Новинка! Нообраслеты.

Интегральная технология управления реальностью
Аватара пользователя
Константин М
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт ноя 02, 2012 12:39

Новинка! Нообраслеты.

Сообщение Константин М »

Здравствуйте. Пробовал мало какие из изделий на сайте. Только Q Lynk. Появилось какое-то ощущение тупика. При контакте с людьми, например на работе меня легко пробить. Больше прислушиваюсь к окружающей обстановке, если нахожусь в компании чем к себе и это делает меня ведомым. По описанию браслетов думаю подойдет Артефакт эволюции и киматика. Пытаюсь мысленно примерить на себя, что вызывает отклик. Киматика по ощущениям дает большую опору на себя. С другой стороны АЭ тоже важен. И пока в раздумьях. ХОчется взять что-то свое. С другой стороны и понимаю, что каждое изделие раскрывает себя по-своему. На АЭ как будто защита внутри срабатывает, хотя быть менее подверженным влияним со стороны для меня важно. И колеблюсь между киматикой, АЭ и картой хронос дельта. Внутренние ощущения подсказывают киматика, а некая субъективная польза- АЭ
Аватара пользователя
кросби
Сообщения: 338
Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 15:49

Новинка! Нообраслеты.

Сообщение кросби »

Добрый день!Вопрос похоже всем,поэтому решил подключиться.После Вашего поста осталось ощущение запроса на силу(если не прав,то просто проехали).Я бы посоветовал кулон экстрассенсорной серии "Источник мужественности".Там прорабатывается базис и на эту основу можно нанизывать любые другие артефакты.По наполненности нужными мужчине программами,из этого кулона вполне можно было сделать три отдельных кулона.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Новинка! Нообраслеты.

Сообщение Аура »

Константин М, описание раздумий при выборе подробнее, чем актуализация запроса. Есть два пути выбора изделия - через интуитивный выбор, тогда нужно довериться первому выбору и первым ощущениям, куда потянуло. Либо второй путь, через логику, внешний, для этого лучше актуализировать запрос более детально.
Аватара пользователя
Константин М
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт ноя 02, 2012 12:39

Новинка! Нообраслеты.

Сообщение Константин М »

Интуитивный/утилитарный.. подход. Понятно
Аватара пользователя
Константин М
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт ноя 02, 2012 12:39

Новинка! Нообраслеты.

Сообщение Константин М »

Как браслет переносит вибронагрузки. Например если работать кувалдой этой рукой. Как низкие-высокие температуры, воду
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Новинка! Нообраслеты.

Сообщение Аура »

Константин М писал(а): Ср янв 13, 2021 14:58 Как браслет переносит вибронагрузки. Например если работать кувалдой этой рукой. Как низкие-высокие температуры, воду
К вибрациям и температурам, которые может вынести человек, браслет индифферентен. Водозащита тоже неплохая, в разумных пределах, дождь или душ не повредит, эксперименты с погружением лучше не проводить.
Аватара пользователя
Константин М
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт ноя 02, 2012 12:39

Новинка! Нообраслеты.

Сообщение Константин М »

Здравствуйте. Так не понял на счет режимов. auto, medium, power, 4. Дайте ссылку. Какие режимы для каких ситуаций используются. А пока чисто интуитивно выбрал медиум.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Новинка! Нообраслеты.

Сообщение Аура »

Пользовательские режимы работы изделий отличаются по уровням доступа к прошивке изделия или возможностью сознательного управления некоторыми параметрами работы алгоритма.

1. Режим Auto. Самый оптимальный режим, при котором всеми параметрами полностью управляет “прошивка” оператора, другими словами, его подсознание, и некоторые ПО оператора программного уровня, например, поведенческие программы.
- возможность операторского управления отсутствует
Все ноокулоны по умолчанию работают в режиме Auto.

2. Режим Medium. Средний уровень доступа.
- операторское управление скоростью. Имеется в виду скорость протекающих процессов (частотные характеристики) на микроуровне, в основном это скорость обмена данными прямой-обратной связи. Это основной параметр управления работой ноокулона, это “газ-тормоз” процесса. По умолчанию выставлена средняя скорость.

