Новинка! Нообраслеты.

Интегральная технология управления реальностью
МаринаБорисовна
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пн мар 20, 2017 13:36

Новинка! Нообраслеты.

Сообщение МаринаБорисовна »

Здравствуйте! Заинтересовали три программы, Артефакт Эволюции, Киматика и Сила. Но сначала хочу купить одну программу, попробовать, как это работает. Если я куплю пока браслет с одной программой, можно будет в дальнейшем докупить на этот же браслет другие программы?
Лон
Сообщения: 485
Зарегистрирован: Пн апр 10, 2017 16:28

Новинка! Нообраслеты.

Сообщение Лон »

раданов писал(а): Пт апр 10, 2020 14:07. перевел браслет-резонанс на любимый режим 4
Как Вам это удалось?
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Новинка! Нообраслеты.

Сообщение Андрей Кабанков »

МаринаБорисовна писал(а): Пт апр 10, 2020 14:23 Если я куплю пока браслет с одной программой, можно будет в дальнейшем докупить на этот же браслет другие программы?
Да, можно. В каталоге можно заказать сам браслет и отдельно программы для этого браслета в дальнейшем.
раданов
Сообщения: 567
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2015 13:30

Новинка! Нообраслеты.

Сообщение раданов »

Лон писал(а): Пт апр 10, 2020 15:08
раданов писал(а): Пт апр 10, 2020 14:07. перевел браслет-резонанс на любимый режим 4
Как Вам это удалось?
Ауре в личку.
МаринаБорисовна
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пн мар 20, 2017 13:36

Новинка! Нообраслеты.

Сообщение МаринаБорисовна »

Андрей Кабанков, благодарю! :o
Златавласка
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Сб мар 07, 2020 21:21

Новинка! Нообраслеты.

Сообщение Златавласка »

Добрый вечер! Заметила у себя периодически возникающие ощущения абсолютного счастья, как будто периодически в тебя вливают порцию радости и легкости. Все проходит очень ровно, без эмоционального всплеска и выгорания, это счастье твое и оно в каждой клеточке))) :o
Амакер
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Чт ноя 05, 2015 22:59

Новинка! Нообраслеты.

Сообщение Амакер »

Продублирую отзыв сюда, хотя действие как мне кажется относится к двум изделиям - тестируемому нообраслету Источник и ноокулону Рог Изобилия, и технике, которая давала Аура к пояснению по работе с нообраслетом. На фоне текущих событий и ухудшающейся экономической ситуации стали посещать навязчивые негативные мысли об ухудшении денежного потока. Мысли относятся не только к общему информационному фону, денег реально стало меньше - работодатель урезал зарплату до ее небольшой "белой" части. Нообраслет помог снять навязчивые негативные мысли, но денег реально больше не стало. Ночью решил не снимать браслет. Проснулся среди ночи от странного ощущения, как будто кто-то меня настойчиво будит. Это не естественное пробуждение, очень хотелось спать, а какая-то сила незримо, но настойчиво будит. Мысли сразу потекли к текущей финансовой ситуации, но в другом, позитивном ключе. Я надел ноокулон Рог Изобилия и ментально активировал программу Стоп-кризис. Затем чувствую, что какого-то компонента не хватает для реализации задуманного. Сразу вспомнилась техника Ауры, что энергию мысли после нужно опускать вниз, обратно в Источник, откуда она возникла. И понял свою ошибку - мои ментальные денежные запросы были односторонние, в одну сторону "туда", как говорится one way ticket. И отправив запрос, мысленно втянул его обратно в себя, вместе с как я почувствовал уже реализованным результатом, и опустил обратно в Источник.
А утром произошло маленькое чудо - беру телефон сразу после пробуждения, а там оповещение от Сбербанка. Мне на карту пришла небольшая, около 30 тыс., но существенная в текущей ситуации сумма. Отправитель мне неизвестен. Есть отдаленные смутные подозрения, которые нужно проверять, что это мой давний-давний должник, про которого писал уже в теме ноокулона, он как раз остался должен мне небольшую сумму. Но это было бы еще большим чудом, чем деньги с неба, потому что если должник не возвращал сумму в течение такого длительного времени, то это было бы очень странно сделать сейчас, когда финансовое положение затруднительно у всех. Думаю, нужно ли выяснять источник поступления средств или поблагодарить Небеса и не выяснять?
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Новинка! Нообраслеты.

