РЕЗОНАНСЫ - настройки на источники Энергии.

Интегральная технология управления реальностью
Гуфест
Сообщения: 1772
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Re: Тестирование изделий технологии ШЭММ.

Сообщение Гуфест »

Аура спасибо за настройку,все нормально,удивительно как быстро происходит само воздействие,меня слегка было дрож,которая не напрягала,и была от первого тестирования,после когда мы согласовали другие настройки,в течении 15 минут все успокоилось,ночью уже спал нормально,сны яркие.15: минут и все перестроилось,это очень быстро.Какие настройки сделали и что убрали?
Лон
Сообщения: 485
Зарегистрирован: Пн апр 10, 2017 16:28

Re: Тестирование изделий технологии ШЭММ.

Сообщение Лон »

Вчера тошнило пол вечера, голова болела дико, сегодня полегче, особенно если принимать ровные положения тела...6 уровень тяжко переносится..пока не для меня точно.
Хотя бы на 3 вернуться
Гуфест
Сообщения: 1772
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Re: Тестирование изделий технологии ШЭММ.

Сообщение Гуфест »

Лон у вас есть вроде ноокулон 2, будет интересно если вы у себя снизите режим в ноокулоне,будут изменения?
Лон
Сообщения: 485
Зарегистрирован: Пн апр 10, 2017 16:28

Re: Тестирование изделий технологии ШЭММ.

Сообщение Лон »

Гуфест, на попробовать, может действительно отпустит
Гуфест
Сообщения: 1772
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Re: Тестирование изделий технологии ШЭММ.

Сообщение Гуфест »

Я у себя хотел так сделать,а то у меня 4 уровень на ноокулоне2.Надо выяснить как завязан ноокулоне с этими трансляциями.
Гуфест
Сообщения: 1772
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Re: Тестирование изделий технологии ШЭММ.

Сообщение Гуфест »

Ещё рекомендую исключить соль из рациона,соль повышает токопроводимость,в теле происходит,что то типа короткого замыкания в психике,в основном негативных эмоций тех,что на поверхности.
Последний раз редактировалось Гуфест Вс окт 14, 2018 11:07, всего редактировалось 2 раза.
Гуфест
Сообщения: 1772
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Re: Тестирование изделий технологии ШЭММ.

Сообщение Гуфест »

Лон я у себя хотел ноокулон в режим авто выставить,но Аура опередила с предложением.
Лон
Сообщения: 485
Зарегистрирован: Пн апр 10, 2017 16:28

Re: Тестирование изделий технологии ШЭММ.

Сообщение Лон »

Попробую уйти в автопилот
Лон
Сообщения: 485
Зарегистрирован: Пн апр 10, 2017 16:28

Re: Тестирование изделий технологии ШЭММ.

Сообщение Лон »

Самочувствие выравнивается, может быть оставить всёже как есть. Интересна связь 4 режима кулонов с резонансами, взаимоусиление идет?
Аура
Разработчик
Сообщения: 3352
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Тестирование изделий технологии ШЭММ.

Сообщение Аура »

Лон писал(а):Самочувствие выравнивается, может быть оставить всёже как есть.
А уже изменили уровни мощности, вчера не было возможности отписаться.

Сейчас стоят:
анатали – 5
Кира – 2
кросби – 2
Лон – 3
(у Гуфеста индивидуально по договоренности)
Гуфест писал(а):Аура спасибо за настройку,все нормально,удивительно как быстро происходит само воздействие,
Гуфест писал(а):Какие настройки сделали и что убрали
Значит, причина была определена верно. Так как у нас сейчас I “слепой” этап тестирования, скажу позже. Да, включение-пауза резонансов и изменение мощности чувствуется по-другому, чем активация-пауза программ. Изменения ощущаются быстрее и резче, циклы разворачивания также отличаются. У резонансов есть понятие "созревания" энергии. Если вспомнить нашу аналогию с губкой, которая впитывает воду, то для того, чтобы произошли качественные изменения во внешнем мире и событийном ряде, "губка" должна сначала впитать определенный объем воды, прежде чем она сможет излиться наружу (во внешний мир).
Одним из признаком того, что энергии созрели, является выстраивание физического тела под проходящие энергетические процессы. Вот нечто похожее в отчетах:
Дмитрий Никитин писал(а):потом толчки в местах где были «пробки», далее «пошла вода по трубам»
Дмитрий Никитин писал(а):Еще решил, фокусироваться на расслаблении задней части шеи, слегка выдвигая ее вперед, как бы давая энергии течь. Тоже сработало. У меня там часто скапливается напряжение, особенно при общении.
кросби писал(а):"Плотность"ощущалась мостом между мной и неким пространством.
анатали писал(а):да и еще заметила,что я сейчас голову держу постоянно наклоненной немного в низ-вытягивая шею вверх и весь позвоночник тянется на вверх.
Лон
Сообщения: 485
Зарегистрирован: Пн апр 10, 2017 16:28

Re: Тестирование изделий технологии ШЭММ.

Сообщение Лон »

Аура, благодарю!!
анатали
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Пт сен 19, 2014 16:49
Откуда: Сочи

Re: Тестирование изделий технологии ШЭММ.

