РЕЗОНАНСЫ - настройки на источники Энергии.

Интегральная технология управления реальностью
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

РЕЗОНАНСЫ - настройки на источники Энергии.

Сообщение Аура »

ЮАлла писал(а): Пн май 06, 2019 22:33 Аура и другие участники, что посоветуете? Есть рекомендации? Цель использования резонансов - это глубинная чистка, сонастройка со своим Высшим Я и гармоничная реализация целей (и пусть после всего они трансформируются - это не принципиально).
А что советовать, у Вас и так налицо яркая и глубокая чистка, после которой возможно будет приступить к реализации второй цели. Дополнительно занимайтесь по практикуму, расслабляйтесь, отпускайте индульгирование, чувствуйте себя, осознавайте текущие процессы. Вы боитесь текущих процессов или не понимаете их, в какой области нужен совет?
Лон
Сообщения: 485
Зарегистрирован: Пн апр 10, 2017 16:28

РЕЗОНАНСЫ - настройки на источники Энергии.

Сообщение Лон »

Аура писал(а): Чт май 23, 2019 17:27 Хотя "смириться" - это тоже не совсем правильное определение для бездействия, которое как я понимаю Вы имели в виду.
за плечи и подмышки ухватился т.к. достаточно долго воюю с ними и есть положительные и заметные сдвиги
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

РЕЗОНАНСЫ - настройки на источники Энергии.

Сообщение Аура »

Лон писал(а): Чт май 23, 2019 19:32 за плечи и подмышки ухватился т.к. достаточно долго воюю с ними и есть положительные и заметные сдвиги
Надо уметь отпускать внимание в локальных зонах блоках. Меридианы длинные, проблема чаще залегает не в той области, что проявляется. Проблема обычно как змея, имеет голову и хвост.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

РЕЗОНАНСЫ - настройки на источники Энергии.

Сообщение Аура »

