Новинка - карта Алхимия Экстрасенсорная

Интегральная технология управления реальностью
Инфинити
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср сен 11, 2019 19:14

Новинка - карта Алхимия Экстрасенсорная

Сообщение Инфинити »

Использую пробник карты Алхимия Экстрасенсорная 5 дней. Включены все программы Рога Изобилия, Круг женской силы, Магнит любви, почти все программы Стоп Магии и Концентратора, также Снятие негативных программ. Режим Авто. Ощутила, что уровень энергии в теле стал значительно выше, негативные эмоции и ожидания сильно уменьшились, почти исчезли. Уровень везения повысился, усилилась концентрация внимания, стала больше успевать делать дел за день. После включения программ Стоп Магии чувствую себя как за каменной стеной. Где-то на третий день ощутила небольшой перегруз, но решила не уменьшать количество программ. Само всё выровнялось. Тело стало более гибким и управляемым. (Я также использую ноокулоны Тело и Мастер). В целом настроение более позитивное, чем обычно. Картой очень довольна :) Благодарю :)
анатали
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Пт сен 19, 2014 16:49
Откуда: Сочи

Новинка - карта Алхимия Экстрасенсорная

Сообщение анатали »

Благодарю Ауру за возможность воспользоваться пробником.за месяц использования поняла,что мне нужны более иньские энергии,чем янские.стало очень комфортно,я отдала бразды правления большой семьёй более молодому поколению,а у меня находится очень много интересных дел , конечно семья для меня все равно самое главное,но и появилось время для себя любимой.а переосмысление было как раз,когда работала с картою с энергиями
Оникс
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср сен 25, 2019 19:33

Новинка - карта Алхимия Экстрасенсорная

Сообщение Оникс »

При включенных в режиме power Круга Женской Силы и Магнита Любви обострилась чувствительность к продуктам питания, невозможно есть то, что не приготовлено самой, не то, чтобы не вкусно, но очень чувствуется энергетика продукта, которая не подходит организму и вызывает отторжение.
При работе этих программ (примерно 5 дней в режиме power) , приготовленная пища получается как то вкуснее, о чем говорят окружающие , хотя продукты и рецепты используются одни и те же.

И ещё, стало как то проще смотреть на многие вещи, которые раньше раздражали, поменялось отношение к раздражителям, меньше заморочек, быстрее и ощутимее положительный результат при проживании негативных ситуаций.
Аватара пользователя
Пик
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Сб сен 21, 2019 14:00

Новинка - карта Алхимия Экстрасенсорная

Сообщение Пик »

По тихой перестраивается личная энергетика. Под выполнение стоящих передо мною задач.
Касл
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пт сен 27, 2019 13:51

Новинка - карта Алхимия Экстрасенсорная

Сообщение Касл »

Мини-отчет после завершения трансляции по пробной карте АлЭ.
В течение 3 недель были включены указанные ниже пакеты в режиме power.
Рог изобилия – все
Концентратор – все, кроме выстраивания доп. энергоканалов взаимодействия с внешними силами и подключения к доп. естественным источникам энергии
Мастер магических наук – все, кроме трансформация духовной силы
Магнит любви – все, кроме: союз (партнерская матричная структура), женская сила (Венера), Мистерия Темной Луны, Совершенная, защита отношений, сексуальная йога, дыхания животом, 7 условий партнерской программы, очистка чувственного канала, регулировка эмоций, повышения восприимчивости, формирование нефритового тела
Круг женской силы – ничего
Стоп-магия – из всех было подключено только повышение энергетического тела, избавление от отрицательных эмоций, тор, защита во сне, зеркальная защита
Сновидение – не было подключено никаких программ
Источник мужественности – подключено все кроме: сила огня, солнечный лик, печать Марса, любимец богов, творец, социальный уровень, ментал, сила рода
Оракул – было подключено все кроме: петля времени, проекционные связи, радужный мост, паттерны пространства, растворение шумов, хакинг, волшебное окно, информационный луч

Как и писал в предыдущих постах – не было замечено ничего, что можно было бы как-то связать с работой карты. Собственно, к своему предыдущему посту-отзыву добавить нечего. Чего-то нового не почувствовано/не наблюдалось. Разочарования нет, т.к. не было неоправданных ожиданий от использования.

