае, как модератору, мне поступила жалоба на Ваше сообщение, после которого начался флуд в теме. Разбираться кто там "прав", кто "виноват" в многостраничной флуде никто не будет, тем более, что сообщения были перенесены в другую тему, а не удалены.
Я пишу, что изделия ШЭММ - единственная продукция, работающая в том числе на ЭМП, потому что это так есть. Естественно, имелось в виду в разделе каталога, где эта продукция представлена, а не мобильные телефоны, микроволновые печи или другие приборы :)
По поводу "рабочести", много чего работает, лично я просто не поддерживаю подход "нажали кнопку А, получили результат В". На примере омоложения и обсуждения методов омоложения в соседней теме. Человеку, которому нужен быстрый результат без понимания процессов и последствий, достаточно вколоть ботокс - быстро, дёшево и результативно. То, что через несколько лет после ботокса дряблые мышцы приведут к отвисанию, устранимому только хирургическим методом, такой человек не задумывается. С энергоинформационными технологиями бывает так же, когда через несколько, а может, и много лет оператор начинает испытывать обратки и побочки. Поэтому мне кажется, разумный пользователь кроме результата, задумается об "информационной чистоте" технологии, то есть включения в работу изделий личных шаблонов либо определенных эгрегоров, много тонкостей, то есть экологичности технологии. Именно поэтому кроме непосредственно темы об изделиях, здесь можно найти темы, которые можно отнести в целом к разделу "интегрального познания": информационные основы нашего мира, сакральная геометрия, энергоинформационная структура человека, психоэнергетический практикум и др. Конечно, подход "зачем задумываться, если работает" тоже имеет место быть, и каждый человек имеет на него право, я ни в коем случае никого ни к чему не склоняю и не призываю, описываю свою точку зрения, кроме того, к слову о фантазиях, про "рабочесть" в своем ответе я ничего не говорила :)

Бездна

Сообщение Бездна » Чт ноя 05, 2020 16:07

Хорошо, по второй части вашего ответа согласен абсолютно.
Аура писал(а):
Пн ноя 02, 2020 12:05
про рабочесть" в своем ответе я ничего не говорила
Возможно я так понял вашу фразу "это пластик с рисунком на нем, то есть чисто мэджик". В том контексте ее можно так понять.

По поводу флуда:
Аура писал(а):
Пн ноя 02, 2020 12:05
жалоба на Ваше сообщение, после которого начался флуд в теме. Разбираться кто там "прав", кто "виноват" в многостраничной флуде никто не будет
То есть любое сообщение, с любым вопросом, можно удалить с форума совершенно просто, причем руками модератора, стоит только развести под ним флуд на несколько страниц? (и даже то, что автор сообщения не участвует во флуде совершенно не важно)
И потенциальный покупатель продукции сразу отвалится, не получив ответа и получив один негатив в свой адрес.
Может проще было забанить флудераста? (это риторический вопрос :) )

ОльгаВВ
Благодарил (а): 65 раз

Сообщение ОльгаВВ » Чт ноя 05, 2020 18:59

Не планировала приобретать нооканалы от Eaka. Но опыт кулонов и каналов открыл для меня важность откликов мира, отслеживания и следования подсказкам, которые дает нам Вселенная. Последнюю неделю мир погрузил меня в буддийскую традицию, я слышала мантры по радио, которое вроде бы не специализируется на этнической музыке, буддийские фразы в цитатах, в самых случайных и неожиданных местах возникало фото буддийских монахов...и я неожиданно решила, что меня подводит к нооканалам Eak. Три дня назад приобрела нооканал любви, чувствую подъем энергии, как будто на душе тепло, легкость жизни.

ОльгаВВ

Сообщение ОльгаВВ » Чт ноя 05, 2020 19:01

Бездна писал(а):
Чт ноя 05, 2020 16:07
Может проще было забанить флудераста? (это риторический вопрос )
Мне нравится живое общение...как все живое. Пока это с юмором, без мата и перехода на личности. С интересом следила, когда будет ответ по поводу принципа работы нефизического велосипеда :) Я без подколов и каверзных вопросов, сама давно если честно читала темы и пыталась понять принцип работы карт "куантум мэнджика". Ответов не нашла, а мои конкретные вопросы были снесены. Может, Вы расскажете?

Бездна

Сообщение Бездна » Чт ноя 05, 2020 21:18

ОльгаВВ писал(а):
Чт ноя 05, 2020 19:01
Ответов не нашла, а мои конкретные вопросы были снесены. Может, Вы расскажете?
Ну наверное лучше всех знает разработчик, хотя это не факт)
Я могу только предполагать, в рамках своей модели и своего опыта. Но на описание похожей модели (как мне казалось) разработчик сказал, что это не так.

