Новинка - карта Алхимия Экстрасенсорная

Интегральная технология управления реальностью
митрий
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Сб июл 29, 2017 14:35

Новинка - карта Алхимия Экстрасенсорная

Сообщение митрий »

Аура писал(а): Пн дек 09, 2019 15:59
митрий писал(а): Пт дек 06, 2019 23:36 Подключены ноокулоны- рог изобилия . стоп магия.концентратор. никаких ощущений физических энергетических и тд не происходило с момента последнего отзыва
Алхимия Экстрасенсорная является инструментом работы с т.н. "тонким" уровнем реальности, подробнее можно почитать в теме Архитектура ГЭИП. Если коротко, наша Вселенная является каскадным энерготрансформатором, то есть по сути мы имеем уровни физический-энергетический-программный, уровни до определенной степени условные, но они существуют, т.к. существует информационная программа каскадного умножения энергии при переходе с уровня на уровень. То есть если структура человека существует на физическом уровне, то он может оперировать только физическим уровнем, если человек чувствует энергии и формирует структуру на энергетическом уровне, то энергия трансформируется кратно при переходе уровня. Чем оперируем (управляем), то и имеем. Надо пояснить, что термин "'экстрасенс", "экстрасенсорный" в целом мной не поддерживается, это понятие для определенного поля, а именно сайта Happy Witch, для которого экстрасенсорная серия была разработана. Экстрасенсорный уровень на самом деле плавает между физическим и программным, поэтому зачастую программы экстрасенсорной серии требуют от оператора определенной настройки. Специфика оперирования такими изделиями, как Алхимия Экстрасенсорная в том, что мы только потенциально являемся творцами и воинами :) Почитав что-то, человек имеет информационное наполнение, которое может совсем не коррелироваться с реальным состоянием не то что энергетического, физического тела. На информационном уровне, наша нервная система и головной мозг как важная ее часть, только в современных эзотерических учениях превозносится как возможность, надо понимать, что на самом деле основная функция нашего мозга - это ограничение, отсечение. Мы имеем определенную энергоинформационную структуру и фильтруясь через нее, весь неограниченный информационной объем Вселенной проходит некую фильтрацию, и на выходе мы имеем то, что воспринимаем как ощущения, мысли, эмоции и пр. продукт работы мозга (а на самом деле всех систем тела). Так вот, зачастую и в силу определенных объективных причин отфильтрованный энергоинформационный объем находится вне сферы действия Экстрасенсорной карты, и тогда действия не ощущается никакого. Такие отзывы важны, чтобы понять, что изделие Алхимия Экстрасенсорная имеет определенный спектр действия, собственно описанный в специализированных программах. Если текущее энергоинформационное состояние не резонирует, то лучше начать с чего-то более физического, явно ощутимого, с карты Хронос, повязки Навигатор, кулонов I уровня, зависит от целей оператора.
Благодарю что разъяснили!по пробнику я обязался писать отзывы.возможно мне нужно попробовать что то другое...что касается отзыва пока ничего написать не могу
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Новинка - карта Алхимия Экстрасенсорная

Сообщение Аура »