3. Режим Power. Высокий уровень доступа.
- операторское управление скоростью.
- операторское управление плотностью сопряжения. Изменения плотности сопряжения влияет на объем поступающих данных. А это, в свою очередь, определяет, насколько тонко алгоритм будет реагировать на реально протекающие процессы. По умолчанию выставлена средняя степень сопряжения.
- операторское управление уровнем доступа к интегральному полю. Условно говоря, через оператора кулон получает доступ к управляющим программам, в которые в данный момент включен оператор, или его интегральному полю. На практике это означает, что опосредованно кулон получает доступ ко всей сфере взаимодействий оператора от родственников до коллег, но не к их “атрибутам индивидуальной служебной управляющей программы”. Другими словами, если оператор хочет расширить сферу действия кулона (к примеру, руководитель хочет расширить работу пакета программ на своих подчиненных), уровень доступа можно повысить, если сконцентрировать локально на себе любимом – установить самый низкий. По умолчанию выставлен низкий уровень доступа.

4 Режим - операторское управление отдельными процессами.
- операторское управление скоростью
- операторское управление плотностью сопряжения
- операторское управление уровнем доступа к интегральному полю
- открытие/закрытие вариантных линий. Алгоритм реализуется через открывающую и закрывающую точки. При благоприятных внешних обстоятельствах, желаемых тенденциях, нахождении в потоке, оператор может ставить открывающую точку. При неблагоприятных, ненужных тенденциях, оператор может ставить закрывающую точку. Качества открытия/закрытия определяются в зависимости от доминирующего канала восприятия - для визуалов любой резонирующий образ (например, открытой/закрытой двери), для аудиалов проговаривание "открытие/закрытие", для кинестетиков - расширение восприятия, раскрытие от центра к периферии при открытии, сужение восприятия, собирание от периферии к центру при закрытии.
Если у пользователя все хорошо работает в режиме Auto, то нет необходимости менять режимы, если только в экспериментальных целях. Режимы не соотносятся с мощностью работы изделий. Режимы соотносятся с тонкостью и точностью настройки. Изменение режима производится по необходимости под ситуацию: если ситуация требует изменения скорости процессов, то оптимально выбрать medium.
Кушнир
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2021 17:59

Новинка! Нообраслеты.

Сообщение Кушнир »

Аура, bc писал вам несколько раз. Но вы не ответили ни на почту, ни на ЛС
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Новинка! Нообраслеты.

Сообщение Аура »

Кушнир, ответила Вам в личке.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Новинка! Нообраслеты.

Сообщение Аура »

Из лички:
Приобрела программу Игрок к нообраслету.
Первые ощущения очень острые))))
Меня просто все и всё неимоверно бесит.
и сама себя в первую очередь.
Активировала Игрок + Дом + Круг
Возникла сильнейшая мигрень, головная боль, протекла труба в ванной, чуть соседей не залила, не вовремя критические дни наступили, в общем физиология как то слишком бурно отреагировала.
Около суток длилась буря, потом наступило относительное затишье, но сильная раздражительность осталась, появилось желание отключить все способы связи с внешним миром и ничего и никого не слышать. В целом, понимаю, что осуществляется перезагрузка. У меня еще в УС стоит Перезагрузка на режиме Нирвана, сейчас перешла на Кристалл.
Больше всего раздражает, то что я упустила столько возможностей и продолжаю это делать, и смотреть на это просто невыносимо. Сегодня более менее обозначился план действий и появился свет в конце туннеля)))
В теме резонансных нооканалов вы писали , что колода Игрока, это только одна программа из 9 программ нообраслета Игрок?
Аура, напишите, пожалуйста, про остальные программы, для возможности более эффективно выстроить работу с нообраслетом.
Сначала про “бесит”. Не нужно углубляться (конкретизировать) в то, что бесит. Это называется “индульгировать”.
Так вот, индульгировать, то есть излишне копаться в рефлексии, не стоит. Для психологов, которым нужно отдавать денежку до конца своей жизни за сеансы – стоит, для реального развития – не стоит :)
Бесит – это классный момент, если не индульгировать, то есть правильно на информационном уровне или уровне мозга обработать этот момент. Забываем и не копаемся в том, что конкретно бесит и концентрируемся на самом факте – бесит. Если все бесит, значит просыпается подсознание. Поясню. На самом деле бесит всех, все и всегда, просто обычно люди это подавляют, потому что это приводит к асоциальным проявлениям, которые социумом подавляются.

