Новинка - карта Алхимия Экстрасенсорная

Интегральная технология управления реальностью
Аватара пользователя
Шваф22
Сообщения: 311
Зарегистрирован: Сб янв 30, 2021 13:01

Новинка - карта Алхимия Экстрасенсорная

Сообщение Шваф22 »

Просто из всего этого можно сделать вывод - все эти карты, настройки(михаила) и тд - это всего лишь дешевые костыли, для людей низшего уровня, которые любят "письками" померяться , рассказать про свои главные глюки...Те кто чего-то достиг в этой жизни, не нуждается в костылях
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Новинка - карта Алхимия Экстрасенсорная

Сообщение Аура »

Шваф22 писал(а): Вт авг 10, 2021 18:34 Просто из всего этого можно сделать вывод - все эти карты, настройки(михаила) и тд - это всего лишь дешевые костыли, для людей низшего уровня, которые любят "письками" померяться , рассказать про свои главные глюки...Те кто чего-то достиг в этой жизни, не нуждается в костылях
Вопрос давно уже поднимался и на форуме есть подробные комментарии, поэтому не ленитесь, изучите сначала тему. Если коротко, то изделия ШЭММ работают по принципу расширения модели реальности (картины мира). Известно, что человек не оперирует непосредственно Реальностью, а создает модель реальности, или "картину мира". Тем более, когда человек пытается описать психические процессы, это отдельная тема. Изделия ШЭММ являются информационным ресурсом, информацией, как "пищей для мозга" или строительного материала для построения "картины мира". Факт в том, что любая картина мира ограничена, в этом есть и плюс, и минус. Плюс в том, что это единственный способ мозга, как ограничительного инструмента, оперировать реальностью. Минус в том, что (опять же это не чье-то личное негативное качество, я рассказываю в принципе как функционирует человек, как структура) так как взаимодействие производится не непосредственно с Реальностью, а с ее моделью, то все попытки человека что-то поменять в этом мире и получить какие-то результаты направлены на карту, модель, а не непосредственно Реальность. А так как информационный ресурс является строительным инструментом для построения картины мира, то от него сильно зависит, насколько картина мира будет узкая (иллюзорная, механистическая) или расширенная (приближенная к Реальности, осознаваемая). И здесь сразу нужно уточнить, что речь идет не о статичных параметрах. Что узкой является любая картина мира, которая не расширяется в данный момент, как бы мощно ни расширялась она в прошлом. Это важный момент. Жизнь на самом деле является творческим процессом. Многие пытаются ее перевести на уровень логических функций, найти "ключик", "взломать систему", но это все не больше, чем игры разума, борьба с самим собой. Когда человек постоянно повышает свою планку, расширяет границы своей картины мира, он развивается. Когда человек не хочет этим заниматься, он встает в позицию отрицания - все фигня, ничего не работает, это все костыли и пр. Только из желания подсознательно защитить свою коробочку, свою узкую картину мира, сделав плохо тому объекту, который провоцирует его на расширение, он делает плохо только себе, так как ограничивает себя в развитии.
Можно провести аналогию. Если процесс творчества своей жизни сравнить с работой художника или повара, то изделия ШЭММ - это широкий набор ингредиентов у повара или палитра красок у художника. Но с расширенными инструментами творец получает несравнительно бОльшие возможности. Это конечно примитивная аналогия, но на ней ясно и наглядно становится что:
а) намного проще рисовать в черно-белых тонах или готовить из трех-четырех ингредиентов. Расширение возможностей - это всегда вызов, ответственность, тренировка способностей.
б) не всегда творец, получивший в распоряжение тридцать оттенков одного цвета в состоянии их использовать, в силу текущих психических особенностей
в) черно-белая картина меньше отражает реальность, чем полноценная цветная
г) даже из качественных разнообразных ингредиентов можно сварить невкусное блюдо, если неумело их использовать.
Это в общем. Теперь о данной ситуации. Линейка карт Алхимия не самый простой инструмент. Есть начинающие, которые успешно оперируют этим инструментом, но далеко не всегда. Линейка карт Алхимия ставит требования к пониманию работы отдельных программ. Это как в аналогии выше готовить без рецепта. В ноокулонах и нообраслетах есть "готовый рецепт", то есть активация программ до определенной степени автоматическая и активируется постановкой намерения.
Поэтому вывод можно сделать, если уметь делать выводы, для чего требуются навыки наблюдения, анализа и желательно отсутствие некоторых когнитивных искажений. Иначе вывод отражает только когнитивные искажения человека.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Новинка - карта Алхимия Экстрасенсорная

