Новинка - карта Алхимия Экстрасенсорная

Интегральная технология управления реальностью
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Новинка - карта Алхимия Экстрасенсорная

Сообщение Аура »

К интерпретации сновидений еще нужно подойти. Нужно понимать, что сновидение – это определенное состояние тела, сознания и энергии. Если человек не может интерпретировать реальность, то что говорить о сновидении? По отношению к сновидениям есть три типа людей: намеревающиеся понять сновидения, живущие в сновидениях и управляющие сновидениями. В определенных кругах сновИдение является естественным состоянием сознания и считается, что не человек сновидит, а сновидение указывает человеку на свое существование. Чтобы интерпретировать сновидения нужно научиться сновидеть наяву, для этого в пакете Сновидение карты есть программа Жизнь в сновидении и Расшифровывание сновидений. Сновидение наяву дает возможность принять и усвоить личный опыт. Язык интерпретации сновидений – это уровень медиумийного сознания. Другими словами, нужно уметь настраиваться на сны, а не интерпретировать логически.
Конечно существует определенное общее понятийное поле сновидений, оно архетипично и по сути своей похоже на числовую интерпретацию. Как кому-то ни покажется странным, чтобы разобраться с образами сновидения, нужно разобраться с областью копчика и сексуальной энергией. Все это связано с мозгом и базовыми принципами его функционирования. Наши сновидения связаны с проигрыванием мозгом разных ситуаций, а это в целом происходит из чувства неудовлетворенности мозга текущей реальности. Это и есть пелена, отделяющая нас от реальности и ее оперированием. После того, как мы определяем, осознанно или нет, неважно, объект, мозг возвращает нас обратно в исходную точку. Это движение непонимаемо и приводит к насилию мозга путем выстраивания сознания за счет интерпретации. Можно сказать, что нами правит чувство удовлетворенности и комфорта, и образы сновидения - один из механизмов его достижения. Пока мозг подвластен сексуальным энергиям (под сексуальными энергиями понимается не только энергия соединения разных полов, но как базовая энергия удовольствия и удовлетворения), в сновидении можно максимум жить, но не управлять им. Можно и в такой плоскости рассмотреть, что когда пользователь пишет что-то на форуме, он движется удовлетворением (например, удовлетворение от получения ответа разработчика на вопрос) и удовольствием (получения реакции, самопрезентации), то есть движим сексуальными энергиями. В данный момент кстати активизировались пользователи, движимые высокочастотными энергиями, но это же автоматом приводит к автоматической активации рефлексивных пользователей (сила действия все равно всегда равна силе противодействия, посмотрите на символ монаду). Занятно за этим наблюдать.
Гуфест
Сообщения: 1769
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Новинка - карта Алхимия Экстрасенсорная

Сообщение Гуфест »

История одной случайности, или случайностей не бывает. Сегодня мне приснился сон как у меня забирает мужчина один из артефактов изделия не буду его называть,оно мне подарено, мужчина во сне забрал это изделие как то легко и доверительно,что я даже подумал,что это какая то одна из моих проекций, подумал что пусть пользует,но по пробуждении передумал отдавать это изделие,закралось сомнение что это был я ,после чего я перепраписал сновидение в котором я возвращаю себе обратно этот артефакт.Все проиходит сегодня и сон и событие на яву, в реале на яву я теряю именно этот артефакт,он случайно выпадает у меня из кармана с визиткой человека,чемто схожим с тем,что в сновидении,далее сзади меня начали кричать неколько человек ,указывая мне на то, что у меня выпало что то из кармана.Я себе вернул артефакт,совпадение это или случайность или помог перепрописанный сценарий сна, все это повод для размышлений.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Новинка - карта Алхимия Экстрасенсорная

Сообщение Аура »