Коротко суть – человек как вид выжил и доминирует сейчас над другими видами жизни только потому, что развиты лобные доли головного мозга, отвечающие за социальное (читай- коллективное, стадное) поведение, конформизм, эмпатию, сопереживание, которое на начальном уровне выражалось, как способность делиться.
И проявление работы лобных долей, то есть поступать как все, всячески поддерживается социумом, а делать не как все – то есть идти своим путем, развиваться, думать – социумом не поддерживается. Это главное, что нужно понимать в работе мозга.
На уровне более глубоких слоев, человека бесит очень и очень многое, и самое главное, что нужно уяснить – это нормально, естественно, хоть и подчас не привычно, потому что социально адаптивное поведение развивается родителями "обычного" ребенка лет так с 3х и наше естественное, природное, целостное состояние человек обычно не помнит.
Линейка нообраслетов и нооканалов открывает ресурсы подсознания, то есть как раз нашей глубокой, инстинктивной, природной части. И то, что многое бесит, это обычная, базовая и естественная реакция, сопровождаемая пробуждение подсознания. Это главное, что нужно понимать.
Что с этим делать – другой вопрос, но обычно все вопросы отпадают на уровне принятия того, что то, что многое бесит – это на самом деле нормально и естественно. У вас на самом деле очень пока все лайтово, потому что пока ничего не крушите, из общественного транспорта бесящих личностей не выталкиваете, мобильные телефоны в стену не кидаете и пр. А пробуждение подсознания дает мощные энергии, которые и не к такому могут привести.
Постепенно приходит контроль или оперирование энергиями подсознания, и бесить перестает, точнее, не перестает, а развиваются социально адаптивные модели реагирования, или взаимодействия лобных долей с мозжечком, это происходит на глубоком уровне, но сознанием отрабатывается в виде социально адаптивных моделей поведения. Главное – это не индульгировать и не пытаться блокировать процесс, а понять его суть, ценность и естественность.

Для этого и разработан программный пакет Игрока. Потому что Игра – это самое эффективная стратегия взаимодействия сознания и подсознания.
Программный пакет Игрока (кроме Колоды Игрока):

- Искусство Масок (искусство Игры, отработка ролей, переключение между ролями, многомерность ролей и др.)

- Искусство Многомерности (развитие многоплановости общения, умение говорить иносказательно, двойные смысли, чтение между строк, подводные камни и др.)

- Искусство Слушания (интроспекция, тонкая сонастройка, аналитическое слушание, подстройка и др.)

- Искусство Гибкости (Инь-качества: искусство вовлечения, не отвечать на все вопросы, искусство определения роли, говорить только правду и др.)

- Программа Чеширский кот (искусство ухода, растворения и пр.)

- Программа трансформации негатива в позитив

- Программа Стратегии Оппозиции (противостояние, конкуренция, борьба в меньшинстве и др.)

- Программа Шаблонов (отработка навязанных моделей поведения)

Нужно отметить, что стратегии Игрока многоплановые, не содержат стратегий прямой борьбы, подавления, лидерства, так развитые во многих школах/концепциях социального доминирования, как относящиеся к дуальным с информационным точкам зрения, то есть примитивным и малоэффективным. Лидерство с Игроком достигается за счет многомерности, а не прямого силового столкновения, что более эффективно и менее энергоемко.
Игалексус
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пт июл 26, 2019 10:52

Новинка! Нообраслеты.

Сообщение Игалексус »

Ребят, вопрос у меня, может немного глупый. Касаемо этих самых нообраслетов. Приобрел себе браслет и две программы, сделал это в кредит, с намерением отдавать с имеющегося дохода. То есть взял кредит в банке и на эти деньги купил браслет. Повлияет ли это как-то на мое общение с браслетом? Может быть заблокируются его возможности, в силу того, что я этими деньгами не обладаю/потратил не свои деньги? Ведь кредит это не совсем честно в некоторой степени. Очень беспокоюсь по этому моменту. :cry:
СлаваМ
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2017 16:22

Новинка! Нообраслеты.

Сообщение СлаваМ »

Игалексус писал(а): Пн июл 26, 2021 10:17 Ребят, вопрос у меня, может немного глупый. Касаемо этих самых нообраслетов. Приобрел себе браслет и две программы, сделал это в кредит, с намерением отдавать с имеющегося дохода. То есть взял кредит в банке и на эти деньги купил браслет. Повлияет ли это как-то на мое общение с браслетом? Может быть заблокируются его возможности, в силу того, что я этими деньгами не обладаю/потратил не свои деньги? Ведь кредит это не совсем честно в некоторой степени. Очень беспокоюсь по этому моменту. :cry:
Не повлияет!
Игалексус
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пт июл 26, 2019 10:52

Новинка! Нообраслеты.