Сообщение анатали »

все комфортно и хорошо,латание меня конечно еще идет,но все очень мягко и комфортно.опять появлялся насморк и сам прошел и еще-целительские энергии там точно есть.сначала были только теплые ладошки,потом иголочками мягко колется внутри ладошки-в центре,а вчера такими же иголочками начали колоться все окончания пальчиков,так чистятся целительные каналы,у меня такие ощущения были,когда могла убирать боль
Аура
Разработчик
Сообщения: 3352
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Тестирование изделий технологии ШЭММ.

Сообщение Аура »

Милая писал(а):Интересно, как долго можно работать в таком состоянии, не уставая?
Лон писал(а):Прошу прощения...меня на 1 уровень...Я не понял сразу с чем начал иметь дело....6 уровень ни о чём..если ты ни о чём))) Аура, Вы меня услышали..Хотя я..может быть и не совсем ниочём
Лон писал(а):Интересна связь 4 режима кулонов с резонансами, взаимоусиление идет?
Для тестирования это то, что надо, но когда будете использовать энергии для себя в повседневных процессах, рекомендуется чувствовать и соблюдать баланс наполнения энергией - отдачи энергии. Дело в том, что современный человек в принципе существует в состоянии энергодефицита, поэтому при подключении резонансов может возникнуть "жадность до энергий")
Здесь кто-то спрашивал про то, что такое "канал энергии" и что такое "энергии" вообще. Можно сейчас погрузиться в попытки правильно объяснить эти понятия, мне лично ближе чисто практический подход. Это как объяснять человеку, который никогда не трогал воду, что такое "мокрый". Проще подвести к воде и дать попробовать. Вот она, вода, мокрая. То же самое с энергиями. Строго говоря, понятие "канал" не совсем верное с позиции видящих, но понятное по своей сути людьми, которые чувствуют и оперируют энергиями. А суть в том, что "на входе" и "на выходе" канал должен иметь примерно одинаковую ширину, тогда будет соблюдаться баланс с окружающим миром. Если только набирать и не отдавать, то энергия будет застаиваться. Если отдавать больше, чем набирать, то человек будет находиться в состоянии энергодефицита. В резонансах важно понимать и чувствовать этот баланс и то, что источник энергии в принципе бесконечный. Бери, сколько хочешь, сколько сможешь взять. Точнее, не просто взять, а энергию увязать. Энергии увязываются структурой, структурой являются программы, для работы программ нужны определенные энергии. Часто используется представление о человеке, как светящемся существе (энергия это и есть свет), на самом деле человек представляет собой структурное существо, где каждая структура имеет свою светимость. Каждая часть структуры обладает своим энергетическим диапазоном, поэтому рассматривается как система из различных "тонких" тел. Грубо говоря, отвечая на вопрос о связи резонансов с программами, для работы программ нужны определенные энергии, а программы нужны, чтобы увязывать (использовать/реализовывать) поступающую энергию.
Вообще светимость скрывает структуру, поэтому о том, что человек светящееся существо знают практически все кто более-менее близок к эзотерике, а то, что человек - структурное существо, знают немногие. Способность разглядеть структуру за светимостью является показателем глубины видения. Структура выстраивается из связей, для построения которых необходима определенная энергия. В течение жизни неструктурированная энергия рассеивается, и только увязанная (структурированная) энергия может качественно менять жизнь человека.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3352
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Тестирование изделий технологии ШЭММ.

Сообщение Аура »

ВИТАЛИЙ ГИНЗБУРГ писал(а):Накануне увеличил активность работы программ карты "Алхимия" от 20 до 50%, вербально. Это могло повлиять и вызвать подобные последствия ?
Или сонастройка с форумом и веткой могла так повлиять ?
Скорее всего, оба фактора повлияли.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3352
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Тестирование изделий технологии ШЭММ.

Сообщение Аура »

Милая, выставлен уровень мощности 3.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3352
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Тестирование изделий технологии ШЭММ.

Сообщение Аура »

В целом, основные результаты I этапа получены. Завтра в 9.30 текущий блок 6 резонансов будет отключен. День отдыхаем, по желанию можно делать отчеты об ощущениях после отключения. Я расскажу, какие резонансы были подключены (многим будет интересно, как точно были прочувствованы резонансы), после чего тестирующим будет выслан список резонансов на выбор для подключения, и начнем II этап.
Аватара пользователя
Милая
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Пн сен 01, 2014 19:19

Re: Тестирование изделий технологии ШЭММ.

Сообщение Милая »

Аура писал(а):Милая, выставлен уровень мощности 3.
Благодарю, уже прочувствовала :)
Аватара пользователя
Милая
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Пн сен 01, 2014 19:19

Re: Тестирование изделий технологии ШЭММ.

Сообщение Милая »

Аура писал(а):Дело в том, что современный человек в принципе существует в состоянии энергодефицита, поэтому при подключении резонансов может возникнуть "жадность до энергий")
Прямо в точку, после чистки каждая клеточка вибрировала и кричала "Наконец-то накормили досыта".
Гуфест
Сообщения: 1772
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 16:17

Re: Тестирование изделий технологии ШЭММ.

