Новинка - карта Алхимия Экстрасенсорная

Интегральная технология управления реальностью
Гуфест
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Новинка - карта Алхимия Экстрасенсорная

Сообщение Гуфест »

Батон, источник мужественности вам в десятку попал,вам надо дорабатывать тему,мысленно и желанием избавляетесь от дискомфорта,в некоторых случаях процесс не быстрый,но зато после всегда бонус ввиде хорошего настроения.При работе внимание удерживать на дискомфорте,не прятаться от него, а чтобы он сам свалил.
Гуфест
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Новинка - карта Алхимия Экстрасенсорная

Сообщение Гуфест »

Сегодня пришли заказанные экстрасенсорные карты,офис отработал заказ быстро, карты очень понравились,пришли быстро,почта сработала хорошо,активировал ,рог изобилия,источник мужественности, стоп магия, оракул.яПосмотрим,из ощущений, голова болела, после активации карты,голова чистая здоровая,из ощущений когда открыл конверт и взял в руки,почувствовал чувство радости,для сравнения,другие дэвайсы по другому себя проявляли.
Аватара пользователя
Фартуна
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср сен 18, 2019 18:21
Контактная информация:

Новинка - карта Алхимия Экстрасенсорная

Сообщение Фартуна »

Здравствуйте! можно и мне пробник .спасибо.
Alexei
Сотрудник mindmachine.ru
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Ср июл 26, 2006 21:44

Новинка - карта Алхимия Экстрасенсорная

Сообщение Alexei »

Фартуна писал(а): Ср сен 18, 2019 18:33 Здравствуйте! можно и мне пробник .спасибо.
Можно, приезжайте в офис или вышлем Вам почтой.
Клюква
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт сен 10, 2019 22:54

Новинка - карта Алхимия Экстрасенсорная

Сообщение Клюква »

Расхлябанность сняла мантра из Резонансов, собрала в кучу. Включился режим "Говорю что думаю, делаю что хочу". Без стеснений, ужимок и прогибов. Дела пошли. Ощущение, словно в потоке, мультяшности и киношности нет уже, идет всё так, как должно идти.
Звучало слово Интеграция, может быть близко к ней.

Когда жизнь динамичная, отследить какой из пакетов отработал невозможно
анатали
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Пт сен 19, 2014 16:49
Откуда: Сочи

Новинка - карта Алхимия Экстрасенсорная

Сообщение анатали »

Получила и я во вторник вечером свою карту.сделала микс программ из(концертратор,мастер магических наук,магнит любви,круг женской силы и источник мужественности)всего 80 программ.когда подключила,сразу почувствовала работу с позвоночником,зажимы сами начали сами растворятся,конечно я делала мысленный упор на это.но вот вечером на меня налетел таакой вирусняк сильный,но скорее всего -это чистка,у меня всегда с новыми девайсами идет чистка, и в семье кроме меня никто не болеет.а с меня сопли градом и всю трусит и согреться не могу,вот уже два дня.но сегодня чуточку легче.но зато спина и шея совершенно без болей и это классно
Гуфест
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Новинка - карта Алхимия Экстрасенсорная

Сообщение Гуфест »

Включил все программы и вышел в народ)), настроение хорошее вчера и сегодня,не смотря на то что,повстречал неприятного человека,который проявился и исчез, последущий эфект стирания негатива с помощью карт как у хронос дэльта,также быстро .С разными людьми при общении появилось легкое понимание,что я чуть,чуть круче, это бодрит и не делает заносчивым.Общение с людьми происходит в приятном тоне.Источник мужественности мне очень нравится.
СлаваМ
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2017 16:22

Новинка - карта Алхимия Экстрасенсорная

Сообщение СлаваМ »

От карты все время держит в спокойствии, уверенности и гармонии.
Проблема? Ничего, решим. Едет танк.
(что включено писпл выше).
Аватара пользователя
Батон
Сообщения: 429
Зарегистрирован: Пн сен 09, 2019 20:01

Новинка - карта Алхимия Экстрасенсорная

Сообщение Батон »

Тестировал Оракула на спортивных событиях,результат хреновый 5 угадал а 5 нет.Собственно в этой карте действуют базовые программы,а специализированные только немного меняют видение мира.Потом вот момент что эта карта не дает притока энергии,ее сколько есть столько и остается.
Гуфест
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Новинка - карта Алхимия Экстрасенсорная

Сообщение Гуфест »

АЭ крутая штука,даже не знаю как на всеобщее обозрения особенности психики выкладывать)), тестю пока в режиме авто,хочется по неделе на каждый режим, и в последствии совместно с алхмией первого уровня ,выяснить как они вместе будут работать.
Аватара пользователя
Милая
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Пн сен 01, 2014 19:19

Новинка - карта Алхимия Экстрасенсорная

Сообщение Милая »