митрий писал(а): Пт дек 20, 2019 20:45 Благодарю что разъяснили!по пробнику я обязался писать отзывы.возможно мне нужно попробовать что то другое...что касается отзыва пока ничего написать не могу
Не за что, важно понимать, что данный подход имеет место не только при выборе изделия, а при подходе ко всем "энергетическим" практикам вообще. Перед тем как развивать "тонкие" энергии, нужно убедиться, что нет процессов, завязанных на "грубые" энергии. Обратите внимание, это не значит, что физика должна находиться в идеальном состоянии, наоборот, часто проблемы по физике залегает в области тонких энергий и решаться должна оттуда же, вот один из пример из отзывов действия через тонких план на физическое тело
Дева писал(а):Вчера, делали небольшую операцию на зубе. К вечеру зуб разболелся, что ни жевать, ни сомкнуть зубы. У мужа есть такой пробник и он дал мне им попользоваться. На удивление, боль постепенно ушла, так слегка чуть-чуть чувствовалось. И ночь всю проспала. И сегодня все довольно терпимо. Карточку сначала держала на щеке, затем под подушкой. Сегодня всеь день прицепила в футлярчике булавкой к одежде и ношу на себе. В понедельник утром, муж ее заберет, поэтому я сейчас и заказываю такой пробник. После такого экзамена, какие еще нужны доказательства в полезности карты?
Можно провести такую аналогию - человек хочет ездить на мотоцикле. Мотоновичкам не рекомендуется садиться сразу на спортивный литр. Рекомендуется отработать базовые навыки на 400 кубах, подготовить тело, развить моторику, научиться держать равновесие, привыкнуть к скоростям и т.д. То же самое и с тонким планом, для начала нужно развить базовые навыки - развить непрерывное сознание, как управляющий энергиями элемент, упорядочить мозговые процессы (грубо говоря, чтобы не было "каши в голове" и пользователь мог хотя бы формировать намерения и отличать их от навязанных виртуалками желаний), развить концентрацию и объем внимания, то есть по сути научиться управлять энергиями на текущем уровне, прежде чем переходить к более тонким уровням. Часто я замечаю людей, которые неосознанно трясут ногой, теребят руки или мацают смартфон, не зная куда деть свое внимание. Что заставляет их трясти ногой? Если это не их осознанное намерение, значит они не управляют энергиями своих ног. О каких тонких энергиях может идти речь, если не управляется энергия своего родного физического тела?
митрий
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Сб июл 29, 2017 14:35

Новинка - карта Алхимия Экстрасенсорная

Сообщение митрий »

Прошло как 2 месяца моего использования карты пробник алхимия экстрасенсорная: первое время происходило действие карты -во всяком случае я так думаю -мне снились сны в которых я боролся со змеями в итоге я смог их одолеть более ничего не происходило.в плане энергетики ничего не чувствовал хотя не один год занимаюсь йогой и медитацией может карта каким то образом работала отрицать не буду.вообще ждал от карты каких то изменений в жизненных ситуациях н р новые предложения по работе или положительных моментов на старой работе но произошел один случай не связанный с работой в итоге мне придется сейчас выплатить большую сумму пока все
Константинос
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Пн май 30, 2016 12:52

Новинка - карта Алхимия Экстрасенсорная

Сообщение Константинос »

Мои личные рекомендации для владельцев карт Алхимия-Экстрансенсорика и Алхимия Энерготело для усиления эффективности при работе с ними

Книга: Данила Филиппович Практическая Психонетика. Для работы в связке карт Алхимия-Экстрансенсорика + Алхимия Энерготело
Книга: Карлос Кастанеда Магические Пассы. Практическая мудрость шаманов древней Мексики. Для работы с картой Алхимия Энерготело
Книга: Марк Бакнер Обрети силу Карлоса Кастанеды. 50 практик для развития сверxспособностей. Для работы с картой Алхимия-Экстрансенсорика
Дельфина28
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пт дек 04, 2020 6:20

Новинка - карта Алхимия Экстрасенсорная

Сообщение Дельфина28 »

Здравствуйте, можно мне пробник? Спасибо. :)
Терве
Сообщения: 362
Зарегистрирован: Чт дек 09, 2010 0:53

Новинка - карта Алхимия Экстрасенсорная

Сообщение Терве »

Добрый день,
Помогите, пожалуйста, мне разобраться. Я читаю описания ноокулонов и вижу у каждого перечень программ. Меня интересует, можно ли по-отдельности включать\выключать каждую программу, как это реализовано технически для пользователя. В описании этого нет. Перечитывая форум, наткнулась на упоминание многими пользователями того, какие программы выставлены в каких ноокулонах. Значит, все-таки можно? Меня интересует в большей степени версия карты без физического носителя.
Мой вопрос легко понять - ведь я приобрела отдельно ноокулон Круг женской силы без физического носителя, который входит в комплект Алхимия экстрасенсорная. Но доступа к перечню программ у меня, кажется, нет.
В связи с этим два вопроса.
1) Если я приобрету карту Алхимия экстрасенсорная, то я получу доступ к настройке каждого ноокулона, в том числе круга женской силы?
2) А как пока пользоваться отдельным ноокулоном, если я не могу включать\выключать на нем программы? То есть как получить доступ к отдельным программам? Меня этот вопрос волновал с самого начала.
Терве
Сообщения: 362
Зарегистрирован: Чт дек 09, 2010 0:53