Сообщение Игалексус »

Приобрел :D Очень ярко чувствуется. Думаю нужно уделить время и побыть с браслетом наедине, повпитывать энергии. У меня социофобия и я надеюсь что браслет "Игрок" снимет мой вопрос со страхами, или, по-крайней мере, поможет в их решении. Пока не очень понятно как это самое... Осознанно с ним работать, я не очень продвинутый в плане энергетики и процессов... но чувствительность есть. :wiz
Игалексус
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пт июл 26, 2019 10:52

Новинка! Нообраслеты.

Сообщение Игалексус »

Подскажите, пожалуйста, с чего начинать изучение этой технологии? Очень много информации, не знаю с чего начать. Я если честно сейчас в состоянии растерянности, понимаю что явление есть, но вот что с ним делать не знаю и как применить к себе :( Ношу нообраслет второй день, чувствую себя тяжело, пытаюсь сонастроиться. Давал команды браслету, ментально, нащупал что могу это делать и есть обратная связь. Но в общем и целом как взаимодействовать и глубже прочувствовать - непонятно :?
Игалексус
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пт июл 26, 2019 10:52

Новинка! Нообраслеты.

Сообщение Игалексус »

*дубль, просьба удалить*
Игалексус
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пт июл 26, 2019 10:52

Новинка! Нообраслеты.

Сообщение Игалексус »

Замечаю эффект. Меняется речь. Меняется взаимодействие с людьми. Меняется мироощущение. Пока что медленно все это замечаю. Какое то чувство разочарования также есть, думал что все изменится мгновенно, иногда беспокоюсь, что, может быть, не сработает, но вроде как работает, только не всё сразу. Буду ждать дальнейших изменений.
Аватара пользователя
Батон
Сообщения: 429
Зарегистрирован: Пн сен 09, 2019 20:01

Новинка! Нообраслеты.

Сообщение Батон »

Игалексус писал(а): Пт июл 30, 2021 20:30 Замечаю эффект. Меняется речь. Меняется взаимодействие с людьми. Меняется мироощущение. Пока что медленно все это замечаю. Какое то чувство разочарования также есть, думал что все изменится мгновенно, иногда беспокоюсь, что, может быть, не сработает, но вроде как работает, только не всё сразу. Буду ждать дальнейших изменений.
Мгновенно ничего не меняется,но со страхами лучше разбираться с помощью карты хронос дельта и ноокулона микрокосм.Нужно постепенно осваивать изделия начиная с первого уровня,а не сразу с третьего.
Игалексус
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пт июл 26, 2019 10:52

Новинка! Нообраслеты.

Сообщение Игалексус »

Батон писал(а): Сб июл 31, 2021 8:42
Игалексус писал(а): Пт июл 30, 2021 20:30 Замечаю эффект. Меняется речь. Меняется взаимодействие с людьми. Меняется мироощущение. Пока что медленно все это замечаю. Какое то чувство разочарования также есть, думал что все изменится мгновенно, иногда беспокоюсь, что, может быть, не сработает, но вроде как работает, только не всё сразу. Буду ждать дальнейших изменений.
Мгновенно ничего не меняется,но со страхами лучше разбираться с помощью карты хронос дельта и ноокулона микрокосм.Нужно постепенно осваивать изделия начиная с первого уровня,а не сразу с третьего.
Спасибо. Не знал об этих тонкостях. Думал уровни 1-2-3, обозначают силу воздействия и совершенства технологий :?
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Новинка! Нообраслеты.