Благодарю Ауру/ММ за возможность пробного использования карты до ее покупки.
Аватара пользователя
Пик
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Сб сен 21, 2019 14:00

Новинка - карта Алхимия Экстрасенсорная

Сообщение Пик »

Как я раньше уже сообщал, у меня события стали выстраиваеться в глубину от меня, вместо стоять все сразу передо мною. Причем на первое место вышла одна сделка. И все бы ничего, но длится она уже пару месяцев. С получением карты, произошли серьезные изменения. Подвижки по сделке, подвижки в сознании.
Я посредник. Ни продавец некоего изделия, ни покупатель друг друга не знают. Вся организация процесса через меня. В течение последних двух недель, мое влияние на события было своеобразным. Но полезным. На сто процентов отношу это помощь мне через пробник.
Постоянно возникают некоторые, скажем так, трудности. То продавец что то вот так делает, а покупатель хочет несколько по иному, что бы события развивались. Мои действия - беру понимание одной стороны, довожу это понимание до второй стороны. Понимаю в чем разночтение, пытаюсь смягчить/сгладить/переубедить и все ради того, что бы процесс двигался к позитивному разрешению. И так неоднократно. Это как вертеться к одному лицом, второму и опять первому. В конечном итоге процесс со скрипом, с постоянными изменениями/дополнениями пошел. Три машины груза за неделю отправили.

Я для чего я это излагаю.
Противоречия между сторонами иногда были существенными (напомню, что между собою они не общались). И я иногда понимал сложность и даже ни малейшей тропинки ведущей к решению задачи не видел. И честно себе признавался. Что я однозначно не могу убедить одну сторону, в принятии позиции другой. Но странное дело. Через какое то время, либо одна сторона, соглашалась с другой, либо возникал иной вариант, устраивающий обе стороны.
Как будто кто то еще четвертый, висел над нами и регулировал и сглаживал шероховатости (мягко сказано). Если для кого то, то что я рассказываю - ни о чем, то я точно осознаю, что какая то Сила с Тонкого Плана, продвигает этот процесс, вторая противодействует. Ничего не напоминает? Но я то и раньше знал, а теперь еще раз очень сильно убедился. Все процессы в нашем Материальном Мире, задумываются и организовываются Высшим Разумом. Мы исполнители.
Они Первичны!
Мы вторичны.
Ну и в завершение. Сегодня последняя партия этого изделия, отправлена на промежуточную станцию/базу. И стопор полнейший. Вошли в клинч. Если предыдущие поставки, продавец отдавал без предоплаты, то при передаче последней, потребовал полный расчет.

А покупатель внезапно обнаглел. Забираем изделие (это некая, приличных размеров металлоконструкция), везем в мой город, генеральный проверяет качество и сразу расчет.

Завтра покупатель не выпустит груз без оплаты. Покупатель на складе платить не хочет.

Каково? Тупик! Да и сумма то для расчета не самая большая и она у покупателя есть. И относительным доверием друг перед другом обладаем. Капец!

Ситуация тупиковая, на данное время безвыходная. И инициирована она с Тонкого Плана! По другому не может быть. Проблема на пустом месте.

Так что однозначно, полезно понимать, что и наши успехи и наши неудачи организованы за пределами Материального Мира. Там привода и движущая Сила. Только полнейшее понимание и принятие Разумности окружающего нас Мира, позволит достигать больших успехов в жизни.