Новинка - карта Алхимия Экстрасенсорная

Сообщение Терве »

Внимательно перечитала описание карты Алхимия экстрасенсорная и поняла, что да, на отдельных ноокулонах программы включать и выключать нельзя, а на карте можно.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Новинка - карта Алхимия Экстрасенсорная

Сообщение Аура »

Терве писал(а): Пн июн 07, 2021 9:13 Меня интересует, можно ли по-отдельности включать\выключать каждую программу, как это реализовано технически для пользователя.
В ноокулонах технически никак, потому что нужно понимать отличие программ ГЭИП и линейных программ двоичного кода. Программы ГЭИП определяют и формируют весь "нижний слой" в Архитектуре ГЭИП - материальный мир. Возможно определенное математическое моделирование, но нужно понимать, что программы ГЭИП нельзя свести к идеальным математическим данным. В нашем мире нет абсолютной точности даже для временных и пространственных величин. Если бы программы ГЭИП описывались детерминистскими уравнениями, то наш мир бы захлебнулся исключительными ситуациями. Это нужно понимать на уровне оперирования программами. Поэтому включение-выключение программ реализовано только в части изделий, и здесь нужно понимать, что включение-выключение программ отличается от включения-выключения света или цифровой техники.
Терве писал(а): Пн июн 07, 2021 9:13 Перечитывая форум, наткнулась на упоминание многими пользователями того, какие программы выставлены в каких ноокулонах. Значит, все-таки можно?
Можно через механизм активации программ, то есть через намерение. Но это делается не просто ментально командой к изделию, точнее, может быть переключено подобным образом продвинутыми пользователями, но при условии выстраивания определенных связей (нейронных в первую очередь) намерения и пакета программ, то есть производится через оперирование своей энергетической структурой, на которую реагирует автоматика кулона, а не командой к кулону. В данном случае команда к кулону - просто линк. Если оператор в принципе не понимает усилие намерения, то лучше все доверить автоматике.
Терве писал(а): Пн июн 07, 2021 9:13 Если я приобрету карту Алхимия экстрасенсорная, то я получу доступ к настройке каждого ноокулона, в том числе круга женской силы?
Да, линейка карт Алхимия интересна, имеет широкие возможности в то же время сложна как раз возможностью включения оператором отдельных программ пакетов.
Терве писал(а): Пн июн 07, 2021 9:13 А как пока пользоваться отдельным ноокулоном, если я не могу включать\выключать на нем программы? То есть как получить доступ к отдельным программам? Меня этот вопрос волновал с самого начала.
А зачем Вам доступ к отдельным программам?
Терве
Сообщения: 362
Зарегистрирован: Чт дек 09, 2010 0:53

Новинка - карта Алхимия Экстрасенсорная

Сообщение Терве »

Спасибо за ответ! Доступ к отдельным был интересен тем, чтобы можно было отследить и понять, что именно действует и работает. И как работает.
Терве
Сообщения: 362
Зарегистрирован: Чт дек 09, 2010 0:53

Новинка - карта Алхимия Экстрасенсорная

Сообщение Терве »

Добрый день,
Подскажите, пожалуйста, существует ли ограничение по количеству включенных программ на виртуальной карте?
Кушнир
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2021 17:59

Новинка - карта Алхимия Экстрасенсорная

Сообщение Кушнир »

Терве писал(а): Пн июн 21, 2021 1:52 Добрый день,
Подскажите, пожалуйста, существует ли ограничение по количеству включенных программ на виртуальной карте?
Пакет базовых программ работает всегда и не может быть отключен.

То есть, одна карта позволяет одновременно запустить в работу 64 программы из 128 доступных программ, не считая базовых.