Сообщение Аура »

Батон писал(а): Вт авг 10, 2021 14:09 Я нигде не писал что не работает,и потом я полгода терпел ,не хотел уничтожать карточку,а как сжег так сразу лучше стало.Тут дело не в одной программе,а в изделии в целом.
Очевидно, что дело не в изделии, а самом человеке. Еще раз поясню, что изделия ШЭММ не являются носителями каких-то качеств и свойств (прочитайте коммент пользователю ниже). Это энергоинформационная метка, которая соединяет человека с частью мира, объективной реальности, которая была ему ранее недоступна. Поэтому, бывает, что некоторые пользователи славливают что-то негативное после начала работы с изделиями, физическими или дистанционными. Это случается тогда, когда человек подобрал изделие так, что оно соединяет человека с той частью Реальности, которую он не в состоянии принять. Что я советую в данном случае делать:
а) поиграться с режимами работы изделия, поставить на минимум плотность сопряжения
б) дозировать работу изделия, когда совсем невмоготу, выключить (положить в саркофаг), затем вернуться к нему снова
в) найти в себе волевые аспекты, чтобы проработать для себя вопрос раз и навсегда.
Дальше, и особенно по последнему пункту, нужно понимать, что даже если сейчас Вы убежали от определенной части Реальности (выключили изделие - естественно стало лучше), то нужно хотя бы осознавать, что это все равно до какой-то степени временно. Хотя бы потому что человек, как бы его современное информационное пространство ни пыталось тормозить, по своей структуре склонен развиваться. Есть хорошая поговорка "Счастье неизбежно". Поэтому как бы человек ни убегал от себя, от Реальности, рано или поздно, в той или иной ситуации, проработка наступит. Только с изделием это экологичный, мягкий вариант по сравнению с тем, как в эти проработки головой макает жизнь, если убегать очень долго и тщательно.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Новинка - карта Алхимия Экстрасенсорная

Сообщение Аура »

Батон писал(а): Вт авг 10, 2021 9:24 Меня не плющило,а просто было не комфортно.И зачем мне находится в не комфортном состоянии если есть изделия которые меня не напрягают и помогают реально.
Открою Вам маленький секрет. Некомфортно всегда, когда человек развивается. Когда зависает в своем болоте, в механике, в рефлексах, тогда комфортно. Это не эзотерический и даже не психологический аспект, а чисто физиологический. Мозг человека, развившийся из половых клеток, весьма энергоемкое образование, а если точно, задействует 30% энергоресурсов всего организма. Поэтому когда мозг не работает, то есть экономится энергия, тело подает положительные стимульные сигналы - в мозг вбрасываются каннабиоиды, опиоиды и другие внутренние наркотики, эндорфины и все то, что мы так любим) Когда мозг работает, тело отвечает негативными биохимическими впрысками, поэтому человек сложно развиваться, не нравиться развиваться. Поэтому продолжайте ориентироваться на чувство комфорта, сэкономите массу энергии)
Вопрос в том, насколько сильно некомфортно. Развитие имеет свои ритмы, если сильно некомфортно, есть масса способов дозировать действие изделий. Если человек бежит от изделий каждый раз, когда ему чуточку некомфортно, это другое. По Вашим отзывам не видно, чтобы Вас сильно вставляло и был повод избегать изделия. Скорее всего, просто лень, комфорт и потребительство одолело. С этой большой проблемой - а эта проблема будет побольше, чем дискомфорт - есть тоже средства, но Вы ими врят ли воспользуетесь :)
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Новинка - карта Алхимия Экстрасенсорная

Сообщение Аура »