Из лички
Аура, здравствуйте! Благодарю вас за консультацию на форуме. Мне очень потребовались ответы на некоторые дополнительные вопросы.
После завершения срока услуги у меня мгновенно пошел откат по всем направлениям, даже там, где был баланс ДО подключения резонансов. В связи с этим я хотела бы понять природу этого продукта под названием резонансы. Что это? Почему откат при отключении, если я почистилась и не обляпана никакими пятнами, блоками и пр.. по какой причине откат? Резонанс - это некий укол? Это эгрегор? Откуда он даёт, когда подключаем? Если увеличить мощность, как это отразится на результатах? Мощность прямо пропорциональна эффекту? Тогда какой максимум мощность и как определить свою норму?.. есть и ещё вопросы, но я пока остановлюсь, буду очень ждать вашей информации. Заранее благодарю!!!
Все просто, если понимать, что резонансы – это источники энергий. Природа энергии? Это Вселенная во всем ее многообразии :) Вопрос, связанный со взаимодействием с энергиями прост, если подходить к нему с позиции физического взаимодействия, и сложен, если пытаться рассуждать не тему с позиции “эзотерической”. Нужно понимать, что как говорят некоторые мудрые люди, что вверху, то и внизу, и законы взаимодействия с энергией практически идентичны (для понимания работы с ними лучше принимать, что идентичны, и не задумываться о разнице работы с разными частотными уровнями). Про эгрегор забываем сразу, у резонансов нет эгрегориальной составляющей, если конечно Вы сами не наполните поступающей энергией желаемый эгрегор. Про укол сразу забываем…проще понять так, что резонансы – это чистая энергия, чище, чем мы обычно получаем из мира, потому что не имея возможности взаимодействовать с энергиями напрямую, мы привыкли (ну или правильнее будет – нас приучили) получать энергию через определенных посредников. Энергия по сути обладает одним самым важным качеством – она наполняет. Наполняет форму, структуру, программу. Что именно она будет наполнять, зависит от Вас, а точнее, от Вашего ИП. Работа с ИП не относится к сфере действия резонансов, это сфера работы программных продуктов. Энергия течет туда, где есть место. Поэтому, возвращаясь с физическим основам, резонансы обеспечивают поступление энергии, что оператор будет с ней делать, зависит от активных в данный момент в ИП программ. Вспомним например закон Ома – сила тока прямо пропорциональна напряжению и обратно пропорциональная сопротивлению. Напряжение в данном случае – выбранная мощность резонанса, сопротивление – Ваше собственное сопротивление, то есть в первую очередь физическое и психоэмоциональное напряжение. Поэтому много раз и писалось, что для работы резонансов достаточно расслабиться, даже чисто физически, не сопротивляться и следовать потоку энергии. Поэтому на вопрос про то, что будет, если менять мощность резонансов, Вы можете ответить сами. С энергиями все на самом деле просто, если не начать ничего про энергии придумывать и надумывать. Про откат – это исключительно вопрос индивидуальной геометрии (формы) взаимодействия с энергиями, или форма ЭИТ. Про разные формы ЭИТ подробно можно почитать в разделе карты Алхимия II уровня. Проще говоря, что Вы с энергией делаете. У многих людей существует потребительская позиция по отношению к энергии – когда она есть, кушаем и потребляем (хорошо если еще перевариваем), нет, начинаем без нее страдать. Отсюда и откаты. Трудность заключается в том, что без соответствующего программного ресурса мы впадаем в зависимость от поступающей энергии, вместо того, чтобы ее усваивать. Усваивание энергии имеет две составляющие: готовность тела и готовность сознания. Тело человека по своей структуре впитывает энергии, если его развивать. Тело – это сосуд для энергий. Сознание способно управлять (направлять) поток энергии, если активно. Другими словами, ЭИТ человека может взаимодействовать с разными вибрационными моделями. Энергиями и всеми энергетическими процессами управляет сознание, через более плотные энергии – энергии тела, сердца, эмоций, через намерение, как условие направленности вектора развития. Нельзя считать тело и сознание “пассивными игроками” –мол, я подключил резонансы, было хорошо, я почистился, отключил, стало как раньше и ли хуже…энергия – это только возможность. Кому-то достаточно энергии резонансов для развития, если возникают трудности, видимо, недостает какого-то программного ресурса. Начинать я рекомендую как всегда с базы, Облака и Микрокосм. В целом, Вы получили опыт взаимодействия с энергиями, из которого можно сделать выводы, многие выводы выше уже сделали за Вас. Я просто стараюсь перенаправить поток в нужное русло – часто, получая опыт не такой, какой думалось (виделось, фантазировалось?), пользователь начинает искать проблемы с продуктом – эгрегор, укол…? А на самом деле сознание получило опыт взаимодействия с чистыми энергиями. Как усвоить опыт, я уже подсказала, что делать дальше, решайте сами. Если подключенный срок был один месяц, это скорее всего в данной геометрии-форме ЭИТ оказалось мало для получения опыта более-менее оформленного. Можно использовать и этот опыт и не индульгируя усваивать его, поработать с программными ресурсами Облаков и Микрокосма, либо продлить резонансы и позволить собственному ЭИТ, какому есть на данный момент, свободно взаимодействовать с энергиями, стараясь расслабляться и следовать потоку. Поток энергии сам выводит на правильную (гармоничную) геометрию, но для этого нужно наработать хотя бы минимально правильное взаимодействие с энергиями. Поверьте если не мне, то Ому :) Если достаточно сильно сопротивляться, то даже при большой мощности потока энергии, конечный результат - "силу тока" - пользователь может свести если не к нулю, то к минимуму :)
донна Лилия
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Пн мар 31, 2014 23:29

РЕЗОНАНСЫ - настройки на источники Энергии.

