Матричная колода Игрока

Интегральная технология управления реальностью
Гуфест
Сообщения: 1769
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Матричная колода Игрока

Сообщение Гуфест »

Оператор хочет того или нет он уходит от судьбы и работает с другими ценностями и пазлами(составными частями) теми что формируют судьбу .Вселенная готова всегда дать очередной шанс на выйгрыш надо быть готовым принять.
НатальяПетровская
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Вт ноя 24, 2020 9:42

Матричная колода Игрока

Сообщение НатальяПетровская »

ОльгаВВ писал(а): Пн июн 21, 2021 18:33делали?
Благодарю Вас Ольга за обратную связь 🙂 раньше я работала немного с таро и рунами. Руны совсем не пошли мне.. а таро мне нравятся. Но матричная колода все же на первом месте у меня)
Что касается карт, я пошла в обычный фотосалон и мне распечатали карты, размер не помню уже, но я сделала средние, с закруглёнными концами и потом заламинировала . К картам важно относиться бережно и с Уважением. У меня карты работают во время сна. Перед этим настраиваюсь на выбранные карты. Выбираю интуитивно и выяснилось как всегда правильно по отношению к текущим циклам. 🙂
НатальяПетровская
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Вт ноя 24, 2020 9:42

Матричная колода Игрока

Сообщение НатальяПетровская »

НатальяПетровская писал(а): Пн июн 21, 2021 18:27 Выбрала комбинацию небо+пирамида.. интуитивно..
первое что пришло, что это позволит усилить путь по судьбе.. судьбоносные встречи, ситуации и т.д..
На этом сочетании я не задержалась даже 3 дней .. поехала голова, рассеянность.. я решила сделать перезагрузку , и снять напряжение картами я +иллюзия ..
полегчало однозначно.. но и на этом сочетание я пробыла всего пару дней..
я снова взяла колоду и интуитивно выбрала карты : путь+сердце *пирамида .. необычное сочетание выбрала .. буду наблюдать.. за прошедший день точно могу сказать, что по энергии приятное сочетание , правда очень сильно кружилась голова в первой половине дня ..
НатальяПетровская
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Вт ноя 24, 2020 9:42

Матричная колода Игрока

Сообщение НатальяПетровская »

Гуфест писал(а): Вт июн 22, 2021 0:05 Наталья я вам не советчик😊, игра ваша, флаг вам в руки, но помните что женщина это сосуд и вам выбирать что туда поместится и какие могут ожидать сюрпризы игрок просто обязан предвидеть, если нет то это уже не ваша игра. Но может использовать сочетание чтобы больше получить инфы о партнере, почему он ограничивает развитие отношений в чем истинная причина, ну все не буду вам советовать а то меня ржака распирает.Или покапаться в его роду что там у них было на какие программы подсели они там(как вас они примут это хороший ифоиндикатор), что думает окружение о нем потому что это тоже источники наложения программ и влияние на его судьбу.
Понимаю о чем Вы🙂 на самом деле, чем больше проходит времени, тем больше понимаю, что похоже ни один, ни второй для меня не вариант.. приятно, что нет программы жертвы и страдания, просто есть осознанность и понимание , что надо отпустить .. и освободить место для «своего» человека ..а расскажите пожалуйста, что за сочетания вы упомянули, чтобы узнать человека лучше.. вообще было бы интересно послышать Ваш опыт 🙏🙂🔆
Гуфест
Сообщения: 1769
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Матричная колода Игрока

Сообщение Гуфест »

Бесы, сущности, программы сопряженные с ними не стабильны и требуют быстрой реализации сценария где идет сьем энергии, ожидания и оттягивания времени их никак не устроит им придется уйти насторону вместе с обладателем. Программы для познания человека какие нужны не знаю, это к Ауре. Может начать с малого например совместимость крови по группе и резусу что даст биологическое усиление, психическую стабильность, здоровых детей, и что бы навыки способности были у партнера.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Матричная колода Игрока

Сообщение Аура »