Сообщение Аура »

раданов писал(а): Вт апр 07, 2020 13:26 с какими еще звездами и планетами можно соединиться с помощью АЭ ?
С различными. Здесь не столько ценно иметь полный список, сколько действовать поэтапно, не угодив в иллюзию. Поэтому начинать лучше с помимо того, что начали нарабатывать, Луны, Юпитера, Марса. Это связано с открытием отделов головного мозга, синтезом и деструкцией белков в зависимости от гравитации планет.
МаринаБорисовна
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пн мар 20, 2017 13:36

Новинка! Нообраслеты.

Сообщение МаринаБорисовна »

Здравствуйте! Заказала нообраслет Киматику. Браслет еще в пути, но уже через приблизительно час после оплаты заказа почувствовала электрические покалывания в кончиках пальцев и волнами находит чувство воодушевления и счастья.
МаринаБорисовна
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пн мар 20, 2017 13:36

Новинка! Нообраслеты.

Сообщение МаринаБорисовна »

Вопрос к Ауре: можно ли носить нообраслет на одной руке с нитью-мантрой? Если правильно поняла, оба изделия используют вибрационные технологии. Не будет ли нить-мантра Мудрости мешать нообраслету Киматика?
МаринаБорисовна
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пн мар 20, 2017 13:36

Новинка! Нообраслеты.

Сообщение МаринаБорисовна »

Здравствуйте!
Четыре дня назад получила нообраслет Киматика. Позвольте поделиться своим отзывом и размышлениями.

Нообраслет первое мое техномагическое устройство, поэтому не судите строго. Уже писала о необычных ощущениях, появившихся сразу после заказа браслета. Браслет ехал ко мне долго, ожидание посылки наложилось на тягучее ожидание в текущих делах. Полное зависание. Ощущения начали усиливаться, когда курьер вез мне посылку, созванивались несколько раз, не могли договориться. В какой-то миг переключатель щелкнул, удалось отпустить ситуацию, позволить ей течь в своем собственном русле. Я доверила Вселенной течение процессов, ей виднее, все, что ни происходит со мной, правильно и закономерно. Нахлынуло ощущение счастья. В этот момент приехал курьер и вручил мне посылку. Состояние на тот момент было эйфорично-нестабильное, даже потянуло на сахар и алкоголь, как во время стресса и напряжения.

Когда я надела браслет, ощущения полностью исчезли, стало спокойно и приятно. Это тоже было ощущение счастья, но без нервака. До вечера ничего необычного не наблюдалось.

Ночью снились странные сны. Это не было сновИдением, но ощущение присутствия себя во сне высокое. Мне приснился важный мне человек, один из моих учителей, с которым не виделась больше года и даже не вспоминала. Контакт был приятным и волнующим. Учитель отвел меня в место, похожее на библиотеку, где хранились знания обо всем на свете. Вот это возможность! Но во сне я не могла подобрать подходящего вопроса, никто не говорил, что можно задать только один вопрос, но я чувствовала, что место высокочастотное у долго удерживать концентрацию на нем в сновидении мне сложно. Я спросила о личном, про любовь.

После получения ответа я резко вернулась в тело, так что прихватило дыхание, браслет на руке пульсировал сильно и горячо. От него по телу пошли волны, я как будто плавала на воздушной подушке, не могла пошевелиться и только отслеживала волны в теле.