Сообщение донна Лилия »

Всем доброго времени суток :)
Новости резонансных полей :) Пошла третья неделя, как я наконец перешла на Гранатовый пакет. В очередной раз заметила, что с резонансами раскачиваются и другие изделия. Первые несколько дней шло привыкание к новым энергиям, сопровождающееся легким потряхиванием биополя и событийного ряда. Эти дни практически не спала, закрывала глаза с погружением в дрему, глубокий сон так и не приходил. Перед подключением пакета была в уверенность, что нефритовый основательно проработал меня и залатал биополе. Новые гранатовые резонансы спустили меня с небес на землю - еще работать и работать! Я как будто перенеслась на новый уровень и снова оказалась в детском саду, тогда как на предыдущем чувствовала себя если не профессором, то старшекурсницей.
Сначала интуитивно потянуло к Водопаду Нагуатмы. На следующий день потекло из носа, ощущался сильный жар в солнечном сплетении, но температура была нормальная. Вместе с болезнью пришла внутренняя потребность тишины, медитации и погружения в себя. Водопад Нагуатмы действует мягко, но неотвратимо. Переворачиваются глубокие внутренние слои за уровне познания себя и окружающего мира. Резонанс высвечивает проблемные моменты, на которые внимание не фокусируется самостоятельно. За эти дни пересмотрела свое отношение к своему телу, питанию, возрасту, болезням, к родным. Пришло важное понимание, что сколько не жертвовать своим временем и вниманием ради родных, это не принесет в итоге ничего хорошего. Самый главный дар близким - это непрестанное улучшение себя. А возраст - это лейбл, который пришивает нам общество в попытках втиснуть нас в рамки удобных стереотипов поведения. Я поняла, что не хочу и не могу вписываться в эти рамки.
Эргон явно не ощутила, были странные встречи и совпадения, не уверена, что это связано с работой резонанса.
Затем подключила Небесные Ключи (давно на него облизывалась). Сразу возрос уровень энергии. Осенью я обычно становлюсь сонным мишкой, здесь неожиданно начала несколько разных новых проектов, пришло желание что-то делать, общаться, даже вместо привычных 30 мин. на диванчике после работы решила приготовить овсяное печенье. Общение по работа действительно складывалось удачно, рабочие процессы интенсифицировались, заказчики звонят, все на все согласны. И еще пришла радость от работы, не надо себя заставлять что-то делать, все делается легко и гладко.
Красный бархат, Менс и Материнские ладони подключила вместе, потому что показалось они из одной оперы. Захотелось уюта, убраться, украсить квартиру. Достала давно забытую аромалампу и повесила на окно новогоднюю гирлянду :) Зачем ждать нового года для такого чуда? Внутренне стала мягче и женственнее, стала чаще улыбаться. Но самое главное на мой взгляд, появилось желание слушать и слышать мир вокруг и благодарить его за то что я то, кто есть; за ежедневную красоту на земле и солнце на небе; за родных и близких. Часто наши хотелки заставляют относиться к окружающему миру потребительски, тогда как правильно взаимодействовать с миром мягко, уважительно, благодарить те силы. которые формируют окружающую реальность. Как-то так! :)
Благодарю создателей :o
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

РЕЗОНАНСЫ - настройки на источники Энергии.

Сообщение Аура »

КАК ПЛАНИРОВАЛОСЬ И БЫЛО ОБЕЩАНО, ПАКЕТЫ РАСШИРЯЮТСЯ НОВЫМИ РЕЗОНАНСАМИ.

Хрустальный пакет расширился 1 резонанс, Нефритовый на 2, Гранатовый на 3, Рубиновый на 4, а Алмазный пакет - на 5 резонансов.

Начиная с Хрустального пакета, пользователям доступен новый
Резонанс “Ноуб” – энергия финансовой стабильности и сохранения
Энергия Ноуб стабилизирует личные финансовые потоки, усиливает связь между человеком и социальной сферой изобилия, способствует непрерывности поступления денежной энергии. Энергия отлично работает в период негативных изменений в финансовой сфере, например, при потере работы или снижении регулярных финансовых поступлений. Энергия Ноуб стабилизирует финансовую ситуацию, прекрасно снимает стрессовые состояния и нормализует психоэмоциональный фон, способствует позитивному мышлению и трансформации негативного отношения к текущей ситуации, а высвобожденная энергия направляется на поиск новых возможностей и настройку на изобилие. Энергию Ноуб можно использовать для планирования, для начала нового дела, при подписании договоров, важной документации и пр.