Хороший момент. Одна из плоскостей работы Колоды Игрока - это осознание собственных неосознанных игр. Именно для этого Колода Игрока была вынесена в отдельное бесплатное физическое изделие, просто потому, что человек должен вложить свою силу (на самом деле, энергию и информацию), для изготовления физической колоды. Сам по себе этот факт является глубоко трансформирующим и магическим. Физическая колода - это материализованная программа. Дело только в том, что человек чаще всего в состоянии произвести это усилие для определенной задачи, то есть Колода делается под задачу. Если есть достаточный ресурс сознания - то Колода становится Матрицей. Если Колода стала Матрицей, то можно использовать ее в том числе для познания себя. В этом случае, рекомендую сочетания Я+Иллюзия, Я+Завершение Игры (более жесткий вариант), Сердце+Круг, Небо+Игрок, многим полезно будет Путь+Небо...нужно смотреть по ситуации.
АльбинаМ
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Пн июл 25, 2022 9:43

Матричная колода Игрока

Сообщение АльбинаМ »

Аура, подскажите пожалуйста, как завершить одну из текущих игр без потери приобретенного?
Если Завершение Игры +Пирамида, это возврат в исходное состояние, то в нужном случае может ли произойти завершение текущей игры с переходом на новый уровень Круг +Игрок?
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Матричная колода Игрока

Сообщение Аура »

АльбинаМ писал(а): Чт сен 22, 2022 17:39 Аура, подскажите пожалуйста, как завершить одну из текущих игр без потери приобретенного?
Если Завершение Игры +Пирамида, это возврат в исходное состояние, то в нужном случае может ли произойти завершение текущей игры с переходом на новый уровень Круг +Игрок?
Сама по себе карта 7 Завершение Игры предполагает завершенный цикл трансформаций, обретение и сохранение опыта, изменение Игрока. Почему вообще предполагается, что с завершением игры будет потеряно приобретенное? Может, это означает, что присутствует зависимость, отождествление части себя с Игрой и перед выходом из игры попробовать Игрок + Круг? Имеется в виду материальные аспекты или личностные?
АльбинаМ
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Пн июл 25, 2022 9:43

Матричная колода Игрока

Сообщение АльбинаМ »

Аура писал(а): Пт окт 07, 2022 13:07
АльбинаМ писал(а): Чт сен 22, 2022 17:39 Аура, подскажите пожалуйста, как завершить одну из текущих игр без потери приобретенного?
Если Завершение Игры +Пирамида, это возврат в исходное состояние, то в нужном случае может ли произойти завершение текущей игры с переходом на новый уровень Круг +Игрок?
Сама по себе карта 7 Завершение Игры предполагает завершенный цикл трансформаций, обретение и сохранение опыта, изменение Игрока. Почему вообще предполагается, что с завершением игры будет потеряно приобретенное? Может, это означает, что присутствует зависимость, отождествление части себя с Игрой и перед выходом из игры попробовать Игрок + Круг? Имеется в виду материальные аспекты или личностные?
Аура, здравствуйте. Благодарю вас за ответ, не стала отвечать сразу так как хотела закончить для себя цикл работы с колодой и написать о результатах и самой работе.
На самом деле отождествления части себя с Игрой не было, наоборот ближе к концу цикла произошло чёткое разделение и понимание себя в процессе.
Сегодня ровно два года, как начала работу с тремя сочетаниями карт, поставив цели.
Не буду писать о том, что несмотря на то, что колода бесплатна, это вполне полноценный рабочий инструмент и те, кто писал в этой ветке, об этом знают.
Работала с сочетаниями, так как до этого полгода был опыт работы с отдельными картами. Изначально взяла два сочетания, но потом выяснилось, что работать с тремя сочетаниями карт, оказалось легче.