Следующий день был эмоционально тяжелым, продолжало тянуть на сахар и алкоголь, но интуитивная чувствуя, что это заглушит тонкие вибрационные процессы, устояла от соблазна.

Ответ, пришедший во сне, был невербальным и интерпретировала и вербализировала я его в течение двух дней. Это не было похоже на обычную расшифровку конечной информации, похоже, что во мне начали открываться заархивированные файлы-папочки. Одна папочка открывала другую, и так далее. Такое ощущение, что во мне открывались (и до сих пор открываются) информационные пласты откуда-то из глубины (подсознания? генетической памяти*?)

Отбросив очень личные моменты, вот мои понимания:
Любовь к себе является первоосновой любой другой любви - к другому человеку, родителям, народу, Родине. Через любовь к себе мы становимся творцами своей собственной жизни. Нелюбовь и неприятие себя могут превратить жизнь в ад. Любовь к себе является основой материальных благ. Если человек любит себя и считает, что достоин материальных благ, они ему даются. Если человек не любит себя, то окружающие постоянно его задевают, оскробляют, унижают. С ним случаются несчастные случаи, аварии, травмы, болезни, преступления. Нелюбовь к себе проявляется в том, что человек корит себя за что-то, недоволен собой, живет с фоновым чувством вины. Чувство вины - самое разрушающее чувство. Чувство вины портит и отравляет жизнь, с ее помощью другие люди манипулируют нами. На самом деле в жизни нет и не может быть вины и виноватых. Самоедство, самобичивание, нам прививают с детства, чтобы легче было управлять ребенком, а затем взрослым. В жизни есть только ответственность. Ответственность означает любить себя всегда и везде, даже если ты чем-то в себе недоволен. Любить себя означает принимать себя со всеми надостатками, ошибками, несовершенствами, принимать все свои мысли и эмоции, какими бы неправильными они ни показались. Принимать себя в любых состояниях, обстоятельствах и проявлениях. Мы имеем право на все. Право Творца на свою личную, неповторимую реальность. Любить себя означает всегда и везде находиться в центре своей личной реальности, всегда в своем самовосприятии ставить себя в центр, а не куда-то на окраину. Желательно ежедневно хвалить себя и перечислять свои достоинства, признаваться себе в искренней любви и прощать себя. А когда мы любим, ценим и уважаем себя, и другим людям приятно находиться в нашем окружении. Человек, переполненный любовью к себе, начинает изливать излишек любви на окружающих. Он с радостью делится любовью, теплом и своим благосостоянием с другими. Любовь к себе - это высшая степень альтруизма. Любить себя значит найти себя и быть собой. Жить для себя. Ради себя. В гармонии и согласии с собой, наслаждаясь жизнью. Тогда будете любимы другими людьми. А также любимы жизнью.

Физические вибрации то угасают, то усиливаются. Когда я волнуюсь или напрягаюсь, вибрации становятся как бы жестче и настойчивее, иногда до мышечных напряжений. Когда я в спокойном, благостном состоянии, вибрации еле касаются меня, ласкают, как котенок лапкой. Файлы продолжают распоковываться. То, что написала, не является информацией, идущей от браслета, из ноосферы или из сна, идет распаковка собственных внутренних неактивных информационных пластов. Информация идет через собственное состояние, моя вербализация есть интерпретация, которая описывает состояние и будут рада, если кто-то найдет в моих словах отклик и кому-то они окажутся полезны.

Любите себя!
раданов
Сообщения: 567
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2015 13:30

Новинка! Нообраслеты.