Батон писал(а): Чт ноя 28, 2019 15:55 Это как трафарет,создает в человеке определенное состояние,сама карта никак не действует,действует сам человек.это не магический артефакт в ней нет энергии,только информация.
Не совсем так. Повязка Навигатор работает как трафарет и модулирует определенное состояние - это суть голографических технологий. Карта Алхимия также как и все изделия линейки интегральных технологий работают с интегральным полем оператора, то есть обладают вполне физической энергией, электромагнитной энергией. Активация энергии есть присоединение заряда, и достигается с помощью определенного внутреннего состояния. Сам по себе артефакт может обладать огромной энергией но быть бесполезным оператору, потому что без определенного состояния, как настройки волокон интегрального тела (или интегрального поля), не будет резонировать. Поэтому важна в первую очередь не столько энергия артефакта, а возможность оперировать ею. Интегральное тело (или интегральное поле) несет энергетическую информацию всего нашего существования. Для видящих интегральное тело видимо. Я уже ранее писала про механизм удержания информации в волокнах интегрального тела. С одной стороны тела есть волокна, отвечающие за получение энергии из окружающего мира. В зависимости от настроек этих параметров человек настроен на получение энергии из окружающего мира. Если есть намерение получить энергию из артефакта, то нужно изменить настройки этих волокон. Только на программном уровне возможно изменение параметров получения энергии. В этом ключе Ваше предположение с одной стороны заблуждение, с другой истина.
Гуфест
Сообщения: 1769
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Новинка - карта Алхимия Экстрасенсорная

Сообщение Гуфест »

Книга перемен Ицзин, Аура как вы думаете,такое можно прописать в изделии?
Гуфест
Сообщения: 1769
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Новинка - карта Алхимия Экстрасенсорная

Сообщение Гуфест »

Не знаю байка или нет,но есть информация, что книга премен Ицзин не китайское чудо,а была,частью програмного обеспечения какой то машины древних цивилизаций,которая учавствовала в планировании и принятии решений.
Лон
Сообщения: 485
Зарегистрирован: Пн апр 10, 2017 16:28

Новинка - карта Алхимия Экстрасенсорная

Сообщение Лон »

Аура писал(а): Чт ноя 28, 2019 20:45 ранее писала про механизм удержания информации в волокнах интегрального тела
Это было здесь?:
Аура писал(а): Вт ноя 12, 2019 14:09 Поэтому в каждый момент получения/не получения результатов важно рефлексировать и спрашивать себя:
или имелся ввиду дуэт Резонансов с Программами?
Нет, это было давно поэтому точную тему не подскажу, про информацию на атомно-молекулярном уровне, деформации и разрешенные орбиты электронов.
Аватара пользователя
Батон
Сообщения: 429
Зарегистрирован: Пн сен 09, 2019 20:01

Новинка - карта Алхимия Экстрасенсорная

Сообщение Батон »

Артефакты в которых есть реальная энергия,это предметы которые были заряжены человеком или с помощью специальных машин,и вся эта энергия конечна как в батарейке.Разрядить их можно либо уничтожив или в воде подержать(но это от заряда зависит).А карта алхимия это кусок пластика и не более того и никакого заряда в ней нет.Карта является линком к ареалу программ.Я энергию рассматриваю как материальный объект,которым можно обладать.А не абстрактную энергию которую можно привлеч из вне.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Новинка - карта Алхимия Экстрасенсорная

Сообщение Аура »

Батон писал(а): Вс дек 01, 2019 16:40 Артефакты в которых есть реальная энергия,
Батон писал(а): Вс дек 01, 2019 16:40 А не абстрактную энергию которую можно привлеч из вне.
Нет абстрактной или реальной энергии, есть реальные или виртуальные программы. Энергия либо есть, либо нет, в зависимости от того, какая программа работает. Восприятие энергии "вовне" или "внутри" это одна из иллюзий сознания и шаблонов восприятия, созданных некоторыми виртуальными программами по аналогии с иллюзией восприятия физической реальности, как набором отдельных объектов. На самом деле энергия (также как и физическая реальность) представляет собой динамическую неделимую целостность. Энергия либо управляется, тогда она "наша" и в иллюзорной восприятии воспринимается как "внутри", либо не управляется и тогда воспринимается как энергия"извне". Про управляемую энергию см. предыдущий пост.
Батон писал(а): Вс дек 01, 2019 16:40 Разрядить их можно либо уничтожив или в воде подержать(но это от заряда зависит)
Вы просто запутались в терминах "энергия" и "информация" либо эти термины были непонимаемы изначально. Энергия не удаляется водой, при помощи воды можно удалить информацию, но не просто подержав в воде и далеко не всех артефактов, иначе в них нельзя было бы купаться.
Батон писал(а): Вс дек 01, 2019 16:40 карта алхимия это кусок пластика и не более того и никакого заряда в ней нет. Карта является линком к ареалу программ.
Рабочий элемент всех изделий ШЭММ - это кристалл, соединенный с антенной (в этом может убедиться любой, расслоив пробник, срок действия которого закончился), создающий ЭМП, то есть обладающий вполне физической энергией. Пластик необходим для защиты рабочего элемента. Карта не является линком, так как линк подразумевает определенный переход, это нужно понимать.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Новинка - карта Алхимия Экстрасенсорная