Сейчас сравнивая две реальности - декабрь 2020 г. и декабрь 2022 г. отмечаю для себя, что большинство ответов получены и насколько эффективным был этот промежуток времени пока оценить сложно.
В целом, могу сказать, что многие ситуации, люди, а также свои мысли, желания прошли серьёзный переосмотр. Например, то , что далёкие и незнакомые мне люди, станут близкими и родными, а те с которыми общалась на постоянной основе несколько лет, поведут себя иначе, чем ожидаешь, несмотря на то, что сама всегда была готова помогать им в любой ситуации.
Также брала сочетание Вход в Игру + Выход из Игры. Как дополнительное, примерно 8 месяцев назад и делала акцент на внутренних процессах+ добавила нообраслет .
Работая примерно около полугода с одиночными картами колоды и смотря на их действие, выявила для себя сочетания, с которыми начала работу в декабре 2020 года.
Моё исходное состояние в декабре 2020 года после череды потерь близких людей и годовалого ребёнка на руках было, мягко говоря, силой не наполнено.
Я просматривала различные тренинги личностного роста и видела их бесполезность для себя, очередной "успешный успех" мне не подходил, а содержание некоторых знала наизусть.
Мне нужна была правда о себе со стороны, некий фильм о себе, своих возможностях и невозможностях, а также было важно посмотреть на тех, кто меня окружает и что обо мне думают, когда я в таком положении, а не как в прошлом, когда у меня всё было хорошо, когда был "успешный успех".
Хотя сейчас, спустя время, многие цели и мысли прошлого не так важны, то что занимало меня в 2019 и 2020 году стало уже лишним и ненужным.
По самим веткам.
Первая ветка касается моего личного проекта, который я обдумывала на протяжении нескольких лет, но не решалась к нему приступить, так как было много вопросов, на которые я не могла чётко себе ответить в тот момент, к тому же нужна была помощь спонсоров и близкого человека, которых не было. Но тем не менее, мне важно было знать перспективы и возможные пути развития. Именно сейчас я понимаю, что была права, когда не стала им заниматься в то время, неожиданно обстоятельства сложились так как мне нужно и я оставила этот проект без внимания. Но зато полгода назад неожиданно сформировалась другая цель, которая на данный момент имеет своё развитие и я вижу себя в этом проекте.
Вторая ветка касалась личной жизни.
Это был достаточно тяжёлый вариант для меня, так как я была не та красавица из прошлого, а измученная недосыпом и накопившимися проблемами. Именно тут мне было больше всего страшно и я понимала необходимость изменений и проработок в этой сфере, перепросмотра всего того, что я считала ценным в себе, в мужчинах, в отношениях. Понимала, что мне хотелось бы построить отношения с созвучным мне мужчиной, независимо от его возраста, материального положения и интересов. Также определила для себя, что рассматриваю только свободных мужчин, настроенных на долгие отношения.
Интересно, что сразу после начала работы с этой веткой появились кандидаты, практически в декабре 2020, но ситуации складывались так, что приходило понимание, что есть разные представления о жизни в семье и мы расставались просто хорошими знакомыми. Здесь ситуации и знакомства складывались довольно быстро, знакомилась, общались и расставались, без каких либо претензий. Сейчас, смотря на всё это из 2022 года я понимаю, что процессы шли идеально, что реальность формировалась самым лучшим для меня образом, и по мере моего "взросления" и переоценок, со мной остались только самые близкие и созвучные мне люди, несмотря на всю сложность проходящих процессов. И дальше всё зависит только от того, как мы сами захотим развить эти отношения. Могу только сказать, что на протяжении всего времени, я ощущала заботу и поддержку, для меня это очень важно и ценно.
Третья ветка.