Сообщение раданов »

МаринаБорисовна писал(а): Вс апр 26, 2020 17:33 Принимать себя в любых состояниях, обстоятельствах и проявлениях. Мы имеем право на все. Право Творца на свою личную, неповторимую реальность. Любить себя означает всегда и везде находиться в центре своей личной реальности, всегда в своем самовосприятии ставить себя в центр, а не куда-то на окраину. Желательно ежедневно хвалить себя и перечислять свои достоинства, признаваться себе в искренней любви и прощать себя.
это эгоизм ..
здесь есть два наглядных примера, это жизнь при социалистическом обществе (гловное - мы) и при капиталистическом (главное - я)
многие на себе лично всё это ощутили, опробовали эти два теоретичиских подхода на себе
один - от мы к я.
другой - от я к мы.
по моему личному опыту ,первый подход более человечный
у каждого времени свои герои . в беззаботное время эта теория имеет место быть
но в годы Великой Отечественной войны с таким подходом у наших предков мы бы сейчас не общались
МаринаБорисовна
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пн мар 20, 2017 13:36

Новинка! Нообраслеты.

Сообщение МаринаБорисовна »

раданов, есть индивидуальное "я", а есть коллективное "я". В сложные периоды я из личного расширяется до коллективного и любовь к себе начинает означать любовь к своему народу, сплочённость и все такое прочее. Но это не совсем подходящий пример, потому что процесс расширения "я" вынужденный, а так должно происходить и в мирное и любое время, расширяясь и распространяясь с близких людей на всех людей, на весь мир и все предметы в нем, на всю Вселенную...это и есть слияние с Абсолютом, потому что Абсолют есть Любовь. Но начинать нужно с малого, с любви к себе, это первооснова.
Аватара пользователя
Россомаха
Сообщения: 483
Зарегистрирован: Пт янв 18, 2013 13:48
Откуда: Сибирь

Новинка! Нообраслеты.

Сообщение Россомаха »

Хочу уточнить. 10тыс.стоит физ. изделие - браслет с одной из программ, или только само физ. изделие без программы?
И ещё, какая программа способна заменить кулоны экстрасенсорной серии ММН и Оракул?
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Новинка! Нообраслеты.

Сообщение Андрей Кабанков »

Россомаха писал(а): Вт апр 28, 2020 11:28 Хочу уточнить. 10тыс.стоит физ. изделие - браслет с одной из программ, или только само физ. изделие без программы?
10 000 стоит физическое изделие + одна программа.
Аватара пользователя
ОльгаВВ
Сообщения: 327
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2015 21:18

Новинка! Нообраслеты.

Сообщение ОльгаВВ »

МаринаБорисовна писал(а): Вс апр 26, 2020 17:33 Любовь к себе является первоосновой любой другой любви - к другому человеку, родителям, народу, Родине. Через любовь к себе мы становимся творцами своей собственной жизни. Нелюбовь и неприятие себя могут превратить жизнь в ад. Любовь к себе является основой материальных благ. Если человек любит себя и считает, что достоин материальных благ, они ему даются.
Я тоже себя люблю :ay Потому что Мир меня любит :D Подумаешь, хулиганю иногда :oops: :wiz
Аватара пользователя
Россомаха
Сообщения: 483
Зарегистрирован: Пт янв 18, 2013 13:48
Откуда: Сибирь

Новинка! Нообраслеты.

Сообщение Россомаха »

Спрошу ещё раз, чтоб мой вопрос не замылился другими постами.
Какая программа нообраслета способна заменить ноокулоны экстрасенсорный серии ММН и Оракул?
раданов
Сообщения: 567
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2015 13:30

Новинка! Нообраслеты.

Сообщение раданов »

ОльгаВВ писал(а): Вт апр 28, 2020 15:11 Я тоже себя люблю :ay
а кто же себя не любит ,покажите ?! любовь к другим - к близким ,к Родине - первооснова ,любовь к себе это безусловная данность .
не нужно учиться любить себя это дано нам по природе человека ,любить ближнего своего сложно ...вот чему нужно учиться .
что на общегосударственном уровне происходит сейчас , когда идея любви к себе овладела людьми ,и происходило в те уже далёкие времена, когда люди Родину свою любили?
разница потрясающая
это два разных подхода ,которые мы ощутили на себе по полной программе. и поэтому сейчас можем разобраться что и кому больше подходит.
Аватара пользователя
ОльгаВВ
Сообщения: 327
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2015 21:18

Новинка! Нообраслеты.