При необходимости запуска в работу всех 128 программ, не считая базовых, потребуется две карты.

Доступны три пользовательских режима использования карты: auto, medium, power.
Терве
Сообщения: 362
Зарегистрирован: Чт дек 09, 2010 0:53

Новинка - карта Алхимия Экстрасенсорная

Сообщение Терве »

Спасибо. Я почему-то думала что для виртуальных, без физического носителя карт таких ограничений не существует.
Кушнир
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2021 17:59

Новинка - карта Алхимия Экстрасенсорная

Сообщение Кушнир »

Терве писал(а): Пн июн 21, 2021 13:49 Спасибо. Я почему-то думала что для виртуальных, без физического носителя карт таких ограничений не существует.
Нет такого понятия виртуальные карты, они только как физические изделия предоставляются. Если не нужен физический носитель, то присмотритесь к нооканалам. Однако там не сможете выбирать конкретную программу, так как включается весь пакет сразу. Есть конечно и альтернатива, но я не могу открыто говорить об этом.
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Новинка - карта Алхимия Экстрасенсорная

Сообщение Андрей Кабанков »

Карты алхимия I, Алхимия II, Алхимия Экстрасеносорная доступны в виде нооканалов. По количеству одновременно запущенных программ в виртуальных изделиях ограничения нет. Можно включать и выключать программы.
Терве
Сообщения: 362
Зарегистрирован: Чт дек 09, 2010 0:53

Новинка - карта Алхимия Экстрасенсорная

Сообщение Терве »

Андрей Кабанков писал(а): Пн июн 21, 2021 16:36 Карты алхимия I, Алхимия II, Алхимия Экстрасеносорная доступны в виде нооканалов. По количеству одновременно запущенных программ в виртуальных изделиях ограничения нет. Можно включать и выключать программы.
У меня виртуальное изделие и по достижении какого-то количества включенных программ мне было выведено сообщение на розовом фоне о достижении предельного значения и о невозможности подключить канал. При этом канал подключился и отобразился в виде зелёного треугольника, чем привел меня в недоумение. Я на всякий случай отключила парочку, но теперь вообще сомневаюсь в том, что у меня работает. Так есть ограничения или нет?
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Новинка - карта Алхимия Экстрасенсорная

Сообщение Андрей Кабанков »

На данный момент ограничений нет. Некоторое время назад они были.
Терве
Сообщения: 362
Зарегистрирован: Чт дек 09, 2010 0:53

Новинка - карта Алхимия Экстрасенсорная

Сообщение Терве »

Это сообщение об ограничении я видела вчера или позавчера.
Терве
Сообщения: 362
Зарегистрирован: Чт дек 09, 2010 0:53

Новинка - карта Алхимия Экстрасенсорная

Сообщение Терве »

Вот скриншот сообщения, кстати, кнопка все же стала зелёной и непонятно, работает программа эта или на паузе
http://filesharing24.com/d/MW8

Удалят через 24 часа, я не нашла другого сервиса.
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Новинка - карта Алхимия Экстрасенсорная

Сообщение Андрей Кабанков »

Терве писал(а): Вт июн 22, 2021 20:57 Это сообщение об ограничении я видела вчера или позавчера.
Все верно. Сейчас ограничений нет.
Когда этот вопрос возник, я попросил администратора убрать ограничение. Так как к нооканалу оно не относится, но стояло , оставшись от программы к физическому изделию.
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Новинка - карта Алхимия Экстрасенсорная

Сообщение Андрей Кабанков »

Терве писал(а): Ср июн 23, 2021 3:56 Вот скриншот сообщения
Я посмотрел в вашем ЛК, ваш вопрос относится к Экстрасенсорной алхимии. Там так же нет ограничений. Но предупреждающее сообщение показывается, администратор уберет его.
Аватара пользователя
Шваф22
Сообщения: 311
Зарегистрирован: Сб янв 30, 2021 13:01

Новинка - карта Алхимия Экстрасенсорная

Сообщение Шваф22 »