Сообщение Аура »

Гуфест писал(а): Чт ноя 28, 2019 21:09 Книга перемен Ицзин, Аура как вы думаете,такое можно прописать в изделии?
Можно, И-цзин это одна из системных программ, аналогичной программой является Баланс+ и она является базовой для большинства изделий. Системная программа И-цзин прописана в игре Шень-Минь.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Новинка - карта Алхимия Экстрасенсорная

Сообщение Аура »

Гуфест писал(а): Чт ноя 28, 2019 21:14 но есть информация
Не из ГЭИП ли информация? :)
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Новинка - карта Алхимия Экстрасенсорная

Сообщение Аура »

Лон писал(а): Пт ноя 29, 2019 15:04Это было здесь?:
Нет, давно рассказывала, поэтому тему сейчас не подскажу, про информацию на атомно-молекулярном уровне, деформации и разрешенные орбиты электронов.

ps сообщения далекие от темы перенесены в общие обсуждения
Гуфест
Сообщения: 1769
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Новинка - карта Алхимия Экстрасенсорная

Сообщение Гуфест »

Ицзин это шедевр,одна из настольных книг моих,технически увязать с генератором случайных чисел,поиграться интересно. Я инженер и по структуре вижу, Ицзин что это часть системы принятия решений,планирования.Я на пути к ГЭИП, надо вспомогательные техники освоить,которые открываются одна за другой в течении определенного времени. Надо время для очищения организма от инфернальных энергий,не провоцировать затваривание организма химической едой добавками эмбриона человека,это делается для прохождения доступа к знаниям другого порядка на каторые выставлена защита,от тех кто не соответствует частоте восприятия.идет работа,путь понятен.Хотелось бы побольше побыть на севере Москвы круглое озеро Лобня,место интересное для начинаний.
Гуфест
Сообщения: 1769
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Новинка - карта Алхимия Экстрасенсорная

Сообщение Гуфест »

Игра шэнь-минь в каком изделии?
Аватара пользователя
Батон
Сообщения: 429
Зарегистрирован: Пн сен 09, 2019 20:01

Новинка - карта Алхимия Экстрасенсорная

Сообщение Батон »

Аура писал(а): Вс дек 01, 2019 17:12 Рабочий элемент всех изделий ШЭММ - это кристалл, соединенный с антенной (в этом может убедиться любой, расслоив пробник, срок действия которого закончился), создающий ЭМП, то есть обладающий вполне физической энергией. Пластик необходим для защиты рабочего элемента.
Теперь понятно,оказывается внутри еще и кристалл есть,интересно.Остальное это под каким углом посмотреть мне лично все равно какие термины использовать,я ведь то что пишу не из книжек и интернета взял,а из собственного опыта.Просто я не могу правильно все написать.
Кулон2019
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт окт 24, 2019 12:41

АКЦИЯ на изделия ШЭММ

Сообщение Кулон2019 »

Аура добрый день.Подскажите пожалуйста мне где почитать и разобраться по поводу информации карты Экстрасенсорной Алхимии?Я приобрел карту и ноокулокы первого уровня,второго уровня и до конца не во всем разобрался.
К примеру в группе Мастер Магических Наук есть "разделы"13 базовых условий влияния,или управление стихиями,и др. разделы но,как и где прочитать об этом я не знаю.
Помогите пожалуйста. bc
Кулон2019
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт окт 24, 2019 12:41