Появилась немного позже, примерно в конце января 2021. Предпосылки к её появлению начались сразу после нового года. Можно её назвать как Игра в Игре. Здесь проводилась работа с сочетаниями карт с внутренней стороны Игры. Если прошлые сочетания отражались во внешнем мире, то здесь работа шла с внутренним миром Игрока. Тогда я поняла, что три ветки вести энергетически и физически проще, чем две.
То есть в свои внутренние процессы я привлекла стороннюю Игру. В Игре по моим правилам появилась другая Игра, правил которой я не знала. Фактически в неё играли два человека.
Под словом Игра я подразумеваю слово Жизнь и обозначаю ситуацию процесса.
Складывалась интересная ситуация, проработав которую, я смогла бы теоретически применить её в бизнес -процессах для решения различных задач.
Здесь ещё параллельно шла работа с Сати и АЭ, БЖ, Светлицами.
Возмущал ли меня этот процесс второй Игры, правил, которой я не знала? Однозначно, да, так как не могла контролировать происходящие процессы. Хотелось ли мне всё бросить и послать всех подальше? Неоднократно.
При работе с третьей веткой, я обозначила происходящие будущие процессы, которые были бы мне подсказкой, что всё движется в нужном направлении к своему логическому завершению, а впоследствии и к новому началу. Это бы выглядело как череда совпадений. Так как у меня сейчас нет информации о происходящих процессах, от другой играющей стороны, сложно сказать насколько это было реализовано в этой Игре. Но возникшее ощущение синхронности со временем только усиливалось. И я больше была включена в свои внутренние процессы. Была собой, которую постоянно пыталась от себя скрыть за масками, совершала поступки, которые никогда не стала бы делать раньше, зная об их последствиях. Единственный момент, что они никогда не противоречили с моей совестью и некоторыми жизненными установками, которые не менялись никогда и не зависили ни от какой внешней ситуации.
Момент. Я обдумывала включить в Игру персонажа, который бы олицетворял мою полную противоположность и противоположность моим действиям. Ну например, если фактически я веду здоровый образ жизни, то этот персонаж представлял бы собой полную противоположность.
Периодически у меня появлялись ассоциации с ситуацией из прошлого, связанного с работой, когда я приехала в другой город принимать магазин с миллионной недостачей, при этом не имея никакого понятия о том, что там происходит. Работа с командой, которую мне предстоит изучить, действия которые нужно совершать в нужное время, не зная при этом исходных данных, контроль над своими словами и поступками, который не всегда удавалось сохранить. Работа с эмоциями, попытки разобраться, что происходит, работа со своими страхами, ожиданиями и жизнь в реальном времени.Когда есть момент и я его проживаю так как могу, с теми силами и возможностями, которые у меня сейчас есть.
Постоянно ощущала поддержку, тех далёких, но ставших такими близкими людей. И Ангела-Хранителя, который буквально сопровождал каждый мой шаг, мужчину, которому я очень благодарна, тому, кто научил благодарить и принимать ситуации такими какие они есть.
Также мужчину, который стал для меня другом и принимал меня в любом настроении.
У меня не стояла задачи выигрыша в этих Играх. Прежде всего это была работа с собой и своими страхами. Сегодня, спустя два года, анализируя работу каждого из трёх сочетаний колоды, я ощутила правильность происходящего в настоящее время, правильность нахождения себя рядом с людьми, с которыми я созвучна, которые столько сделали для того, чтобы я стала такой, какая сейчас.
Спокойствие и равновесие, настрой на созидание и развитие, желание любить и быть любимой - в таких состояниях я сегодня заканчиваю этот двухлетний цикл работы с Матричной колодой Игрока.
В состоянии синхрона и созвучия с людьми, с которыми меня свела судьба, которые верили в меня даже тогда, когда я теряла веру в себя и свои силы.