Шваф22 писал(а): Пн авг 09, 2021 13:29 Для формирования новых нейронных связей, для удержания определенного состояния на каком-то отрезке времени и тд. нужна энергия, без нее карта будет оказывать слабое воздействие, "работает" при наличии достаточного количества энергии оператора, если ее нет, то переходит в "спящий режим"
Ну все верно, так и есть. Есть такой замечательный одновременно регулирующий и развивающий момент - называется физика (в смысле физуха, а не в смысле наука). Физуха замечательный момент, она приземляет человека, позволяет уйти от иллюзий и осознать, чего ты на самом деле стоишь. Нужно понимать, что изделия не игрушка, не баловство, они реально сказываются на уровне физики. Тем более, экстрасенсорная алхимия.
Поясню, что такое физика на уровне энергетики. Есть провода, по которым проходит ток, есть лампочка, которая горит в зависимости от напряжения. Если подать больше напряжение на хилые провода, хорошо еще, что лампочка не будет гореть, провода могут сгореть. То же самое по физике. Те эффекты, которые человек ожидает от изделия - это яркость горения лампочки, а провода - это физуха, а если конкретно, то состояние нервной системы и связочно-сухожильного аппарата. Поэтому если физуха находится в плачевном состоянии, то лампочка не будет гореть ярко. Скажите спасибо, что не перегорит) Поэтому меня так удивляют человеки, которые всю свою жизнь забивали на свое тело, жгли энергию, не развивали нервную систему, не занимались психоэнергетическими практиками (имею в виду тай-цзи, багуа-чжан, цигун, нейгун и другие реальные практики, не путать со всякими дэирами, сусликами и прочим мошенничеством и визуализацией), но что-то волшебного ждут от изделий. Даже не просто ждут, а ожидают, что изделия мгновенно "починит" гнилые провода, причем починит мгновенно. Тут результат очевиден. Я всегда говорю, что нужно
а) понимать, что такое энергоинформационное изделие и как оно работает
б) понимать свои ресурсы в оперировании тем или иным изделием
в) на форуме дан раздел Психоэнергетического практикума, это знания, за которые Вы бы обычно выложили несколько тысяч долларов, чтобы Вам открыли такие тайные знания
Я не знаю, как еще прокомментировать данное сообщение. Получилось так, что вы не потянули программную нагрузку, приплющело. Человек сам уперся в свое незнание, свое потребительское отношение по отношению к себе и своим энергиям, но почему-то требует чего-то не от себя...а от изделия. Потрясающий момент. Наглядный, я его запомню, заскриню, если еще такие товарищи будут появляться.
В плане поддержки на форуме я все-таки обязана дать какие-то рекомендации, постараюсь это сделать:
а) выберите более простое изделие, я могу порекомендовать Микрокосм, Тело, Облака.
б) изучите раздел Психоэнергетического практикума
в) поработайте с моментом желаний и ожиданий
г) отпустите ситуацию, побудьте на природе, погуляйте, попробуйте убрать позицию отрицания
Аватара пользователя
Батон
Сообщения: 429
Зарегистрирован: Пн сен 09, 2019 20:01

Новинка - карта Алхимия Экстрасенсорная

Сообщение Батон »

Аура писал(а): Ср авг 11, 2021 18:39
Батон писал(а): Вт авг 10, 2021 9:24 Меня не плющило,а просто было не комфортно.И зачем мне находится в не комфортном состоянии если есть изделия которые меня не напрягают и помогают реально.
Открою Вам маленький секрет. Некомфортно всегда, когда человек развивается. Когда зависает в своем болоте, в механике, в рефлексах, тогда комфортно. Это не эзотерический и даже не психологический аспект, а чисто физиологический. Мозг человека, развившийся из половых клеток, весьма энергоемкое образование, а если точно, задействует 30% энергоресурсов всего организма. Поэтому когда мозг не работает, то есть экономится энергия, тело подает положительные стимульные сигналы - в мозг вбрасываются каннабиоиды, опиоиды и другие внутренние наркотики, эндорфины и все то, что мы так любим) Когда мозг работает, тело отвечает негативными биохимическими впрысками, поэтому человек сложно развиваться, не нравиться развиваться. Поэтому продолжайте ориентироваться на чувство комфорта, сэкономите массу энергии)
Вопрос в том, насколько сильно некомфортно. Развитие имеет свои ритмы, если сильно некомфортно, есть масса способов дозировать действие изделий. Если человек бежит от изделий каждый раз, когда ему чуточку некомфортно, это другое. По Вашим отзывам не видно, чтобы Вас сильно вставляло и был повод избегать изделия. Скорее всего, просто лень, комфорт и потребительство одолело. С этой большой проблемой - а эта проблема будет побольше, чем дискомфорт - есть тоже средства, но Вы ими врят ли воспользуетесь :)
Есть разница когда идет проработка и когда изделие ничего толкового не дает,а только напрягает. Я в этих состояниях и без карты могу находится,ради чего мне находится постоянно в стрессовой ситуации.У меня вот Хронос дельта есть, и других производителей полно чего есть и меня это не напрягает.И причем тут лень и комфорт, я занимаюсь что бы облегчить себе жизнь а не усложнять ее.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Новинка - карта Алхимия Экстрасенсорная