Всем успехов!
Гуфест
Сообщения: 1769
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Новинка - карта Алхимия Экстрасенсорная

Сообщение Гуфест »

Пик надо было денежкой потереть или помахать по этой конструкции, вроде торговец а базовых навыков незнаешь.))
Радуга
Сообщения: 133
Зарегистрирован: Ср фев 03, 2016 16:02

Новинка - карта Алхимия Экстрасенсорная

Сообщение Радуга »

На мой взгляд , возможно не хватило энергии для продвижения проекта. С позиции своего опыта, занимаясь больше десяти лет оптовыми продажами "потереть бумажкой" как-то рука не поднималась, но видела как это делают), была в силе, ловила волна-были продажи и уух какие, ну и наоборот). Т.е я к тому, возможно самое время подключить "Нефритовый пакет". С позиции моего примитивного понимания, карта с программами, но не у каждого оператора достаточно энергии от рождения их все "запустить", т.е "не заправишь -не поедешь". Цитата из темы резонансов- "...древние люди настраивались на некие вибрационные модели энергий высших частот и давали им обозначения – стали называть Богами или Силами – Один, Зевс, Анубис…Таких людей считали покорившими Силу, они становились правителями, их стали называть Магами…" viewtopic.php?f=35&t=6796
А возможно, мой комментарий, как из эпизода в доме старухи с котом и курицей, из сказки "Гадкий утенок", а Вы "послушав" найдете свое наиболее выгодное для Вас решение). Успехов Вам!
Аватара пользователя
Фан-том
Сообщения: 92
Зарегистрирован: Сб ноя 30, 2013 15:46

Новинка - карта Алхимия Экстрасенсорная

Сообщение Фан-том »

Провел во всех режимах по нарастанию и обратно с полным активированным пакетом "концентратор". За этот период прошел мощный событийный ряд, от изменений в окружение, до изменений в теле. Подзабытые практики напомнили о себе. Также идет много информации, которую пытаюсь осмыслить и разложить по полочкам...
Аватара пользователя
Пик
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Сб сен 21, 2019 14:00

Новинка - карта Алхимия Экстрасенсорная

Сообщение Пик »

Гуфест писал(а): Пт окт 25, 2019 17:02 Пик надо было денежкой потереть или помахать по этой конструкции,
Гуфест писал(а): Пт окт 25, 2019 17:02 вроде торговец а базовых навыков незнаешь.))
Я посредник высочайшей квалификации. Кто ты по жизни, понятия не имею. Но до моего уровня способностей тебе не дорасти. По крайней мере, в этой жизни.

Пока вы все не осознаете и не расставите по местам, причины и следствие - так и будете топтаться на месте.

Меня таким, сделала судьба. И я решаю стоящие передо мною задачи, опираясь на свои знания и опыт, полученные мною на протяжении жизни. Это с одной стороны. С другой стороны, я чувствую в таких делах некую поддержку извне. Поэтому и берусь за решение практически любых задач.

Сложность данной сделки в том, что ее нет. На бумагах, официально, уж точно. Но потом, эта конструкция, путем манипуляций с документами возникает наяву и укладывается туда куда надо. Деньги за сделку - черный нал. Вот и все. На любом этапе все могло сорваться.

Ты когда лезешь с советами, думай. А уж с советами ко мне - лучше не нужно.
Аватара пользователя
Пик
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Сб сен 21, 2019 14:00

Новинка - карта Алхимия Экстрасенсорная

Сообщение Пик »

Радуга писал(а): Пт окт 25, 2019 21:41 На мой взгляд , возможно не хватило энергии для продвижения проекта.
Возможно! И я это предвидел. Но на то и форум и форумчане. Нарисовал ситуацию, сотни форумчан прочли, большая часть порадовалась, что у меня трудности, эта энергия читающих в копилку, и вот оно решение задачи. В пятницу привлек форумчан - в субботу завершил сделку.
Радуга писал(а): Пт окт 25, 2019 21:41 Т.е я к тому, возможно самое время подключить "Нефритовый пакет"
Как я уже изложил выше, я подключил форумчан.
Радуга писал(а): Пт окт 25, 2019 21:41 С позиции своего опыта, занимаясь больше десяти лет оптовыми продажами
Я не продажник и не занимаюсь продажами. Я переговорщик. Знающий тему, и веду переговоры с целью привести две стороны с разными запросами, к единому знаменателю, с целью решения дела с позитивным финалом. И практически всегда, исполнитель процесса.