Сообщение Аура »

Игалексус писал(а): Вт июл 27, 2021 19:43 Подскажите, пожалуйста, с чего начинать изучение этой технологии? Очень много информации, не знаю с чего начать. Я если честно сейчас в состоянии растерянности, понимаю что явление есть, но вот что с ним делать не знаю и как применить к себе Ношу нообраслет второй день, чувствую себя тяжело, пытаюсь сонастроиться. Давал команды браслету, ментально, нащупал что могу это делать и есть обратная связь. Но в общем и целом как взаимодействовать и глубже прочувствовать - непонятно
Игалексус писал(а): Пт июл 30, 2021 20:30 Какое то чувство разочарования также есть, думал что все изменится мгновенно, иногда беспокоюсь, что, может быть, не сработает, но вроде как работает, только не всё сразу. Буду ждать дальнейших изменений.
Батон писал(а): Сб июл 31, 2021 8:42 Нужно постепенно осваивать изделия начиная с первого уровня, а не сразу с третьего.
Игалексус писал(а): Сб июл 31, 2021 19:25 Думал уровни 1-2-3, обозначают силу воздействия и совершенства технологий
1.По поводу уровней - изучите тему Архитекуры ГЭИП. Уровни не являются линейной шкалой, коррелируемой с силой воздействия и тем более с совершенством технологий. Энергоинформационное поле является не просто хаотичным полем, наполненным какой-то информацией и энергией. Само по себе понятие информации кстати суть упорядоченность и причина существования "тьмы вещей". Стол является столом потому, что в данной точке места-времени существует информация о столе, а сам по себе не конкретный стол, а "стол" как понятие, как слово, существует везде, просто в определенном месте и времени, где мы видим, чувствуем и можем потрогать стол, есть информация о столе, или можно сказать, что его в этом месте-времени больше, потому что структурировалась энергия за счет определенной информации. Но это отступление. Естественно, что совокупность всей информации - ГЭИП, также структурировано, то есть имеет определенную архитектуру (в чисто геометрическом смысле). Основной геометрии ГЭИП являются 9 центросфер, которые формируют 9 интегральных полей. Каждому интегральному полю соответствует уровень изделий. Желание соотнести уровни линейно с их силой/мощностью/совершенством и т.д. лежит кстати исключительно в области человеческих социальных инстинктов, поэтому человеку свойственно проецировать их на все воспринимаемое, в том числе, на архитектуру ГЭИП. На самом деле, нет линейной шкалы интегральных полей, они разные, а их освоение связано исключительно с особенностями архитектуры человека, или его энергетической геометрии, а не собственно архитектуры ГЭИП. Теперь про уровни в проекции на структуру человека. С уровня I изделий рекомендуется начинать, это можно назвать стартовой точкой, или точкой входа. II уровень является геометрическим следованием, то есть усилием, находящимся в той же плоскости, что I уровень, но направленный противоположно. Первый уровень в проекции на развитие человека можно описать вкручивающейся спиралью, основанной на ритмах, II - спираль, выкручивающаяся наружу и основанная на связах с пространством, а III уровень идет в другой плоскости. Но так как он идет не под 90 градусов к оси, выстраиваемой I и II уровнями, а под 30 градусов, то он проходит ближе к I уровню, поэтому в принципе проще в освоении, чем II, поэтому если начинать не с I, то лучше с III, а потом II.