Сообщение Аура »

Батон писал(а): Ср авг 11, 2021 21:29 Есть разница когда идет проработка и когда изделие ничего толкового не дает,а только напрягает. Я в этих состояниях и без карты могу находится,ради чего мне находится постоянно в стрессовой ситуации.У меня вот Хронос дельта есть, и других производителей полно чего есть и меня это не напрягает.И причем тут лень и комфорт, я занимаюсь что бы облегчить себе жизнь а не усложнять ее.
Есть, конечно. Эта разница как раз лежит в области возможности усвоения и невозможности. Не нужно напрягать себя тем, что не можете переварить. Ну или убеждаете самого себя в том, что не можете. Мне то эта разница все равно) От слова абсолютно) Не нужно развивать состояний, которые не можете контролировать.
Аватара пользователя
Батон
Сообщения: 429
Зарегистрирован: Пн сен 09, 2019 20:01

Новинка - карта Алхимия Экстрасенсорная

Сообщение Батон »

Аура писал(а): Ср авг 11, 2021 21:34
Батон писал(а): Ср авг 11, 2021 21:29 Есть разница когда идет проработка и когда изделие ничего толкового не дает,а только напрягает. Я в этих состояниях и без карты могу находится,ради чего мне находится постоянно в стрессовой ситуации.У меня вот Хронос дельта есть, и других производителей полно чего есть и меня это не напрягает.И причем тут лень и комфорт, я занимаюсь что бы облегчить себе жизнь а не усложнять ее.
Есть, конечно. Эта разница как раз лежит в области возможности усвоения и невозможности. Не нужно напрягать себя тем, что не можете переварить. Ну или убеждаете самого себя в том, что не можете. Мне то эта разница все равно) От слова абсолютно) Не нужно развивать состояний, которые не можете контролировать.
Так я и не перевариваю,если мне что то не нравится никто меня не убедит в обратном.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Новинка - карта Алхимия Экстрасенсорная

Сообщение Аура »

Батон писал(а): Ср авг 11, 2021 21:51 Так я и не перевариваю,если мне что то не нравится никто меня не убедит в обратном.
Никто Вас и не собирался переубеждать :)
Открою еще один маленький секрет - невозможно переубедить человека в чем-то. Люди вообще не понимают друг друга и каждый видит свою картину мира. Но - третий секрет - это вообще не повод людям бороться, противопоставляться друг с другом. Я говорю про то, что изделия шэмм расширяют картину мира независимо от того, какая она есть. Ключевой момент не в том, чтобы Ваша картина мира совпадала с моей, суть в расширении как развитии. Если за счет изделий происходит расширение текущей картины мира, это классно, это здорово. Если нет, человек тоже имеет на это полное право. Я лично не вижу ни одного момента к противопоставлению или спору. Вы можете видеть, но только внутри себя, это тоже этап и полезный момент, момент внутренней борьбы и противопоставления.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Новинка - карта Алхимия Экстрасенсорная

Сообщение Аура »

Данная тема для обсуждения изделия Карта Алхимия Экстрасенсорная. Просьба быть внимательными к другим участникам форума, которые в данной теме ищут определенную информацию, не засорять ее мусором. То, что было подчищено от мусора и троллинга, перенесено в общие обсуждения.
Бездна
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вс окт 25, 2020 23:57