В данном случае, я на следующее утро, взял второй пробник у жены и объединив их вместе, поехал к хозяину товара. Тот согласился на расчет по завершению сделки. Затем я уехал в другой город, мы загрузили конструкцию и повезли ее в следующий город. По пути встретили два передвижных поста ДПС (остановили бы, всему предприятия конец. Перевозочные документы не выдерживали серьезной проверки) Работал и ментально и обращением к Высшему Разуму. Пронесло. Скорее, нам сверху позволили проехать. Сдал груз, забрал деньги, поехал и раздал их всем участникам процесса. Двенадцать часов в дороге, ожиданиях, погрузке, перевозке и переживаниях. 450 километров за рулем. И благодаря всем, в том числе двум картам/пробникам, форумчанам радующимся моим трудностям и Высшим Силам, все завершилось великолепно.

Такая успешная деятельность возможна только на стыке. Моих знаний и способностей вообще, в разных областях, во вторых, при наличии достаточного количества энергии и при необходимости даже отмороженности, способности преодолевать страхи и пользоваться поддержкой Высших Сил. Последнее особенно важно! А вот в этом случае, нужно очень в Них верить, признавать их существование и в порядке расставления приоритетов в делах - ставить Высшие Силы на первое место, себе отводя роль исполнителя их замыслов.

И тогда все у вас будет хорошо!
[spoiler][/spoiler]
Аватара пользователя
Пик
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Сб сен 21, 2019 14:00

Новинка - карта Алхимия Экстрасенсорная

Сообщение Пик »

Я в этот день имел у себя две карты пробники. Вероятно их энергия сложилась и я в итоге не очень сильно устал, порешал все нужные вопросы, плюс страхи сильно притупились.

Уникальное изделие. И я очень благодарен за них и офису и особенно разработчику!

Спасибо!

Всем успехов!
Лон
Сообщения: 485
Зарегистрирован: Пн апр 10, 2017 16:28

Новинка - карта Алхимия Экстрасенсорная

Сообщение Лон »

Пик писал(а): Вс окт 27, 2019 14:40 подключил форумчан.
У Вас есть клубная карта?
Гуфест
Сообщения: 1769
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Новинка - карта Алхимия Экстрасенсорная

Сообщение Гуфест »

Пик ты просто хвастун и ничем не круче других,у многих здесь знания и опыт имеются до которых тебе подрасти придется,я не говорю о себе,а о форумчанах,ты еще образование высшее не получил,а их я уже два имею,и одно из них менеджер,продажами занимался и занимаюсь как и вы с таким же азартом и задором, но чувства приостыли к самому процессу от колличества сделок и проданного товара,и делую это и сейчас с малым холодком в нутри,работа не является приоритетом,когда есть много интересного куда можно потратить время.Чистой перепродажей уже редко занимаюсь,так как приятнее принимать участие в создании и совершенствовании продаваемого продукта это и для кармы хорошо.
Аватара пользователя
Пик
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Сб сен 21, 2019 14:00

Новинка - карта Алхимия Экстрасенсорная

Сообщение Пик »

Гуфест писал(а): Пн окт 28, 2019 1:09 Пик ты просто хвастун и ничем не круче других
,
Это очень хорошо, что в отличие от Пика, основная масса форумчан, проста, скромна, чиста в помыслах, добродетельна и сострадательна. И особенно
это хорошо, для дела.
Гуфест
Сообщения: 1769
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Новинка - карта Алхимия Экстрасенсорная

Сообщение Гуфест »

Пусть хвастают,пусть будет доверительная,дружественная атмосфера и отношения.
Гуфест
Сообщения: 1769
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Новинка - карта Алхимия Экстрасенсорная

Сообщение Гуфест »