Сообщение ОльгаВВ »

раданов писал(а): Ср апр 29, 2020 15:07 а кто же себя не любит ,покажите ?! любовь к другим - к близким ,к Родине - первооснова ,любовь к себе это безусловная данность .
не нужно учиться любить себя это дано нам по природе человека ,любить ближнего своего сложно ...вот чему нужно учиться .
Многие говорят, что любят себя - а посмотреть, что на самом деле происходит? То, что мы видим и наблюдаем. Где здесь любовь к себе? Гордыня, эгоизм, это не есть любовь к себе, раданов.
Это не тема одного часа и одного форума.
Любовь - это когда ты в единстве с собой - с тем кто тебя создал . Это умение слышать и слушать себя и других.
Это поступки и Слова без лжи. Это природа, что объединяет тебя со всем Миром.
раданов писал(а): Ср апр 29, 2020 15:07что на общегосударственном уровне происходит сейчас , когда идея любви к себе овладела людьми ,и происходило в те уже далёкие времена, когда люди Родину свою любили?
разница потрясающая
это два разных подхода ,которые мы ощутили на себе по полной программе. и поэтому сейчас можем разобраться что и кому больше подходит.
Раданов, так окно овертона работает с помощью сми и психологов кнб...отряды...
Ранее была идея - идеология партии- сейчас где эти призывы и куда?
Должно происходить личностное целеполагание и самообразование, когда нет общественного целеполагания и убили образование. Должно случиться возрождение и сейчас благоприятное время для этого :D
МаринаБорисовна
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пн мар 20, 2017 13:36

Новинка! Нообраслеты.

Сообщение МаринаБорисовна »

раданов, вот отсюда вот вывод про необходимость прежде всего, "любви к себе" (и речь вовсе не об эгоизме): "Возлюби ближнего твоего, как самого себя. Иной большей сей заповеди нет." (Евангелие от Матфея).
Как выяснилось, я недостаточно люблю себя: при этом старалась всегда "примчаться на помощь", помогала и помогаю и людям, и братьям нашим меньшим... Чувство вины с младенчества - не понятно, за что.. И мне очень "в тему" была пришедшая после первого контакта с браслетом резонирующая инфа, что часто не совесть в человеке говорит, а именно чувство вины - так что "работаю" в плане коррекции этого...
И ещё - кто может эффективнее помочь, кто может больше отдать: у кого изобилие или кто еле сам выживает?.. Это и в отношении энергии и сил точно также верно: сколько у тебя сил на помощь? - Чтобы помочь и не свалиться после этого, буквально - не слечь в постель? Я прошла через такое, и теперь намерена научиться давать и помогать от полноты сил, а не из чувства вины и жалости, неверно понятые как любовь и сострадание!.. Поэтому изучаю энергетические практики и использую изделия по саморазвитию, и ещё: Богу нужны сильные развитые индивидуальности (не путать с эго!) - а не "дряблая добродетель" (как метко сказала Елена Рерих)...
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Новинка! Нообраслеты.

Сообщение Аура »

Россомаха писал(а): Вт апр 28, 2020 20:40 Какая программа нообраслета способна заменить ноокулоны экстрасенсорный серии ММН и Оракул?
Это изделия разных серий, поэтому говорить о полноценной замене не корректно. Другое дело, что человек использует изделие под задачу и по этой причине обычно активным бывает не весь пакет программ, поэтому можно сделать замену исходят из описанной задачи, для которой используется изделие.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Новинка! Нообраслеты.

Сообщение Аура »

МаринаБорисовна писал(а): Пн апр 20, 2020 17:42 Вопрос к Ауре: можно ли носить нообраслет на одной руке с нитью-мантрой?
Можно.
Омос
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт май 01, 2020 14:52

Новинка! Нообраслеты.