Начиная с Нефритового пакета, пользователям доступен новый
Резонанс "Восход" - энергия восхода Солнца, ценная и важная энергия особенно в осенне-зимний период.
Известно, что во время появления первых лучей солнца у всего живого активируется специальная программа. Например, растения ощущают энергию восхода Солнца, набухают, подготавливаются к наполнению солнечной энергией. У человека, как части живого на Земле, при поступлении первых лучей “распускаются” энергетические центры, чтобы зарядиться на активность, бодрость, открытость в течение дня и максимально воспринимать энергетические и информационные потоки мира. У современного человека, в особенности у живущего в мегаполисе, наблюдается хронический недостаток энергии Восхода, так как в силу социального образа жизни сбиваются естественные, природные биоритмы, а зачастую городские высотные постройки лишают самой возможности напитываться энергией первых лучей солнца. Это может привести к сонливости в течение дня, заторможенности, притуплению внимания и когнитивных функций, СХУ (синдрому хронической усталости), снижению иммунитета и работоспособности и другим неблагоприятным последствиям. Если вы ощущаете эти симптомы в течение дня или хотите использовать тонкие аспекты энергии Восхода для запитывания сознания, рекомендуется резонанс Восход. Поток энергии Восход густой, плотный, мощный, резкий, цвета от золотистого до багряного, представляет собой две спирали: одна идет из центра Земли, вливается в позвоночник и затем в центральную систему головного мозга; другая идет от мозга к симпатической нервной системе и вливается в Солнце. Энергия Восхода может дать человеку активность, бодрость; внутреннее сияние, состояние Любви и наполнение сердечного центра; радость и позитивное мышление; импульс для легкого начал новых дел и завершения запущенных процессов; стрессоустойчивость и повышение иммунитета.

Начиная с Гранатового пакета, пользователям доступен новый
Резонанс “Фен-Шуй” – энергия правильной ориентации в пространстве.
Энергия Фен-Шуй необходима для гармонизации внутренних энергий и энергий пространства и снижения сопротивления пространства. Геометрия пространства и всех вещей – предметный уровень существования человека – это сила, которая определяется взаимодействием определенных энергий. Она может находиться в гармонии с человеком, наполняя и совершенствуя его, или в противодействии, разрушая внутренние энергии человека. Энергия Фен-шуй – это не просто ориентация в неподвижном пространстве, но и гармоничная ориентация во временнОм пространстве, то есть мера движения. В первую очередь энергия Фен-шуй распространяется на предметный мир, проявляя негармоничные аспекты внешнего пространства и способствует гармонизации предметного уровня, а также чувствования Силы в предметах, познания сакрального смысла казалось бы простых и бытовых вещей (предметы быта, одежда и т.д.). Энергия Фен-шуй комплексная, многоплановая, и включает в себя множество аспектов – от астрологических до национальных. Энергия Фен-шуй способствует повышению удачливости в различных сферах – от финансовой до личностной, выражению себя через пространство, накоплению личной силы, познанию красоты и гармонии, настройке внутренних ритмов.