Аура, я благодарю вас за этот инструмент, который доступен каждому, и с помощью которого можно изменить свою жизнь в лучшую сторону.

Подскажите, пожалуйста, с какими сочетаниями карт можно работать при следующих желаниях + дополнительные инструменты ШЭММ

1. Работа с физическим телом, восстановление здоровья, необходимо полное обследование и выявление причины заболевания.
2. Полное закрытие всех текущих финансовых обязательств перед банками и старт собственного бизнеса ( необходимые ресурсы,новые возможности,правильные связи,благоприятные для всех участников процесса, правильное гармоничное начало работы), смена места жительства на более благоприятное по климату и энергетике места.
3. Вывод личных отношений на новый гармоничный уровень с близким мне по Духу, интересам и жизненным целям мужчиной, основанных на взаимной любви и принятии друг друга.
АльбинаМ
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Пн июл 25, 2022 9:43

Матричная колода Игрока

Сообщение АльбинаМ »

По материальным аспектам на данный момент только убыток, есть негативные моменты, о которых я напишу позже, которые тоже хотелось бы проработать.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Матричная колода Игрока

Сообщение Аура »

АльбинаМ, благодарю за подробный отзыв!
Несколько комментариев захотелось дать по отзыву и по использованию Матричной Колоды Игрока, как по инструменту. Колода как бесплатный инструмент лишена автоматики и вся ответственность за выбор, процесс и последствия лежит на операторе, в этом есть и минусы, и плюсы. В целом, вы играли достаточно рискованно, обычно такой выбор делают операторы, которые любят игру, как процесс.
Любые матричные инструменты требуют энергии и настроя. Я бы не рекомендовала использовать МКИ, как инструмент в ситуациях, когда энергии и настроя нет. Бывают в жизни сложные и трудные ситуации, когда есть энергия для решения задач, но нет понимания, что происходит, куда двигаться, что предпринимать или не предпринимать и т.д. В данном случае матричные инструменты могут оказаться весьма эффективными. Касательно работы по второй ветке, c матричными инструментами нужно крайне аккуратно работать в ближнем круге ИП. Работа с ними требует от оператора тонких внутренних проработок, идеальных настроек по блокам и проблемам из прошлого, лучше после основательной работы с Хроносом. Очень рада, что в данном случае вы достигли позитивных продвижений, и, предполагаю, что к этому закономерно привела третья ветка, сознательно вы пришли к этому или интуитивно, но это одна из самых важных и "волшебных" аспектов работы с МКИ. И выбор Сати и АЭ тоже в данном случае был отличным дополнением, сознательно ли или интуитивно.
Момент с включением в Игру игрока-антагониста. Вообще включение в Игру других персонажей - это на самом деле работа и информационным двойником и требует определенного объема сознания. Это рискованный ход, потому что требует от игрока высокого контроля хода игры, но при хорошем раскладе может дать отличные результаты. И в результатах как раз и кроется основная опасность такого хода, потому существует риск отождествления или передаче игроку-антагонисту ключевых функций. Есть несколько способов введения новых персонажей - через Вход в Игру, Я, Сердце, Соперника или Путь. В данном случае рекомендую через Я или Путь.
АльбинаМ писал(а): Чт дек 22, 2022 22:18 У меня не стояла задачи выигрыша в этих Играх.
Рекомендуется сохранять определенную пропорцию между процессом игры и желанием выигрыша. Чем более человек пассионарен, тем больше он зависим от желания выиграть. Процесс игры важный момент обучения, а желание выигрыша мотивационный момент, и эту пропорцию тоже можно прорабатывать при помощи карты Соперник, Соперник + Я для повышения заинтересованности в выигрыше, Соперник + Небо для повышения заинтересованности в процессе игры и внутренних аспектах.
АльбинаМ писал(а): Чт дек 22, 2022 22:18 Подскажите, пожалуйста, с какими сочетаниями карт можно работать при следующих желаниях + дополнительные инструменты ШЭММ

1. Работа с физическим телом, восстановление здоровья, необходимо полное обследование и выявление причины заболевания.
2. Полное закрытие всех текущих финансовых обязательств перед банками и старт собственного бизнеса ( необходимые ресурсы,новые возможности,правильные связи,благоприятные для всех участников процесса, правильное гармоничное начало работы), смена места жительства на более благоприятное по климату и энергетике места.
3. Вывод личных отношений на новый гармоничный уровень с близким мне по Духу, интересам и жизненным целям мужчиной, основанных на взаимной любви и принятии друг друга.
1. Восстановление здоровья как цель затруднительно ввести в игровой процесс, то есть к игре как к таковой желательно уже подходить в здоровом состоянии, предварительно используя для этого другие инструменты, например, пакет Тело и кристаллические эссенции. Можно использовать Дом + Сердце и Игрок + Путь, но это скорее дополнительные инструменты, чем основные.
2. Вот это вполне игровая задача, так как спектр задач широкий, можно порекомендовать несколько сочетаний: Вход в Игру + Пирамида (базовое сочетание для данной задачи, начало бизнеса), Дом + Пирамида (накопление ресурсов), Дом + Путь (переезд в благоприятно место), Небо + Соперник (закрытие текущих финансовых обязательств), Я + Сердце + Вход в Игру (вовлечение в игру партнеров на гармоничных условиях).
3. Здесь многое зависит от текущих игр, обстоятельств и индивидуальных особенностей. Поэтому, как писала выше, к играм во внутреннем круге ИП нужно подходить аккуратно. Самые безопасные и базовые сочетания: Игрок + Сердце, потом Игрок + Сердце + Соперник (именно последовательно), Сердце + Небо. Работа с картой Вход в Игру в данном случае сильно зависит от того, какие отношения существуют на данный момент и предполагается ли их развитие. Если текущие отношения мешают развитию новых, то можно использовать Я + Соперник + Завершение Игры или Игрок + Соперник + Завершение Игры (в зависимости от того, кто больше мешает завершению, партнер или вы сами). Если до сих пор присутствует описанная ситуация с личным низким уровнем энергии, сексуальности и харизмы, то можно добавить карту Я. Если нет ясности, что именно мешает наличию гармоничных отношений в данный момент, колоду МКИ при хорошей с ней сонастройкой, а у вас хорошая сонастройка с колодой, также как и любой матричный инструмент можно использовать и для диагностики.
АльбинаМ
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Пн июл 25, 2022 9:43