Батон писал(а): Сб сен 21, 2019 14:47 вот момент что эта карта не дает притока энергии,ее сколько есть столько и остается.
Логично использовать её вместе с резонансами. Не?
Гуфест
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Новинка - карта Алхимия Экстрасенсорная

Сообщение Гуфест »

Многие полагают,что испытывают недостаток энергии,установлено,что переизбыток действует почти точности также как недостаток, энергии должно хватать в нужном колличестве.
СлаваМ
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2017 16:22

Новинка - карта Алхимия Экстрасенсорная

Сообщение СлаваМ »

Милая писал(а): Вс сен 22, 2019 18:49
Батон писал(а): Сб сен 21, 2019 14:47 вот момент что эта карта не дает притока энергии,ее сколько есть столько и остается.
Логично использовать её вместе с резонансами. Не?
Лично мне "карта" даёт энергию (хотя, что вы под этим подразумеваете? А то у меня была знакомая, которая считала, что энергия это активность и бодрость :)) и не только энергию.
Последний раз редактировалось СлаваМ Пн сен 23, 2019 0:06, всего редактировалось 4 раза.
СлаваМ
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2017 16:22

Новинка - карта Алхимия Экстрасенсорная

Сообщение СлаваМ »

Гуфест писал(а): Вс сен 22, 2019 20:03 Многие полагают,что испытывают недостаток энергии,установлено,что переизбыток действует почти точности также как недостаток, энергии должно хватать в нужном колличестве.
Ваше утверждение не соответствует действительности.
анатали
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Пт сен 19, 2014 16:49
Откуда: Сочи

Новинка - карта Алхимия Экстрасенсорная

Сообщение анатали »

Батон писал(а): Сб сен 21, 2019 14:47 Потом вот момент что эта карта не дает притока энергии,ее сколько есть столько и остается.
какие мы все разные,получила такой передоз ,что мама не горюй,отключала все программы и убирала карту в цинковый пакет,вчера уже достала из пакета,целый день работали только базовые программы,сегодня буду потихоньку подключать другие.хотя у меня кулон "рог изобилия" и "корсар", я так думаю,что карта намного сильнее кулона.
Аватара пользователя
Батон
Сообщения: 429
Зарегистрирован: Пн сен 09, 2019 20:01

Новинка - карта Алхимия Экстрасенсорная

Сообщение Батон »

Карта называется экстрасенсорная,а для того что бы проводить какие либо действия подобного рода,нужно очень много энергии.Без энергии ничего не выйдет.
ЮАлла
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Пт май 03, 2019 19:10

Новинка - карта Алхимия Экстрасенсорная

Сообщение ЮАлла »

Доброго дня всем, пробую карту со вторника, с сообщением не спешила, да и сейчас бы не написала, если бы не сформировалась потребность в поиске информации/ответов.
0. Вообще, про карту я узнала от знакомого буквально спустя минут 30 после того, как сформировала потребность сдвинуть события в жизни с текущей "медленной" скорости - для меня это был верный признак ответа пространства, благодарю тебя, знакомый!
1. Когда получила карту, хотелось визжать, такая радость, так ждала.
2. После подключения всего, что захотелось, почувствовала много энергий, проходящих через меня и жужжащих по телу.
3. Перед сном иногда ощущаю много вибраций (совершенно разных по частоте), видимо состояние расслабленности достигаю. Либо и вибраций и звуков частот (как радио, когда настроено туда, где не вещает какой-либо канал).
4. В субботу поставила резонансную чистку, (с утра сняла ее) и тут началось... ночью какие-то не понятные сны, ближе к страшному, но не страшные в итоге...сумбурные, не совсем запоминающиеся, но так или иначе пересекающиеся с прошлыми давно завершенными ситуациями. В воскресенье ни с того ни с сего правая часть головы как заболела острой резкой болью, состояние как после дикого отравления, только не могу объяснить, физика как бы не проявляла сильных признаков отравления, но весь объем внутреннего отравления прочувствовала как-то неосязаемо, пока не выпила обезболивающего + мощное нервное раздражение, раздраженность каждой клеточки тела...давно такого не было...
5. На неделе были такие ситуации, когда я четко осознала, как будут развиваться события в тех вопросах моей окружающей реальности (или виртуальности, не исключаю), в которых ранее испытывала сомнения. И об этом я сама узнаю только тогда, когда своим же ртом произношу предположение - очень интересный эффект )))
6. Глаза закрываю, а такое ощущение, что кто-то фонариком светит - вертикальный широкий столб света, пробивающийся через веки... или ощущение, что слева и справа светят фонариком, открываю глаза - темнота...
7. Сегодня понедельник, на этой неделе жду-наблюдаю развитие событий.