2. Взаимодействие с изделием. Главное, что нужно понимать, что изделие не является собственно носителем каких-то качеств или свойств. Изделие является по сути такой же информационной структурой, как человек, оно не имеет собственного сознания и собственной воли (хотя какой современный человек может этим похвастаться...). Точнее, это человек похож на кристаллическую структуру, только ему нужно еще ее построить и до бессмертного кристалла еще развиваться и развиваться. Находясь в интегральном поле (информационном поле) человека, нообраслет, карта или ноокулон позволяет оперировать расширенной реальностью. Ограничение реальности происходит за счет работы мозга, который вроде как весь такой сложный и загадочный и должен давать всякие суперспособности, а на практике выполняет роль редукционного клапана, то есть защищает человека от энергетических перегрузок, которыми в том числе является работа сознания, фильтрует бесконечный информационный поток Вселенной и вообще определяет тот маленький мирок, которым оперирует человек и носит название "картины мира". Человек не оперирует Реальностью непосредственно, он в любом случае оперирует некоей виртуальной моделью мира, создаваемой мозгом (притом с задержкой). Узость картины мира определяет низкую способность человека оперировать реальностью, которая в картине мира строится в качестве "внешнего мира", хотя на самом деле никакого внешнего и внутреннего мира не существует, и я это много раз на примерах здесь это уже показывала. Так вот, изделия ШЭММ расширяют спектр информационного оперирования, что приводит к расширению картины мира и как следствие к увеличению влияния человеком на окружающий мир. Поэтому контакт и связи рекомендуется выстраивать в первую очередь внутри себя, чтобы хоть немного собрать бесформенный и обесточенный комок энергии в понятие себя, затем уже выстраивать контакт себя с внешним миром, затем уже пытаться оперировать, то есть влиять на него...а не выстраивать контакт с изделием. Можно выстраивать контакт с изделием на начальных этапах, чтобы осознать ту степень расширения своей картины мира, которую дает изделие. Но обычно это происходит быстро, потому что наша человеческая сущность, сознание, как бы подавляема (физически, энергетически и информационно) не была, все равно находится в активном состоянии, хотя бы потому что геометрия сознания (которая как и структура ЭТ существует только потенциально, для оперирования своим сознанием ее нужно еще построить, для этого есть изделие Алхимия ЭТ) на порядок выше геометрии пространства, поэтому испытывает некое чувство "голода" относительно реальной информации, и получив ее, напитывается обычно быстро. В дальнейшем луч внимания рекомендуется направлять на себя, внутренние процессы, то есть ритмы, затем внешние процессы и ритмы, и затем их увязывать. Так как оперирование внешними ЭМП происходит через своей ЭМП, то на начальных этапах для выстраивания взаимосвязей рекомендуется Психоэнергетический практикум, техники оператора ноокулонов. Если есть контакт с изделием, чувствуются эффекты и связь, то нужно направлять ощущения на решения конкретных задач. Управление изделиями (и соответственно активация программ) осуществляется с помощью постановки намерения. Вы же выбирали изделие, для каких-то целей его приобретали, ставьте задачи. Могут быть и "волшебные" кардинальные изменения, все зависит от поставленных задач. Чем больше задача расширяет картину мира, то есть выходит за грань текущего неосознанно устанавливаемого барьера, тем больше активность пакетов. Изделия ШЭММ - это изделия для саморазвития, а все развитие происходит за текущими рамками. Поэтому если после первых эффектов возникает чувство разочарования - значит, страх, струсили ставить намерения, которые приводят к развитию, часто операторы ограничиваются мелкими желаниями, подсказываемые социальными инстинктами. В этом случае Батон правильно рекомендовал карту Хронос, я бы еще рекомендовала некоторые резонансы. В этом случае изделия все равно работают, но далеко не в полную силу. То есть все от Вас зависит. Ждать изменений бесполезно, это не золотая рыбка. Нужно формировать намерения, которые активируют соответствующие пакеты
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Новинка! Нообраслеты.

Сообщение Аура »

Вопрос в личке.
В одной из тем по Нообраслетам Вы говорили, что опишете технику очищения помещений и жилых пространств с помощью нообраслетов, искал везде по темам, но никак не могу найти, возможно, где-то пропустил - ткните, пожалуйста, где эта техника выложена, заранее - Благодарю .
Техника еще не выкладывалась. Выкладываю :)

Техника очистки пространства при помощи нообраслета состоит из 3х частей:
1. Нахождение узлов с негативной энергией
2. Определение полярности негативной энергии
3. Собственно техника очищения
Теперь по порядку.

1. Так как пространство, в том числе жилое, имеет определенную геометрию, то и негативная энергия скапливается в определенных узлах пространства. Мы работаем с этими узлами. Нообраслет как изделие позволяет движению рук проводить энергию не только в нашем 3-х мерном, но и многомерном пространстве. Первое, что нужно сделать, это найти эти узлы, затем определить полярность и наконец провести определенные манипуляции руками, которые поменяют геометрию и/или полярность в этих узлах. Для того, чтобы найти узлы, где скапливается негативная энергия, можно а) довериться своей интуиции, "виделке" или чувствительности б) работать с маятником или рамками. Нужно понимать, что энергетическая геометрия пространства практически всегда коррелируется с физической, на этом построена система трансформации энергий пространства фэн-шуй. Поэтому, чаще всего, даже при низкой "тонкой" чувствительности, человек воспринимает узлы скопления негативной энергии - это чаще всего места пространства, где человек чувствует себя неуютно, некомфортно (углы, например).