Кстати, ответ по велосипеду был (точнее разъяснение того, что я имел ввиду) но его тоже снесли(

ОльгаВВ

Сообщение ОльгаВВ » Сб ноя 07, 2020 21:05

Бездна писал(а):
Чт ноя 05, 2020 21:18
Я могу только предполагать, в рамках своей модели и своего опыта.
Предположения - это предположения, в них нет ясности. Каждый выбирает то, что ему ближе, в рамках своего опыта, по энергиям, а модели можно и нужно менять, дополнять, расширять. Чем шире модели, тем больше возможностей :) За все время пользования изделиями я стала практически другим человеком, и все изменения позитивные. Попробуйте каналы Eak, так мягко и позитивно :) С момента подключения настроение замечательное. Если читали Зеланда, про снижение важности, канал любви снижает важность всего и на этой легкости открывается приятие мира. Я не могу назвать это любовью, любовь это что-то более важное, тяжелое и эмоциональное...энергоемкое. Можно описать как приятие, открытость с миру.
Бездна писал(а):
Чт ноя 05, 2020 21:18
Кстати, ответ по велосипеду был (точнее разъяснение того, что я имел ввиду) но его тоже снесли(
В другой теме вроде все лежит.

Байес
Благодарил (а): 25 раз

Сообщение Байес » Вс ноя 08, 2020 18:09

ОльгаВВ писал(а):
Сб ноя 07, 2020 21:05
Попробуйте каналы Eak, так мягко и позитивно С момента подключения настроение замечательное. Если читали Зеланда, про снижение важности, канал любви снижает важность всего и на этой легкости открывается приятие мира.
У меня очень похожие ощущения, добавлю пожалуй еще про любовь к себе и принятие себя. Очень хорошо гармонизирует эту сферу тоже. Канал замечательный.

ОльгаВВ

Сообщение ОльгаВВ » Вс ноя 08, 2020 23:29

Произошла магическая история. Очень хотелось второй канала Eaka мудрости. Денег не хватало. Сегодня ко мне приходит начальник отдела и говорит, что пришла октябрьская аж квартальная премия, на которую никто не надеялся из-за короны. Премия как раз 12 тыс. Когда Вселенная материализует, это прекрасно. Главное, доверять ей и себе :)

Фотиния

Сообщение Фотиния » Вт ноя 17, 2020 11:16

Добрый день, уважаемые форумчане, возможно кто либо пробовал Светлицу Супер через нооканал? Поделитесь пожалуйста. Заранее спасибо.

кросби
Благодарил (а): 64 раза

Сообщение кросби » Ср ноя 18, 2020 22:28

Не выдержал и приобрел канал от Еака.Могу сказать,что все, что писали пользователи-подтвердилось.Каналы можно сказать"физические".Через некоторое время приходит ощущение,что "внутреннюю лампочку" поменяли на более яркую.Действительно снижается внутренняя важность своей личности и событийного потока в целом.Это очень стабилизирует эмоциональный фон и позволяет снизить реактивное реагирование с выплеском энергии.Снижение внутренней важности особенно подойдет людям в непростой жизненной ситуации,например:расставание с постоянным партнером,психи из-за бесконечных ограничений и т.д.После того,как сократились эмоциональные вспышки в конце рабочего дня-стало заметно изменение в энергетике.Вначале вроде едва заметные,но по прошествии времени прибавка ощущается иногда весьма специфическим образом:кроме чистой физики я почуствовал вокруг себя кокон очень четко,как чуствуешь куртку на себе(жаль это ощущение не присутствует постоянно).
Еще для меня стало интересным как много стало осознанных снов:я ими специально не занимаюсь,но здесь не ты пытаешся осознать себя во сне,а сон сам создает ситуацию для твоего пробуждения.Например когда ты осознаешь себя висящим на карнизе крыши и критическая ситуация заставляет тебя проснуться во сне,что бы оценить ситуацию :) Во снах часто стали приходить умершие родственники.
В общем я не собирался,но прикупил еще канал :lol:

кросби

Сообщение кросби » Чт ноя 19, 2020 12:23

Поток канала достаточно "плотный" и когда он "встраивался" в ЭИТ,было интересно наблюдать за своей личностью,которая получая новые вводные,не могла определить свою роль).Ощущение безвременья и возможность выбора чего-то нового.Конечно это ощущение кратковременное,например когда едешь за рулем на длинном участке дороге,но очень интересное)

Россомаха
Благодарил (а): 5 раз

Сообщение Россомаха » Пт ноя 20, 2020 12:36

кросби писал(а):
Ср ноя 18, 2020 22:28
В общем я не собирался,но прикупил еще канал
Какие именно вы каналы приобрели?

кросби

Сообщение кросби » Вс ноя 22, 2020 21:41

Россомаха писал(а):
Пт ноя 20, 2020 12:36
Какие именно вы каналы приобрели?
Добрый вечер.У меня канал мантры любви ,сакральной мудрости и исполнения желаний.

Ответить

Вернуться в «Изделия технологии ШЭММ»