АКЦИЯ на изделия ШЭММ

Сообщение Кулон2019 »

Аура,я закончил Дэир 8 ступеней.Изучал разные психотехники.Много лет занимаюсь йогой.Приобрел экстрасенсорную карту,ноокулоны первой группы,второй группы и к сожалению не могу полноценно использовать все возможности всех групп,всех изделий.
Будьте добры помогите пожалуйста.Много вопросов накопилось и не знаю с кем общаться по этим вопросам bc
митрий
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Сб июл 29, 2017 14:35

Новинка - карта Алхимия Экстрасенсорная

Сообщение митрий »

Подключены ноокулоны- рог изобилия . стоп магия.концентратор. никаких ощущений физических энергетических и тд не происходило с момента последнего отзыва
нева
Сообщения: 909
Зарегистрирован: Сб апр 07, 2012 0:56

Новинка - карта Алхимия Экстрасенсорная

Сообщение нева »

Кулон2019 писал(а): Пт дек 06, 2019 14:54 Дэир 8 ступеней.

Доброго времени. значит Восходящий Поток должен функционировать в большей степени. Попробуйте какое нибудь одно изделие, а не все сразу. Попробуйте как в Дэире учат включать и выключать стеклянный кружочек. Интересно.
Кулон2019
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт окт 24, 2019 12:41

Новинка - карта Алхимия Экстрасенсорная

Сообщение Кулон2019 »

Приветствую.
С восходящим потоком будет усиливаться и эмоциональный фон.
Хотелось бы понимать, как правильно использовать приобретённые уникальные вещи.
Кто нибудь может просветит, как и пользоваться экстрасенсорную карту алхимии, ноокулоны второго уровня....
нева
Сообщения: 909
Зарегистрирован: Сб апр 07, 2012 0:56

Новинка - карта Алхимия Экстрасенсорная

Сообщение нева »

Кулон2019 писал(а): Вс дек 08, 2019 16:55 С восходящим потоком будет усиливаться и эмоциональный фон.
Если по позвоночнику поднимать, а не через центр груди, то не усилиться. А так да, как в Дэире то усилиться. Факт.) Даже до головы может не успеть дойти.
Последний раз редактировалось нева Вс дек 08, 2019 18:10, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Пик
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Сб сен 21, 2019 14:00

Новинка - карта Алхимия Экстрасенсорная

Сообщение Пик »

Кулон2019 писал(а): Пт дек 06, 2019 14:54 Аура,я закончил Дэир 8 ступеней.Изучал разные психотехники.Много лет занимаюсь йогой.Приобрел экстрасенсорную карту,ноокулоны первой группы,второй группы
Зачем?
Зачем такое нагромождение? Для чего? Ради какой цели?
У меня ДЭИР включая 5.1 (в том числе семинары ТИК, ТОП, Сила Мысли и еще не помню), ТМ, Школа Бронникова, Сильва и еще кое что по мелочам. Аудио визуальные программы в приличном количестве. Но все это изучалось и использовалось в определенном направлении, ради некоторой цели. Подходит/помогает - оставляю. Нет? Безжалостно выбрасываю. Для меня все это подсобные инструменты. Для решения задачи.

А если подобные наборы ради чисто саморазвития с уклоном великодуховности/суперменства/простопродвинутости (ну или еще чего либо подобного), то здесь Аура уже вряд ли поможет. А что касется форумчан - так это вопрос в пустоту. Они тем более ничего путного не скажут. А пустые советы типа активации ДЭИРовского объекта и тому подобное - Вам это надо?