2. Далее нужно понимать, что под "негативной энергией" человек подразумевает негативные последствия тех или иных энергетических характеристик. В реальности, негативная энергия пространства - это места с определенными энергетическими характеристиками - либо застоя, либо недостатка энергии в определенных узлах. Они либо находятся под действием сжимающих центростремительных сил и вращаются по часовой стрелке, либо испытывают действие расширяющих центробежных сил и вращаются против часовой стрелке. Для определения полярности энергии подойдет любой якорь (шкала), которую желательно выбирать, исходя из основного канала восприятия энергий (визуал, аудиал, кинестетик). Для кинестетиков можно использовать шкалу жарко-холодно, для аудиалов громче-тише, для визуалов красное-синее. Для тех, кто ощущает энергию руками, может непосредственно чувствовать направление движения энергий (по ч.с. либо против ч.с.), без якоря-посредника. Места с недостатком энергии - синие, прохладные, тихие (вращение против ч.с.) Места застоя энергии - красные, горячие, громкие (вращение по ч.с.) Система определения полярности руками является одним из самых совершенных приборов, так как ладони являются универсальной системой первичной вихревой полярности. Но если процесс идет совсем туго, опять же можно воспользоваться маятником. Такая техника универсальна и относится к любым узлам скопления негативной энергии - как естественным, в силу геометрии данного пространства, так и искусственным (ментальное воздействие, паразитические программы, неблагоприятная символьно-графическая информация и др.)

3. Найдя узлы и определив их полярность, приступаем к очищению. Работаем двумя руками, браслет может быть надет на любую руку. Для мест недостатка энергии рука с браслетом находится вверху, для застойных мест - внизу. Ладони всегда расположены друг к другу. Техника первая, простая - круговые вращения рук друг относительно друга в противоположных направлениях. Рука с браслетом всегда движется по ч.с., если смотреть с тыльной стороны ладони. Для места разреженности вращение верхней руки (с браслетом по ч.с.), другая рука соответственно против, для мест застоя энергии рука без браслета по ч.с., рука с браслетом соответственно против. Плоскости работы рук желательно менять, обрабатывая тот или иной узел. Вторая техника - вращение восьмерок (знак бесконечности) обеими руками в противоположных направлениях.

На самом деле взаимодействие нелинейное, то есть в любом случае и узле, как точке пространства, данная техника будет применима и не приведет к ухудшению качества пространства в узлах с положительной энергетикой. Поэтому не нужно бояться, что что-то где-то не туда покрутите.

Еще раз добавлю, что техники - это практика, когда я выкладываю какую-то технику, то предполагается, что оператор не просто прочитал и заполнил мозг информацией, а попробовал и сделал. А если сделал, то либо возникли либо вопросы, либо получилось, либо не получилось, в любом случае есть отклик. Если я выкладывают технику и дальше идет тишина, то есть отсутствие отклика, значит, техника выкладывалась зря и дальше, пока не освоена одна техника в данном направлении, другая выкладываться не будет.
Гуфест
Сообщения: 1769
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Новинка! Нообраслеты.

Сообщение Гуфест »

Аура это хороший браслет тот с энергиями работает, у меня был период в жизни когда я торговал на блошинном рынке и знаю что подержанные вещи несут в себе информацию, например вещь приобретенная после умершего может уничтожить человека или заговоренная от которой рушится все у обладателя.Существуют вещи которые нельзя перепрошить из за геометрии например кристал, картины, статуи, одежда и тд. Я даже как то успешно научился перекидывать энергетику с одной вещи на другую ненужную та что на выброс.Концентрировался на вещи и изымал рукой точнее из пальцев выпускал энерголучи которыми захватывал энергию в основном получалось. Маятником после тестировали, что доказывало о новых свойствах после манипуляций с энергиями.
Алан Чумак был лучший по подобным техникам возможно его школа продолжает работать и имеются последователи.
Дом надо чистить постоянно, события в доме это первый индикатор пространства и лучше не дожидаться и действовать заблаговременно на опережение в ход идут все техники, начиная от черных свечей с травами и тд., чем выше уровень тем больше решается задач одновременно и требуются новые ресурсы, новые техники, этот браслет найдет себе нужное применение.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Новинка! Нообраслеты.