Начиная с Рубинового пакета, пользователям доступен новый
Резонанс “Изумрудные корни” - родовые финансовые энергии.
Резонанс Изумрудные корни – это энергия обретения денежных знаний и силы Рода. Структуру человека можно представить как дерево, где имеющиеся от рождения данности символично представлены корнями – родовой энергией. Эта энергия может быть как благоприятной, так и неблагоприятной, что в совокупности составляет родовую карму. Поэтому текущее финансовое состояние человека отчасти определяется его самостоятельными усилиями, отчасти базируется на возможностях, оставленных ему его предками. Это может быть как материальное наследие – недвижимость, наследство, так и нематериальное наследие – родовые финансовые программы. Энергия Изумрудные корни работает в глубоких слоях подсознания, способствует аккумулированию положительного денежного наследия и опыта предков, а самое главное, отработке денежных деструктивных кармических программ. Энергия может дать не только финансовые средства в чистом виде, но и способность управления денежными потоками: их вложения, направления, сохранения и преумножения. Энергия работает через родового проводника – обычно это самый сильный в финансовом плане предок либо собирательный образ, через который интерпретируется собирательная финансовая сила и знания рода. В работе резонанса Изумрудные корни есть два важных аспекта. Первый: важно быть открытым и положительно настроенным при контакте с Проводником. Предки бывают разные, также как разные с ними отношения, и не всегда финансово сильные люди мягкие и добрые. Любое отрицание, противопоставление и другой негатив по отношению к проводнику может блокировать поступление энергии Изумрудных корней. Второе: отработка деструктивных финансовых программ может привести к значительным изменениям в образе жизни человека, быстрому и мощному событийному потоку, например, смене работы или сферы деятельности человека, если текущее было результатом работы деструктивной программы. Необходимо быть готовым и положительно настроенным к любым изменениям, иначе опять же может произойти блокирование поступления энергии Изумрудные корни.

В Алмазном пакете доступен новый
Резонанс “Амрита” – энергия обращения к Высшим Силам.
Независимо от того, выражаются ли Высшие Силы эзотерически, мистически, психологически или экзистенциально, представлены в понятийном поле оператора как Божества или как подсознание, Высшие силы в первую очередь – это энергии определенных частотных характеристик, существующие в Микрокосме (открытие определенного отдела мозга) и Макрокосмосе (в архитектуре ГЭИП). Энергия Амрита питает канал связи человека с Высшими Силами, позволяя взаимодействовать с этими энергиями: общаться, получать настройку, советы или информацию, отправлять желания и благодарить. Канал взаимодействия с Высшими Силами существует постоянно, но его функционирование зависит от наполнения высокочастотной энергией Амрита, проекция на физический уровень – отдел головного мозга, известный в Даосской Алхимии как Сюань Дань Гун. Резонанс способствует повышению ясности мыслей и очистке от низкочастотных эмоций. Поток энергии ясный, прохладный, холодного серебристого и серебристо-голубого цвета. При активации резонанса может чувствоваться шелковый холодок в районе макушки, спускающийся, как водопад, вниз по внешнему контуру тела, с повышением температуры окружающего пространства.

А теперь хорошая новость и небольшой подарок пользователям - обновления пакетов производятся бесплатно. Стоимость расширенных пакетов резонансов остается прежней.
Когда количество новых резонансов станет существенным, мы сформируем новые пакеты. А пока расширение пакетов производится абсолютно бесплатно.
Владимир Ст
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Чт ноя 02, 2017 21:54

РЕЗОНАНСЫ - настройки на источники Энергии.

Сообщение Владимир Ст »

Аура, благодарю, уже подключил, почувствовал)
Вопрос - предыдущие резонансы совершенствуются, или программы не менялись с начала появления?
Радуга
Сообщения: 133
Зарегистрирован: Ср фев 03, 2016 16:02

РЕЗОНАНСЫ - настройки на источники Энергии.

Сообщение Радуга »

Доброго времени суток! Примите и мою благодарность, не только за обновление пакетов, а вообще за возможность взаимодействовать с ними, между прочим уже как год.
Благодарю :o.
Начинала с Хрустального - и это было только начало работы. Проявлялись частые простуды, наши фобии и страхи, которые мы тщательно умудрялись скрывать -повылазили наружу. Т.е я хочу сказать, что мы уже до подключения были "в минусе", но не хотели признавать (с появлением ребенка мы настолько испугались и весь наш мир был перевернут с ног на голову, все наши недовольства нашими родителями вдруг стали нашим "программным" обеспечением, а мы как осетровые в диком напряжении, "плыли" против течения, пытаясь сохранить, то, что у нас было:). И это несмотря на то, что с 2016 года вроде как Алхимию 1 и ноокулон 2 уровня использовала по полной (с перерывами правда, сейчас их тоже не ношу) и Эго претерпевало не одну трансформацию. Есть большой интерес к Алхимии 2, вернее к программе Аватар, правда, потенциал пока не накоплен.