Новинка - карта Алхимия Экстрасенсорная

Сообщение Бездна »

Добрый день.
Треснула карта Алхимия экстрасенсорная примерно на 2 см с правой стороны. Как это отразится на работоспособности?
Возможно ли заменить на целую? Написал по этому вопросу в магазин, но они молчат, поэтому решил спросить тут.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Новинка - карта Алхимия Экстрасенсорная

Сообщение Аура »

Бездна писал(а): Вт сен 28, 2021 21:51 Добрый день.
Треснула карта Алхимия экстрасенсорная примерно на 2 см с правой стороны. Как это отразится на работоспособности?
Возможно ли заменить на целую? Написал по этому вопросу в магазин, но они молчат, поэтому решил спросить тут.
Если трещина не сквозная и антенна не повреждена (антенну можно увидеть на просвет), то карта рабочая.
Шура
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Вс дек 10, 2017 23:11

Новинка - карта Алхимия Экстрасенсорная

Сообщение Шура »

А в ноокулонах Алхимия все программы входят?
истребитель
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Сб мар 19, 2022 15:19

Новинка - карта Алхимия Экстрасенсорная

Сообщение истребитель »

Здравствуйте, Аура. Для работы всех программ карты Алхимия экстрасенсорная необходимы две карты данного наименования. Меня интересует, как задействовать все программы карты Алхимия экстрасенсорная в формате нооканала. До свидания.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Новинка - карта Алхимия Экстрасенсорная

Сообщение Аура »

Шура писал(а): Вс май 29, 2022 12:38 А в ноокулонах Алхимия все программы входят?
Поясните вопрос. Не знаю, что такое ноокулон Алхимия.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Новинка - карта Алхимия Экстрасенсорная

Сообщение Аура »

истребитель писал(а): Ср июн 01, 2022 4:04 Здравствуйте, Аура. Для работы всех программ карты Алхимия экстрасенсорная необходимы две карты данного наименования. Меня интересует, как задействовать все программы карты Алхимия экстрасенсорная в формате нооканала. До свидания.
Ограничения касаются объема памяти карты. В нооканалах ограничения нет.
Шура
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Вс дек 10, 2017 23:11

Новинка - карта Алхимия Экстрасенсорная

Сообщение Шура »

Аура писал(а): Пт июн 03, 2022 20:05
Шура писал(а): Вс май 29, 2022 12:38 А в ноокулонах Алхимия все программы входят?
Поясните вопрос. Не знаю, что такое ноокулон Алхимия.
 Я хотел сказать нооканалы. Я приобрету все программы за 44000 или нет?
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Новинка - карта Алхимия Экстрасенсорная

Сообщение Аура »

Шура писал(а): Сб июн 04, 2022 18:06 Я приобрету все программы за 44000 или нет?
Да, кроме пакета Род.
Бездна
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вс окт 25, 2020 23:57

Новинка - карта Алхимия Экстрасенсорная

Сообщение Бездна »

Аура писал(а): Пн дек 09, 2019 15:59 ... Мы имеем определенную энергоинформационную структуру и фильтруясь через нее, весь неограниченный информационной объем Вселенной проходит некую фильтрацию, и на выходе мы имеем то, что воспринимаем как ощущения, мысли, эмоции и пр. продукт работы мозга (а на самом деле всех систем тела). Так вот, зачастую и в силу определенных объективных причин отфильтрованный энергоинформационный объем находится вне сферы действия Экстрасенсорной карты, и тогда действия не ощущается никакого.
Добрый день. Можно подробнее пояснить, что это за причины?
За почти два года использования карты я так и не понял как сознательно с ней работать. Насчет базового постулата, что "карта подключает к части мира, объективной реальности, которая была ему ранее недоступна" - могу заметить следующее: почему если я использую артефакт, я сразу чувствую его работу, а вот работу карты почувствовать не удается. Артефакты также подключают меня к части мира к которой я раньше не имел доступа и это заметно. И даже если я не сразу понимаю как работает артефакт, то отклик от него и взаимодействие с ним я чувствую сразу.
Она практически постоянно находится со мной, в том числе во время сна. Пробовал ее на время откладывать, потом брал и... ну нет ничего. Перевел на режим Power - аналогично.
Очень хотелось бы понять в чем дело? Что я делаю не так или что не делаю?)
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Новинка - карта Алхимия Экстрасенсорная