Плюсы:
В первые дни использования - появляется эйфория, социальная активность, вписываешься в любую компанию (находишься на одной частоте\тебя признают своим). Девушка, к которой были чувства, и которая игнорила - вышла на связь. Многое происходит спонтанно

Минусы:
Эйфория через несколько дней слетает,тк свободной энергии не остается на поддержание программ карты или состояния. Секс, онанизм, работа и тд - это все сжирает жизненную энергию, которая у каждого человека определенного объема. Для усвоения программ карты и получения хоть какого-то результата - нужная энергия, если ее нет, то перегруз, истощение, депрессия. Так что для раскрутки уйдет не один год.
СлаваМ
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2017 16:22

Новинка - карта Алхимия Экстрасенсорная

Сообщение СлаваМ »

Шваф22 писал(а): Пн авг 09, 2021 10:33 Плюсы:
В первые дни использования - появляется эйфория, социальная активность, вписываешься в любую компанию (находишься на одной частоте\тебя признают своим). Девушка, к которой были чувства, и которая игнорила - вышла на связь. Многое происходит спонтанно

Минусы:
Эйфория через несколько дней слетает,тк свободной энергии не остается на поддержание программ карты или состояния. Секс, онанизм, работа и тд - это все сжирает жизненную энергию, которая у каждого человека определенного объема. Для усвоения программ карты и получения хоть какого-то результата - нужная энергия, если ее нет, то перегруз, истощение, депрессия. Так что для раскрутки уйдет не один год.
Меньше онанизма, и тогда хватит сил и времени прочитать форум и найти ответы на все свои вопросы по поводу работы карты.
Аватара пользователя
Шваф22
Сообщения: 311
Зарегистрирован: Сб янв 30, 2021 13:01

Новинка - карта Алхимия Экстрасенсорная

Сообщение Шваф22 »

СлаваМ писал(а): Пн авг 09, 2021 10:45
Шваф22 писал(а): Пн авг 09, 2021 10:33 Плюсы:
В первые дни использования - появляется эйфория, социальная активность, вписываешься в любую компанию (находишься на одной частоте\тебя признают своим). Девушка, к которой были чувства, и которая игнорила - вышла на связь. Многое происходит спонтанно

Минусы:
Эйфория через несколько дней слетает,тк свободной энергии не остается на поддержание программ карты или состояния. Секс, онанизм, работа и тд - это все сжирает жизненную энергию, которая у каждого человека определенного объема. Для усвоения программ карты и получения хоть какого-то результата - нужная энергия, если ее нет, то перегруз, истощение, депрессия. Так что для раскрутки уйдет не один год.
Меньше онанизма
Это вам более знакомо и ближе?! :lol:
шутник 80 lvl
Вам помогло?
Аватара пользователя
Батон
Сообщения: 429
Зарегистрирован: Пн сен 09, 2019 20:01

Новинка - карта Алхимия Экстрасенсорная

Сообщение Батон »

Шваф22 писал(а): Пн авг 09, 2021 10:33 Секс, онанизм, работа и тд - это все сжирает жизненную энергию, которая у каждого человека определенного объема
А причем тут карта алхимия? От этой карты нет ни прилива энергии ни убыли,только сознание меняется.
Аватара пользователя
Шваф22
Сообщения: 311
Зарегистрирован: Сб янв 30, 2021 13:01

Новинка - карта Алхимия Экстрасенсорная

Сообщение Шваф22 »

Батон писал(а): Пн авг 09, 2021 13:07
Шваф22 писал(а): Пн авг 09, 2021 10:33 Секс, онанизм, работа и тд - это все сжирает жизненную энергию, которая у каждого человека определенного объема
А причем тут карта алхимия? От этой карты нет ни прилива энергии ни убыли,только сознание меняется.
Для формирования новых нейронных связей, для удержания определенного состояния на каком-то отрезке времени и тд. нужна энергия, без нее карта будет оказывать слабое воздействие, "работает" при наличии достаточного количества энергии оператора, если ее нет, то переходит в "спящий режим"
Ответить

Вернуться в «Изделия технологии ШЭММ»