Как перешли на Нефритовый пакет-напряжение на 70-80% ушло, в основном мы "латали дыры и могу сказать, что не только свои". С нашими переменами и родители наши менялись-повезло им :wink: . Как только "залатали физику" появились более выгодные предложение по работе и зарплате, что позволило перейти на "Алмазный пакет" :). Да, и даже коррелятор попал ко мне, только после подключения этого пакета, а до этого, ну никак не получалось его получить). С "высоты" Алмазного пакета, Нефритовый, как выразился супруг -"смотрится уже провинциальным" :). Правда на уровне Сознания только сейчас появилась возможность "выделять/осознавать" резонансы из Хрустального пакета :?-это я к тому, что пока резонансы из "Алмазного и Нефритового" пакетов " работают" на уровне подсознания, сноВидений, событийного ряда и не перестают нас восхищать и радовать.

Пока сложно выделять и работать целенаправленно с энергиями, включается голова и привычка влиять через волю и продавливание, требуется время на переучивание). Удивительно, но резонанс "Изумрудные корни" почувствовала сразу. Образ человека, через которого я получала "Денежный поток", опосредованно ощущался постоянно, но он, как-бы был недоволен моим решением строить семью, отвернулся от меня и делал вид, что меня не знает), после -же подключения дополненных резонансов , он проявил благожелательность, "принял нас" и пригласил войти в его дом. "Изумрудные корни" нас, можно сказать, вновь воссоединили az .
P.S. Это на самом деле настолько удивительно, где-то в глубине Души, я понимаю, что это я сама наконец-то смирилась, но почему у меня не получалось этого осознать/принять без Резонансов и я летела без них вниз, как "Алиса в стране чудес". Игры Разума или Волшебство, в которой, после подключения "Алмазного пакета" у меня проявился голос, выбор, возможности и возможно вторая молодость, или нет, наверное ближе слово Upgrade :). Благодарю :o !
ЯЛИЛИЯ
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пт фев 15, 2019 14:27

РЕЗОНАНСЫ - настройки на источники Энергии.

Сообщение ЯЛИЛИЯ »

Резонансы это маст хэв! Изначально, я искала именно резонансы (как я сейчас это понимаю) в этом магазине. Мне хотелось что-то такое, что сделает меня сильной, красивой и здоровой. И вот это, это конечно резонансы!

С резонансами я всесильна и это не мои преувеличения, а факт) на работе меня ценят, родные меня любят, что ещё надо человеку?

Так что всем рекомендую резонансы))) и вообще хочется задружиться с каким-нибудь человеком, кто такой же хитренький как и я --- подключил себе резонансы и теперь почивает на лаврах!!

Ну и фобия есть одна, мааааленькая: что вдруг Аура отключит свою технологию... Ну вот вдруг... Мало ли))) вот такая фобия)))) а все остальное -- мелочи, с помощью резонансов ---- все преодолимо
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

РЕЗОНАНСЫ - настройки на источники Энергии.

Сообщение Аура »

Владимир Ст писал(а): Пн окт 21, 2019 11:22 Аура, благодарю, уже подключил, почувствовал)
Вопрос - предыдущие резонансы совершенствуются, или программы не менялись с начала появления?
Меняются в соответствии с глобальными процессами изменений, которые являются причиной изменения самих источников энергии. Кто воспринимает резонансы визуально, могут увидеть эти изменения.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

РЕЗОНАНСЫ - настройки на источники Энергии.