Сообщение Омос »

МаринаБорисовна писал(а): Пн апр 27, 2020 21:18 раданов, есть индивидуальное "я", а есть коллективное "я". В сложные периоды я из личного расширяется до коллективного и любовь к себе начинает означать любовь к своему народу, сплочённость и все такое прочее. Но это не совсем подходящий пример, потому что процесс расширения "я" вынужденный, а так должно происходить и в мирное и любое время, расширяясь и распространяясь с близких людей на всех людей, на весь мир и все предметы в нем, на всю Вселенную...это и есть слияние с Абсолютом, потому что Абсолют есть Любовь. Но начинать нужно с малого, с любви к себе, это первооснова.
Доброго здравия, всем! Мне Абсолют понимается природным источником жизни, проявляющим себя посредством многогранности любви (родительской (изначальной): материнской, отцовской, и т.д.; дружеской, между влюблёнными (от начальной взаимной симпатии, взаимного вожделения,и т.д. выше по ступенькам и слоям), и т.д. т.п.). Но если разбирать исконную этимологию (буквальное значение) понятие слова лю-бо-вь, - люди богов ведающие (знающие)... То есть, всегда должно идти проистечение любви, но в наше время это нарушено и искожено.
раданов
Сообщения: 567
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2015 13:30

Новинка! Нообраслеты.

Сообщение раданов »

МаринаБорисовна писал(а): Чт апр 30, 2020 15:08 раданов, вот отсюда вот вывод про необходимость прежде всего, "любви к себе" (и речь вовсе не об эгоизме): "Возлюби ближнего твоего, как самого себя. Иной большей сей заповеди нет." (Евангелие от Матфея).
конечно же ,возлюби ближнего своего как самого себя
но не нужно путать с возлюби себя !
разные акценты
ведь Христос и говорит о важности любви к ближнему ,потому что любить себя человек может и это у него очень хорошо получается
а вот с любовью к ближнему всегда проблема

еще момент ты писала ,что нелюбовь к себе способна превратить жизнь человека в ад ,с ним начнут случаться аварии и несчастные случаи

что-то не припомню ,чтобы живя при социализме люди становились жертвами преступлений аварий и несчастных случаев в таких огромных масштабах ,как это происходит в сегодняшнем обществе, где люди любят себя ?
любя свою Родину и ближних и не кичась любовью к себе , люди живя при социализме, не считали такую жизнь адом
они сами того не понимая жили по заповеди Христа . но любовь к себе воспринимали как данность ,ей не кичились и уж точно никто не учился любить себя

люди жили по принципу:
раньше думай о Родине ,а потом о себе .
и такая жизнь сейчас воспринимается раем по сравнению с тем обществом ,где любят себя .
МаринаБорисовна
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пн мар 20, 2017 13:36

Новинка! Нообраслеты.

Сообщение МаринаБорисовна »

раданов писал(а): Сб май 02, 2020 14:14 что-то не припомню ,чтобы живя при социализме люди становились жертвами преступлений аварий и несчастных случаев в таких огромных масштабах ,как это происходит в сегодняшнем обществе, где люди любят себя ?
Разве при СССР люди не любили себя? Я как раз говорю о любви к Миру и ближним, где любовь к себе - первый шаг и первооснова. Человек не может полюбить ближнего и мир, не взрастив истинную любовь к себе. В любви к себе - и уход и развитие своего тела и мышления, и ответственность за свою жизнь и поступки, открытие себя, познание своей задачи на Земле, и многое другое, это не так просто как кажется, любви к себе нужно учиться. Не путайте любовь к себе и эгоизм. Без любви к себе , любовь к ближнему либо условна - ожидание обратной любви и вознаграждения, либо жертвенна, а жертв не ценят и не любят.
Ответить

Вернуться в «Изделия технологии ШЭММ»