Сообщение Аура »

Бездна писал(а): Пн окт 10, 2022 1:51 Можно подробнее пояснить, что это за причины?
Бездна писал(а): Пн окт 10, 2022 1:51 почему если я использую артефакт, я сразу чувствую его работу, а вот работу карты почувствовать не удается
Бездна писал(а): Пн окт 10, 2022 1:51 Артефакты также подключают меня к части мира к которой я раньше не имел доступа и это заметно.
Бездна писал(а): Пн окт 10, 2022 1:51 Очень хотелось бы понять в чем дело? Что я делаю не так или что не делаю?)
Употребляя термин "артефакт", человек чаще всего не понимает природы его функционирования. Карта Алхимия Экстрасенсорная это не обычный инструмент. Как прибор, он ставит определенные требования к параметрам ВПУ. То есть сила артефакта не является постоянным свойством, она приложена к возможности человека воспринимать и трансформироваться. А способность воспринимать и трансформироваться зависит от готовности выйти из текущей "коробочки" - картины мира. А если результат лежит вне ее, то нужно ставить выбор - выходить из своей коробочки или отказаться от результата.
Эти возможности могут быть ограничены в том числе чисто физиологически - на уровне восприимчивости и лабильности нервной системы. Хотя и данные ограничения нельзя воспринимать фатально, фишка подобных приборов в том, что они очень по-разному действуют в разном пространстве, а также времени и состоянии. Существует обьективная причина возможности настройки. Хотя сама по себе настройка на карту уже есть развитие. Это не потребительское отношение "давай посмотрим что она даст", а отношение, как к живому предмету - определенное время, внимание, цель.
При помощи постановки цели, намерения должна произойти сонастройка определенных частот, а для этого человек должен быть в состоянии эти частоты как минимум генерировать. Проще говоря, цель может не соответствовать задаче, поэтому когда пишут что-то вроде "попробовал - не работает", в этом мало смысла без подробного описания или хотя бы перечисления того, какие намерения ставились. Понимаете, ваш мозг, а точнее, вся энергоинформационная структура, это примерно такой же девайс, как и карта (только карта в силу постоянности будет намного более совершенная). Поэтому к изделиям стоит относиться как к живому существу так же, как к своему мозгу - как к примитивному и очень глупому девайсу, который вас к тому же и обманывает постоянно. Если мозг чисто физиологически не генерирует определенные частоты, то сонастройка с прибором невозможна чисто физически.
Можно написать поставленные намерения в личку, по ним я очень хорошо пойму, какие частоты генерирует ваш мозг и возможно дам какие-то советы.
Восточный Ветер
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Ср фев 07, 2024 13:47

Новинка - карта Алхимия Экстрасенсорная

Сообщение Восточный Ветер »

Добрый день!
Не остались ли в наличии пробники, случайно? :)
Аватара пользователя
Батон
Сообщения: 429
Зарегистрирован: Пн сен 09, 2019 20:01

Новинка - карта Алхимия Экстрасенсорная

Сообщение Батон »

Восточный Ветер писал(а): Ср фев 07, 2024 19:52 Добрый день!
Не остались ли в наличии пробники, случайно? :)
Пробники раздавали несколько лет назад,действовали они 6 месяцев.Так что может у кого нибудь и остались,только не работают.
Аватара пользователя
Батон
Сообщения: 429
Зарегистрирован: Пн сен 09, 2019 20:01

Новинка - карта Алхимия Экстрасенсорная

Сообщение Батон »

Батон писал(а): Ср фев 07, 2024 22:28
Восточный Ветер писал(а): Ср фев 07, 2024 19:52 Добрый день!
Не остались ли в наличии пробники, случайно? :)
Пробники раздавали несколько лет назад,действовали они 6 месяцев.Так что может у кого нибудь и остались,только не работают.
Подзабыл что пробники действовали 1 месяц ,а 6 месяцев он у меня просто валялся.
Ответить

Вернуться в «Изделия технологии ШЭММ»