Сообщение Аура »

Радуга писал(а): Ср окт 23, 2019 12:54 P.S. Это на самом деле настолько удивительно, где-то в глубине Души, я понимаю, что это я сама наконец-то смирилась, но почему у меня не получалось этого осознать/принять без Резонансов и я летела без них вниз, как "Алиса в стране чудес". Игры Разума или Волшебство, в которой, после подключения "Алмазного пакета" у меня проявился голос, выбор, возможности и возможно вторая молодость, или нет, наверное ближе слово Upgrade . Благодарю !
Появился голос, выбор и возможности - важный момент, значит Вы переходите к оперированию энергиями, а это кратно увеличивает возможности...и само по себе волшебно, словами это сложно объяснить, кто управляет энергиями, поймет :)
Аватара пользователя
Милая
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Пн сен 01, 2014 19:19

РЕЗОНАНСЫ - настройки на источники Энергии.

Сообщение Милая »

Есть внутренняя потребность оставить отзыв о резонансе "Наг". Нутром прочувствовала, как это работает - появляется очень чистое, глубокое доверие к себе и через себя к окружающему миру. Через открытость, доверие очищается внутреннее намерение, а очищенное намерение "работает" быстро и экологично. Это уровень магии. Да. И прикасаться к нему необыкновенно приятно.
р.и.а.
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт ноя 26, 2019 16:49

РЕЗОНАНСЫ - настройки на источники Энергии.

Сообщение р.и.а. »

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, как часто следует повторять эту индивидуальную мантру?
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

РЕЗОНАНСЫ - настройки на источники Энергии.

Сообщение Аура »

р.и.а. писал(а): Ср ноя 27, 2019 9:28 Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, как часто следует повторять эту индивидуальную мантру?
В зависимости от целей использования индивидуальной мантры существуют несколько техник работы с ней, есть в этой теме.
р.и.а.
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт ноя 26, 2019 16:49

РЕЗОНАНСЫ - настройки на источники Энергии.

Сообщение р.и.а. »

Спасибо.
Интересные эффекты возникают при использовании индивидуальной мантры.
Например сразу заметилось ослабление привычной модели думания, что дает реальную возможность начать думать многовариантно, а не только в привычном ключе, как обычно.
Например серьезные разногласия на работе, которые грозили вылиться в неразрешимые проблемы вплоть до увольнения, были решены моментально путём рассмотрения разных вариантов. В течение одной минуты, и с приличной выгодой для себя. В результате чего возник, приток энергии такой силы, что излишкам энергии пришлось выходить через безудержный смех. От чего часто пришлось выходить в коридор, и там заливаться смехом. В результате чего, до конца рабочего дня(часа три оставалось), без причины и до слез смеялся уже весь супер-серьезный рабочий коллектив.
На следующий день, во всем коллективе исчезли не только разногласия, но и кардинально изменились рабочие отношения между людьми.Коллектив стал очень дружный, и стало очень заметно, что сотрудники стали приходить в офис с удовольствием, и уходить с работы с неохотой.
Вообще это что-то из разряда фантастики.
Наблюдаю.
P.S. Резонанс приобретался с целью улучшения производственных отношений.
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

РЕЗОНАНСЫ - настройки на источники Энергии.

Сообщение Аура »

р.и.а. писал(а): Пн дек 02, 2019 9:09 Интересные эффекты возникают при использовании индивидуальной мантры...Например серьезные разногласия на работе, которые грозили вылиться в неразрешимые проблемы вплоть до увольнения, были решены моментально путём рассмотрения разных вариантов. В течение одной минуты, и с приличной выгодой для себя. В результате чего возник, приток энергии такой силы, что излишкам энергии пришлось выходить через безудержный смех. От чего часто пришлось выходить в коридор, и там заливаться смехом. В результате чего, до конца рабочего дня(часа три оставалось), без причины и до слез смеялся уже весь супер-серьезный рабочий коллектив.
В данном случае явно сработали сами резонансы, которые работают через информационный аспект индивидуальной структуры. Мантра - это вибрационная проекция индивидуальной эн. структуры, она уплотняет личную энергию, поэтому при работе с личной мантрой резонансы работают мощнее.
райбан
Сообщения: 602
Зарегистрирован: Вс апр 26, 2015 9:41

РЕЗОНАНСЫ - настройки на источники Энергии.