Генеральная, по сути на всю жизнь, цель/задача. Либо она есть, либо ее нет. И тогда польза и способность самостоятельно разобраться с изделиями - либо такая способность есть, либо ее нет.
Кулон2019
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт окт 24, 2019 12:41

Новинка - карта Алхимия Экстрасенсорная

Сообщение Кулон2019 »

Аура, спасибо.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Новинка - карта Алхимия Экстрасенсорная

Сообщение Аура »

Кулон2019 писал(а): Вс дек 08, 2019 20:00 Аура, спасибо.
Пока не за что)
Кулон2019 писал(а): Пт дек 06, 2019 14:54 Много вопросов накопилось и не знаю с кем общаться по этим вопросам
Конкретные вопросы так и не увидела.
Кулон2019 писал(а): Пт дек 06, 2019 14:54 Аура,я закончил Дэир 8 ступеней.Изучал разные психотехники.Много лет занимаюсь йогой.
Много всего разного...это хорошо, конечно. Не факт что это про Вас лично, но изучать это одно, а освоить (оперировать) это другое. Про йогов сейчас опустим лучше, много про это уже писала...про дэир пока лучше тоже промолчу. Нужно понять, что количество пройденных семинаров/школ/полученных знаний слабо коррелируется с реальными возможностями оперировать энергиями. Я правда понимаю, что это сложно принять как факт и при этом страдает эго.
Кулон2019 писал(а): Вс дек 08, 2019 16:55 С восходящим потоком будет усиливаться и эмоциональный фон.
Это значит в груди стоит блок. Восходящий поток на физическом уровне доходит до макушки и исходит из нее.
Кулон2019 писал(а): Пт дек 06, 2019 14:54 Будьте добры помогите пожалуйста.Много вопросов накопилось и не знаю с кем общаться по этим вопросам
На дэировском уровне рекомендуется взаимодействовать последовательно с разными изделиями через отклики, то есть налаживать информационную связь с пространством. Какие кулоны I уровня у вас есть?
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Новинка - карта Алхимия Экстрасенсорная

Сообщение Аура »

митрий писал(а): Пт дек 06, 2019 23:36 Подключены ноокулоны- рог изобилия . стоп магия.концентратор. никаких ощущений физических энергетических и тд не происходило с момента последнего отзыва
Алхимия Экстрасенсорная является инструментом работы с т.н. "тонким" уровнем реальности, подробнее можно почитать в теме Архитектура ГЭИП. Если коротко, наша Вселенная является каскадным энерготрансформатором, то есть по сути мы имеем уровни физический-энергетический-программный, уровни до определенной степени условные, но они существуют, т.к. существует информационная программа каскадного умножения энергии при переходе с уровня на уровень. То есть если структура человека существует на физическом уровне, то он может оперировать только физическим уровнем, если человек чувствует энергии и формирует структуру на энергетическом уровне, то энергия трансформируется кратно при переходе уровня. Чем оперируем (управляем), то и имеем. Надо пояснить, что термин "'экстрасенс", "экстрасенсорный" в целом мной не поддерживается, это понятие для определенного поля, а именно сайта Happy Witch, для которого экстрасенсорная серия была разработана. Экстрасенсорный уровень на самом деле плавает между физическим и программным, поэтому зачастую программы экстрасенсорной серии требуют от оператора определенной настройки. Специфика оперирования такими изделиями, как Алхимия Экстрасенсорная в том, что мы только потенциально являемся творцами и воинами :) Почитав что-то, человек имеет информационное наполнение, которое может совсем не коррелироваться с реальным состоянием не то что энергетического, физического тела. На информационном уровне, наша нервная система и головной мозг как важная ее часть, только в современных эзотерических учениях превозносится как возможность, надо понимать, что на самом деле основная функция нашего мозга - это ограничение, отсечение. Мы имеем определенную энергоинформационную структуру и фильтруясь через нее, весь неограниченный информационной объем Вселенной проходит некую фильтрацию, и на выходе мы имеем то, что воспринимаем как ощущения, мысли, эмоции и пр. продукт работы мозга (а на самом деле всех систем тела). Так вот, зачастую и в силу определенных объективных причин отфильтрованный энергоинформационный объем находится вне сферы действия Экстрасенсорной карты, и тогда действия не ощущается никакого. Такие отзывы важны, чтобы понять, что изделие Алхимия Экстрасенсорная имеет определенный спектр действия, собственно описанный в специализированных программах. Если текущее энергоинформационное состояние не резонирует, то лучше начать с чего-то более физического, явно ощутимого, с карты Хронос, повязки Навигатор, кулонов I уровня, зависит от целей оператора.
Ответить

Вернуться в «Изделия технологии ШЭММ»