1.Появилась потребность найти ответ на следующий вопрос: какова техника верного для себя употребления энергий с целью сформировать (в самом простом случае, сдвинуть) события в жизни, ведущие к достижению цели/-ей. Т.е. должен же быть алгоритм для так сказать базовой/обезличенной версии человека как набора систем/прошивок/программ, понятно, что у каждого будет свой старт (ближе-дальше) относительно начала цепочки. Аура, подскажете свои соображения, исходя из вашей системы знаний?

2.Для применения в практической плоскости своей реальности вопрос: на работе нужно совершить переход из одного отдела в другой, ибо "не лежит" душа там где сейчас и очень интересно, прям фокус есть в другом месте. С другим начальником уже говорила, у него ситуация маслом: не может найти себе нужного человека-помощника, все, кто приходят - все не то. Что ему сейчас мешает меня пригласить к себе - не сформировалась потребность именно в моих компетенциях. Поэтому моя задача не ждать с моря погоды, а намерением что ли сформировать для себя эту возможность в нужное время и в нужном месте для него. Каков может быть алгоритм в любом подобном случае для "вызревания" ситуации?
Лон
Сообщения: 485
Зарегистрирован: Пн апр 10, 2017 16:28

Новинка - карта Алхимия Экстрасенсорная

Сообщение Лон »

Аура писал(а): Вт июн 30, 2015 19:06 Техника настройки на информационный уровень
Попытка внесения изменений в физическом мире начиналась вроде с освоения этой неприметной техники
Гуфест
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Новинка - карта Алхимия Экстрасенсорная

Сообщение Гуфест »

СлаваМ,что значит не соответствует?попрошу разьяснить если имеете знания,а так это выглядит,что все что вы написали тоже не соответствует действительности.Думаю у вас неполучится убедить так как вы не имеете познаниний из области медицины это очевидно.
Аватара пользователя
Пик
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Сб сен 21, 2019 14:00

Новинка - карта Алхимия Экстрасенсорная

Сообщение Пик »

Добрый день!
А еще есть пробники? Хочу потестировать, если есть возможность. Энергии чувствую хорошо, описать влияние изделия сложности не составляет.
Alexei
Сотрудник mindmachine.ru
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Ср июл 26, 2006 21:44

Новинка - карта Алхимия Экстрасенсорная

Сообщение Alexei »

Пик писал(а): Пн сен 23, 2019 15:34 Добрый день!
А еще есть пробники? Хочу потестировать, если есть возможность. Энергии чувствую хорошо, описать влияние изделия сложности не составляет.
Обратитесь в офис лично или по электронной почте!
СлаваМ
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2017 16:22

Новинка - карта Алхимия Экстрасенсорная

Сообщение СлаваМ »

Гуфест писал(а): Пн сен 23, 2019 15:18 СлаваМ,что значит не соответствует?попрошу разьяснить если имеете знания,а так это выглядит,что все что вы написали тоже не соответствует действительности.Думаю у вас неполучится убедить так как вы не имеете познаниний из области медицины это очевидно.
Убедить? Вы серьёзно считаете, что я вас буду в чем то убеждать? Просто не вводите людей в заблуждение своими высказываниями.
Аватара пользователя
Батон
Сообщения: 429
Зарегистрирован: Пн сен 09, 2019 20:01

Новинка - карта Алхимия Экстрасенсорная

Сообщение Батон »

"Принципиальное отличие ноокулонов от других изделий в том, что они не оказывает на человека никакого воздействия, и как следствие, не имеют периода адаптации, побочных эффектов и сочетается с любыми другими выбранными оператором образом жизни, мышления, работой, практиками, энергоинформационными, коррекционными и другими изделиями и приборами и т.д.,"
Это из описания ноокулонов.Каким образом он может что либо давать,в том числе и энергию?Это все субъективное представление,из-за того что отвалились всякие деструктивные программы.И у человека стало больше свободной энергии.
Гуфест
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Новинка - карта Алхимия Экстрасенсорная

Сообщение Гуфест »

СлаваМ,вы сами себя ввели в заблуждение своим невежеством.В восточной медицине акупунктуры и тока энергии ,есть понятие переизбыток энергии которая не осваивается,застаивается, в последствии ведет к угнетению органа,мередиана,всего организма,по мередианам та самая энергия и проходит,что используют люди.
СлаваМ
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2017 16:22

Новинка - карта Алхимия Экстрасенсорная

Сообщение СлаваМ »

Гуфест писал(а): Пн сен 23, 2019 19:18 СлаваМ,вы сами себя ввели в заблуждение своим невежеством.В восточной медицине акупунктуры и тока энергии ,есть понятие переизбыток энергии которая не осваивается,застаивается, в последствии ведет к угнетению органа,мередиана,всего организма,по мередианам та самая энергия и проходит,что используют люди.
Вы говорите о локальном переизбытке.
И пожалуйста, умерьте свой пыл.
Ответить

Вернуться в «Изделия технологии ШЭММ»