Сообщение райбан »

будут ли обновления программ кулонов 1 уровня?
и обновления условно- бесплатных программ кулонов 2 уровня?
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

РЕЗОНАНСЫ - настройки на источники Энергии.

Сообщение Аура »

райбан писал(а): Пт дек 13, 2019 18:05 будут ли обновления программ кулонов 1 уровня?
и обновления условно- бесплатных программ кулонов 2 уровня?
Версии программы ноокулонов периодически обновляются
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

РЕЗОНАНСЫ - настройки на источники Энергии.

Сообщение Андрей Кабанков »

В Личный Кабинет интегрировали он-лайн систему приема платежей.
Теперь резонансы и нооканалы можно оплатить сразу же он-лайн. Множество вариантов оплаты.
Заказ после оплаты будет включен автоматически.
СлаваМ
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2017 16:22

РЕЗОНАНСЫ - настройки на источники Энергии.

Сообщение СлаваМ »

Увеличил мощность на своём втором пакете резонансов, захотелось сказать спасибо. Может торкнул резонанс Безусловная любовь?)
Спасибо ШЭММ :)
Аура
Разработчик
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 12:29
Откуда: Москва

РЕЗОНАНСЫ - настройки на источники Энергии.

Сообщение Аура »

СлаваМ писал(а): Пн авг 03, 2020 16:50 Может торкнул резонанс Безусловная любовь?)
Просто наполнились энергией :) Желание (потребность, необходимость) благоДАРить связана с наполнением энергией и запуском цикла взаимодействия с миром - чем больше дарим блага, тем больше благ получаем. Поблагодарите Вселенную...и не забудьте про себя, как ее частичку :)
АндрейСу
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Вс апр 12, 2015 22:32

РЕЗОНАНСЫ - настройки на источники Энергии.

Сообщение АндрейСу »

Вопрос к Ауре или тем, кто знает - в описании резонансов даны описания как выглядят подключаемые энергии у тех, «кто видит».
А как выглядят у тех, «кто видит»:
1) ноокулоны, Карты (алхимии, клубная), браслеты?
2) тоже самое, но подключенное через нооканалы?
3) на сложных или объединённых изделиях видно ли (и как видно) какие программы в данный момент активны (опять же при физическом изделии или нооканале)?
4) можно ли на физическом изделии увидеть, какие программы активны без наличия оператора?
5) видно ли с кем работает изделие?
Это меня давно интересовало, и наконец решил спросить :)
Аватара пользователя
Пианистка
Сообщения: 331
Зарегистрирован: Сб янв 19, 2008 22:10

РЕЗОНАНСЫ - настройки на источники Энергии.

Сообщение Пианистка »

Здравствуйте и процветайте) если кто-то пользуется Биорезонансный модулятор на основе кристалла Раухтопаз (дымчатый кварц), поделитесь впечатлениями)))
раданов
Сообщения: 567
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2015 13:30

РЕЗОНАНСЫ - настройки на источники Энергии.

Сообщение раданов »

Пианистка писал(а):Здравствуйте и процветайте) если кто-то пользуется Биорезонансный модулятор на основе кристалла Раухтопаз (дымчатый кварц), поделитесь впечатлениями)))
эта тема о других изделиях
нужная тема вот
viewtopic.php?f=50&t=5470
Терве
Сообщения: 362
Зарегистрирован: Чт дек 09, 2010 0:53

Резонансные нооканалы. Вопросы и обсуждение.

Сообщение Терве »

Подскажите, пожалуйста, как работать с нооканалом Изменения. Он работает только с недавно произошедшими процессами или можно залезть в глубокое прошлое? На какое время можно подключать канал? Можно ли работать с двумя процессами/проблемами одновременно?
Ответить

Вернуться в «Изделия технологии ШЭММ»