Сообщение Гуфест »

Аура спасибо за предоставленную возможность протестировать резонанс,было очень интересно,я бы даже по был на этих программах определённое время.
Дмитрий Никитин
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Вс сен 16, 2012 20:22

Re: Тестирование изделий технологии ШЭММ.

Сообщение Дмитрий Никитин »

Сегодня, как встал, интересные вещи происходят…. Балдежные потягушки) Хочется крутить кистями, сжимать и разжимать кулачки. Аналогично и ногами, пальчиками болтаю) Весь покачиваюсь, разминаюсь) Тру себя ладошками, напрягаю разные части тела, как будто какую-то новую решил найти) Аура Вы молодцы! Мне в Ваших изделиях всегда нравилась ментальная и эмоциональная составляющая, но всегда не хватало физики. А тут, да…. Давно так себя не чувствовал. Аплодисменты стоя) bi

Еще один момент, я храплю по ночам, а сегодня у нас ночевала теща. Так вот с утра она мне оч. довольная сказала ,что похрапел я только вечером а всю остальную ночь была тишина…. Оказывается она нас подслушивает не только днем))) Так что возможно резонансы избавляют от храпа)

По физическим и эмоциональным нагрузкам бью сегодня рекорды. Давно хотел сходить в дальний лесок, посмотреть есть ли там грибы. Так вот сходил) Грибов правда нет, но желание то реализовал. Помыл машину изнутри и снаружи. Съездил в яблоневый сад за яблоками и вечером еще с парнями в футбол поиграл. Для меня это честно очень даже показательно.

У меня с матерью крайне не простые отношения, решился ей сегодня позвонить, обычно после таких разговоров бываю выжат как лимон и даже не один день. Сегодня нет ) Все в порядке.

Остается только искренне Вас Аура благодарить! :o
Кира
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Ср окт 10, 2018 22:48

Re: Тестирование изделий технологии ШЭММ.

Сообщение Кира »

А можно меня на тройку переключить, а то все мои ощущения утром и закончились, а завтра утром отключат и я ничего не почувствую.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3352
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

Re: Тестирование изделий технологии ШЭММ.

Сообщение Аура »

Кира, уровень мощности установлен 3.
Аватара пользователя
rel
Сообщения: 400
Зарегистрирован: Сб окт 29, 2011 8:31
Контактная информация:

Re: Тестирование изделий технологии ШЭММ.

Сообщение rel »

Тоже, можно сказать, не было возможности отписаться - технически она была, но "попёрло" творчество всех видов и было не до того..) как-бы я итак им каждый день занимаюсь, но пришли новые идеи, эксперименты с новыми приёмами, в общем, выходные пролетели незаметно)

Управлять энергиями пробовал - всё управляется, очень даже, послушно и ощутимо.. Перемещать, собирать, направлять в, закручивать и т.п. - получается. Но дальше не очень ясно, что с ними делать, покуда не известно, какое качество, "смысл" имеют энергии этого блока.. Разгадать-прочитать не удалось, будем ждать правильный ответ)

Понравилось делать упражнение "губка", с подачи отсюда решил попробовать, ощущать себя губкой и впитывать) потом испускать обратно, и так прокачиваться туда-сюда.. сперва представлял вокруг себя замкнутый объём, а потом подумал, что не стоит ограничивать и просто делал то же в условно бесконечном пространстве энергий.. получалось ещё лучше..

Также нашёл ответ Ауры про рекомендуемые (и не очень) "офп" разминки - решил попробовать одну из новых, понравились 7 волшебных упражнений Нейгун (эти) , понял, что видимо надо переходить от грубой зажатой физики к расслабленному телу и чувствованию энергий.. но вообще больше понравилось импровизировать в заданном роликом ключе)
Аватара пользователя
Милая
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Пн сен 01, 2014 19:19

Re: Тестирование изделий технологии ШЭММ.

Сообщение Милая »

Всем доброе утро!

Благодарю Ауру, всех создателей технологии резонансов и всю команду тестирующих за такой замечательный опыт. :o :o :o

Немного выводов:
- удивительно, как хорошо чувствуются переключения мощности;
- чистка оказалась ожидаемым, но довольно "напряжным" состоянием;
- состояние "вау!" после чистки всё компенсирует;

На сегодня самочувствие - великолепное. Цвета стали ярче, запахи ароматнее, звуки чётче. Появились силы и время для своих любимых занятий, практик, размышлений. В целом, состояние обновления. Жаль, что не удалось разобраться с тем, какие шли энергии, но, как говорил мой дед "Слишком хорошо, тоже нехорошо." С нетерпением жду продолжения :)
Аватара пользователя
Милая
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Пн сен 01, 2014 19:19

Re: Тестирование изделий технологии ШЭММ.

Сообщение Милая »

У нашего лохматого питомца всё хорошо, только что тёрся возле ног, всячески обращал на себя внимание, что уже и погулять пора. Пойдём, пожалуй.
Ответить

Вернуться в «Изделия технологии ШЭММ»