Сообщение Аура »

Гуфест писал(а): Вт авг 03, 2021 21:55 Аура это хороший браслет тот с энергиями работает, у меня был период в жизни когда я торговал на блошинном рынке и знаю что подержанные вещи несут в себе информацию, например вещь приобретенная после умершего может уничтожить человека или заговоренная от которой рушится все у обладателя.Существуют вещи которые нельзя перепрошить из за геометрии например кристал, картины, статуи, одежда и тд
Можно перепрошить любой объект, даже человека, вопрос, какую энергию для этого нужно затратить.
Гуфест писал(а): Вт авг 03, 2021 21:55 Дом надо чистить постоянно, события в доме это первый индикатор пространства и лучше не дожидаться и действовать заблаговременно на опережение в ход идут все техники, начиная от черных свечей с травами и тд., чем выше уровень тем больше решается задач одновременно и требуются новые ресурсы, новые техники, этот браслет найдет себе нужное применение.
Хорошая фраза "Дом необходимо чистить постоянно", она хорошо отражает не столько энергетику пространства, сколько энергетику человека, так как человек в первую очередь наполняет энергетику дома, так как проводит в нем много времени. Все мы любим мнить себя в развитии и совершенствовании, и многие ведутся на образ разный учителей, которые предлагают разные экзотические техники и методики развития. Но оценивать человека лучше не по тому, как он держится на людях, в окружении, с учениками, а по тому, как он ведет себя дома в так называемое "свободное время". Важно то, как человек ведет себя не для других, а для себя, в своем доме, наедине с самим собой. Придите в гости к вашему гуру, учителю, в его свободное время, узнали бы о нем много нового. Возможно, поэтому дом и приходится многим постоянно чистить. Одно дело, чистить от стороннего влияния, другое дело, чистить от себя и после себя.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Новинка! Нообраслеты.

Сообщение Аура »

Из лички:
стала приходить к пониманию, что Игрок выводит меня на проработки заповедей, базовых основ так сказать.
Проработав зависть пошли запросы на гордыню, лень.
Понимаю, что не пройдя эти моменты и не определив для себя отношение к ним, работа с Игроком встанет или будет не в той степени эффективна как может быть.
Эти запросы периодически появлялись у меня в жизни, но очень быстро сознание уводило в сторону и желания углубиться не возникало и запрос "забывался".
Тут с Игроком такое не пройдёт)))
Хочешь играть по взрослому-соответствуй. Или сиди в своей песочнице и лепи куличики.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Новинка! Нообраслеты.

Сообщение Аура »

Из лички:
Насчет Сати и Хроноса, у меня, как то работа строится хаотично...например идёт запрос, и при проработке я ощущаю себя везде и в настоящем времени и в прошлом, и отсюда даю себе силы в прошлом, также относительно будущего, из будущего принимаю помощь от себя сейчас. Если говорить про возраст, то бывают моменты до рождения, после зачатия, вижу ситуации и причины. Сегодня день рождения дочери, и я помню себя 40 лет назад в этот день, все свои чувства мысли, мама была мной беременна на 6 месяце. Сейчас я работаю над ситуацией прошлого и она повторяется прямо день в день, 21 августа, произошло (произойдёт) событие, которое я сейчас меняю, это был день свадьбы моих родителей и им делали порчу и бросали выжженные платки и тп в машину, домой.
Сегодня ориентируясь на воспоминания прошлого, и разбирая ситуацию, видела, что в ней не хватает участников. Спросила у мамы и узнала что она действительно делала аборты после моего рождения, и я этих нерожденных детей чувствую. Пока не знаю что с этим делать. Я чувствую всю боль и отчаяние. Вижу взаимосвязь того, что мама считает моего ребенка и детей моей сестры своими детьми, подсознательно, вижу как разворачиваются процессы в ее психике и отсюда натянутые и конфликтные отношения между матерью и дочерьми. Есть анализ, эмоций как таковых нет, есть сострадание к маме и нерожденным детям.
И здесь в основном Сати. Еще АЭ на 4.
С каждым днем ситуация раскручивается и видны, причины, следствия варианты развития. И чувство что никуда ничего не делось. Всё существует одновременно.
В какой то момент я осознала, что моих родителей больше нет, не могу описать это словами, вот просто знаю и всё. Тех кто родил и с кем прожила какую то часть жизни. Их будто заменили. Чувствую отличия сильно. Даже сон снился. Во сне конфликт с матерью, она вынуждает меня поступить неправильно с моей точки зрения. И тут я понимаю, что это не она, а только её оболочка. Говорю ей об этом. Она в шоке от разоблачения, постепенно внешность начинает меняться и я просыпаюсь.
Ответить

Вернуться в «Изделия технологии ШЭММ»