Смотрел фильм восьмое чувство от марвел,писатель сценария написал историю о том как 8 человек посредством развитой лимбической сингулярности они используют знания,опыт,навыки,язык и другое,эти способности могли пользовать все участники по назначению для решения задачей.Метод пользавания очень необычный,лимбическая сингулярность,это очень древняя связь,которая часто встречается у матери и ребенка в последствии со временем она затухает от неправильного пользования ею,например мать в случае опасности, посредством этой связи на расстоянии способна получать информацию о своем ребенке на расстоянии и передовать опыт для решения текущей ситуации на расстоянии с пользой,ребенок как бы на время становится матерью в каком то навыке,связь двусторонняя,но дети часто ее не пользуют из за потребительского настроя в одностороннем порядке.Развитие сингулярности это реально.
СлаваМ
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2017 16:22

Новинка - карта Алхимия Экстрасенсорная

Сообщение СлаваМ »

Брал пробник для мамы, вот её отзыв.
Добрый день! Тестировала пробник месяц.
Подключала:
- Рог изобилия,
- Магнит любви,
- круг женской силы,
- иногда подключала Источник мужественности.
Все было включено на авто и иногда медиум режим.
Итого: я прожила за этот месяц интересную долгую жизнь, наполненную непростыми событиями.
Почему долгую? За это время произошли такие изменения, к которым не было предпосылок более 10 последних лет.
1. Познакомилась с мужчиной. Хочу заметить, что мне 57 лет
2. Созрели в голове реальные планы по открытию филиалов на юге и на севере России.
Но...увы, закончилось действие тестируемых программ((
Наверное, в последующем показал бы себя и Рог изобилия. Все как бы к этому шло.
После отключения действия программ, я как-то вруг поникла, всплыли прежние радражители. Опять какая-то бытовуха, неурядицы, скучные и серые будни. Хотя при тестированиии я была уверена, что это все полная ерунда, и я на это не поведусь. Но так как сын мне взял пробник, и чтобы его не обидеть, мне пришлось с ним ходить.
Все начиналось с того, что мне стали повсюду говорить, что я хорошо как-то стала выглядеть: помолодела, похудела. Хотя, если уж очень честно, ничего не поменялось. Даже говорили сотрудницы моих лет, чего никогда не случалось ранее.
Теперь я точно знаю, что эти ноокулоны работают независимо от того, верю я в это или нет!!
Благодарю Ауру и всех создателей за это чудесное мощное изобретение!!
Буду приобретать карту:))
Аватара пользователя
Пик
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Сб сен 21, 2019 14:00

Новинка - карта Алхимия Экстрасенсорная

Сообщение Пик »

Сегодня месяц использования пробника карты Алхимия Экстасенсорная.
Выводы.
Изделие просто позитвно уникально. По крайней мере для меня.

Здесь и ментальная чистка, и повышение уровня личной энергетики, и ее перестройка под текущие задачи, и повышение уровня спокойствия, что ли, и очень быстрое получение ответов на свои вопросы, и сейчас даже все не вспомнишь. Острота восприятия прошла чуть больше чем через две недели. Похоже на то, что активированные программы прописались и продолжают функционировать. По крайней мере, у меня нет ощущения, что позитивное воздействие карты на меня завершилось.

Я благодарен Ауре и Андрею, за предоставленную мне возможность, попользоваться, таким великолепным изделием!
Аватара пользователя
Пик
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Сб сен 21, 2019 14:00

Новинка - карта Алхимия Экстрасенсорная

Сообщение Пик »

Что еще хочу отметить.
Примерно через две недели с начала пользования, пришла идея сделать еще один (я их иногда делаю для себя) девайс узконаправленного профиля, чисто под мои дела. Сделал, пользовался паралельно, но еще примерно через неделю почувствовал, что не испытываю удовлетворения от его использования.
А за пару-тройку до окончания срока активации, внезапно осознал. Технологически все сделал правильно, а направленность действия, в корне не верно. Нужно с точностью до наоборот. На 180 градусов. Тут же выбросил сей изготовленный мною девайс в урну, на следующий день, сделал другой, в соответствии со своим новым пониманием.
Таким образом, произошла крайне любопытная вещь.
- Пришла идея изготовления.
- Изготовил, но действие на меня оказалось отрицательным.
- Переделал с тем, что бы иметь положительное действие.