Матричная колода Игрока

Сообщение АльбинаМ »

Аура, благодарю за ответ.
На самом деле, МКИ очень многогранная колода.
Одна из целей работы с колодой был тест собственного проекта и работа с информацией в ограниченных условиях.
Могу отметить положительные результаты. В данном случае, тестируя работу колоды и некоторые собственные наработки, выявила, что есть возможность работать с реальностью другого человека, при его запросе.
Также МКИ отлично себя проявила при дистанционной работе с картами, когда физической колоды под рукой не было, но требовалось определенное действие, запускающее новый цикл или завершающее старый.
В целом работа с колодой на протяжении всего времени осуществлялась на минимальном наличии энергии, но анализируя всю работу и последовательность разворачиваемых действий и результатов, могу сказать, что это было своеобразным пусть и несколько сомнительным плюсом, открывающим второе дыхание.
Гледис
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб дек 15, 2018 16:39

Матричная колода Игрока

Сообщение Гледис »

Здравствуйте! Хочу разместить карту защиту на экран ноутбука. Карта 12 Сердце подойдет?
И если хочу денежный рост. Надо три карты? Я какой номер у карты "Я"?
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Матричная колода Игрока

Сообщение Аура »

Гледис писал(а): Пн фев 20, 2023 21:00 Здравствуйте! Хочу разместить карту защиту на экран ноутбука. Карта 12 Сердце подойдет?
И если хочу денежный рост. Надо три карты? Я какой номер у карты "Я"?
Защитными свойствами обладают все карты, т.к. Матричная Колода сама по себе обладает сильными защитными свойствами. При выборе конкретной карты нужно опираться на то, какого плана, от чего и кого требуется защита. Если размещение на ноутбуке предполагает защиту от любого информационного потока в интернете, то лучше всего подойдут карты Иллюзия, Путь и более кардинальные варианты Круг и Завершение Игры.
Для денежного роста можно использовать Пирамиду (основной эффект наращивания) с картами Я, Сердце, Дом, Я + Сердце. Добавляется Вход в Игру, если финансовый рост пока не имеет предпосылок и ожидается от нового места, проекта, человека. Количество карт зависит от опыта работы с колодой. Начинать рекомендуется с 1-2 карт. Действие более общее, оперирование более простое. Чем больше карт, тем более точное, точечное воздействие, но сложнее оперирование.
Вячеслав.
Сообщения: 945
Зарегистрирован: Вс янв 01, 2012 21:20
Откуда: Киев

Матричная колода Игрока

Сообщение Вячеслав. »

Спасибо за наше счастливое детство!) Собственно на этом можно было закончить :) немножко только прикоснулся к теме сразу пошли отклики... Немножко погрустил над некоторыми картами_ но не долго_ пелена спала.В буквальном смысле приковала внимание карта Завершение Игры (братва на том конце не балуется) методы пещерные нет не правил не арбитрофф_
Ответить

Вернуться в «Изделия технологии ШЭММ»