Все произошло по принципу, почувствуйте разницу!

Очень хороший подход. Мне нравится. На сто процентов отношу это на взаимодействие с картой/пробником.
митрий
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Сб июл 29, 2017 14:35

Новинка - карта Алхимия Экстрасенсорная

Сообщение митрий »

Здравствуйте !на прошлой неделе в четверг получил карту пробник алхимия экстрасенсорная в субботу подключил Рог Изобилия . результатов в течении недели не обнаружено планирую подключать остальные программы..
Аватара пользователя
Олександр
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Ср июл 14, 2010 23:49
Откуда: Украина

Новинка - карта Алхимия Экстрасенсорная

Сообщение Олександр »

Привет. Вот и я получил пробник карты на прошлой неделе во вторник. Но вместе с пробником заказал карту светлица блага аурум, светлица отрада и рог изобилия. Светлицой супер пользуюсь уже полтора года. Так что отзыв можно считать относительным, поскольку четко отследить действия пробника сложно, но все таки некоторые вещи замечались. Сразу подключил дополнительно еще рог изобилия, источник мужественности, стоп магию. Сначала все на авто режим. Сам я работаю на фрилансе, занимаюсь рекламой. Что отметил сразу, что некоторые моменты начали происходить сами собой, например клиенту надо было напомнить пополнить счет, я затянул, потом смотрю он сам пополнил, и за мои услуги закинул денюшку. Я даже ничего ему не писал. Потом начали писать в соцсети люди, с которыми очень давно познакомился, или давно не общались. Пару дней назад переключил все вышеописанные программы в режим медиум. Где-то через час начали приходить мысли, что хватит искать постоянно заказчиков, надо запустить рекламу для себя, что уже давно собирался сделать, и даже пробовал когда-то и поставить всю работу по поиску новых клиентов на поток. Внутренне какие-то отмазки постоянно находились. Страх что не получится, и т.д. И вот буквально вчера включил на повер. И понеслась. Начал точно понимать что, как и в каком порядке надо сделать. Понял что надо формировать команду, и начал искать спецов. Конкретно в деньгах какого крутого сдвига пока нет, как у некоторых наследие, или подарки. Но я понимаю, что такие моменты сразу не происходят. Пространство должно перестроится как надо, а основную работу все равно надо мне сделать самому, пройти свой путь. Но внутренняя уверенность есть что все получится, а это главное. Остальные программы пока не включал, что бы можно было отличить действие программ. Но на днях буду пробовать и остальные. Спасибо Ауре, Андрею, и Юрию с 7континента за возможность, и вообще за такие артефакты.
Наблюдаю дальше и работаю, работаю))
За изменениями вокруг себя, привык наблюдать, отслеживать в ретроспективе что и как происходит, и как могло бы быть. Научился когда еще диски Патрушева слушал, когда действия пробников светлиц отслеживал. Одно могу сказать точно что артефакты рабочие. Надо просто уметь увидеть изменения. Что происходило до получения, и что изменилось после. Следующие отзывы вскоре...
Гуфест
Сообщения: 1769
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Новинка - карта Алхимия Экстрасенсорная

Сообщение Гуфест »

Пик, поделитесь со всеми,вы как продвинутый и искушонный пользователь пробника ЭА, что решили,покупать будете карты алхимии экстрасенсорной?
Аватара пользователя
Пик
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Сб сен 21, 2019 14:00

Новинка - карта Алхимия Экстрасенсорная

Сообщение Пик »

Гуфест писал(а): Вс ноя 03, 2019 11:26 Пик, поделитесь со всеми,вы как продвинутый и искушонный пользователь пробника ЭА, что решили,покупать будете карты алхимии экстрасенсорной?
Да.
Гуфест
Сообщения: 1769
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Новинка - карта Алхимия Экстрасенсорная

Сообщение Гуфест »

Тогда просим оставить отзыв об оригинале,когда это будет возможным.
Ответить

Вернуться в «Изделия технологии ШЭММ»